Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Тсуме


Тсуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это произошло прошлым летом. нас было четверо. вообщем нас всегда было четверо: Я ( Даниэль), Джули, Кэт, и Джесика. Джес была моей сестрой. Мы дружили с детства, но нашу четверку связывало немного больше, чем просто дружба. Мы все были нелюдьми- вампиршами, просто каждый из нас стал им в разное время. Хотя Кэт и была по возрасту старше всех, ей 19,но старшим вампиром всеже оказалась я.
Мне было всего 4 года, когда я впервые попробовала вкус крови. Я всегда была очень самостоятельным и боевым ребенком. Мои родители погибли когда мне был год, а Джесике всего пара месяцев. Нас отдали в приют. Меня там все считали странной, потому что я не любила находится и играть с другими детьми. Я была очень замкнутой в  себе, и поэтому часто ссорилась с окружающими, когда они лезли ко мне.
Когда мне исполнилось три года. Девушка на вид лет так 25-28 забрала нас с Джесикой из приюта. её звали Моника. Джес сразу привыкла называть её мамой, но мне это было не подуше и обращалась я к ней по имени. Я чувствовала в ней что то недоброе, я видела её черную ауру. И знала что из нас она хотела сделать маленький прототип себя. Эй вообщем то это удалось. хотя как к родителю у меня к ней небыло никаких притензий, как человека я её недолюбливала. мы жили тогда в огромном особняке, там было все о чем можно было вообще пожелать. Но тогда мне это было  непонять. Мне было главное заботится о сестре и чтобы кто нибудь из старших был рядом.
Однажды я заметила, что Моника после того, как уложила нас ушла почти на всю ночь куда то. С тех пор я стала чаще не спать по ночам и наблюдать куда же уходит наша "мама". Я конечно была еще слишком мала, чтобы искать что либо в интернете или еще как. Мне не удалось узнать ничего о ней.  Хотя в один прекрасный момент. все и так стало понятно.
как то моника привела домой парня, где то её возраста, но вместо того чтобы затащить его в постель, она вцепилась ему в горло мертвой хваткой, совсем не замечая меня. Когда она все же, отпустила беднягу я спросила, тонким детским голоском
- Мон( я позволяла себе иногда, так её называть), что ты сделала с ним.
- иди ко мне детка- она позвала меня рукой и я подошла, сама того не хотя- я покажу тебе что с ним все в порядке.
Когда я подошла к ней, она тихонько прикусила нежную детскую кожу острыми клыками и во мне с того момента потекла кровь истинного вампира. Тогда Моника подвела  меня к бездыханному телу парня и дала попробовать моей первой крови. С того момента мы с ней подружились. Моника сказала что, посвящение моей сестры в вампиры будет уже неизбежно, но это должна сделать я и чем позже тем лучше. А так я стала развиватся гораздо активней своих сверстников. Где то лет в пять, я познакомилась с Кэт и Джули. С тех пор наша четверка не расподалась. конечно в ней мы разделили  по парам. Я всегда была с Кэт, Джес с Джули. Когда мне исполнилось 8, Моника была вынуждена уехать, она обучила меня возможностями вампира.  Обьяснила как жить с этим, оставила мне кредитку и сказала, что мне никогда не прийдется работать и что лимит на карте будет постоянно расти . она оставила мне дом и все что в нем было. Сказала,что это прекрасный дар если им научится управлять. к моменту её уезда я знала все, о жизни вампира, что знала Моника. Еще она сказала,что когда я достигну определенного возраста, то перестану развиваться так стремительно и я лет 15 буду  с внешностью 17 летней девчонки и т.д.
Так в 8 лет я стала хозяйкой огромного дома и невиданного состояния. девчонки очень быстро перебрались жить ко мне.
После меня вампиром стала Кэт,когда мне было десять, а ей двенадцать, я светаки решила посвятить человека в страшную тайну своего существования. Кэт приняла это спокойно, и без всяких препираний согласилась пройти посвящение. Джули и Джесике было сложно нас понять. Мы стали изчезать поночам, а если они не могли уснуть, нам потом было очень плохо. Джес часто спрашивала нас
-Даниэль, Кэт , что с вами- а нас куматозило по страшному. Мы чувствовали наверное тоже. что чувствуют наркоманы когда у них ломка. А я и Кэт к этому времени уже стали настоящими " детьми улиц". Мы знали все дворы и клубы где собирается много народу и можно поживится.Я очень рано начала встречатся с парнями.к своим 12-ти. Я уже встречалась и с обычными парнями и с демонами, оборатнями, вампирами.
Только через 2 года, мы всеже решили просвятить наших подруг в правду и посвятили их в один день. Так и образовалась наша четверка. но всеже вернемся к прошлому лету.
