Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » … Лишь человек властен над судьбой…


… Лишь человек властен над судьбой…

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Баги, солнце мое... Я не буду говорить прекрасные речи, потому что их уже сказали... Я не буду говорить тебе что ты ТАЛАНТИЩЕ, потому что говорила тебе это уже много раз и ты я думаю уже сама это знаешь... Я не буду падать со стульев, потому что я уже отбила себе все пока читала этот фик (он прекрасен поверь мне)...
Я просто скажу, что он задел меня... Сильно задел... Такой реакции у меня не было уже давно... Мне очень нравится как ты пишешь (поверь мне это правда)... И этот рассказик ты не обделила вниманием и вложила в него свой талант... И вышло просто потрясно...
Прода здесь мну кажеЦЦа не нужна... Этому фику не нужен конец... Он должен остаться в неизвестности...

32

Багира, шедевриально! Ни в коем случае не пиши продолжение - это может изменить тематику всего произведения, получится что-то заурядное. И то, что "ничем не кончается" - полная ерунда! Конец у тебя есть, он навивает самые разные мысли, и если ты опишешь хоть одну из них, уничтожишь все остальные, чего делать не рекомендую. Мой искренний респект!

33

Баги-Мучи :lol: , конец здесь должен остаться открытым, иначе будет безвкусно. Так и скажи тем умникам, что у них нет ни вкуса, ни стиля.

34

MaloMuchacha,потрясающее произведениие!!!!!!!!!!!Вызывает ответ в душе(по-другому сказать просто не могу -_-), и конец по-моему тут совершенно лишний, иначе потеряется весь смысл(во всяком случае тот, который увидела я  ^_^)

Отредактировано Night walk (2006-10-09 21:41:14)

35

MaloMuchacha (насколько я понял, тебя также можно называть Багира?), насчет концовки - я лично всегда встречаю подобные просьбы о концовке, но никогда их не удовлетворяю. И я очень люблю концовки, которые оставляют возможность вариаций. Так как это дает разыграться собственной фантазии. Конечно, решать тебе, но не думаю, что следует выжимать последние соки. Уметь правильно прервать повествование - ОЧЕНЬ важно, ИМХО. И у тебя это прекрасно получилось.

36

присоединюсь ко всем. очень интересная задумка, красиво описано.мне оч понравилось)))

37

Экхем... знать бы что сказать... Знаешь я думаю такое произведение (а иначе и не назвать) мог сочинить не только ООООО-ЧЕНЬ талантливый писатель, но и прекрасный психолог. Это ИМХО, так как на меня это произвело ТАКОЕ впечатление... не знаю даже как объяснить... Я поражена! Заставляет задуматься... здорово... Больше ничего кроме этого слова в голову не лезет.  :rolleyes:   ~pardon~   :wub:

38

всем-всем, как и обещала, БОЛЬШИЕ спасибы  ^_^

Человек Земли, Сайори, TEFFI, Night walk, Мэлавон, , спасибо вам еще раз, вы все-таки убедили меня, что концовка здесь не нужна... Развеяли все сомнения, как говорится ^_^  Аригато всем. Оставлю как есть ^_^

З.Ы. Мэлавон, ага, мой первый ник был Багира ^_^

Отредактировано MaloMuchacha (2006-10-10 16:19:05)

39

блин, у тебя один фик лучше другого.
З.Ы. еще раз не дашь почитать в реале - загрызю ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » … Лишь человек властен над судьбой…