Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Трещины


Трещины

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А продка скоро?

32

А продка скоро?

Когда продка. я умрууууууууууу wau

33

Извините, пожалуйста!! Моя уезжал за город, лики там нет.. Завтра же начну исправляться! Амрпомест1.

34

Извините, пожалуйста!! Моя уезжал за город, лики там нет.. Завтра же начну исправляться! Амрпомест1.

Уряяяяяяяяяя, скоро будет прода!!!!

35

Она сидела в кровати, сжав виски руками и пытаясь в мельчайших деталях вспомнить свой сон.

«-Ну как он выглядел? Как? Эта красная вспышка стёрла все предыдущие впечатления… - стучало под ладонями. – Какая то безвкусно одетая женщина с манерой блеять «сэр! беэээ»– это помню. Договор, кажется, он был о разломах – тоже помню. А его не помню. Кажется, он раньше особо не жил и теперь решил тоже не жить, но уже окончательно…»

Она похолодела, вспомнив про миленький такой способ аля «земля, прощай!», и вскочила, даже не задумываясь, реально ли всё только что приснившееся.

Под ногами было что-то мокрое. ТАПОК? Он что, только что из аквариума?! Или сцапал горящую путёвку на турецкий пляж? Если нет, то откуда тогда вода?

Рядом с тапочкой блестели осколки стакана. Ромашка! Девушка, видно, задела её, когда свет включала. Теперь цветок лежал здесь же, у Её ног, но только кристально чистый – полуночный душ очистил его от грязи.

Красный цвет. Такой же, как во сне. Такой же, как те глаза…

Она быстро натянула джинсы и свитер, босиком прошагала в прихожую и просунула руки в рукава куртки.

«Нельзя вот так просто уходить, - заметил Александропол, - мама будет волноваться, всё такое. Тут нужен творческий подход, понимаешь?»

Она понимала. Хотя времени было в обрез, Она быстро пробежалась по квартирке и перевела все часы на девять ноль-ноль. Когда мама проснётся, сложится впечатление, что доченька уже в школе, а сама мама типично проспала. Так, тогда нужно брать с собой портфель, а заодно и все учебники – в школу  и правда нужно будет заглянуть. После чего? Она не знала…

Неглядя покидав в рюкзак какие-то тетрадки, Она остановилась посреди своей комнаты. На полу всё ещё лежала ромашка, два её лепесточка были разрезаны.

Она быстрым движением подняла цветок с пола и засунула в карман куртки. Посмотрела на багровеющий восход.

«-Пора! – зазвенело в голове».

Только ступив на холодный пол лестничной клетки, Она сообразила, что так и не обулась. Герои на старте не разворачиваются! Но только не те, которые боятся всего героизма в корне. Горячка мнительности маленько поостыла, Она стала лучше воспринимать происходящее и впервые за день задалась вопросом: «А что я собралась делать?!» Раньше это в голову как-то не забредало, а теперь откровенно насмехалось. «Куда пойду, где найду, что скажу?»…

Под ключицами стало подозрительно горячо. Она тут же выкинула ВСЁ из головы и через порог потянулась за кроссовками. Вот придумали примету – не возвращаться, а теперь на животе пляши! А нарушить боязно…

Во дворе было темно. И хоть бы кто мимо шёл – пусто. Она не позволяла себе задуматься, «куда», а просто шагала против ветра. Этот холодный порыв воздуха охлаждал лицо, трезвил мысли, сушил слёзы. Успокаивал. Она так могла идти и с закрытыми глазами, но боялась пропустить что-то важное. Кого-то важного.

В парке Она остановилась. Чёрная фигура стояла в десяти шагах от Неё, повернувшись к Ней, да вообще ко всему миру, спиной. Стояла и смотрела на детскую песочницу, поддёрнутую инеем.

Она услышала тихий шёпот.

-Свети, свети, звезда Восхода,
Так отстранённо и жестоко.
Мне больше ничего не надо.
И будет мне не одиноко…

И Она поняла, как бороться с трещинами.

-Прости меня.

Продолжение следует.

36

Вай-вай!! Как клясна!!! Прода клас!! надеюсь будет еще.....

37

Дио, ещё одна =) Только моя должна её перепечатать заново, иначе всё насмарку будИт.. А так тут всё уже у финиша

38

Как всегда...ПРОДУ!!!!!!

39

Варма, молодец. Великолепно, как и все предыдущие главы, так сказать. =)
Только вот здесь:
«-Пора! – зазвенело в голове».
тире не надо. ^_^

40

Ленни, как не надо? =О А прямая речь перед словами автора? 8) =)

Вообщем, я опять тут объявилась, сегодня-завтра добью трещины как таковые. =)

41

Ленни, как не надо? =О А прямая речь перед словами автора? 8) =)

Вообщем, я опять тут объявилась, сегодня-завтра добью трещины как таковые. =)

Хочу еще одну главу!!! Пожалуста, мне очень интересно узнать конец!!

