Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » ~Фантазия или реальность?~


~Фантазия или реальность?~

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

:rolleyes:  -_-  ^_^  <_<  :lol:  <_< Меня тут осенило поразмышлять на эту тему.Что бы вы выбрали:"Фонтастический мир,где полно разных приключений или реальность?-где скучно без приключений"........
Я бы выбрала фонтастический мир,где много  волшебства и  многово другово...... ~megalol~  ~yesiam~

2

реальность. потому что если фантастический мир не есть реальность, нам туда дорога закрыта ~pardon~ меня вполне устраивает и тот мир в котором я живу

3

Реальность всегда лучше.

4

Фантастика.Моё мнение не обсуждается. :)

5

Если бы это было возможно, то фантастика...) А так реальная жизнь, в которой тоже полно приключений...)

6

если бы можно было ,то фантастический,а так....меня устраивает....ведь моно и здесь устроить приключения :rolleyes:

Отредактировано Кристин4ик (2006-09-24 02:21:59)

7

А разве в нашем мире нет фантастики? неужели в вашей жизни никогда не было преключений? Как там в песне поется..."Посмотри вокруг, оглянись назад, духи с тобою связаться хотят"!!! ^_^ Просто нужно разглядеть волшебство вокруг себя :rolleyes:

8

я выбираю реальность...потому что детство когда-то закончится и дверь в сказку закроется-ЭТО МОЁ ИМХО

9

Солидарна с рен ;) нам туда увы дорога закрыта ~sad~ хотя.... если бы да кабы...  ~shutup~ ну в общем воздержусь... не знаю я ~shutup~

10

А разве в нашем мире нет фантастики? неужели в вашей жизни никогда не было преключений? Как там в песне поется..."Посмотри вокруг, оглянись назад, духи с тобою связаться хотят"!!! ^_^ Просто нужно разглядеть волшебство вокруг себя :rolleyes:

На эту песню можно расшифровать и по другому. К примеру "взгляни вокруг оглянись назад" можно подумать что "дверь" в другой мир где-то рядом надо только оглянуться...*с надеждой вертиться по сторонам*

11

Фантастика неотъемлимо связана с нашей жизнью! те же парранормальные явления, духи. Я верю! :rolleyes:  *сознанием Фэйри медленно, но верно овладевает передача "Необьяснимо, но факт" :lol: *

12

я хочу убежать от реальності...она не для меня..я бы больше хотела жіть в фантастіческом міре)))

13

Все, созданное нашим воображением, должно существовать где-то во Вселенной.
Поэтому, можно найти в реальности свою фантазию. Или создать ее!

14

Терпеть не могу реальность, особенно сейчас.. Только вот я теперь знаю, что и она может быть даже лучше фантазий..) Такая же хрупкая и иллюзорная.., но все таки может.

15

"...потому что детство когда-то закончится и дверь в сказку закроется-ЭТО МОЁ ИМХО"

С этим я полность согласна... Детство заканчиваеться и мы остаемся один на один с жестокой реальностью... Именно по-этому я выбираю мир магии.
Для меня детство закончилось и теперь мою жизнь поддерживает только вера в мои мечты. А в моих мечтах всегда найдеться место магии и волшебным существам... И приключениям... И старому поверью, что добро и справедливость всегда и во всем одерживают верх!

16

реальность!

17

Лучше фантастика... Хотя мне и в реальности не плохо. Жаль что не всё чего бы мне хотелось осуществимо в этом мире, но раз такова моя судьба, пусть будет так... Выбора всё-равно нет, от реальности никуда не уйти.
    Хотя в реальности тоже есть некоторые аспекты фантастики и довольно часто... Знаете, вы мне не поверите, но во мне, к примеру, есть задатки предсказателя)) Всю жизнь я предсказываю какой фильм пойдет в ближайшие несколько дней по TV))) Так, внезапно влетает в голову отрывок из фильма и через несколько дней его ВСЕГДА показывают по какому-нибудь каналу))) И это постоянно... Да и вообще, в жизни полно необъяснимых и даже фантастических вещей...

