Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба


Дружба

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Между девушкой и парнем НЕ может быть дружбыыыыы...

Глупости!
Между девушкой и парнем могут быть дружеские отношения и серьёзные! -_-
ДРУЖБА МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО МАЛЬЧИК НЕ МОЖЕТ ЗАВИДЫВАТЬ ДЕВОЧКИ,А ОТ ЭТОГО ПОШЛО ТО ЧТО МАЛЬЧИК НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ГАДОСТЬ,МСТИТЬ И ТД!МСТИТЬ ТОЬКО ЗА ТО ЧТО ОНА ЕГО БРОСИЛА!

Отредактировано Ксюха_Тао (2006-12-06 20:47:22)

62

Между мальчиком и девочкой возможно...

Между парнем и девушкой нет...Какая тут дружба когда инстинкты давят на моск...Он тока и сдерживаеццо штоб не показаццо ей слишком озабоченным...

63

Между парнем и девушкой нет...Какая тут дружба когда инстинкты давят на моск...Он тока и сдерживаеццо штоб не показаццо ей слишком озабоченным...

  ~megalol~  ~megalol~ ППКС

2 все, порой так смешно наблюдать за "другами" ~megalol~

64

Я тоже думаю, что между парнем и девушкой дружбы быть не может. Это обязательно перерастет во что-то большее. Вот был у меня друг,да и сейчас есть....  Но еще полгода назад я начала замечать, что он мне стал очень нравиться. Но разве я ему это скажу? Ведь я для него только друг.

Отредактировано Unique (2006-12-15 19:54:27)

65

не-а, она есть. потому что если парню девушка не интересна в плане любви - это самая верная дружба.
проверено, что, говорится, на себе.
поверьте как парню, что ли =)

66

Я считаю что девчонки бывает 2типов.Которые завидуют по доброму и по чёрному!У меня были все...Но есть одна с которой я дружу 3 года обсалютно без ссор!А вообще дружба с пацаном надёжней! ~yesiam~

Все зависит от людей, а не от пола

67

Мне кажется дружба с пацаном надежней и крепче.Они не будут ссорится из-за оценок и т.д.Я дружу с девочкой,Яськой она здесь в форуме,уже 11лет скоро 12 будет.Мы с ней ссорились иногда,но по мелочам.А еще я дружу с Лизой Скорпио 4  года и мы ни разу не ссорились.

Я согласна с тобой ,Кариндель!Мы с тобой не разу не ссорились,всегда только смеемся,просто мы дополняем друг друга ^_^

68

Еще я дружу с девочкой с рождения,наши родители друзья,уже 13 лет мы вместе,а наши родители намного больше знакомы,мы иногда ссоримся.но всегда миримся

69

Настоящая дружба была и её ещё немного осталось. Но люди меняются и если так будет и дальше, то скоро дружбы не станет.

70

Я похоронил своего лучшего друга. Можете смеяться, что это была "всего лишь" кошка, которая души во мне не чаяла  (и это было взаимно)... Но более близкого мне существа я не нашел среди людей.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-05-10 19:08:41)

71

А мне кажется девушка и парень могут дружить, у меня где то 4 друга и они мне нравятся как друзья и ничего большего!!!И я для них просто подруга...

72

А мне кажется девушка и парень могут дружить, у меня где то 4 друга и они мне нравятся как друзья и ничего большего!!!И я для них просто подруга...

да согласна))у мну тож есть но эт так ничего серьёзного))) :P

73

У меня тоже есть мальчики друзья)Если честно мне надоедает с девчонками)))Всегда только о парнях или о одежде <_< Правда,Вика не такая)Мы похожи)У мальчиков тоже только одно в голове)))Правда,Дима не такой)))Мы похожи ~megalol~

74

да согласна))у мну тож есть но эт так ничего серьёзного))) :P

Вот, вот ...но есть конечно случаи где дружба перерастает во что то боьшее!Но есть и такие случаи!

75

Дружба есть, я один раз лежала в больнице в палате с девчонкой которая искренне и очень хорошо отзывалась о своей подруге, понимая, что унее есть свои недостатки, что она и не очень красива, но все равно ей можно рассказать все...
Вот тогда я поняла, что хочу такой же искренней дружбы..
За всю жизнь у меня не было ни одной подруги, которой я бы раскрывалачто-то большее, чем имя того, кто мненравится, но которого она не знает. Были только взаимовыгодные отношения... Может быть потому, что я не люблю ярко выраженных холериков, которыми является большинство моего окружения, они слишком переменчивы и под ихнастроения приходится подстраиваться...
Но я бы так хотела найти друга...
А вообще девчонки подруги разговаривают только о парнях и шмотках...
А мне иногда хочется о великом и вечном, а они начинают смеяться и говорить, какой херней я страдаю.

Отредактировано Дисгармония (2007-06-04 08:05:16)

76

Думаю она есть. Где-то, но не здесь.

77

Дружба есть) Верьте в неё)) Никогда не знаешь, где можешь встретить настоящего друга...)

78

Раньше я верила в то, что у меня есть настоящие друзья. Я ошибалась. Тяжело осознавать то, что люди, которые были тебе очень дороги, общались с тобой ради своих корыстных целей и выгоды. И говорили за спиной всякие гадости. Сейчас я не знаю, верить в дружбу или нет. Наверное, она существует только в красивых книжках...

