Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба


Дружба

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Эм... Я говорил не про инопланетян, хотя они и в самом деле для меня реальнее чем дружба. А насчет дребедени... "Жил-был, не тужил один пещерный человек. И захотелось ему как-то раз с кем нибудь по быстрому спарится. Он подошел к пещерной человекихе и начал ей втирать всякую хрень. Так появилась любовь." С дружбой такая же ситуация (ИМХО конечно же).

152

Высшая степень цинизма. :-) Кто будет отрицать, что это желание - одно из основоположных в человечестве? Однако, на мой взгляд, это желание - не единственное. ;-) Есть и более цивилизованные потребности души. Именно к ним и относится та же дружба.

153

Основная цель всех живых организмов - размножаться. Все остальное фигня.
P.S.:Да, я циник, садист и вообще, самый большой моральный урод по эту сторону бытия :P .

Отредактировано Evil Genius (2008-04-16 13:32:51)

154

На такое даже сказать нечего. :-)) Особенно в свете постскриптума. ;-) Хотя на самом деле, то, что вы сказали - всего лишь одна сторона явления. Ведь все зависит от восприятия. ;-) Разве интересно смотреть на мир так односторонне? Он становится слишком невыразительным. Впрочем, если вам так нравится... ;-)

155

happy_roger меня много предавали, делали больно, использовали, убивали изнутри...
:P но всё со временем меняется, если находишь нужного человека - пока он у меня есть, пока я в него верю, то я верю в дружбу)))

156

я не понимаю людей, которые готовы дружить со всеми подряд ~horohoro~

157

я не понимаю людей, которые готовы дружить со всеми подряд ~horohoro~

Н@Х ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ ПОДРЯД)))
я лично выбираю людей долго, вот только иногда ошибаюсь в выборе)))

158

я тоже очень долго присматриваюсь Х_Х и то не всех даже самых близких могу друзьями назвать, т.к. если я не доверяю - это уже не дружба

159

Если честно то на данный момент у меня нет лучщих друзей, и вообще не было и не будет, я думаю понятия хороший и лучщий друг очень сильно отличаются, у меня конечно есть друзья с которыми я с детства общаюсь, но я не одного не могу назвать лучщим другом, да и хорошим тоже, наверное только одну подружку, но она постоянно в разъездах да и мы не часто говорим хотя с детства дружим)
Вообщем говоря для меня слово друг, переходящее)

Отредактировано Isydji (2008-09-29 19:29:31)

160

Если честно то на данный момент у меня нет лучщих друзей, и вообще не бфло и не будет, я думаю понятия хороший и лучщий друг очень сильно отличаются, у меня конечно есть друзья с которыми я с детства общаюсь. но я не одного не могу назвать лучщим другом, да хорошим тоже, наверное только одну подружку, но она она постоянно в разъездах да и мы не часто говорим хотя с детства дружим)
Вообщем говоря для меня слово друг, переходящее)

странно, ведь лучший друг должен входить в понятие "хороший"))в твоей подписи есть кстати доля правды, но она относится не ко всем)))

161

странно, ведь лучший друг должен входить в понятие "хороший"))в твоей подписи есть кстати доля правды, но она относится не ко всем)))

Эм не совсем, у меня они всегда отличаются, у меня есть ряд хороших друзей, но они входят в ряд лучщих, вот кокова моя логика, звучит немного ненормально, но для меня все выходит именно в таком свете, а насчет подписи она моя любимая^^)

162

Я не верю в дружбу, чаще всего сталкиеваешь с использование человека, а это уже предательство,поэтому я не подпускаю в реальности к себе в друзья

163

А я верю в дружбу, и в моём окружении много людей, которых я могу назвать своими друзьями. Но самый лучший друг, а вернее подруга, у меня одна. С ней можно поговорить обо всём, она не раз прикрывала меня, была рядом в трудную минуту и искренне радовалась за меня, когда со мной происходило что-то хорошее. И я ценю её за это особенно, потому что истинный друг познаётся в счастье, а не в беде.