Как то мы сидели дома и собирались, чтобы пойти в ночной клуб. Дома мы поужинали и нам просто хотелось развлечся. У нас стоял жесткий приоритет в одежде. Я как старший вампир имела полное право носить все, что мне угодно. у меня конечно был очень отвязный стиль. Кэт обычно одевала джинсы или брюки, но ей было дозволино одеватся и в платья и в юбки. Джесика и Джули, как самы младшие не могли носить юбок.
Поэтому когда мы начали собиратся, началась обычная суматоха  между ними
- Джес где мои джинсы
- Джули ты невидела мои бриджи - и т.д.
Стиль у нас конечно у всех был готический.  Ну вот мы все таки выбрали наряды и клуб в который мы идем.
на мне была коротенькая юбочка, розовые колготки, а на них черная сетка, топ  с длинными рукавами и  высокие " Комелоты". Кэт , в своем репертуаре одела неочень длинное пышное платье и высокие сапоги. Джес и ДЖули одели бриджи и джинсы, а кофты у них были почти одинаковые просто у Джесики черная, а у Джули краная и в обычных красовках. Само собой под стиль одежды мы меняли цвет глаз. Хотя у меня он был либо черный либо сине-голубой. Остальные же девчонки обычно ходили с карими и зелеными глазами. клуб находился не очень далеко от нашего дома и там нас все прекрасно знали. Ну за исключением, никто  не знал про нашу тайну.
Как обычно нас пропустили без всякого фейс-контроля и для нас уже был освобожден столик. Мы сели и как всегда заказали по коктелю, когда нам хотелось мы могли блокировать жажду крови и пить обсолютно спокойно соки, коктели, кофе и другие напитки. Напротив нас был еще один столик на четверых. там сидело 4     парней.Один из них был беловолосый,у другого цвет волос был Черный, они явно были старше, остальных двух. Конечно между девчонками мы уже поделили их, так как заметили на себе внимание.
- Чур, мой светленький- утвердила я .
-Хорошо, тогда мой черный- добавила Кэт.
-Джесика, а ты чего молчишь, кто из них понравился тебе?
-наверное тот, с русыми волосами.
Ну а Джули как раз положила глаз на рыжего. Мы решили немного побаловать себя и попользоваться своими способностями. Феноменальный слух, вот что нас интересовало. Так хотелось послушать о чем они говорят. 
- Слушай, та в юбочке с тебя глаз не сводит, ты ей понравился
- А ты той в платье. Да а это ничего девочка, сипматишка.
Оказалось мы между собой все правильно распределили.
-Кэт отойдешь со мной.
- Конечно
- Девочки, подойдите к Алексу ( бармен-администратор), можно ли сообразить столик на восьмерых
- конечно Даниэль.
мы отошли на балкон, да так чтоб нас никто не видел. Случайно мы там услышали, что светленькому нравятся хвостики. Щелчок пальцами и хвостики готовы. И маленькое колечко в носу.
- Ну Кэт, как я выгляжу не очень глупо.
- Выглядишь отлично. только я думаю может их пригласить потанцевать.
- Тоже мысль, но не под эту музыку.  а так я выгляжу как обычная девчонка?
- Да конечно. А музыку,я беру на себя.
Только мы вышли с балкона. нас тут же подхватили девчонки.
- Ну что вы узнали.
- Вон тот VIP уголок для нас, дивана нам хватит.
- хорошо,тогда перетащите туда наши коктели. И пригласите парней потанцевать. Кэт музыку!
Только Кэт хлопнула глазами. как заиграла моя любимая песня "because of you" я подошла к тому светленькому, а Кэт к черненькому.
- Может потанцуем или вы не принимаете приглашений от девушек.
-конечно потанцуем.
они оба встали.Мы с Кэт только переглянулись. Медляк всетаки есть медляк. Я сложила руки у него на шее.
-Я Даниэль. А это Кэт.
- Тсуме, А это Киба. девчонки, а почему вы отсели?
-Потому что вы отсели вместе с нами.- Я показала рукой на уголок и на то что их вещи уже перенесли. А рядом с нами уже крутились в танце Джесика с Тобое, и Джули с Хигом.
- у какие вы шустрые, прям молнии живые.
- Да мы такие, а вы что против?- Я состроила такую невинную рожицу, что сказать мне что то плохое было просто не возможно.
- нет, конечно нет.
Я почему рядом с ним чувствовала себя так спокойно, как никогда. Я даже не заметила как обняла его и закрыла глаза. Медляк закончился и Кэт организавала музыку в стиле поп-рок, чтоб как раз можно было позажигать. Я и Тсуме еще немного поотрывались на танцполе, а потом я взяла его за руку и потащила сесть на диван. вскоре к нам присоединились и остальные. Но дивана нам все же оказалось маловато. Ну я недолго думая, повернулась к Тсуме лицом и села к нему на колени.