18

Реальность это не всегда приятно. И часто очень больно. Очень. А фантастический мир - он спасает. Но лучше сильно не углубляться туда. Надо стараться искать утешение в реальности. И только если это невозможно ненадолго уходить в грезы. Просто чтобы прийти в себя, разобраться.

19

Реальность это не всегда приятно. И часто очень больно. Очень. А фантастический мир - он спасает. Но лучше сильно не углубляться туда. Надо стараться искать утешение в реальности. И только если это невозможно ненадолго уходить в грезы. Просто чтобы прийти в себя, разобраться.

Полностью согласен! Главное уметь оттуда вовремя выйти, а это тоже получается не у всех и не всегда... Ведь жить лишь грёзами опасно, потому что рано или поздно реальность всё-равно "спустит" тебя на землю и это будет весьма болезненно...

20

Реальный мир нас постояно разочаровывает, но на то он и реальный мир. Фантастический мир это (лично для меня) то место, где я могу быть не только собой, но и кем-то еще. В мире фантастики мы храбрее, смелее, красивей, чем в реальности, но зато здесь мы такие, какие мы есть и любят нас за то, что мы такие))) А если бы мы жили в мире фантастики, то...то нам бы не хватало такого всего обыкновенного и реального.

21

...Реальность для тех кто не умеет мечтать...

22

Многие говорят фантази круче реала, и сидят и ждут когда в их комнате откроется портал отуда выйдут эльфы нарекут пророком и потащат в свой мир.Ноя существо и з ряда тех кто пытается создаёт из реальности тот мир кторый хочет его душа

23

эти два мира пересекаются ....и вся наша жизнь реальная фантазия...главное в нее верить и ты станешь ее частью... ~yesiam~
Fairy детка я с тобой полностью согласна... ~blush~

Отредактировано onna (2006-10-08 18:12:03)

24

Днём я живу реальностью, а вечером перед сном, что мне токо в голову не лезет, какие истории и все так реально что не хочецца засыпать ли на следующее утро вставать...
Вапще с фантазией у меня перебор, в этом бвору друзей нет поэтому по улице могу идти и придумывать истории, иногда доже с собой разговариваю, прохожие как на больную смотрят)))))

25

Фантазия и реальность- они похожи. Ты и там, и там создаешь свою жизнь и приключения. Всегда свой мир ты создаёшь сам. Конечно, в фантазии его создать легче, зато в реальном интереснее.
Так что я выбираю- оба. Я в обоих мирах научилась жить.

26

Я бы выбрала фантазию. Меня во многом не устраивает этот мир, полный ответ писать не буду, камнями забьют, кому не лень...

27

ИЛИ ЧТОБЫ РЕАЛЬНОСТЬ И ФАНТАСТИКА СОЕДИНИЛИСЬ ВМЕСТЕ

28

Фантазия, она на то и фантазия! Вот как мне думается! Если она воплотится в еальность, что же это за фигня получиццца? А жить нужно в реальном мире!!!

29

хм)))) а что есть фантастика, а что есть реальность? уверены ли мы на 100%, что это есть фантастика))))) ну вот и подумайте терь))))))))

30

Я голосую за фантастическую реальность. ~yesiam~  Фантастика-это конечно хорошо.ОЧЕНЬ хорошо ~yesiam~ .Но нельзя выходить за пределы разумного. Если бы мы жили в фантастическом мире,то извините вставали утром от ора годзиллы, пили чай в кратере вулкана, ехали на работу на бетмабиле и работа была бы быть суперменом.Извините но это перебор ~megalol~ .поэтому я хочу просто чтоб и в нашей реальной жизни было что-то фантастическое, ну типа магия и прочее прочее ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » ~Фантазия или реальность?~