Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.


Одна ночь в Селении Патчей.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ага, ясненько... Марко правит бал!  :lol:

Я, кстати, понял свою ошибку. Нужно было СНАЧАЛА сочинить эпизодов десять, а потом уже выкладывать по одному.  :P 

А я, наивный, действую по системе написал-запостил.   :rolleyes:   Что же случится, если вдруг муза меня покинет, в то время как все будут требовать продолжения? Съедят ведь и костей не оставят.   ^_^

Отредактировано Iname (2006-09-19 00:57:16)

62

Автору бАльшой респект!

А насчет эпизодов:
1. Рен
2. Марко
3. Хоро

Отредактировано Lenny (2006-09-19 13:04:13)

63

InameБ потрясный фик,зверски смешно!Респект гигантский, с нетерпением жду проды ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
мой рейтинг
Марко
Хоро
Рен

64

Iname, солнце! Потрясно! ~megalol~  ~megalol~

65

Iname, ну я уже в чате сказала, что это произведение супер. Я смеялась над каждым словом. Это просто супер, шедевр. Безумно хочу еще. если бы была не ночь, я бы хохотала в голос ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *в диком восторге*

Отредактировано Кики (2006-11-26 21:13:44)

66

Безумно хочу еще.

У меня есть кое-какие наметки, только руки никак не дойдут.  :rolleyes:

Но рано или поздно я все равно выложу продолжение!  ^_^

67

Теперь и я буду требовать продолжение... ик.. банкета!
а если не напишешь - познаешь стеб от Хеллмастера. и издеваться я буду над милым зеленым каваев в мини-шортиках!

68

и издеваться я буду над милым зеленым каваев в мини-шортиках!

Ооо, как подло!  :ph34r:  :lol:

Ну, если так - то у меня просто не остается выхода...  :rolleyes: Придется!  ^_^

P.S. Нет, это пока еще не продолжение!  :P  ;)

Отредактировано Iname (2006-11-27 01:43:16)

69

Долго хохотала! Классный фик! Больше всех мнепонравился марко!

70

Iname, ну просто здорово! Давно, я так не смеялась! Я с нетерпением жду проду!

Отредактировано Chir (2006-12-01 16:52:38)

71

Итак, я все-таки сделал это!  ^_^
Экзекуция отменяется!  :P
 

ГОЛДВА

Ночь. Время раздумий… тяжелых раздумий. Надо ведь все организовать, за всеми присмотреть, всех построить. Сижу в своей резиденции, размышляю.
Хлопоты-хлопоты…

С этими участниками морока… вот проклятые бледнолицые, понаехали на нашу голову!
Да еще эти Асакуры – тоже мне, два брата-дегенерата… Особенно старшенький. Столько от него проблем! Он, видите ли, сильнейший шаман и поэтому Король Духов должен ему подчиниться.

И хоть бы сам Король Духов подсказал, чего с ним делать… Ан нет - отмалчивается, зараза!
Видать, знает кошка, чье мясо съела.

Но, с другой стороны, у этого смутьяна Хао просто шикарный скальп. Вот бы мне такой в коллекцию… 
Да, было время – мчался я по бескрайним прериям на горячем коне, разил врагов без промаха… иэхх, ушли те славные деньки, нету их! Геморрой зато в наличии.

А нынешняя молодежь вообще срам один – не знает, как говорится, с какого конца за томагавк браться… Только гоготать и умеют. Вчера вот подслушал Силву с Калемом – мол, какие раньше вожди были - Чингачгук Великий Змей… а теперь, дескать, только Голдва Старая Черепаха остался.
И ржут, бесстыдники! 

Ну ничего, вот отправлю вас в резервации, в вигвамах жить – насмеетесь у меня там.

Нет, рано пока Голдву со счетов-то списывать… ой, рано! Да пусть меня живьем в землю зароют  в тот день, когда я не сумею впарить туристу пятицентовый брелок за доллар...
Ладно, выкурю-ка я Трубку Мира, успокою нервишки.

Ловлю кайф… ай да я!

О, а кто это там в окошке промелькнул? А, очередной окаянный бледнолицый посреди ночи бродит… гм, какой-то совсем уж, до неприличия, бледнолицый. Что с ним стряслось, интересно? Пойду-ка, позову в гости – а то одному скучно! Глядишь, курнет моего табачку и взбодрится.

