Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] Sonic X Team


[Team] Sonic X Team

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Создала тему про исчо мой один любимый мульт! good.gif  Это Sonic X.

Sonic X [2003]
Соник Икс
ソニックX
ソニック X
ソニックX

Производство:  Япония Япония
Жанр: для детей, приключения, комедия, фантастика
Тип: ТВ (52 эп. + 26 доп. эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2003 по 28.03.2004
Выпуск в 08:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ

Обсуждаем! Обмениваемся инфой, выставляем картинки!

Отредактировано Lionar (2008-11-14 18:27:13)

2

я смотрела его раз 2-3

3

Полный идеотизм. Сори.

4

извените,де**мо полное...(прости Adelin)

5

Даладно вам нармальный мульт даже лучьше покемонов

6

в покемоне хоть люди есть...)))

7

Да ладно Polly, меня он если чесно уже задолбал! А если исчо чеснее - мне он просто стал противен!

8

полный....отстойнишка...извиняюсь фанаты

9

ЫЫЫ, а мне нравиться pooh_lol.gif

10

в покемоне хоть люди есть...)))

В сонике тоже есть

11

в покемоне хоть люди есть...)))

В сонике тоже есть

12

Может идея самого мульта и хорошая (я проглядывала его мельком наряду с ШК, но полюбила таки только последнее) но там все поставленно настолько тупо... настолько все... не знаю как сказать... плоско наверное... покемоны в несколько раз лучше - там хоть приколы не плоские...  -_-

13

Соник?
Соник-андерграунд не смотрела (хотя очень хочу,ы)
"Соник-Суперёжик" (по Арчи-комиксам) смотрела на казахском языке, кой-чего полюбилось, а кое-что-нет.
Первый сезон СоникаX мне очень понравился. Второй - тупость какая-то, чесслово. А про Космо и метарексов - 50:50. Юджи Нака (папа ежа) - мой идол, повелитель Сеги)) Тем не менее, я считаю себя не фанаткой Соника, а БЕЗУМНОЙ фанаткой того стиля, в котором рисуют персов. Мне очень нравится так рисовать.

14

Даладно вам нармальный мульт даже лучьше покемонов

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ, а насчет покемонов-согласна! Извиняюсь, конеша

Отредактировано "IRM@" (2006-11-24 15:47:37)

15

Соник?
Соник-андерграунд не смотрела (хотя очень хочу,ы)
"Соник-Суперёжик" (по Арчи-комиксам) смотрела на казахском языке, кой-чего полюбилось, а кое-что-нет.
Первый сезон СоникаX мне очень понравился. Второй - тупость какая-то, чесслово. А про Космо и метарексов - 50:50. Юджи Нака (папа ежа) - мой идол, повелитель Сеги)) Тем не менее, я считаю себя не фанаткой Соника, а БЕЗУМНОЙ фанаткой того стиля, в котором рисуют персов. Мне очень нравится так рисовать.

  ваще-то смотрела только ИКСа - 1-ый и 2-ой сезоны. Ни Суперёжика, ни Андерграунд не смотрела и не хочу!
Если чесно, (фанаты извините!) Соник слишком детский, и поэтому он меня припарил!

16

(Шанатам сорри)Но это ДИБИЛЬНЫЙ мульт   ~rrrrrr~  ~what???~  ~what???~  ~huh~  ~burn2~  ~burn~  ~burn~

17

По-моему тоже идеотизм!

18

Прости но ето для идиотов ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

19

Да ладно, не извиняйтесь! Это место всё равно уже превратилось в, так сказать "Обосри мульт"!
А што, продолжайте!

20

Люди, да вы че? Классный мульт! ~good for you~ Чего-то вы в жизни явно не понимаете pooh_lol.gif

21

Ну... ты уж извини, если ты фанат!
Знаешь Butcher, мне тож раньше оч нрава этот мульт, а сейчас я поняла, што он детский! Бессмысленный и детский. А детский потому, што в нём слишком много доброты!
Фанатам ИКСа исчо раз "извините!"

22

И вообще, я-то темку создала для фанатов! Надо оживить обстановку!
Давайте-ка, фанаты! Пикчи выкладывайте, информацией делитесь, ИМХО свои высказывайте...  *браво*
А то мине обидно, што темка редко постится!!!

23

Ну... ты уж извини, если ты фанат!
Знаешь Butcher, мне тож раньше оч нрава этот мульт, а сейчас я поняла, што он детский! Бессмысленный и детский. А детский потому, што в нём слишком много доброты!
Фанатам ИКСа исчо раз "извините!"

И что, что детский? Это плохо что ли? :lol:

24

онечно это не плохо! Все люди навсегда в душе остаются детьми!

25

для взрослых мальчиков и девочек мульт АЦТОЙ, но не стоит забывать ,что создан он для маленьких семилетних (я так думаю) детишек.

Отредактировано mia.spb (2006-12-24 04:26:09)

26

Мульт создан для людей возрастом 12-15 лет. И в том и есть наша проблема, что мы слишком быстро стали взрослеть. Это очень страшно. Перестаём мы умиляться прекрасному. Трагедии нам подавай. Разве не пугающая перспектива?

27

Мульт создан для людей возрастом 12-15 лет. И в том и есть наша проблема, что мы слишком быстро стали взрослеть. Это очень страшно. Перестаём мы умиляться прекрасному. Трагедии нам подавай. Разве не пугающая перспектива?

Вот и я про тоже

28

Поддерживаю! Надо больше кавая в жизни!!!

Мой фанарт, змейка Энигма)

29

Лет в 12 Нравился, даже на его форуме где-то регалась, но очень быстро надоел... Очень наивный, такой, сюжет. (ИМХО)

30

Поддерживаю! Надо больше кавая в жизни!!!

Мой фанарт, змейка Энигма)

Прикольно рисуешь! Я тоже когда-то рисовала...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] Sonic X Team