Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 31 страница 60 из 678

31

мои любимые предметы История, Инглиш - это естественно

32

Я тже люблю инглиш, потому что можно спокойно порисовать, плеер послушать, поболтать с кем нибудь... А училке пофиг

33

не а меня прет именно на уроке что-то делать. читать, переводить, болтать!

34

мы на уроках чё только не делаем...однажды учитель сказал что кому не интересно,может выйти..ну некоторые вышли..виделиб вы его рожу

35

Представляю. А мой класс это вообще нечто... С 5 класса у нас уже 3 классный руководитель. И он уже раз 10 грозился отказаться. Ну что скажешь, мальчишки... У нас всего 6 девочек и 23 мальчика)))

36

у нас всего 19 человек в классе...9 девочек 9 мальчиков и 1 гермофродит

37

Прикольно))) А мне не везёт с классом(((

38

ха у нас не класс,а кучка сволочей...сегодня одного связали...

39

Какая же школа противная штука мало того что программа просто ужасна и отвратительна , но ради этой крохи знаний которые нам дают , надо еще и вставать черт знает как рано!  Я  честно уже на ходу сплю . Один раз вообще на уроке вырубилась , очень неприятная ситуация получилась .
:lol:

40

я как то на первой парте сидела и вырубилась...два урока проспала,потом перед учителем извинялась а всё из-за того что у нас в субботу тоже занятия ~ren~

41

Девушки это еще что, вот у меня в класе все девченки!

42

Не повезло... Вообще мне не очень нравится например когда в классе почти нет девочек, а мальчиков до фига. И наоборот

43

А у нас ни одного, прикиньте когда у нас юнный историк практику отрабатывал, что было...

44

Ууу... Бедный историк...

45

Счастливый историк.... ~giiii~

46

У него был нервный тик уже на первом уроке, а их долно было быть 10!

47

а чтож вы там такое делали?

48

О! Они выпячивали все свои прелести, заглядывали ему в лицо, задавали провакационные вопросы, но мне на него было пос*ть

49

Бедный бедный историк!!!

50

Очень бедный! Хи-хи!

51

да не повезло..как я поняла 11 класс..такое не все выдержат

52

Это точно!

53

Это точно!

54

в общем увезли его со стояком в больницу...

55

Скорее с кандражкой!

56

Ха! у нас вот учителя приличные,зато одноклассники....

57

Меня тоже не все устраивают? общаюсь только с узким кругом умных лиц!

58

ну умные у нас вродь все,только пара ошибок мож есть..

59

А у нас далеко не все! а есть вообще убитые экземпл.

60

посмотрел на название темы. Вы токан е обижайтесь, не думайте о мне ничего плохого, но во мне реально накипело, так что дальше не советую читать людям впечатлительным.

~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~
БЛЯТЬ КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ХУЕВЫ ПИДОРЫ, КАКОГО ХУИЛИЩА ЭТИ МУДАЕБЫ ВСЕ ВРЕМЯ СТАВЯТ МНЕ ЗА АЛИМПИАДУ ПО 45 БАЛЛОВ, КАК Я ХОЧУ ПОЙТИ И НАХУЙ ПРИРЕЗАТЬ ЭТИХ ЕБАНУТЫХ МУДИЛИЩ ИЗ ИНСТИТУТА, КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ХУЕВЫ СУКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗА АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПО ФИЗИКЕ СТАВЯТ ПО ТРИ БАЛЛА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Еще раз очень извиняюсь и не буду иметь абсолютно никаких претензий если меня забанят, просто сил держаться у меня нет(((((((((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!