Доктор он… первую помощь оказывал… жена его бросила… не жизнь, а сплошное несчастье у него… Эх, молодо-зелено! Предложил немного развеяться, опробовать мое табачное зелье.

Ловим кайф… ай да мы!

Атмосфера любви и полного взаимопонимания. Рассказал молодому человеку про свое героическое прошлое охотника за скальпами, про свою заветную мечту насчет Хао…
На геморрой тоже, конечно, пожаловался.

Хм, а этот юноша знает толк в травках – не то, что некоторые! Ишь, сидит и не в одном глазу… Видать, профессиональная устойчивость к веществам.
Потом парень сказал, что сейчас  принесет кое-что особенное из своих запасов - и скрылся.
Ладно, подождем.

Ага, вернулся… и не один! Кто это с ним? Так, один коротенький, а второй зелененький. М-да.

Врач сказал, что первый – это настоящий мозг на ножках, а второй – ярый недруг Хао. И что вдвоем они хоть треснут, но какой-нибудь способ прибить Хао изобретут.
Что ж, посмотрим-посмотрим.

На всякий случай – шутки ради, да и просто для поддержания энтузиазма – доверительно сообщил зеленоволосому, что его скальпик необычного цвета мне очень нравится. И если уж я не доберусь до Хао, то…
Хи-хи, бедняга аж чуть целиком не позеленел!
Малыш в это время деловито распаковал свой ноутбук и подключился к главному терминалу Патчей.
Тоже мне, хакер нашелся.

Ну, пока у ребят мозговой штурм,  мы с доктором самую малость расслабимся… Эх-эх, где мои семнадцать лет!

Так… похоже, мы немного увлеклись. Что там, интересно, придумали наши интеллектуал с энтузиастом? Надо бы пойти их унять… я ведь пошутил насчет Хао!

Ой, что ж вы творите, ироды?!
Ну все, приехали… Эти недоделанные комбинаторы взломали-таки систему Патчей. И отправили на все мобильные оракулы сообщение “Ваш следующий противник – команда Звезда. Место и время поединка – по ситуации.”

При мысли о толпах шаманов, рыщущих ночью по Селению Патчей и истребляющих всех, похожих на Хао, меня прошиб холодный пот.

А зелененький вдобавок принялся что-то мне тараторить про “гениальный план с двойным дном”. Мол, он еще отправил это же сообщение и самому Хао лично. И теперь команда “Звезда” должна либо победить сама себя и выбыть из Турнира, либо отказаться от боя и быть дисквалифицированной – гордо поведал мне зеленый-клетчатый с горящими глазами.

Вот такая вот гениальная комбинация. О, духи, и это ведь при том, что он совсем не курил!

Эх, опять мне все это разгребать...

_______________________________________

Ааа, вождь краснокожих!  :P

Отредактировано Iname (2008-03-25 21:04:18)

72

:) Как говорится, настоящему индейцу завсегда везде ништяк drinks.gif ...
Ага, как благоворно лечение в Психушке действует - теперь в каждый второй-третий фик пациенты имя славного Отца Всея Некромантности втискивают :P...
Кажется, продолжение будет неслабое - вон какой закрут образовался ^_^ ...

73

Да уж, читывали мы в свое время Фенимора Купера, читывали...  ^_^ 

Ну так я даже не сколько пациент, сколько член персонала - второй психоаналитик, как-никак! Мне руководство забывать нельзя... ;)

Насчет продолжения - пока сам ничего толком не знаю. К тому же учеба не дает жить и творить спокойно...  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-12-02 02:06:09)

74

Iname
Ты гений!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ржунимагупацтолом!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

75

Мегарчик, если ты смеешься хотя бы вполовину так же сильно, как я обычно гогочу над твоими творениями (фанфиком и клипами) - то более лестную похвалу придумать трудно!  *браво*

76

Iname

Ну все, приехали… Эти недоделанные комбинаторы взломали-таки систему Патчей. И отправили на все мобильные оракулы сообщение “Ваш следующий противник – команда Звезда. Место и время поединка – по ситуации.”

При мысли о толпах шаманов, рыщущих ночью по Селению Патчей и истребляющих всех, похожих на Хао, меня прошиб холодный пот.

А зелененький вдобавок принялся что-то мне тараторить про “гениальный план с двойным дном”. Мол, он еще отправил это же сообщение и самому Хао лично. И теперь команда “Звезда” должна либо победить сама себя и выбыть из Турнира, либо отказаться от боя и быть дисквалифицированной – гордо поведал мне зеленый-клетчатый с горящими глазами.

