Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мой фанфик не по Анимэ.


Мой фанфик не по Анимэ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глава первая  «Жизнь»

«Ещё под кожей бьется пульс, и надо жить,
Я может больше не вернусь, а может я с тобой останусь»
                                                                                  Город 312

Девушка сидела одна в своей комнате….Не было больше сил плакать и поэтому она медленно смотрела  окно держа в руке письмо…Что в этом письме она давно знала но решиться ехать туда…это было безумие…она медленно опустила голову думая о своей поломанной судьбе, думая как она б жила если бы не он, если бы ни этот монстр что решает за неё, ставит ей условия и в конце концов даёт выбор: остаться с ним или лучшая подруга что была ей дорога на протяжение многих лет, та кто поддерживала та кто была на неё похожа характером…Она не могла обрекать подругу на смерть…Посмотрев на свою комнату в последний раз она вышла в коридор…Эта квартира…Она была пропитана жизнью радостью, горечью что переполняла её душу на протяжение многих лет, а теперь она едет туда откуда не возвращаются, там где её душе нет покоя…Она будет ему принадлежать… Или она или её подруга…Глубоко вздохнув она взяла телефон и набрала очень дорогой её душе номер. Из трубки донеслось «Мань привет рада тебя слышать!»Но в ответ на эти тёплые слова было только одно зловещее слово что призрачной нитью окутывало душу девушки и душило её изнутри. «Прощай» Тихо и в тоже время громко сказала девушка и бросив трубку на книжный столик она побежала по улице… Там она поймала Такси. «Аэропорт Шереметьево»,тихо сказала она и села в машину которая была пропитана сигоретным дымом. Водитель посмотрев на бледную девушку завёл такси и она поехали по пустынным дорогам…Ночь на дворе окутала дороги и хотя не на улице не в машине не было холодно девушка закуталась в свою курточку как бы боясь простудиться. «ночь это его время»про себя подумала она. Она смотрела в окно. Боль вот что переполняло её сердце, разлука, та что переполняла душу, и потеря которая почему та крутилась в голове…Наверно эта был потеря себя в этом небытие.  «Я больше никогда сюда не вернусь..»С горечью в голосе прошептала она. Неожиданно, слёзы что она сдерживала все эти минуты покатились тоненькой струйкой по её бледным щекам… Эти солёные горячие слёзы, что поистине счас грели душу. Она слышала как пищит её мобильник разрываясь от звонков подруги которая волновалась за неё, но изменять всё было поздно, она твёрдо решила что лучше пусть она покалечить свою жизнь чем даст умереть лучшей подруге что была для неё светом в окне. Наконец показалась знакомое здание. Она приехала. Дав водителю 500 рублей она направилась в аэропорт при этом не смотря на дорогу. Она думала обо всех кто ей был дорог кому она была дорога…От этого становилось гораздо больней. Она вошла в здание аэропорта и направилась к регистриционному столу дав авиабилет администратору и отшла в сторону получив посадочный талон он медленно села на стул около выхода к аэропорту.В куртке было немного денег и купив журнал она села на место. Время как не странно пролетело быстро  и объявили посадку. Девушка дала посадочный талон и направилась к самолету.Она услышала весёлый голос стюардессы которая прокричала ей во след удачного полёта. Маша улыбнулась хотя в душе у неё бушевало буря эмоций в которых даже косвенно не присутствовало такое чувство как чувство радости…Наконец сев в самолёт на своё место окола окна она дала волю чувствам и она заплакала…

2

Пока ничего не понятно, а продолжение будет?

3

Есть... ^_^ То бишь будет!

4

Есть... ^_^ То бишь будет!

Мне понравилось, Жду продолжения!! *браво*

5

Глава 2 «Полёт»

«Память, блики лунного света, уведи меня память в полуночную сень,
Там я встречу потерянное счастье своё, новой жизни, новый день
Память я одна в лунном свете
снова грежу о прошлом, о былой красоте
сново вижу растаявшее счастье моё каждый прошлый, светлый день…
Бледнеет ночь и новый день тихонька грядёт на мягких лапах
Утро, юный свет новый жизни,
Я должна ждать рассвета
Чтоб подняться с колен,
И с рассветом, я знаю станет памятью ночь
И начнётся, новый день…»(из Мюзикла «Cats» песня «Память)

