Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Спасение утопающих...


Спасение утопающих...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

автор: Юсуи Хина
жанр: ориджинал дарк
размер: мини
дисклеймер: я, как всегда, в своем репертуаре. никакого пейринга и никакого канона. все самостоятельное.

Спасение утопающих...

Однажды их станет слишком много и это убьет тебя. Маленькая глупая девочка. Это убивает тебя медленно, но так неотвратимо. А он просто смотрит и ждет. Ждет, когда все закончиться. Когда он сможет насладиться тем моментом, в который жизнь полностью уйдет из тебя. И ты будешь совсем мертва. Нет, не мертва физически, но мертва морально. Окончательно и бесповоротно. Парадокс, правда? Дышать и в то же время быть неживой.
Бедная маленькая девочка. Ты не знала с кем связалась. Он Дьявол. Он убьет тебя. Он всегда убивает то, что любит. Правда странно? Почему люди всегда так поступают по отношению к любимым? Почему они стараются причинить им как можно больше боли и страданий? Спроси у него, а он тебе не ответит. Потому что ты еще слишком мало страдала. Твоя боль еще не полная. Когда она будет полной, он скажет тебе, что все кончено. Ему не нужен живой труп. А тебе не нужен мир без него. Сколько ты еще продержишься? Два - три дня. Может неделю. Может две. Это ужасно.
Ну ладно - ладно, это не ужасно, это прекрасно. Прекрасно умирать от любви. Мы знаем это. Ты знаешь это. Он знает это. Вы оба это знаете. Ты любишь его? Ну так и люби, он же тебе не запрещает. Наоборот, он разрешает тебе это. Он разрешает тебе тонуть в твоей любви. Погружаться в нее полностью, чтобы больше никогда не вынырнуть на поверхность. Давай, детка, убивай себя чувствами. Быстрее, быстрее! Он так ждет этого. Он уже устал ждать, он скоро сорвется. И тогда он добьет тебя сам. Одним ударом. Прямо в сердце. И это будет больно. Очень больно. Ничего больнее ты еще не чувствовала.
Девочка моя, мне так тебя жаль, но я не могу тебе помочь. Нет - нет. Я такая же как он. Мы одинаковые. Мы любим смотреть как другие мучаются.
Но самый главный парадокс в том, что мы с ним мучаем друг друга. Мы ждем кто из нас сдасться первым. Он или я? Он знает, что я тоже люблю его. Я знаю, что он тоже любит меня. Мы знали это с того самого момента, как познакомились на той дурацкой вечеринке "только для своих". Мы поняли это, как только наши руки соприкоснулись. Мы чувствуем это в каждом новом поцелуе. Да. Мы медленно убиваем друг друга.
И я не вижу ничего удивительнее и прекраснее той сладостной боли, которую испытываю, зная, что он сейчас охотится на другую. Я так люблю плакать из-за него. Пить успокоительное. Просто пить. Напиваться до невменяемого состояния и идти продавать себя на улицу. Я столько раз уже продала себя, что не могу сосчитать. Он знает об этом. И от этого ему тоже больно. Разве это не прекрасно?
Разве не чудесно то, что мы так сильно боимся наших чувств, что маскируем их похотью и предаемся разврату с первыми встречными?
Боже, девочка, как я тебе завидую. Ты не понимаешь, за какое счастье я бы почтила то, что он делает с тобой. С каким удовольствием я бы убила себя ради его прихоти. Убила физически, потому что морально мы с ним давно уже умерли. Умерли в тот день, когда легли в одну постель. Когда его губы, так ненавящиво и требовательно, исследовали мое тело. Когда сбивалось дыхание и движения сливались воедино. Когда, на следующее утро, каждый из нас пошел по своим делам, зная, что больше никогда не сможет остаться возле другого.
Так бывает, когда два Дьявола встречаются. Они видят друг друга издалека. Они чувствуют друг друга. Им главное, не позволить себе полюбит такого же как они сами. Как жаль, что нас с ним не предупредили об этом. Как жаль... Может быть тогда мы были бы осторожнее в связях? Может быть тогда мы бы никогда не обратили друг на друга внимание, потому что наша аура дала бы нам знать с ЧЕМ мы имеем дело еще на подходе друг к другу. Но этого не произошло. Мы встретились, вопреки всем законам логики. Мы встретились и поняли друг друга. Поняли и убили. Вот так. Просто. В одночасье. Нам почти не пришлось мучиться. Почти, потому что сейчас началось самое страшное. Мы боремся с самими собой, заставляя себя не замечать любви, которая распускается в нашем сердце, как цветок в сорном саду. Мы верим, что она не нужна нам. Что мы не нужны друг другу.
Знаешь, детка, я продержусь гораздо меньше, чем ты. Я уже больше не могу. Я сама выбрала смерть. Это будет яд. Раз и все. Прощай жестокий мир. Прощай. Не поминай лихом.
Зачем я все это рассказываю тебе, девочка? Разве ты не понимаешь? Именно за тем, что ты должна рассказать это ему. И отдай ему этот флакон. Что там? О, дорогая, не спрашивай что там. Он найдет ему применение. Скажи, что я жду его. На том же месте в тот же час.
Я спасаю тебя, детка, спасаю ценой наших с ним жизней. Будь счатлива, малютка, обещаешь?

2

Вау, шикарно. Правда, ты как что-нить напишешь, так я сразу начинаю шестым чувством ощущать Неприятности. Но рассказ супер.

3

я рассказал тебе вчера, что этот рассказ частично про меня и Хайдена. третий участник не важен, ибо она все равно не имеет никакого значения для общего содержания. она была нужна только чтобы описАть глубину чувств. чтобы передать то, что происходит с героиней.
так что никаких неприятностей.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Спасение утопающих...