164

дружба есть, просто не всем везёт найти нужного человека, который бы всегда понимал и всегда готов был поддержать. У меня есть только одна такая подруга, но мне больше и не надо) Я знаю, что могу полностью на неё положиться, довериться и меня это радует. Она очень много раз вытягивала меня из весьма неприятных ситуаций, в каком-то смысле даже жизнь мне спасла, у меня около года назад было такое состояние, мне было на всё пох, о суициде уже задумывалась. Она единственная, кто был со мной тогда, единственная меня поддерживала. Я знаю, что если мне плохо, я могу в любой момент приехать к ней и она мне поможет. Пф, могу даже в два часа ночи к ней завалиться и все нормально будет) А все кто думают, что дружбы нет...хм, ну что сказать, я думаю, не стоит разочаровываться сразу во всех людях, если вас когда-то кто-то предал. В жизни много всякого случается, если ты встретил не того человека, это ещё не значит, что в следующий раз всё будет так же.

165

А я верю в дружбу!)))
Меня с моей лучшей подругой, с которой я общаюсь уже 9 лет, мы с ней никогда не ссорились, только подшучивали, разлучили.  переехала в другой город. Но я к ней езжу, я ей звоню, в общем, думаю мы навсегда с ней останемся лучшими подругами. Это не просто подруга, а как.. как сестра..
А вот в этом городе у меня есть 2 лучших друга... Первая - это Хельга, она действительно очень умная, спокойная, безумная, рассудительная. Она полная противоположность мне. Если я такая раздолбайка, то она просто роковая женщина, она как наставник для меня, не знаю... Потому, сейчас, когда она в депресии, мне больнее не меньше её. Поэтому я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь ей.)
А второй друг - это Матсури^^ Действительно, офигенный человек, лучший друг! Всегда рядом, всегда поймёт и выслушает.. *сейчас Юки вспоминает 10-ую серию Сукишо, которую он смотрел вместе с Эдвардом... -_-* Никогда не видела, чтобы он обижался.. Ну он просто.. АА!! ЧУВАААК!!! Вот... Как-то так)

166

Я верю только в настоящую дружбу! Меня однажды предали, и я далеко не всем открываю своё сердце! Но настоящая дружба безгранична!Она сильна и гибка как лиана. Она нежна и красива, как самая чудесная роза. give_rose.gif

167

Дружба – это когда готов отдать абсолютно все без мысли о награде взамен. А еще когда бросаешь все, не смотря даже на плохое самочувствие и получаешь удовольствие от обычного разговора. Когда выслушиваешь и даешь стоящий совет или утешаешь всего парой слов, потому что хорошо понимая друга скажешь нужные слова *_____*
Навешаешь каждый день, если друг получил травму и не может гулять с остальными знакомыми =_______=
Если это настоящая дружба, то при встрече искренне улыбаться и говорить, чтот типо: «Как же я рад тебя видеть! Я действительно скучал без тебя!»

Для меня дружба между другими людьми кажется фарсом и, с*ко,  выпендрежем. Взаимовыгодными отношениями. Было несколько разочарований в людях, которые не оценили мою дружбу. Но сам я отношусь к своей собственной дружбе именно так, как написал выше =_________=

168

Я не разбрасываюсь словом "друг". К тому же, он у меня 1 и дохера знакомых, которые не могут держать язык за зубами, обязательно могут предать, че-та сказать за спиной, не умеют слушать, бла-бла-бла и т.п.
Я не считаю, что друзей должно быть много. Максимум 2-3. У меня есть 1 друг, которого я люблю как своего родного человечка, которому я могу доверить все. А я, в обмен, готова отдать даже жизнь. (Хотя мы никогда в жизни не виделись)

Очень печально, что люди сейчас не различают понятия "друг" и "камрад". -_-
Ололо, некоторые ваще считают, что пздц огромное количество друзей в контакте являются ДРУЗЬЯМИ :D


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба