Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Предложения] Предложения по улучшению форума


[Предложения] Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас есть идеи по улучшению и развитию форума - поделитесь ими в этой теме.

2

Чуда_Титовская Привет!
У меня 2 варианта в зависимости от цели "воскрешения" форума))

1. Если цель про ностальгию, пообщаться, пообсуждать перезапуск со "старожилами"
то как вариант, можно написать в открытых группах shaman king, что форум возраждается. Учитывая, что этот форум был довольно известный, думаю, что может сработать
да и на закрытых можно попробовать стукнуться к админам, скорее всего будут те, кто согласится бесплатно разместить

Совсем круто сразу предложить какую-то тему.
Если нужна помощь - пиши)

2. Если цель не только в ностяльгии, но и в привлечении новых, то тут кажется площадку нужно менять/править.
Конечно, будет уже не то, не та ностальгия и пр, но привлечь новых поклонников, которые появятся после перезапуска SK, на форумы будет сложновато скорее всего, так как они и не знают, что это.
При всей моей любви конкретно к этому форуму, форумы, конечно, история довольно кривоватая, не очень удобная, в особенности с телефона. А сейчас трафика с телефона больше, чем с десктопа.

ну или если совсем не хотим менять площадку, то хотя бы сделать  адаптированную версию под мобилку.

3

Skiny
Привет!
Благодарю тебя, что нашла минутку отписаться! Очень ценю!

Цель не только в ностальгии. Конечно, хочется это дело немного "оживить". Я рассматривала вариант перенести, или хотябы-дублировать какие-то вещи с форума в Телеграм или Дискорд. Наши старички не хотят туда убегать Х) Может быть есть другие платформы, о которых я не подумала?

Под телефон кстати форум адаптирован, я включила мобильную версию  :unsure: К сожалению, это максиму что можно выжать на данный момент в плане мобильного варианта.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Предложения] Предложения по улучшению форума