Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.


Одна ночь в Селении Патчей.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Так смеялась...а ж живот заболел..)))интересно про кого будет прода?)))

32

:lol: Почетный пациент моей психушки... Великий параноик! :P  Супер!!!
А насчет духов - напиши про Элизу, как она казус с Джун воспринимает ~megalol~ .

33

"На фоне луны заметил парочку упырей. Первый – это Борис, знатный кровопийца. Второй вообще какой-то мутант с шипом на голове. Ну его на фиг!"
Вот с этого места я начала сползать под стол. Iname, очень здорово, давай дальше. Жду проду!

34

Как же я люблю читать ваши отзывы! Спасибо вам всем!  ~love love love~   ^_^

Ох... а сегодня был сумасшедший день. Пришел жутко уставший и вдохновения что-то не наблюдается... А писать "проходной" эпизод - просто чтобы заполнить место - мне совсем не по душе.  -_- 

Потерпите чуток, ладно? Я сегодня отдохну, а завтра постараюсь порадовать вас продолжением. Подождете?

Отредактировано Iname (2006-09-16 23:06:34)

35

*вздохнула* подождем.

блин ржала аж со стала грохнулась, особенно про Марко, как представлю его бегавшего зигзагами по улице, млин... здорово! Юмор у тя здоровский!

36

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Очень прикольно и смешно.Чуть не грохнулась со стула пока читала о Марко ~yesiam~
Супер!Жду проду!

37

Супер, просто супер! Ржала как ненормальная. Мне понравилось. Молодец. Пиши еще.

38

стены моего дома просто сдрагплись от хохота...

39

Всем привет!

Вот, читаю ваши похвалы моему чувству юмора... Приятно-то кааак...  ^_^

Кстати, никогда бы не подумал, но оказывается, что мне легче было бы писать пространные описательные тексты , чем коротенькие юморные эпизоды. 

Поэтому иногда случаются задержки.  :( 
Но поверьте - как только в моем сознании рождается что-нибудь достойное вашего внимания, я незамедлительно это публикую. Как сейчас, например.  :rolleyes:
Спасибо за терпеливое ожидание!

ХОРОХОРО:

Куда катится мир? Никто не думает об окружающей среде. Загрязнение воздуха, вырубка лесов, истребление редких представителей флоры и фауны, парниковый эффект…
Да, видимо конец света уже недалек.

Но пока есть такие как я, гордо несущие зеленое знамя – у мира остается надежда!

Сказал Лену, что меховой воротник на его плаще – это показатель возмутительного,  потребительского отношения к животным. И что редких зверушек нельзя уничтожать ради шкур.

Лен высказался в том смысле, что его жалостливое отношение к представителям животного мира общеизвестно. Мол, именно поэтому он до сих пор не освежевал меня своим гуандао и не натянул мою шкуру на барабан.
Потом этот Мистер Чуткость замолчал и уткнулся в свою книжку.

Вот и внушай таким любовь к Природе.

Пошел на улицу, встретил Рио. Произнес перед ним прочувствованную речь о поддержании чистоты в атмосфере.
Рио похлопал меня по плечу и сказал, что очень хорошо меня понимает, но спешит на мотогонки.
Потом оседлал свой байк – эту передвижную экологическую катастрофу – и дал газу так, что аж трава пожухла.

Ррррр! Ну погоди у меня…

Нашел Фудо и уговорил поучаствовать в заезде. Убедил его, что Рио одержим злыми духами и ему срочно требуется опытный изгонятель.

Я ведь знаю, что Рио еще не выиграл ни одной гонки честно. Ну а теперь пусть только попробует наколдовать своего Змея-Горыныча на колесиках… Хе-хе.

Нет, тут определенно никто не озабочен проблемами экологии. Деревья рубят без счета. Мы вот на севере леса бережем – книг не печатаем, живем в шалашах, даже туалетной бумагой не пользуемся.
Настоящие дети природы.

А здесь зашел в общественный туалет – в каждой кабинке по два рулона. Вот зажравшиеся потребители!

В приступе неконтролируемой ярости изорвал всю бумагу в клочки. Клочки выбросил в вентиляционную трубу.
Вот так, знай наших!

Следующему посетителю какой-нибудь из кабинок это послужит хорошим уроком уважения к природным ресурсам.

Иду по улице. Думаю, как же все-таки люди небрежны к родной планете. Вот когда я стану Королем Шаманом, здесь будет прелестное болото, где будут жить минутианцы и прочие обитатели.
Все будет просто замечательно… Восстановятся пищевые цепочки - жабы будут питаться комарами, цапли – жабами.
Ненарушенные пищевые цепочки - основа биосферы планеты! Вот, к примеру...

Ой, черт! Это еще кто?!

Кажется, это Лен. В своем непотребном плаще.
Так, а чего это у него глаза красные? Как-то он агрессивно настроен…

На всякий случай напомнил Лену, что он должен уважать Природу, а меня – как ее часть.

Лен ухмыльнулся и посоветовал не дергаться понапрасну. Мол, он действует в полном соответствии с моей теорией, так как я представляю собой естественное звено в его пищевой цепочке.

Дружище, ну зачем же доводить теорию до абсурда, в самом-то деле?

_______________________________________

И как всегда, ваши комменты для меня - самая желанная награда!  ^_^

Отредактировано Iname (2008-03-25 21:02:02)

40

"оставляет большой респект"

супер... жду проду ^_^

41

Bagira

Ну что может быть лучше благодарного читателя?  ^_^

Отредактировано Iname (2006-09-18 12:27:08)

42

"Ну что может быть лучше благодарного читателя?"-два благодарных читателя :P присоединяюсь к Bagirе

43

Night walk

Читатели для меня - источник вдохновения!  *браво*

44

молодец, клас!!!!! мне очень понравился конец!!!! давай продку!

45

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Черт возьми Хоро супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Из-за него Рио решился ямотано-аро-чи и так смачно улетел ~megalol~
а Марко остался без туалетной бумаги ~megalol~
только не понятно укусил его Рен или нет !?

ЖДУ ПРОДУ ~yesiam~

46

а Марко остался без туалетной бумаги

Хорохоро борется за сохранение экологии родной планеты. А для такого дела все средства хороши.  :lol: 

47

а Марко остался без туалетной бумаги

Хорохоро борется за сохранение экологии родной планеты. А для такого дела все средства хороши.  :lol:

Для Хоро то да, а вот для Марко... А фик мне нравится, очень забавный ^_^

48

Все просто супер! Я так хохотала!  ~megalol~
Пиши дальше! С нетерпением буду ждать!  :rolleyes:

49

Пока появляются забавные идеи - буду стараться писать.   ^_^  Только они не всегда появляются регулярно. Вдохновению, сами понимаете, не прикажешь.  :rolleyes:

Особенно это касается шутливых рассказов. Тут ведь еще требуется настроение соответствующее, позитивное.  ^_^
Бывает нелегко поймать "фишку" героя, о котором пишешь.  search.gif 
А вот когда ощутишь его "персональный заскок" - все, можно приступать к извращениям.  :lol: 

Но ладно еще шаманы, дайте мне до духов добраться...  :P  Бедняг вообще часто (и незаслуженно!) забывают в большинстве фиков :rolleyes:

50

Iname, это что-то! Я, наверно, сошла с сума, но с этого момента я - фанатка МАРКО!!!  wau  ~wtf????~  :blink:  wau  ~wtf????~  :blink:  wau  ~wtf????~  :blink: Ох... Такого я от себя не ожидала!.. Всю жизнь ташишься от Хао, а прочтешь твой фик - даже он курит... В смысле Хао, а не фик...

51

Сайори

:blink:   :blink:   :blink:

~love love love~

^_^

Да здравствует Великий Инквизитор!  :lol:

*А теперь без смеха*
Ну а если серьезно, то Марко не так уж плох, как о нем говорят. У него есть решимость, целеустремленность, способность к самопожертвованию, а также определенный стиль.

Чего у него нет, так это гибкости мышления. Хотя, возможно, он пережил очень серьезное горе, и, чтобы жить и при этом не сойти с ума, ему нужно поддерживать в себе "твердокаменное" состояние. 

Проблема в том, что он сражается "против", а не "за". Даже если ему каким-то чудом удалось бы уничтожить Хао, то зачем бы он жил дальше? Смысл его существования - месть.

Многие пишут: "Марко - худший персонаж", "я его ненавижу" и так далее. Я с этим не согласен. Если уж кого винить, так это Хао. Видь именно Хао морально искалечил этого, в общем то, достойного человека.

52

если серьезно, то тут ка говорится "на вкус и цвет товарища нет"
а так, мне нравятся твои мысли...

53

хе... а я всех персов без исключения люблю.. ^_^

Iname, пиши дальше, я проду хочу... она поднимает мне настроение :lol:

54

МНе понравилось)
Напиши про Элайзу)))

55

Продолжение грядет.  ^_^

Кстати, ненаглядные мои читатели, я вот что хотел бы узнать - по вашему мнению, про какого персонажа получилось лучше всего?  :rolleyes: 

Во первых, мне просто интересна ваша оценка, а во вторых, это поможет мне в написании дальнейших эпизодов.  *браво*

56

Про Марковича, однозначно *флажок* . Ну и, по мелочам, про Рена :lol: ...

57

1Марко
2Рен
3Трей

58

Мое мнение ты знаешь ;)

59

1.Марко
2.Рен
3.Фауст

60

класс, я тянула лыбу так, что скулы заболели. Модлодец!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.