Вот за это РЕСПЕКТ!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Мегарчик, если ты смеешься хотя бы вполовину так же сильно, как я обычно гогочу над твоими творениями (фанфиком и клипами) - то более лестную похвалу придумать трудно!

В принипе отчасти это так...  ^_^  Я величаю званием гения, если уж не себя любимую, то определенных гениев... я просто так таким словом не бросаюся... :rolleyes:

77

“Ваш следующий противник – команда Звезда. Место и время поединка – по ситуации.”

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Инэйм, молодца! ~megalol~  ~megalol~  (Кстати, почему на сообщения не отвечаем?!?!)

78

Я величаю званием гения, если уж не себя любимую, то определенных гениев... я просто так таким словом не бросаюся...

Мег, я знаю. И ценю.  give_rose.gif

Инэйм, молодца!   (Кстати, почему на сообщения не отвечаем?!?!)

Похвала от Справедливого Критика! *чувствует себя просто полубогом*  ^_^

Редди, а на какие сообщения?  :rolleyes:

79

Ангел, еще раз не удержусь и удивлюсь - ну как можно писать сразу на форуме? Какая дикость!

Про Голдву. Знаешь, это некрасиво, мой милый, заставлять оглушительно ржать интеллигентную питерскую девушку. Ей богу!
Весь кусочек можно растащить на цитаты, так написано... Но вне конкуренции - про скальп Хао, а Голдва Старая Черепаха полный улет. План Лайса и суперхакера Манты тоже восторг. Зря Голдва разрешил им похулиганить... Фауста удачно приплел, мне понравилось. А вообще-то я тебе все это уже говорила в асе... И цитировала...

НО! Не думай, что теперь можно вот так взять и расслабиться! Я хочу читать этот фик и дальше! Чтоб к следующему понедельнику было продолжение, а то я попрошу Хелла... И ты знаешь, что будет!

80

Мамочки, держите меня кто-нибудь!
Я уже лет пять не ржал так громко среди ночи.
Успокоился только когда пришла мама и настучала тапочком по мозгам. Завтра дам ей почитать и посмотрю на её реакция. Только сделаю это, пожалуй, днём, иначе соседи точно повесятся.
Это великолепно! Просто великолепно!
Всё продумано и так тонко обыграны все особенности героев! Замечательный тонкий и толстый юмор, граничащий с сарказмом и всё-таки, лишь граничащий, остающийся именно юмором, а не тупым стёбом.
Отлично, автор, так держать!

81

Сараби

НО! Не думай, что теперь можно вот так взять и расслабиться! Я хочу читать этот фик и дальше! Чтоб к следующему понедельнику было продолжение, а то я попрошу Хелла... И ты знаешь, что будет!

Ай да Киса! По-королевски!  @->-
"Молодец - но отлынивать не моги..."  :rolleyes:  :lol:

Фанат анимэ

Всё продумано и так тонко обыграны все особенности героев! Замечательный тонкий и толстый юмор, граничащий с сарказмом и всё-таки, лишь граничащий, остающийся именно юмором, а не тупым стёбом.

Это как раз тот уровень , к которому я стремлюсь...  ^_^ 
И если мне действительно удается выходить на него - рад безмерно!  *браво*

82

Тебе действительно удаётся, поверь! Стёба выдаваемого за тонкую сатиру в своей жизни я начитался предостаточно. А такие произведения как это - действительно редкость. Оосбенно, если пишется в жанре фика.
Ещё раз поздравляю с гениальностью.
А ещё будет?

83

Тебе действительно удаётся, поверь! Стёба выдаваемого за тонкую сатиру в своей жизни я начитался предостаточно. А такие произведения как это - действительно редкость. Оосбенно, если пишется в жанре фика.
Ещё раз поздравляю с гениальностью.

Ну все, на этом слова заканчиваются - остаются одни эмоции...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Спасибо огромное!  give_rose.gif

А ещё будет?