42

«-Трещины. Какая отсебятина! Никому никогда и не было то них больно. Физически, конечно. Трещин не было. Ни одной, ни у кого, никогда. Всё это  - выдумка, плод фантазии, ничего не имеющий общего с реальностью»

«-Так уж и ничего? А действия, слова и взгляды других людей? Это всё то, из-за чего трещины…»

«-Нет, не трещины. Просто боль. Тупая, жгучая боль обиды. Вот что это было. А мы пытались отгородиться от этой боли, наносимой самими людьми. Да что там! Мы САМИ делали людям больно, а ещё чего-то хотели… Детский сад!»

Никто не произнёс ни слова. Он продолжал смотреть на песочницу, а Она – на Него. Каждый думал о своём. О своём, но, чёрт возьми, таком одинаковом…

«-Нельзя причинять страдания другим. Ты знаешь, какая это боль, и должна понимать, на что их обрекаешь»

«-Люди не должны ненавидеть, не должны презирать, не должны бить, уходить… Это невозможно! Человечество не изменить…»

«-…но можно изменить себя. Этого будет достаточно, чтобы мир был светлее..»

«-..изменить себя в будущем и расплатиться за прошлое... извиниться перед всеми! Как много у нас дел… у нас?!»

Солнце показалось-таки над горизонтом. Первой нарушила заспавшуюся тишину Она, негромко произнеся:
-Дождя ву.

Он повернулся. Его глаза больше не имели тот ярко-красный оттенок, но были тёмно-карими.

Она достала из кармана цветок.

-Гербера, - ответил на этот жест Он. - Совсем засохла. Оставь её. Она уже в прошлом.

Она непонимающе переводила взгляд с Него на ромашку, опять на Него…

-Красное хочет стать белым, - туманно пояснил Он.

И Она тут же разжала пальцы. Гербера упала под клён.

-Тусклое станет ярким, - чётко проговорила Она.

Они одновременно сделали шаг вперёд. В воздухе повисла фраза, такая ненужная, но такая важная… и такая обычная…

"-Как тебя зовут?.."

43

Всё. Моя кончилась. Надеюсь, что не зря потратила ваше время!

Только у меня есть много вопростов по оформлению: я часто вижу шапки сочинений с предупреждениями, комментариями, и прочее, и прочее. Как это всё оформить в этом случае? Помогите, пожалуйста, я сама такие никогда не делала..

44

Всё. Моя кончилась. Надеюсь, что не зря потратила ваше время!

Только у меня есть много вопростов по оформлению: я часто вижу шапки сочинений с предупреждениями, комментариями, и прочее, и прочее. Как это всё оформить в этом случае? Помогите, пожалуйста, я сама такие никогда не делала..

Шапка - предисловие к фанфику, которое содержит информацию о данном произведении... "Шапка фика" содержит в себе несколько строк.
1. "Автор" - где вы подписываете свое имя, или имя того чей фанфик вы выкладываете (лучше всего прикладывать разрешение на размещение к таким фикам)
2. "Жанр" - где вы можете указать жанр в котором написан ваш фанфик.
3. "Пейринг" - где вы можете указать пару, которая является главной в вашем фанфике (если таковая есть)
4. "Саммари" - краткое описание происходящего в фике
5. "Размещение" - где вы можете обьяснить условия размещения своих работ на других сайтах, дабы ваши копирайты никто не слизал
6. "Заметка от автора" - где вы можете добавить несколько слов от себя
7. "Предупреждение" - если есть о чем предупреждать читателей, относительно того, что описано в вашем фанфике, перед тем как они начнут процесс чтения

И обязательные (ну наверно обязательные) части "шапки"
1. "Рейтинг" - говорящий о том, для какой возрастной категории читателей предназначен ваш фанфик
2. "Дискламер" - в котором вы отказываетесь от прав на оригинальных персонажей и сюжет, принадлежащий первоначальным авторам анимэ\манги по фендому которого написан ваш фик.

вот шапка. могу ещзе выложить какие бывают жанры и рейтинги. но все это есть в теме если рука потянулась к перу.

45

Дарк Ниакрисс, это я знаю. =) А вот что именно для Этого сочиняния подходит *развожу руками* - не наю.. В этом мне помощь и нужна!

46

Варма, для твоего творения шапка в общем-то и не нужна. Я думаю, шапки оформляются только для фанфиков.

47

Ленни
Уф, и слава Богу! =)

Всё, конец тема.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Трещины