Эту песню напевала в уме Маша… Вся жизнь мелькала цветными картинками перед глазами. Одни были мрачные, другие весёлые, все они были разные, но воспоминания жестокая штука и перед взором в основном возникали моменты горечи , отчаяния и безвыходных ситуаций….Одна из безвыходных ситуаций была именно эта, та в которой она находилась сейчас… Эти ужасные сны что мучили её на протяжение 6 лет…Сначала это казалась просто игрой воображения, но всё стало гораздо хуже…Она поняла, что прошлая жизнь тесно связана с этой, хотя Маша не особо верила в переселение человеческих душ. Он говорил ей про выбор…Но выбор был между двумя людьми, её лучшей подругой и ещё одним человеком которой так же присутствовал в её сне в качестве замечательного друга а может и возлюбленного с которым ей как видимо не суждено было встретиться…Но со временем Он стал забывать об этом человек и предоставил ей выбор немного полегче, а именно подруга или она…Если она выбирает подругу то подруга умирает а она остаётся, а если нет то Маша остаётся с ним навечно… «Бред, бред думаете вы читая это, я тоже так думала если бы то что я еду к нему…»Про себя подумала Маша. Только тёплый свитер согревали тело но не душу. В душе было как то необычно пусто, дышать было больно от наступающих на глаза слёз. «Только бы не заплакать» Тихо прошептала Маша, но вопреки её словам тонкая змейка струилась по горячей щеке и капала на кофту ярко-красного цвета. Было практически невозможно терпеть ту моральную боль, что заполняло душу. «С вами всё в порядке?» Спросила недавно подошедшая к ней стюардесса. «Уйдите пожалуйста» Ответила Маша. «Но может быть вам…»не успела стюардесса закончить фразу, как Маша посмотрела на неё таким взглядом, словно на таракана, которого она просто мечтает раздавить тапком. Стюардесса ушла а Маше хотелось кричать про то что с ней было, про те ужасы что она пережила, про то что возможно переживёт, но зачем подвергать людей в опасность? Чем же они виноваты в её бедах? Почему она родилась именно тем, кто она сейчас? Почему прошлая жизнь не даёт ей покоя? Она закрывает глаза и видит те картины из прошлого, радостные и грустные моменты. С начало это казалось чем то смешным, просто подумать страшно, прошлая жизнь… Но почему именно ей довелось узнать кем она была? П-О-Ч-Е-М-У?! Все эти вопросы вихрем кружились в её голове а ещё ей не давала покоя это встреча… Этот человек да что я говорю, не мертвый именно с ним она должна была встречаться. Они смеялись с подругой по поводу этого, рассказывали смешные вещи, самое смешное Таня была тоже Частью её прошлой жизни, некой Эмили с которой они дружили с юных пор. Но кто из них мог предполагать что всё закончиться именно так?! Перед Машиным взором часто всплывали картины убийства где в главной роли конечно был он, тот о ком даже говорить страшно тот к кому она счас едет…Вконец Маша не выдержала. Она подозвала Стюардессу и попросила у неё обычный нож только не пластиковый а из стали. Когда её спросили зачем, она придумала дешёвую отмазу типа молнию заело, без ножика ну никак. Ну и конечно так как желание клиента стюардесса принесла небольшой перочиный ножик размером сантиметров 7-8, не больше. «Надеюсь острый?» Тихо спросила Маша «Достаточно, если только вы вены не собираетесь вскрывать»С чёрным юмором ответила стюардесса. Маша сглотнула нервный комок и со словами «пора» отправилась в туалет, который был недалеко от её места. Там собираясь с духом она завернула рукав, как вдруг самолёт ужасно закачало так что Маша упала, стукнувшись головой о раковину. «Уважаемые пассажиры, мы попали в зону турбулентности, просьба всех оставаться на своих местах»Сказал пилот. Стюардессы стояли у той кабинки где, как оказалось недавно хотела вскрывать вены Маша. Маша тихонько встала и быстро открыла кабинку и вышла из неё как ни в чём не бывало. Машу быстро проводили до её места и она тихо сев, облокотилась об кресло, моля бога чтоб они не упали. Даже не смотря на то какая счас складывалась ситуация у Маши ,она не хотела быть виновницей гибели сотни людей, потому что такую бурю мог устроить только он… Но как будто по мгновению волшебной палочки, самолёт перестало трясти и всё пришло в норму. Люди вокруг ликовали , а Маша… да что Маша, на душе у неё скребли кошки, и с последней фразой «будь что будет» она заснула…

6

Глава 3
«I will wait for you»
«Огонь и я, Огонь и я мы были вместе ,
вместе с тобой….»(Линда «Огонь и я»)

Девушка сидела в самолете и спала. Ей снился страшный сон,
на лбу выступили капельки пота которые медленно, тоненькой струйкой стекали на шею. Ей было поистине плохо.
«Девушка, девушка проснитесь! С вами всё хорошо? Девушка!» Маша невольно проснулась. «Вам что-нибудь принести?» спросила тревожным голосом стюардесса.  «Да если можно холодной воды и полотенце…»Маша невольно вздрогнула. Её охватил лёгкий холодок. «Как же плохо….»про себя подумала она. Никто не знал, какие ужасы ей сейчас снились. Эти войны, кровь, копья, люди. Настолько всё было ужасно. Войны, эти безжалостные войны которые насаживают людей на копья. Она смотрела на это как на кино глазами зрителя, её глаза были полны ужаса…Страх - вот что сейчас переполняло её душу. Неожиданно голос вывел её из рамок этих воспоминаний. «Вот держите» проговорила стюардесса. «Спасибо огромное!»Прошептала девушка и отпила глоток воды. «Дорогие дамы и господа, мы снижаемся просьба всех оставаться на своих местах, мы снижаемся»сказал пилот самолёта. Маша взглянула в иллюминатор. За окном было пасмурно, шел дождик. Словно погода сочуствовало горю девушки,способствуя её настроению…Постепенно они снизились и приземлились на землю. Пассажиры радостно захлопали в ладоши, говоря, что-то типа «Ура, мы долетели» и восхваляли пилота. Одна Маша сидела как в воду опущенная. На душе у неё скребли кошки, а в воспоминаниях всплывал только образ подруги. Наконец собравшись с мыслями и силами она наконец достала из сумки мобильный телефон и посмотрела на его экран. В сердце, что-то разбилось.… На телефоне высветилось 15 не отвеченных звонков и две смски… «Боже! Как легко меня просит с этой память горькой, что крадётся как тень, дай мне силу, чтоб вновь вернулась счастье моё и начнётся новый день». Эти строчки совершенно случайно вспомнились в уме и девушка еле подавила слёзы, чтобы не дай бог не заплакать при этих незнакомых ей людях. Она нажала на кнопку на телефоне и ей высветилось первая смска со знакомым ей номером. «Маня, где ты? Умоляю, ответь! Что случилось! У нас с Эбрахамом всё хорошо, насчёт нас не волнуйся… Где ты?» А следующая смска повергла её в очередной шок. Там было написано «I will wait for you.»(Я жду тебя.)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мой фанфик не по Анимэ.