Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Так... а вот и кашарик-склерозник. ^_^_^

Начну с общих впечатлений. Понравилось. Ня^^^.... Есть, конечно, некий неприятный осадок.. но это, скорее, из-за прошлой проды. =( Перечитала - рыдаю из-за кавая-Лайсёныша...всё же, ЧеловечИк, ты садистка....
Но ладно.
Про секрет Айко...Эм... *рыдает*.. может я уже отвыкла от фиков.. но по-моему это предпосылка к кавайной МС....Надеюсь, ошибаюсь.
Ещё меня уже просто убивает отношение Асакуры-старшего к НЖП... Хаочка не такой!!!! Хачу подробного хентая, чорд!! Но ладно. Это задумка автора и я это понимаю... просто вяяякнуть хочецца.
Кое-где было довольно пафосно... но от этого не менее нячно...
Над частью, где наши други оплакивают Лайса... чуть не рыдала. Ыыы...*погрустнело*
А концовка супер. Не.. честно. Хотя итак уже понятно, кто подхватил нашу героиню. Но мне уже интересно, что дальше будет...Хентай! Хентай! Хентай!!!....а это хороший знак.
^_^

ИТОГ: продка замурчательная, но малоинформативная... размышления, размышления и ещё раз размышления. Действий мало, но, думаю, это восполнится в следующих продах.... B)
ЧеловечИк, тебе от меня огромное НЯ... я уже думала... что фик ты забросила..Т_Т_т....

С подарками для автора... не буду жмотничать сегодня. Перебьёшься без цветов. Ибо я жертвую кавайного мальчигГа из своей галерейки... даже двух... от сердца отрываю, так сказать...
http://i042.radikal.ru/0802/b5/44f52ef1f7bdt.jpg

302

НЯ!!!
КОГДА ПРОДКА????!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

303

НЮЮЮЮ!!!!!
ПЛИИИИЗЗ!!!!ПЛИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!Т______________________Т=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

304

=__= не флудите...
челик, когда кинешь продолжение?)

305

Хм, тошнота...Беременность?Представляю реакцию Хао, если Айко залетела (примерно так:~wtf????~).Эх, ждём проду.

306

А проду между прочим уже давно ждём  <_< ...

307

Гыыы... Пугает и завораживает. Хао очень такой... настоящий. И противоречивый. Жестокий и нежный.
Радует, что Айко не упивается своей властью, а страдает от этого. Всё таки быть Смертью довольно сомнительное удовольствие и мне жалко эту девушку.
Да. Мне нравится, очень даже.
Автор, вы молодец. Жду продолжения.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?