Отредактировано Myst (2008-03-29 14:44:05)

79

В жизни настоящий друг встретится максимум раз. Это если очень сильно повезёт)))

80

Нет дружбы,есть только взаимно выгодные отношения....

полностью не согласна с тобой Мариш -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-
Я верю в дружбу,но ест-но не в этом возврасте))))
Вот у моя семья  дружит с другой семьей уже 20 или 25 лет)))вот это дружба!Вообщем,дружба есть по-любому..
Дружба между девушкой и парнем существует,хотя в большенстве случаев она перерастает во что-то большее...Но всё же она есть.И она намного надежднее ,чем дружба между д/д
Дружба между девушкой и девушкой тоже существует..Но без завести не обойтись.Хотя...хз

Отредактировано Furi_Kuri (2007-07-09 20:07:57)

81

У мну проверенная дружба))) с подругой моей дружу уже 13,5  лет...

82

А мне вот не нужно, чтоб они путались под ногами... Знаете, если они мешают моим целям, развитию, то я посчитаю нужным от них избавиться. Была такая подруга.
Хорошие друзья - это хорошо. отлично. но у меня их нет.
-_-

83

на данный момент у меня нет никого,только одна единственная подруга...за два года мы прошли многое...очень.....ругались,мирились.......а  терь пытаемся этого не делать,потому что понимаем,что то что между нами то,что можно назвать дружбой......главное-доверие......а кроме неё никого нет)

84

У меня нет ни одного друга. Ни в реале, ни в инете.
Бывает, конечно, грустно, что некому выговориться, но я бы, даже если быдруг и был, скорее всего не стала бы показывать свои чувства. Я почти всегда их скрываю. Наверное, потому что боюсь, что кто-нибудь не поймет... Кажется, что я буду выглядеть глупо...
В инете не скажу, что общаться легче. потому что я по жизни бестактактный человек, который вечно не в тему. Так что в инете дела обстоят еще хуже, чем в реале, но тут мне как-то легче пережить все это. Хотя бы в лицо прямо не говорят.
А вообще я хотела бы, чтобы нашелся человек, который понимал бы меня и принимал такой, какая я есть, чтобы не надо было под всех подстраиваться... Но, видимо, такого человека найти очень непросто....

85

Дружба есть) Верьте в неё)) Никогда не знаешь, где можешь встретить настоящего друга...)

  ^_^

86

Дружба есть (: Может любви и нету, но дружба всегда есть  ^^
Всегда найдеться человек, который тебя поддержит и постараеться понять. который будет видеть тебя настоящую и помагать тебе в беде, - тако человек будет зваться другом. Настоящая дружба не появляеться в один миг или день, для нее нужны годы.
Настоящую дружбу больше всего, как это ни странно, укрепляет сорра. "Тот настоящий дгру, кто хоть раз, но посориться". когда сорришся - понимаешь, как хорошо было тебе с тем человеком и вскоре начинаешь ему снова улыбаться. "Настоящему другу не нужен повод, чтобы вернуться, потому что по-настоящему он никогда не уходит" =З

87

мне часто говорили,что верить никому нельзя. но ведь дружба основывается на доверии.не так ли?

88

Раньше я верила в то, что у меня есть настоящие друзья. Я ошибалась. Тяжело осознавать то, что люди, которые были тебе очень дороги,общались с тобой ради своих корыстных целей и выгоды. И говорили за спиной всякие гадости. Сейчас я не знаю, верить в дружбу или нет. Наверное, она существует только в красивых книжках...

тебе, видимо, ещё не встретился тот человек, кого можно назвать другом. но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. ^_^ 

89

У меня нет ни одного друга. Ни в реале, ни в инете.
Бывает, конечно, грустно, что некому выговориться, но я бы, даже если быдруг и был, скорее всего не стала бы показывать свои чувства. Я почти всегда их скрываю. Наверное, потому что боюсь, что кто-нибудь не поймет... Кажется, что я буду выглядеть глупо...
В инете не скажу, что общаться легче. потому что я по жизни бестактактный человек, который вечно не в тему. Так что в инете дела обстоят еще хуже, чем в реале, но тут мне как-то легче пережить все это. Хотя бы в лицо прямо не говорят.
А вообще я хотела бы, чтобы нашелся человек, который понимал бы меня и принимал такой, какая я есть, чтобы не надо было под всех подстраиваться... Но, видимо, такого человека найти очень непросто....

Хех. Пиши мне, может, поладим!  ;)

90

У меня нет ни одного друга. Ни в реале, ни в инете.
Бывает, конечно, грустно, что некому выговориться, но я бы, даже если быдруг и был, скорее всего не стала бы показывать свои чувства. Я почти всегда их скрываю. Наверное, потому что боюсь, что кто-нибудь не поймет... Кажется, что я буду выглядеть глупо...
В инете не скажу, что общаться легче. потому что я по жизни бестактактный человек, который вечно не в тему. Так что в инете дела обстоят еще хуже, чем в реале, но тут мне как-то легче пережить все это. Хотя бы в лицо прямо не говорят.
А вообще я хотела бы, чтобы нашелся человек, который понимал бы меня и принимал такой, какая я есть, чтобы не надо было под всех подстраиваться... Но, видимо, такого человека найти очень непросто....

Неужели все так плохо? Даже у такого злого какаха как я куча друзей  в реале =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба