Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Законы Мерфи для Турнира шаманов :.


.: Законы Мерфи для Турнира шаманов :.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Да, товарищи, бред, но что поделать, раз написал, надо выкладывать.

Как известно, вся наша жизнь протекает согласно основному закону Мерфи (Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет), а также согласно дополнению Маха (Если какая-либо неприятность ну никак не может произойти, она все равно произойдет). Так же обстоят дела и на великом Турнире шаманов.

<Памятка, вывешенная рядом с правилами поединков возле входа на арену, подписанная Голдвой>

Если Вы проведёте свою самую сильную атаку, она обязательно не получится, а только заберёт всё фурёку и Вы проиграете. Примечание: если этого не случиться, значит, Вы уже проиграли.

Если противник проведёт против Вас свою самую сильную атаку, то... Вы проиграете.

Неважно, насколько Вы сильны - всё равно Вы проиграете.

Если во время боя Вы чувствуете, что вот-вот одержите победу, то в ближайшее время несомненно случится хотя бы одно из этих событий:
- у Вас кончится фурёку (неважно, что оно не может закончиться само собой - просто кончится и всё!);
- Ваш дух именно в этот момент начнёт переходить в высшую форму и будет неспособен продолжать сражение;
- Ваш медиум (всё равно, какой) к этому времени будет сломан в сорока семи местах;
- Вы случайно споткнётесь, вылетите за край арены и автоматически проиграете;
- на Вас упадёт как минимум один из тотемных столбов арены;
- джентельменски отвернувшись от, казалось бы, уже поверженного соперника, Вы получите мощнейший удар в спину и проиграете;
- том Большой Советской Энциклопедии, пущенный наугад на арену одним недовольным болельшиком, попадёт именно вам в голову; (примечание: если Вы останетесь в сознании, то потеряете равновесие, упадёте за границу арены и всё равно проиграете)
- арена будет уничтожена гигантским метеоритом, прибывшим из соседней галактики.

Если Ваш противник - Хао, то Вы умрёте. Примечание: если Вы остались живы, значит, это был не Хао. Дополнение: в обоих случаях, Вы всё же проиграете.

Если Ваши противники - одна из команд X-Laws, то Вас приговорят к трижды смертной казни.

В любой следующий раунд можно пройти только с четвёртой попытки. Причём не имеет никакого значения то, что у Вас их всего две.

Если Вы, сверившись с турнирной таблицей, отдыхаете, уверенные в том, что Ваших поединков сегодня точно не будет, то никто не говорил, что в таблице не может произойти измений. Примечание: всё равно Вы узнаете о них последними.

В деревне патчей есть абсолютно всё, кроме мастерской для починки Вашего безнадёжно изломанного медиума.

Покинуть остров проведения Турнира принципиально невозможно.

Максимум, что Вам удастся сделать с противником - рассмешить его. Дополнение: только не надейтесь на его смерть от смеха.

Если Вы услышите крик судьи "Ничья, противникам прекратить поединок!" и опустите оружие, значит, через две секунды Вас вынесут самой сокрушительной техникой.

Если Вы, захотев поиграться с почти поверженными врагами, разрешите добить их напарнику, он наверняка всё испортит и Ваша команда проиграет поединок.

Тотемная ограда срабатывает всегда, кроме тех случаев, когда Вы "случайно" промахиваетесь по судье.

При командных поединках: Ваша атака обязательно заденет Ваших союзников, однако все оппоненты остануться невредимыми.

В природе не существует ни одного удара, который бы не смог парировать Ваш противник. Равно как и не существует удара, который бы смогли блокировать Вы.

Абсолютно все, я подчёркиваю, абсолютно все судьи Турнира непредвзяты, за исключением того, который судит Ваш матч.

Пущенный наугад удар противника попадёт прямиком в Вас. Примечание: после чего Вы непременно вылетите за границу арены и проиграете.

И запомните - Великого духа получит только лучший из вас. Хотя Вы всё равно проиграете.

2

Спрашивается, а стоит ли вообще участвовать в турнире pooh_lol.gif  ~LOL!!!~

Супер - это... даже слов не находися *браво*  *браво*  *браво*  Улет ~LOL!!!~

3

хех...улыбнуло..очень даже улыбнуло...мну нравится...

4

Респект за тонкий юмор :) . Manokk, ты случайно не математик?

5

Слабенько, ну да ладно, надо же разнообразия ) Спасибы.
2 Некомата> Ну, можно и так сказать )) Ну уж точно политех. науки мне поддаются гораздо лучше гуманитарных x_x Я вообще не понимаю, как могу что-то дельное написать...

6

Я вообще не понимаю, как могу что-то дельное написать...

Можешь, еще как можешь ^_^  :rolleyes:

7

И после всего вышенаписанного ты еще можешь быть скромным ^_^ ?!  *приехал на катке асфальтировать народную тропу :) *

8

Не забудь кран - Александрийский столп нафиг снести, и поставить что-нибудь повыше )) Шутка на шутку. Ага, я сама скромность )) Ладно, спасибки. Может, ещё дополнение (или примечание ~megalol~ ) как-нибудь надумаю.

9

Manokk, я же не петербуржец ~pardon~ ... А что, похож :huh: ?!

10

Очень даже )) Хотя, трудно сказать.

11

В который раз убеждаюсь, что петербуржцы - удивительные люди. Я уже неделю читаю фик одной девушки из С.-П., и мне невероятно нравится, ибо фанфик уникальный.

12

В который раз убеждаюсь, что петербуржцы - удивительные люди. Я уже неделю читаю фик одной девушки из С.-П., и мне невероятно нравится, ибо фанфик уникальный.

Manokk, прости за флуд.

Nek, это ты про "Шкатулка Хао", если нет, тогда про какой :huh:

13

Про Шкатулку, естественно ~pardon~ . Все, хватит, разрекламировался я сегодня ~shutup~ .

14

Про Шкатулку, естественно ~pardon~ . Все, хватит, разрекламировался я сегодня ~shutup~ .

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ну хорошие фики, я думаю можно рекламировать :rolleyes:

15

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

16

В который раз убеждаюсь, что петербуржцы - удивительные люди.

Только не надо меня снова заставлять петь кирпичёвский гимн любимому городу )) А "Шкатулка" действительно забавно, Хао в школе, может статься, то же самое, что и Хао - монах. ~shutup~

17

А когда тебя заставляли? Я этот момент не застал, поэтому извини. ~pardon~

18

А "Шкатулка" действительно забавно, Хао в школе, может статься, то же самое, что и Хао - монах. ~shutup~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мне легче представить Хао в школе, чем в рясе ~LOL!!!~

19

ну у тя и фантазия - здорово. Валяюсь под столом в конвульсиях от смеха.

20

Классно! ~megalol~
Очень понравилось про непредвзятость судей :lol:
Молодец! (пошла искать другие работы столь талантливого автора)))

21

Спасибо, Мяу, я очень польщёнъ )) blush2.gif
Хм... я собирался дополнить законы... вот часть ещё маленькая )

***

Другие законы, справедливые для Турнира шаманов.

Парадокс Турнира
Вы не можете выиграть, Вы не можете сыграть вничью, Вы не можете даже выйти из игры.

Оценка явлений по Йо
Все может быть лучше, но все может быть и хуже, следовательно, все хорошо.

Дополнение, предложенное Реном
Всё может быть хуже, следовательно, всё может быть ещё хуже.

Закон Йо
Подожди - и плохое само собой исчезнет.

Расширение, предложенное Реном
...нанеся положенный ущерб.

Принцип командности
Почему во втором раунде проходят именно командные поединки? Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

Закон силы по Рену
Не тратьте силы, возьмите оружие побольше!

Закон Хоро-Хоро
С пола упасть нельзя.

Комментарий Рена
А Хоро-Хоро может!

Девиз Хао
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

Отредактировано Manokk (2006-11-14 15:50:22)

22

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Прелесть!!! :lol:  :rolleyes:  ^_^
Восхитительное дополнение!!! ^_^  ^_^  ^_^

23

Н-да, Manokk, юмор и правда тонкий. Зато все справедливо написано. Недавно как раз читала реальные законы Мерфи (уж не Эдди ли было его имя? ;) ), и вот как раз попалась на глаза эта тема. В некоторых пунктах, не скрою, приходилось разбираться, задумываться, но а идея сама потрясающая. Ты большой оригинал.

24

Мну ужасно понравилось...Нет слов...Молодец!=)))С удовольствием прочитала)))
Я тож из Петербурга...Александрийский столб мну еще нрава, рановато сносить)))

25

оо, Катерин, про Ал. столб могла бы многое сказать, как и про сам СПб, но не буду. Флуд не приветствуется мной в теме Manokk'a. ;)

26

Hoshi, Katerin

Спасибо )) Чорт, я думал эту тему уже удалили давно x_x

В некоторых пунктах, не скрою, приходилось разбираться, задумываться, но а идея сама потрясающая.

Ну, я думаю, подумать немного никогда не помешает )) И всё-таки, тонкий юмор много лучше, чем плоский.

Флуд не приветствуется мной в теме Manokk'a

Why? Что я плохого сделал? ~......~

27

Почему я не приветствую флуд в твоих темах? Потому что ты в моем понимании вообще оффтопа не любишь, как все математики. Понимаешь? Не то, что мы - гуманитарии. :)

28

Логично )) и откуда все знают, что я на математика учусь...

29

некоторые неленивые и любознательные люди, а также уважающие других, не лишают себя удовольствия читать посты темы. Причем не только фики, но и отзывы, из коих можно почерпнуть много юзфул инфо.
У тебя с инглишем траблов нет, ведь так? :)

30

Oh, I've just understood... I've given it out in the other thread I think.
Ну да, математики любят порядок. Лучше вообще текста избегать и знаками обходится ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Законы Мерфи для Турнира шаманов :.