Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 31 страница 60 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

31

Тьма! *Оскалил клыки и усмехнулся.* Свет режет мне глаза...

32

Я - Демон. Демон - это Тьма. Но во мне жив Свет. ^_^

33

Быть темным легче, чем светлым. А быть серым,значит быть между двух огней.

Кстати, Эскри, я с тобой полностью согласна. Быть тёмным намного сложнее, чем светлым. Я недавно это поняла... -_- Я же ангел со белыми крыльями, ученица Школы Светлых Сил, но в душе я могу считать себя тёмной. Но это сложно. Ты действительно уничтожаешь сам себя, будучи тёмным... -_-

34

Скорей всего Свет!

35

безусловно Свет. Светлая сторона - выбор сильных. Я готов ко всему, лишь бы помочь миру. Во имя Господа нашего мочи всё зло!!!))))

36

Свет. Хотя у меня и такой ник. А вообще если честно, во всем должен быть баланс. Всему должен быть противовес. Если все придет к чему то единому - мир просто рухнет, и это не зависит от того будет это  свет или тьма. У всего есть противоположность: как 1 и -1, как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Все должно быть в гармонии.

37

В реальной жизни я добрая..=))мне так правда не говорили..)))

Сатоши, щас тя замочу!!! :angry: ~megalol~

38

Долгое время была ярой сторонницей света, а потом, после одного случая, поняла, что теперь на стороне тьмы. Не знаю как в реальной жизни, но в душе точно.  -_-

39

безусловно Свет. Светлая сторона - выбор сильных. Я готов ко всему, лишь бы помочь миру. Во имя Господа нашего мочи всё зло!!!))))

Сатоши, а, Сатоши?  :rolleyes:  Присоединяйся ко мне и стань экзорцистом Магдалинского монастыря! Скучно не будет!))) ~LOL!!!~

40

И не смотря на кучку идеалистов тьма ведет почти на 50 процентов) так всегда было и будет)) темных больше, и если даже светлые сильнее духом, темные задавят их числом)) я за тьму))

41

свет. тьма - выбор трусов. во тьме не видно погрешностей. свет выбирают те кто не боятся осознать что они несовершенны, и вместо того чтобы прятать свои грешки во тьме, исправляют их. имхо.

42

Я голосовала за Тьму, но сражаюсь за Свет. Я на самом деле я за Свет, потому что свет приносит радость в жизни, а у меня именно так. А то, что другие воображают себя вампирами и демонами, даже я, то это ещё не тьма. А тьма... она всегда была и будет. -_-

43

Я выбрала тьму..поточу-что..все мои друзья тоже выбрали..не хочу быть одна СВЕТЛАЯ...А в реале я не такой уж и плохой человечек..))

я единственная здесь светлая

неа не единственная Свет СВЕТ Свет и только свет

44

свет. тьма - выбор трусов. во тьме не видно погрешностей. свет выбирают те кто не боятся осознать что они несовершенны, и вместо того чтобы прятать свои грешки во тьме, исправляют их. имхо.

я с тобой полностью согласна....я прям даже по-другому на это посмотрела....

45

А ведь Свет - это Добро, Счастье... Хорошо проводить время с друзьями, всё благополучно...
Нет, безусловно, я за Свет... За Свет и точка...

А давайте мир в реале захватят демоны, вампиры и ведьмы! Вот тогда вы все по-другому запоёте!

46

не... для меня слово "Свет" не пустой звук... да и в реале я очень не плохой человек))))

47

ну что за разговоры такие свет конечно...просто это лично для меня само собой разумеется))))

48

нейтрал-вы так рассуждаете как бутто вы и вправду войны света и войны тьмы-детский сад прямо

49

может так и есть откуда ты знаешь? да нет просто у некоторых есть конкретные,точные и пусть даже не совсем правильные свои понимания света и тьмы)

Отредактировано Polly (2006-11-20 21:02:13)

50

Я однозначно выбираю свет, хотя бы потому что я Ангел, а это изначально создание света. А в общем ведь говорится не добро и зло, а лишь свет и тьма...

51

Вы вообще знаете что такое НАСТОЯЩАЯ тьма,всепоглощающая и анигилируящая,вы бы никогда так несказали если бы хоть краем глаза увидели бы даже призрак тьмы.Не говорите чего не знаете...
Для вас тьма ограничевается вечной ночью властью грациозных вампиров и мощных демонов,но это даже фассадом назвать сложно

52

hahaha,it's obvious!Dark! ~megalol~ нет,по моему тьма сильнее

53

Вы вообще знаете что такое НАСТОЯЩАЯ тьма,всепоглощающая и анигилируящая,вы бы никогда так несказали если бы хоть краем глаза увидели бы даже призрак тьмы.Не говорите чего не знаете...
Для вас тьма ограничевается вечной ночью властью грациозных вампиров и мощных демонов,но это даже фассадом назвать сложно

полностью согласна.Тьма - это и есть сами люди,и то это не все.Во всех нас есть тьма,даже если мы не хотим этого признать.

Отредактировано Crazy_Actavia (2006-11-25 19:55:33)

54

Во первых человек без греха не человек...

Во вторых свет должен быть в душе...То есть как сказать...

Вот побил ты кого-нить(Он те нахамил там), но после...Жалко его, Тошно становиццо...Вот эт хорошо...

А еси побил и ничего...То эт плохо...Сатана прям...лютый

Да!Значит я и правда сатана!

55

Вы вообще знаете что такое НАСТОЯЩАЯ тьма,всепоглощающая и анигилируящая,вы бы никогда так несказали если бы хоть краем глаза увидели бы даже призрак тьмы.Не говорите чего не знаете...
Для вас тьма ограничевается вечной ночью властью грациозных вампиров и мощных демонов,но это даже фассадом назвать сложно

полностью согласна.Тьма - это и есть сами люди,и то это не все.Во всех нас есть тьма,даже если мы не хотим этого признать.

Тьма есть во всех ты права,но есть разные способы её применения либо подчинится и стать обычным упырём,либо бороться и захватить и стать властелином ночи либо просто боротся что не быть поглощённым её, либо переплавлять её в себе в серебряные кресты как это делаю я.

56

В силу того, что я ангелочек, я выбираю свет! Свет победит!

57

Тьма -_-

58

да мы люди без особых грехов вообще не имеем представления о том что такое тьма,вот разве ты знаешь понастоящему что это ткое тьма?

59

да мы люди без особых грехов вообще не имеем представления о том что такое тьма,вот разве ты знаешь понастоящему что это ткое тьма?

Когда свет выключаешь, получается тьма :ph34r:

60

это можно разделить на две группы банально тьма и темнота,так вот когда свет выключиь это темнота,а тьма это непостижимый ужас и страх...никто из обычных людей не знает что это такое тьма поглощает все... и я знаю точно даже если некоторые хотят казаться тьмой,они свет...они даже не знают что такое тьма,нейтралы возможны,я свет так как я не знаю что такое тьма...но знаю что совсем полностьлю злых людей не бывает,все остальные,без чуств уже и не люди...тьма это не только достижение какой то нелепой цели это еще и пустота,безразличие  и отсутствие теплых чуств,а людей без них не существует...это лишь мое мнение не согласиться со мной ваше полное право


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?