Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

заинриговало)) у Хао семья появилась, да ещё и сестра...) ждём-с проду)))

32

Кити,хех, скоро узнаете каким образом она у него появилась..*мечтательно* и..ладно не буду забегать вперед,а то неинтересно будет)

33

Кити,хех, скоро узнаете каким образом она у него появилась..*мечтательно* и..ладно не буду забегать вперед,а то неинтересно будет)

каким образом она появилась, я догадываюсь... ~blush~

34

Кити,хех, скоро узнаете каким образом она у него появилась..*мечтательно* и..ладно не буду забегать вперед,а то неинтересно будет)

каким образом она появилась, я догадываюсь... ~blush~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  точнее выразится нельзя ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
а правда интересненько.. ^_^ амнезия что ли :blink:  или что?ну ладно жду след. проды

35

ОО, продочка! Очень-очень хорошо, интересно, что дальше? Молодец, Чудась!

36

Чуда
Все интереснее и интереснее... Проду!  *браво*

37

Чуда, интригуешь! Продку!!!

38

няяя, все захвалили...как приятно прям ващеее blush2.gif
ладна, так уж и быть пойду я вам продолжения писать,хех...))

39

Виии.. Чудаська... Я тя обожаю... Здоровски... Афигееный фик. здорово пишешь, интригующе... Няк и Хаочка есть)))
С нетерпением ждю продку...

40

Ой, какие люди! Человечек, давно тебя не видела, как делишки? (Надеюсь, Чуда не против флуда *аж стихами получилось :lol:*)

41

Классссссссс.............хочууууууууууууу продууууууууууууууууууу

42

Да... Приветик Ленни... Я так по всем соскучилась... Я тону в пучине учебы... Ужасно... Даже некогда свой фик выложить... Просто полный завал(((

43

Человечек, давай выкладывай! Я воть тоже за старое взялась (за фики всмысле), но пока только начало написала.

44

Судьба, прода будет...возможно даже сегодня..^^

Ленни, Человечек, флудеры млин acute.gif
ну лана, я в обещмто правд не против...))

45

Хех)) молодец.. Ладно не будем флудить, а то Чудка нам потом... Хотя может и нет... Ну если будет время я прочту и твой фик)))
Я ж блин ваще умная... 2 фика печатаю... 1. Любовь... я его никак закоончить не могу... ужас... А 2 - о чем мечтают дети великих... блин... никак проду не могу выложить...

46

Снимаю шляпу.... give_rose.gif

47

Класссно!!!

48

Я обажаю творчевство Чуды! Так держать!

49

Няяя, пасибки всем))) вах, знали бы вы как приятно слышать...хотя думаю знаете^^ вдохновляет млин...все потопала музу ловить))

50

*урчит от проды* продка -  good.gif

51

ваххх, и опять спасибы)))

52

эээ...нуу...эээ...чесно говоря пока не знаю...может быть завтра...если я анпишу ее так, что меня устроит...

53

эээ...нуу...эээ...чесно говоря пока не знаю...может быть завтра...если я анпишу ее так, что меня устроит...

Напиши-напиши!!! А то что эт такое!!! (ой, кто бы говорил <_< )

54

Лиле, Та вы не мешаете...я пишу..у мя половина готова, но вторая мну не устравивает..)

Етника, аха а как я тя заставляла..))

55

Лиле, Та вы не мешаете...я пишу..у мя половина готова, но вторая мну не устравивает..)

Етника, аха а как я тя заставляла..))

Да я помню...Поэтому просто воздержусь от комментов... ^_^ В общем, жду проду!!!!!Очччччень! :wub:

56

Лил, хорошо,договорились;)

Етника, угу))я ее тоже жду(пока она придет в мой моск) у мя блин уже середина и конец готовы а проды нэма)))ааа...йа тупойй)))

57

Лил, хорошо,договорились;)

Етника, угу))я ее тоже жду(пока она придет в мой моск) у мя блин уже середина и конец готовы а проды нэма)))ааа...йа тупойй)))

Ну то ж ты так категорично?! Знаешь, как я головой об клаву бьюсь, когда ничегошеньки в мою несчастную голову не прибегает?! Или прибегает, но тут же умирает позорной смертью....В общем, ужас!!!! Несчастные мы гении!!!(От скромности явно не умру! :P )

58

Етника, да...не зря моя мама говорит что все писатели шизики))))

59

Няк... Сама проду не пишу, а чужие проды ждю... Наглая я девушка)))

60

Человечик, правильно делаешь что ждешь))меня подписали на сегодняшнюю прод, такчто я никуда не денусь))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...