- даниэль, можно тебя на пару слов,- вдруг обратилась ко мне Кэт.
- да, можно.- я поцеловала Тсуме в щеку и встала- Я скоро вернусь.
Мы с Кэт отошли к барной стойке.
-Ты чего Кэт, что ты хотела мне сказать.
Но вдруг моя подруга вся засеяла от счастья.
- Даниэль, я влюбилась по уши, он лучший парень с которым я встречалась. Я не могу и минуты без Кибы. Он такой, такой.....
- О, ну ты молодец. Хотя я точно такого же мнения о Тсуме. он тоже очень классный. Я тоже влюбленна неимоверно. Да посмотри и на эту парочку. Мы все  не ошиблись в выборе.
Мы вернулись к остальным.
- ну вот я же сказала что я не надолго.
- а ты думаешь я тебе не поверил. я знал что ты меня не отставишь.
я да вообще то и другие девчонки просто сияли от счастья. Парням это вроде тоже было по кайфу. Одним словом все были доовльны. мы сидели разговаривали, нам было хорошо вместе. нопарням захотелось еще выпить и Тсуме с Кибой встали.
-девчонки, вам что нибудь взять.
- Да, скажи просто, что нам как обычно. Алекс поймет.
- ладно.
Хиг и Тобое тоже решил к ним присоединится и дать нам с девчонками поделится впечатлениями.  Но мальчики в это время тож обсуждали отнюдь не футбол.
- смотрю Киба, ты к Кэт неровно дышишь- чуть посмеиваясь заметил Тсуме.
-А сам то, да ты уже по Даниэль сохнешь.
- ну вообщем то так оно и есть, она прекрасна. Я честно не хочу уходить отсюда без неё.
- Ты что решил что она в первый же день знакомства согласится- киба посмотрел на меня оценивающим взглядом- хотя да, она согласится.
- Что ты только что сказал, а ну забери свои слова назад.- Тсуме был готов ему наверное глотку перегрысть- Киба, какой же ты пошляк. Я хочу пойти с ней погулять, сегодня такая красивая луна.
- не поверишь, но гулять я собирался вместе с Кэт. Короче говоря щас выпьем по коктелю и все уходим отсюда на пляж. Там щас оболденно и вода чуть теплая.
А мы с девчонками к этому времени немного проголодались.
- Девчонки, я хочу крови.- Я уже немогла сдерживать это в себе.
- Меня тоже мучает голод- Утвердила Джес.
- Ладно- решила я - сейчас извинимся перед малчиками и слетаем поймаем кого нибудь.
все разом согласились. парни как раз вернулись с коктелями, а мы встали.
- ребят вы нас простите, мы отойдем буквально минут на 5- 10.
-Все? ну ладно, только возвращайтесь.
- конечно мы вернемся. куда мы без вас.
Я подошла к Тсуме и очень страстно его поцеловала.
-ты ведь мне веришь? Я очень скоро вернусь
-Верю и всегда буду верить. будь осторожнее.
Девчоки уже были у выхода, а Тсуме держал мою руку и не хотел отпускать. Моя рука все таки выскользнула из его ладони. и я подошла к девчокам.
- Идемте быстрее, а то я отсюда не уйду.
Мы вышли на улицу.Отойдя от клуба мы стали высматривать какую нибудь парочку или компанию. На наше счастье, как раз в нашем направлении шли три парня. Я немогла их привлечь. У меня просто в тот момент не хватило духа. А девчонкам это оказалось, как всегда проще простого. Парни попали в нашу ловушку и мы насытились крови, на ближайшие сутки или даже двое. мы закончили наш ужин.
- Джес, сожги их.- Я хотела как можно быстрее вернутся в клуб к Тсуме. Получился маленький костерок и три тела сгорели до тла, а сильный ветер развеел их пепел. Кэт хоть и старалась сохранить спокойствие, ей тоже явно  хотелось вернутся к Кибе, ей его уже нехватало.
- Ну что идем- я стала просто уже торопить подруг.
- идем.
Мы вернулись в клуб.
- Кэт организуй музыку- попросила я подругу.
- без вопросов.
Мы вернулись к парням, но только я чуть наклонилась чтобы снова пригласить тсуме потанцевать, как ко мне подошел какой то парень и начал гладить по ноге. Тсуме увидев это подскочил, но правда не успел ничего сделать, бросок через спину и парень уже лежит на полу. Парни немного покасились на меня. но поняли , что шутить и пристовать лучше не стоит. Мы с тсуме ушли в глубь зала. Только рядом с ним я чувствовала себя спокойной и защищенной.
- мы хотим с парнями пойти на пляж, ты и твои подруги не составят нам компанию.
-конечно составим. Тсуме- вдруг я подняла на него глаза.- А где вы живете?
- О мы здесь вообще не живем, щас так обитаем в одной гостинице.