Надеюсь! Свободное время и вдохновение - вот ключевые составляющие.  ;)  ^_^

84

Знаешь, Нэйм, меня терзают смутные сомненья…
Это стеб. А чтобы написать стеб – нужно идеальное чувство равновесия между "смешно - не смешно", пошлостью и юмором и т.д. Ну, ты и сам понимаешь. Наверное, поэтому я бы не смогла так написать (как я думаю) – у меня специфичное ч\ю.
Вывод - к стебу я отношусь всегда осторожно.
Но… Нэйм, я себе его точно сохраню! Хотя бы потому, что это единственный грамотно написанный ПВП без секса (уж прости мою прямоту).
Но в ПВП же и загвоздка – хорошо написанный и забавный рассказ без определенного сюжета наводит меня на мысль, что у меня раздвоение личности – вот именно такая ассоциация. Потому что с одной стороны – плюсы явные. С другой – минус.
Вот такие вот дела.

Мне понравились в фике отдельно взятые фразы:
* Я – Хао. А еще я Зик. Видимо, у меня раздвоение.*
Только за нее я бы тебя расцеловала, ей богу!
* Неужто Борис, упырюга? Похоже на то. Вот пойду и сейчас и врежу ему. Пижон проклятый*
Это «упырюга» и «пижон»…
* Плащ – это готично.*
И ушки заячьи сверху *смеется*

Так, на этом, наверное, все…

Отредактировано Птица СИРИН (2006-12-06 01:13:40)

85

Птичка, вижу, что ты подошла к оценке произведения очень добросовестно (как и всегда, впрочем). Такой вдумчивый отзыв... @->-  ^_^

Один вопрос только - а как расшифровывается ПВП?  :rolleyes:

По поводу отсутствия четкой сюжетной линии... Я, в общем-то, ни о каком сюжете особенно и не задумывался, когда писал - просто старался подобрать лишь слегка связанные между собой курьезные ситуации.  ~pardon~

P.S. "Статус - Мерзкий критик, подпись - Ехидна сволочь"
Птиц! Ну наговариваешь же на себя! give_rose.gif

Деликатный критик... и ехидный чуть-чуть.  :lol:  ;)

Отредактировано Iname (2006-12-06 02:27:44)

86

Нэйм, я присоединюсь к моей Кисуле. Это чень некрасиво заставлять вот так вот ржать. Ангел свалился со стула под стол и провалялся там неизвестно сколько... А если бы кто увидел, меня же в психушку отправили. Пришлось потом бы Нека просить меня оттуда вытаскивать, объяснять, что я уже в одной числюсь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Так, один коротенький, а второй зелененький
первый – это настоящий мозг на ножках, а второй – ярый недруг Хао


~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ААААА. тут мне совсем сталао плохо, сама не знаю почему, но у меня вот это вызвало ТАКОЙ приступ смеха blush2.gif
А когда представила себе выражение лица Хао, когда он прочтет на мобильном оракуле, что должен сраатсья с комадной Звездой - это был нокаут. Смеялась навзрыд ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

А Голдва РУЛИТ!!!

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

87

Нэйм
Милый, меня нужно спасать! Настроение фиговое  -_- , проду свою писать не могу - вся надежда на тебя, подними мне настроение!  :(

  ^_^ Дааа...Вот так всё взаимосвязано в нашей жизни...К чем это я? :blink: Ндя...
Iname, меня твоё произведение очень радует...Хороший, я бы даже сказала, добрый юмор...Читаешь и отдыхаешь... ^_^
Только, когда читаешь твой фанфик, нельзя пить...Проверила на себе... -_-  ^_^

88

Господи, какой ржач! ~megalol~  Бедный Хао! ~megalol~  План действительно гениальный !~megalol~  Я себе придставила как толпа шаманов несятся за бедным Хао. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

89

А ПВП, тоарищи, - эт чисто конкретно фанфик ВСЕГДА про секс -_- ...
Так что Инейма можно считать первооткрывателем нового жанра - асексуальный ПВП :lol: ! Торжественно объявляю таковым от своего имени как собственно первооткрыватель другого целого (в кол-ве одного произведения :ph34r: ) жанра - юмористического яоя  ~tired~ ...

Отредактировано Nekomata (2006-12-06 23:35:04)

90

Так что Инейма можно считать первооткрывателем нового жанра - асексуальный ПВП  ! Торжественно объявляю таковым от своего имени как собственно первооткрыватель другого целого (в кол-ве одного произведения  ) жанра - юмористического яоя  ...

*церемонно раскланивается* О, благодарю вас, господин Директор!  ^_^

Юмористический яой, кстати - единственный, который я перевариваю...  :rolleyes:

P.S. О, надо бы чуть-чуть позанудствовать... Инэйм - через "э"!  :P  :lol:

Отредактировано Iname (2006-12-07 07:48:20)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.