Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Цена лучшего на земле


Цена лучшего на земле

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сараби..мне тоже очень понравилось..особенно,что во вступлении ты написала легенду..ты не можешь сказать,чья она?)(я имею в виду,какой страны)*Если честно,сначала вообще подумала,что Рен кого-то убивает..))))*

32

Сараби, отличная эмоциональная зарисовка.

Не буду в десятый раз повторять, что ты прекрасно владеешь языком.  ^_^

Умение создавать яркие и живые описания - "фишка" твоего творчества. А за то, что у тебя все в порядке с чувством меры (ты и не жадничаешь, и не перебарщиваешь с описаниями), ставь себе отдельный плюс. Подобная гармония - редкость. @->-

P.S. Насчет пары... Лену необходима пассия, которая сможет выбить из него дурь, при этом не ранив смертельно его болезненное самолюбие.  :P

Тамао не способна на первое, Анна - на второе. Остается Пилика...  ;)

33

Saraby,  фик  потрясный!  СЛОВ  НЕТ!  А  Рен  и  Пилика  моя  любимая  пара!  :wub:

34

Кицу , я к сожалению не знаю, какой стране она принадлежит. это эпиграф к книге Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". И еще: я специально создавала впечатление об убийстве. Именно такая задумка и была.

Инэйм...  Твоя высокая оценка моего фика - честь для меня. И с твоим постскриптумом я полностью согласна!

Линда , очень приятно получить такой отзыв от тебя, одного из самых моих любимых авторов! Я тоже очень люблю эту пару!

35

*Сижу с раскрытым ртом и не могу ничего сказать от восхищения*..............................................А....................а-а.......м..........

Это что-то!

36

Спасибоооо! *растеклась перед монитором* Мне очень приятно...

37

Saraby,ну нельзя так пугать ,у меня аж сердце защемило когда начила читать,я в восторгу ,умничка ~flowers_for_you~

38

Я же оборотень... Я не пугать не могу...  ^_^  ^_^  ^_^
_juska_, я именно такого эффекта и добивалась. Очень рада, что у меня получилось! И потом, там же все хорошо в конце! :rolleyes:

39

Saraby, а как (если не секрет, конечно) будет называться твой следующий фанфик? :rolleyes:

40

Сараби,ШИКАРНО give_rose.gif я тоже очень испугалась в начале, вступление создаёт совершенно особую атмосферу,ожидаешь чего-то жуткого и одновременно прекрасного ....я под сильным впечатлением от фика,а насчёт девушки,это совершенно не важно кто она,главное здесь чувства Рена

41

Я же оборотень... Я не пугать не могу...  ^_^  ^_^  ^_^
_juska_, я именно такого эффекта и добивалась. Очень рада, что у меня получилось! И потом, там же все хорошо в конце! :rolleyes:

пиши ещё ,чё-ниьть в таком духе,уж очень хорошо,у тебя получается

42

Saraby, а как (если не секрет, конечно) будет называться твой следующий фанфик? :rolleyes:

С названием я еще не определилась... Есть несколько вариантов, но окончательно еще не выбрала. Я его, наверно, через недельку выкладывать начну. Тогда и узнаешь!

juska , обязательно напишу! Вот было бы в сутках побольше часов...

Найт , милая, спасибо! Я ставила себе задачу передать этот сложный момент в жизни каждого мужчины - сознание, что ради рождения их общего ребенка она должна претерпеть такую боль. На Рене, как мне кажется, это получилось бы лучше всего. А девушка здесь, ты права, абсолютно не важна.

Еще раз огромное спасибо всем оставившим отзывы. Это был мой первый фанфик и то, что вы его так тепло встретили вдохновило меня на написание следующего. Надеюсь, он не будет хуже этого! :rolleyes: 

Отредактировано Saraby (2006-10-08 00:29:54)

43

Saraby, а как (если не секрет, конечно) будет называться твой следующий фанфик? :rolleyes:

С названием я еще не определилась... Есть несколько вариантов, но окончательно еще не выбрала. Я его, наверно, через недельку выкладывать начну. Тогда и узнаешь!

juska , обязательно напишу! Вот было бы в сутках побольше часов...

Найт , милая, спасибо! Я ставила себе задачу передать этот сложный момент в жизни каждого мужчины - сознание, что ради рождения их общего ребенка она должна претерпеть такую боль. На Рене, как мне кажется, это получилось бы лучше всего. А девушка здесь, ты права, абсолютно не важна.

Еще раз огромное спасибо всем оставившим отзывы. Это был мой первый фанфик и то, что вы его так тепло встретили вдохновило меня на написание следующего. Надеюсь, он не будет хуже этого! :rolleyes: 

хоть девушка и не важна ,всё -равно представляется пилика

44

Saraby, а как (если не секрет, конечно) будет называться твой следующий фанфик? :rolleyes:

С названием я еще не определилась... Есть несколько вариантов, но окончательно еще не выбрала. Я его, наверно, через недельку выкладывать начну. Тогда и узнаешь!

