Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » ~Фантазия или реальность?~


~Фантазия или реальность?~

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Я за реальность!Но в приведений я верю. :)

32

"Порой реальность,оказывается фантазией-а фонтазия,реальностью!".
-Кто знает,может существует еще один мир, в котором мы живем- фонтазией и приключениями....
(несмотрите,на сумашедшего философа.Просто порой,я предпочитаю фонтазию-нежели "реальность"..)
"Люди с древних времен верили в магию,значит до сих пор-она живет в нутри нас!"(меня занесло -_-  <_<  :P )

33

"Порой реальность,оказывается фантазией-а фонтазия,реальностью!".
-Кто знает,может существует еще один мир, в котором мы живем- фонтазией и приключениями....
(несмотрите,на сумашедшего философа.Просто порой,я предпочитаю фонтазию-нежели "реальность"..)
"Люди с древних времен верили в магию,значит до сих пор-она живет в нутри нас!"(меня занесло -_-  <_<  :P )

Почему занесло? Нет дыма без огня! если люди "придумали" магию, то значит она либо есть но не здесь, либо была.  -_-

34

Хм... даже не знаю. Конечно в фантастическом мире было очень интересно. Но ведь в реале мы всегда можем мечтать? :) Тоесть мы сами себе можем придумать этот мир =) Так зачем нужно стремится туда? =) Тоесть фантастический мир он один =) А в реале есть как и фантастический мир (наши фантазии и желания) так же и реал =)
1:2 =) реальный мир выигрывает =)

35

Почему занесло? Нет дыма без огня! если люди "придумали" магию, то значит она либо есть но не здесь, либо была.  -_-

А если люди придумали "маленького зелененького камнееда", значит он тоже где-то есть? :)

36

А если люди придумали "маленького зелененького камнееда", значит он тоже где-то есть? :)

А ты что же сомневаешься? Естественно есть!

37

Знаете, моя учительница однажды произнесла такую фразу:"Наш мозг не может выдумать того,что не существовало,пусть и не в наше время и не на нашей планете". Действительно,может то что мы считаем фантазией идет параллельно нашей реальности ?Я за фантазию...

38

Я в комп потому и играю, что хочется чего-то большего, чем в реальности...

39

незнаю моя голова и реальность вообще два разных мира...))и иногда эти фантазии я вымещаю на листы)))

40

поклоница ЙОШИ как я рада тебя встретить после 4-ех месяцев разлуки с интернетом!! ~yesiam~

41

поклоница ЙОШИ как я рада тебя встретить после 4-ех месяцев разлуки с интернетом!! ~yesiam~

Ты мну?) :)

42

Хм...Порой действительно хочется бежать от этого серого и скучного мира, заполнить пустоту калейдоскопом ярких красок,чувств, эмоций. Для этого существуют фантазии. Жизнь без них  скучна. Так что-я за фантазии)

43

Фантазия, потому что от фантазии зависит реальность, а реальность без фантазии не живет...

44

Без фантазий небыло бы смысла жить.Ну сами подумайте-Вот если бы я купила бы это,то тогдаа....Это же всё фантазия в нашей реальности)
Так что жить надо в реальности,а про фантазию забывать ненадо)

45

Фантазия, потому что от фантазии зависит реальность, а реальность без фантазии не живет...

правильно сказала, котенок))))
я тебя люблю сестренка и во всем поддерживаю))))

46

иногда фантазия помогает жить)))

47

fantasy

48

Чтовыбрать?
"Фантазия или реальность"?
А можно вопрос задать так:
Что значит фантазия,а,что реальность?
Но это не то.
Иногда можно выбрать фантазию,а иногда реальность-все совместимо и приятно.
Иногда и реальность бывает не так уж и плоха,нужно толькоуметь разобраться в ней и думать здраво,рассудительно,надежно...
Фантазия -приятная вещь и я соглашусь с Анной,она помогает выжить.

Отредактировано Es (2007-07-29 12:02:26)

49

Реальность:)
А по-фантазировать мы всегда успеем) Кто сказал, что в фантастическом мире, полно приключений и никаких проблем?) Там так же нужны деньги, нужно кушать, нужно работать...там так же могут убить, если ты проиграешь какому-нибудь дракону :lol:  Так что, пусть будет наша родная реальность)

50

Фантазия. !!! ИМХО.
Реалистов не люблю. Атеистов тоже, которые не верят в "невозможное для них".
Но и из сказки надо возвращаться.

51

Реальность:)
А по-фантазировать мы всегда успеем) Кто сказал, что в фантастическом мире, полно приключений и никаких проблем?) Там так же нужны деньги, нужно кушать, нужно работать...там так же могут убить, если ты проиграешь какому-нибудь дракону :lol:  Так что, пусть будет наша родная реальность)

Что же это за фантазия такая, где нужны деньги, нужно кушать,РАБОТАТЬ(ну это уж совсем).А уж умирать в своей собственной фантазии помоему никто не хочет.

52

М... я как-то свой мирок по иному представляю :)

53

Фантазия. Потому что мне кажется, что в моей жизни самым волшебным событием будет смерть. <_<

54

А всё-таки "вооброжение" - редкий дар.

55

Фантазия. Потому что мне кажется, что в моей жизни самым волшебным событием будет смерть. <_<

Ну зря так. Пока живёшь, не надо думать о ней.
Могут случатся события и похлеще смерти, которые можно будет назвать "волшебными".

56

Знаете, моя учительница однажды произнесла такую фразу:"Наш мозг не может выдумать того,что не существовало,пусть и не в наше время и не на нашей планете". Действительно,может то что мы считаем фантазией идет параллельно нашей реальности ?Я за фантазию...

а мне кажется, что иногда мы видим эту самую параллельную реальность, ну или фантазию...в снах...ведь нам столько всего сниться...а что если нам во время сна удаётся каким-то образом увидеть?.. Вообщем, я за фантазию))) хотя и реальность тоже вещь интересная))))

57

то-есть если я думаю, что где-то есть мир в котором козлопопые земледои размножаются почкованием и хавают человеческих детишек во время ритуальных плясок во имя бога несправедливости Зимбулы, то значит так оно и есть. А что не мог же мой мозг выдумать подобную лажу, правда?

ПС в топку таких учителей, которые учат непонятно чему.

58

По любому Фантазия !!! :lol:  Этот реальный мир уже давно меня бесит!

59

а мне кажется, что иногда мы видим эту самую параллельную реальность, ну или фантазию...в снах...ведь нам столько всего сниться...а что если нам во время сна удаётся каким-то образом увидеть?.. Вообщем, я за фантазию))) хотя и реальность тоже вещь интересная))))

А вот у меня во сне никакой фантазии...
Сначала часто все на неосознанном уровне, например полет...
А потом, когда понимаю, что могу ЛЕТАТЬ, начинаю задумываться, что этого быть не может... пытаюсь взлететь, но уже не получается... Такое разочарование... И так постоянно и не только с полетом(((

А вообще - фантазия - это хорошо, иногда приятно.
Но выбирать мекжду фантазией или реальностью не буду...

60

я живу в реальности, но иногда так увлекаюсь "своим" миром, что не могу отличить реальное от воображанмого и тогда, устраиваю себе приключение. А жить лучше в реале, ведь иллюзии рано или поздно рушатся...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » ~Фантазия или реальность?~