Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 1 страница 30 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

1

Ну-с? Хотя мне уже и так ясно, что большая часть выберет тьму

Отредактировано Лисандра (2008-10-27 21:23:41)

2

Я думаю, что тьма сильнее, потому что у неё сильные сторонники... Люди не в счёт... Демоны, умертвия, вампиры, оборотни, зомби, банши, ведьмы, колдуны... Зло торжествует в этом мире... Я - Тьма, но в душе у меня Свет...  ~you my god~ 
Я просто разочарована в людях[span style='color:gray'][/span]... Хорошие люди - это не просто "добрые"... Быть хорошим человеком - большое мастерство... Этому иногда учатся всю жизнь... ~i_wanna_kill_flooders~

3

Свет! Хотя бы потому что злодей из меня некудышный! ~devil~

4

свет.... жень шень, я не согласен с твоими мыслями.. во первых.. у свеитлых тоже много сторонников.......... люди, маги, джедаи, ангелы, цигунисты........ я целиком и полностью за Свет..... и даже если свет слабее, то тьма сожрет в конце концов сама себя... а я думаю, что лучше умереть от чьей то руки, чем от самого себя........

5

Нейтрал! -_- незнаю что выбрать...

6

Я тоже думаю что нейтрал, всегда можно перейти потом на сторону ,которая сильней окажется.

7

Быть темным легче, чем светлым. А быть серым,значит быть между двух огней.

8

Тьма. даже если очень захочу, не смогу стать светлой. я конченная и самовлюбленная эгоистка) жадина) в общем полный превед) свет это не мое) мне не понятны принципы самопожертвования и героизма) я не говорю что это глупо... просто мне это не нужно) с каждым годом я все больше ухожу во тьму, и не собираюсь исправляца. быть темным тоже надо уметь) настоящие темные это не психи с топорами, как многие думают, а люди с принципами. люди живущие только для себя. и я хоть убейте не вижу в этом ничего плохого.
ЗЫ: а вот серых не уважаю) балансировать на границе тьмы и света вечно, не возможно. Рано или поздно придет конец нейтральности, и человек примет одну из сторон. Это просто вопрос времени.

Отредактировано Атарин_Титовская. (2006-11-01 14:05:04)

9

Ати,ты права...все! я решила..я ТЬМА! хотя.. мне жалко бездомных кошек.. собачек... :( смотри

10

Я тьма!!!! happy_roger

11

Ксюшка, ~yesiam~

12

извините за флуд! ~huuu~

13

Тьма- выбор слабых. Потому что люди заранее переходят на темную сторону, думая что она сильнее.

14

Свет всегда и везде...Ослепительный, мерцающий готовый сжечь...Но свет...

15

тьма изобретательней, но свет непорочней

16

Тьма- выбор слабых. Потому что люди заранее переходят на темную сторону, думая что она сильнее.

не всегда -_- некоторым изначально закрыта дорога к свету. по моему гораздо глупее и подлее говорить что ты светлый, но иметь за душой пару грешков -_-

17

Гениально! Всё по 5...  ^_^

Отредактировано Лисандра (2011-09-05 00:35:15)

18

Во первых человек без греха не человек...

Во вторых свет должен быть в душе...То есть как сказать...

Вот побил ты кого-нить(Он те нахамил там), но после...Жалко его, Тошно становиццо...Вот эт хорошо...

А еси побил и ничего...То эт плохо...Сатана прям...лютый

19

хех) а темные лидируют))

20

Я выбрала тьму..поточу-что..все мои друзья тоже выбрали..не хочу быть одна СВЕТЛАЯ...А в реале я не такой уж и плохой человечек..))

21

Я выбрала тьму..поточу-что..все мои друзья тоже выбрали..не хочу быть одна СВЕТЛАЯ...А в реале я не такой уж и плохой человечек..))

я единственная здесь светлая

22

Тами, ты не единственная..тут много СВЕТЛЫХ!

23

Пока я нейтральна. Я ещё не выбрала между свотом и тьмой. Ведь между тем и другим очень тонкая грань...

Отредактировано Blueangel (2006-11-02 15:13:34)

24

Я выбираю свет!

25

Хе-хе... крутизна... вы не знаете настоящей Тьмы... душевной... <_<  -_-  ~sad~  cray.gif

26

Хе-хе... Крутизна, да что поделаешь... Вы не знаете настоящей тьмы...

27

Свет и только свет............. ~good for you~
По мне так во всех людях живёт свет.....только они не могут или не хотят этого замечать!!! -_-  <_<

28

Тьма! Я всегда за тьму!!!!

29

Большинство за тьму.. а если в реальной жизни?

Отредактировано Лисандра (2011-09-05 00:35:39)

30

Большинство за тьму...а есле в реальной жизни?

Маришка, чем всем нравится тьма? Я отвечу... Нас, людей, меня, тебя, других поражает сила вампиров и нечисти всякой... Мы считаем - это классно. Они такие грациозные, сильные...
А в реальной жизни нормальные люди всегда за добро. Просто они этого не замечают.  B)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?