Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » предательство VOL. 2


предательство VOL. 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Юсуи Хина
Жанр: риал тайм экшн
Рейтинг: G
Размер: мини
От автора: продолжение размышлений о предательстве

- Нет, нет, нет! Скажи, что ты пошутил, умоляю! - брюнетка почти плачет, забившись в огромное кресло из коричневой кожи.
- Я не люблю шутить. - мужчина хватает ее за запястье и заставляет встать.
- Ты...ты...ты не понимаешь: она - моя подруга...и она любит тебя! - девушка вырывается из его объятий и взволнованно ходит по комнате.
- Я не обещал ей ничего, ровным счетом ничего! - он снова ловит ее в свои объятья и смотрит в глаза.
- Я не хочу становится предателем! - всхлипывает она. - Я не могу предать ее доверие!
- Ты уже предала ее! - он встряхивает брюнетку за плечи. - Предала, когда пришла сюда в первый раз; предала, когда позволила себя целовать; предала, когда сказала: "Я хочу тебя!".  Ты уже предала ее, понимаешь?
- Это была слабость! - кричит девушка. - Слабость, ты сам знаешь, как это бывает!
- Не знаю... - мужчина спокоен. - Я же верный или ты забыла?
- Да, верный... - шепчет она. - верный, неромантичный, серьезный, умный, красивый...
- Ты слишком веришь тому, что слышала! - он опрокидывает ее на кровать и прижимает ее руки к покрывалу. - Ты представляла себе что я такое задолго до того, как мы познакомились.
- Я ехала сюда не для этого! Она, а не я, приехала к тебе! Ты же знаешь, знаешь, черт побери, как долго она этого ждала! - брюнетка не вырывается, но все еще старается отстоять свою точку зрения. - А я...я поклялась ей, что ты меня не интересуешь!
- Скажи об этом мне, себе! - восклицает мужчина. - Не ей. Скажи мне, что я тебя не интересую! Или убеди в этом себя! Ну же!
Девушка смотрит на него взглядом затравленного зверя. Смотрит и молчит.
В ее голове проносятся воспоминания. Десятки бессонных ночей, 1000 фотографий, разговоры ни о чем. Она вспоминает свою клятву, скрещенные пальцы и бесконечную ложь. Себе в первую очередь. Не он ли тот человек, о котором она грезила три последних года? Не ему ли она посвящала рассказы? Не его ли она видела во сне?
- Я предала ее в тот момент, когда согласилась взглянуть на тебя! - губы предательски дрожат, на глазах слезы. - Я не хотела...не хотела!
- Я хотел! - обрывает ее мужчина. - Если бы я не хотел, ничего бы не было.
- Я предатель! - ее тело сотрясают рыдания. - Предатель! Я ненавижу себя!
- Успокойся, успокойся. - он прижимает брюнетку к себе. - Это пройдет. Я могу тебе чем-то помочь...?
- Поцелуй. - она сдается. - Может быть сладость твоих губ снимет горечь вины?
Он касается ее бледных дрожащих губ. Предательство.

- Я люблю тебя, понимаешь? - он позволяет себе улыбнуться.
Она касается губами его шеи и замирает, прислушиваясь к своим ощущениям. Умиротворение. Спокойствие. Никогда еще предательство не было таким сладким.
- Ты ведь не шутишь? - спрашивает она.
- Я не люблю шутить. - Его руки смыкаются на ее талии. - Я действительно люблю тебя.
Девушка улыбается, проводит рукой по его щеке. Больше не нужно посвящать ему рассказы и видеть его во сне. Теперь можно, наконец, подумать о том, на кого будут похожи их дети. Лучше бы они были похожи на него, потому что он - совершенство. И брюнетка впервые может думать об этом без угрызений совести.
Предательство снимает чувство вины за свои поступки, освобождает от жестких рамок, в которые человек сам себя загоняет, пытаясь не думать о том, что ему на самом деле необходимо.
- Я тоже люблю тебя! - произносит девушка, чувствую себя абсолютно свободной.
Наконец-то свободной от обязательств перед самой собой.

2

Отличная зарисовка. Мне очень понравилось. Эмоционально, ярко написано. Прекрасно переданы чувства, атмосфера происходящего... Хина, здорово! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

3

Значит, так: сам рассказ мне понравился, полный фэшн. Есть пара натянутых мест, потом, когда пойму, в чем проблема - покажу. Но в общих чертах - супер.
Хотя это напомнило мне мои самые идиотские мысли, которые тебя регулярно так раздражают =) Была в легком шоке, убейте мою больную фантазию, в аське поговорим.
Примерил рассказ на себя. Понял, что фраза, высказаная вчера на балконе, была последствием Реддса. Нихочу так. Вот.

4

Естественно там есть пара натянутых мест, да только потому и натянутых, что я редактировал рассказ по ходу выкладывания и не все отсрые углы сгладил, а скорее даже наооборот - еще больше заострил)

Примерил рассказ на себя. Понял, что фраза, высказаная вчера на балконе, была последствием Реддса. Нихочу так. Вот.
это про "замуж за Эвана"?)
вот и правильно. я так сразу и подумал, что это все Реддс виноват)

Saraby, спасибо, что оценила) я почти старался)  ;)

Отредактировано Usui Hina (2006-10-22 19:25:52)

5

Класс мне понравилось

6

Хина, вот именно про это))) Буду пить аккуратней. Правда, на мой ДР готовься выслушать много подобного рода вещей и не бери в голову)))

7

Polira, спасибо)

Steerpike, я выслушаю и постараюсь не брать в голову) очень постараюсь, потому что обычно я, как раз, запоминаю все, что не нужно и это долго доканывает меня по ночам.
кст, а когда мы празднуем это самое ДР?)

8

Здорово! Мне понравилось!

9

Хина, а вот это покрыто мраком тайны. Ориентировочно все-таки четверг, ибо фиг знает брата с мамой, а если они не свалят, то не особо попразднуешь.

10

Elentari, спасибо)
Lady Diethel, ок)

11

Клёва) Мне понравилось) *смайлик с цветочком*

Блин, Леди...если в четверг, то нисмагу...эх...

Отредактировано Soniya (2006-10-22 20:34:21)

12

Соньчег, пасибо! Писать стоит хотя бы ради того, чтобы кто-то сказал, что это неплохо)

13

хорошая такая зарисовочка. Мну порадовало...
А, главное. как-то в настроение

14

Птица СИРИН, у тебя такое предательское настроение?)
спасиб, иногда у меня дествительно выходят хорошие зарисовачки.

15

Не то, чтобы совсем предательское... просто чуть пессиместичное. А эта зарисовка как-то радует и прибавляет сил, только вот почему - я так и не поняла )))
Да к тому же хорошо написана. Я люблю хорошо написанные вещи, кто бы что бы не думал )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » предательство VOL. 2