Хорошо, буду ждать ;)

45

Вай, какой фик. Очень красивый взят эпиграф про птичку, поющуюю в терновнике, мне всегда нравились эти строчки ^_^  Начало интригует сразу же и ставит столько вопросов. Но я молодец, быстро догадалась про что :P Но была почти уверенна, что это Йо и Анна. Но увы ошиблась ~pardon~ Но с Реном даже интереснее получилось.
Очень красиво описано, прям пробирает до самых кончиков душу (интересно, у души есть кончики? ~megalol~ )
И название отлично подходит

Я в полнейшем, диком восторге ^_^  ^_^  :wub:  :wub:

Отредактировано Кики (2006-10-08 03:39:27)

46

Кики, спасибо за такой большой отзыв!  :wub:  :wub:  :wub:
Рада, что пробрало! Кончики... Может и есть! ^_^
А вот то, что ты смогла представить Йо и Анну для меня неожиданность!  :blink:   Но это здорово! Значит, мне удалось абстрагироваться от личностей и суметь описать чувства. :rolleyes:

Еще раз спасибки! Приятно получить похвалу от Купидончика!

47

Щиматта! Я не откоментила этот фик?! Я не сделала этого??!!!
Сараби, сестренка, я его давно прочитала...до сих пор не верю, что забыла написать отзыв...фик мне оч. поравился, хоть я и не люблю пару Рен/Кто-то...я уже привыкла, что Ренчик без девушки)))

48

Спасибо, младшенькая! Похвала от мерзкого критика, да еще Ёкая... ~blush~

Ага... Ренчик без девушки хорош...

Все, окончательно захвалили. *пошла задирать нос* Бедная Ран, ей мою манию величия теперь не вылечить будет...

49

Да ладно тебе. Не такая уж я и великая...я обычный человек, который говорит только правду)))

50

я обычный человек

Верим-верим!  ^_^

который говорит только правду)))

Гм... :rolleyes:

51

Да. Я ненавижу ложь! И хватит тут хмыкать, мистер ангел! <_<

52

Saraby, с интересом буду ждать твоего нового фанфика. Так как в этот раз я соглашусь: у тебя получилось многое: передать атмосферу, сконцентрировать внимание на главном, можно сказать, ты сумела должным образом провести читателя от начала к концу.
Но правда я скажу, что большие произведения - это нечто другое, и, често, я сомневаюсь, что эффект будет тот же самый. Скорее всего это хорошо, просто надеюсь, что ты это тоже осознаешь и учитываешь.
А про пары... да, пожалуй лучше просто учтем мнения друг друга. Только я все же приведу ПОСЛЕДНИЕ доводы: я не думаю, что Рен бы давил на Тамао. И не думаю, что в Рене есть "дурь", которую нужно выбивать. Он совершенно нормальный и не нужно из него ничего выбивать. Если уж это будет так необходимо, он сам, добровольно изменится рядом с Тамао. Ну вот, это моя точка зрения, просто я вас о ней информирую. Я в этом уверен. Посто я видел подобное на практике, в жизни. Наверное вскоре можно будет сказать, что не только видел. Все, закроем вопрос.

53

Линда , очень приятно получить такой отзыв от тебя, одного из самых моих любимых авторов!

  Ух  ты,  спасибо  на  добром  слове!  А  мне  приятно,  что  мои  фанфики  читает  такой  замечательный  автор! С  нетерпением  жду  твоего  нового  фика!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

54

Мэлавон , я прекрасно понимаю, что мини и объемный фанф совершенно разные вещи. В зарисовке обычно передают небольшой эмоциональный образ, набрасывая его с помощью нескольких штрихов. А длинный фанфик уже прорисовывает тщательнейшим образом всю картинку, а то и не одну. Все это я учитываю. Кроме того, у меня есть очень строгая бета, муза и критик в одном лице, которая следит за моим творчеством и спуску мне не дает.
Что же касается пар... Как я и говорила, у каждого свое восприяие персонажа. Не будем спорить!

Линда , спасибо! Ждать осталось недолго, скоро начну выкладывать.

Редди, Инэйм , флудеры вы все-таки... *улыбается*

Отредактировано Saraby (2006-10-08 23:25:49)

55

Линда , спасибо! Ждать осталось недолго, скоро начну выкладывать.

  УРААА!  Жду.

56

Saraby, превосходное мини! Ты так четко описала все переживания Рена, что невольно сама переживаешь это на себе! В общем моя в восторге от этого фика!

57

Спасибо, Рене! Вот уж не думала, что кто-то еще читает мой мини... Мне очень приятно! :rolleyes:

58

Читаю начало, думаю:"Оооо..будет кровушки много криков всяких там, мучений..".Потом до меня что-то не доходит.Прочитала до конца и на губах счастливая улыбка))Какое прекрасное мини))Автор, огромное Вам спасибо!Прочитаешь-и настроение поднимается от этого фанфика.

Отредактировано Аномалия (2010-08-02 16:46:41)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Цена лучшего на земле