-И на долго вы здесь. просто я подумала.
- ну думаю теперь надолго. о чем ты подумала?
- У меня здесь большой дом, я живу там вместе с девчонками, но места еще предостаточно, если хотите вы можете переехать ко мне. Я буду только за.
-ну я правда не знаю как к этому отнесутся парни.
- Мне наплевать что скажут они. Я не могу без тебя, а кэт без Кибы. Только вы двое меня интересуете.
- Я думаю они будут непротив.
Я еще крепче прижалась к Тсуме. Мне так хотелось быть с ним всегда. Я чувствовала с его стороны тоже самое.
- скажи, а Кэт товя сестра?
- Нет, моя сестра Джесика, которая с Тобое, а Кэт мне как сестра, мы очень давно дружим.
- Мило, а я и подумать не мог такого о Джесике. Вы с Кэт так похожи.
- ну я же говорю, мы как сестры.Ладно вернемся к остальным.
- Хорошо.
Тсуме взял меня за руку, и мы направились в сторону столика. Сели и стали ждать остальных, потому как не только мы решили потанцевать. Я сидела почти на нем, вернулись Кэт и Киба.
- О только давайте без разврата- подшучивала над нами Кэт. все громко засмеялись.
-слушайте где  эта четверка? - я посмотрела на Кибу,- я хотела с вами поговорить.
- Щас схожу поищу, Кэт посиди подожди меня здесь!- киба посадил Кэт рядом с нами и ушел искать остальных.
Минут через пять они вернулись уже в полном составе.
- Ну что ребят пойдемте погуляем на пляж?- Тсуме вопросительно посмотрел на окружающих.- Или вы остаетесь здесь? мы то уходим!- Тсуме встал подал мне руку , я поднялась и встала рядом с ним.
- Ну мы конечно идем с вами.
все встали взяли свои вещи и вышли на улицу. Конечно все шли парами, была оболденная ночь для прогулки. Нас с девчонками как всегда пробрало побесится, мы шли толкали друг друга, смеялись и даже падали, а парни сторались поймать нас, чтобы никто не ушибся.
И вот мы пришли на пляж, над морем светила огромная луна, она была такая красивая, что я не могла оторвать от нее глаз.Ко мне соспины опдошел Тсуме и тихонько взял за талию, но я продоолжала не отрывать глаз от такой красоты.
- Прекрасная луна- тихо шепнул Тсуме мне на ухо. я очнулась и слегка повернулась в его сторону, я стояла так что луна полностью отражалась у меня в глазах.- но ни какая луна не сравнится с тобой.
Мы сели на песок, я чувствовала что чьи то губы потихоньку начали касатся моей шеи. Сначала я с привычки чуть не двинула Тсуме в нос,но потом это становилось все приятнее и приятнее. Я плавно стала опускаться на песок, и его губы плавно перешли к моим. Я была готова, я этого хотела, да чувствовала, что Тсуме тоже этого хотел. Но вдруг он резко остановился
- Что случилось- тихо шептала я ему на ухо, слегка возбужденным голосом.
- нет, стой не стоит, так торопить события - я села, Тсуме сел рядом.
- Спасибо,- все также тихо проговарила я и поцеловала его со всей любовью.
Тут в четырех сторонах одинаково запищали часы. Кэт  и Джули сразу же подбежали ко мне и отвели в сторону.
- Нам надо возвращатся домой, рассвет через час.
- Знаю.
Я подошла к Тсуме, рядом с которым стояли Киба и Хиг,. мы все пошли искать эту парочку.  Но это оказалось не сложно. Можно сказать помог инстинкт старшей сестры.
-Джес,- мы подняли её и показали на часы. Тут Тсуме взял меня за руку  и мы отошли.
- вы что уходите?
- Да, нам надо спешить домой
- но почему?
-Это сложно обьяснить, но нам очень надо оказатся дома до рассвета солнца.- я вырвала листок из своей записной книжки, написала на нем свой номер и отдала ему.
-Вот, поговори с ними о переезде и позвони мне днем.- Я еще раз поцеловала его и бросилась убегать от туда, как можно быстрее. Девчонки сразу рванулись за мной. Я бежала просто невидя ничего и никого.
- Даниэль стой- кричали мне в след мои подруги, им было просто за мной неугнатся- Да стой же ты.
Тут Кэт резко сорвалась с места, ей удалось догнать меня и схватить за руку.
- ты что офонарела, куда ты так мчишся. Мы уже спокойно можем перенестись.- Кэт повернула меня лицом к себе, оно было все в слезах. Кэт поняла почему я так ошарашенно бросилась бежать оттуда. Тогда подруга просто взяла и обняла меня. мы перененслись домой. Джули и Джес стояли и смотрели на меня. Они никогда не видели слез на моих глазах, им было просто не понять отчего эти слезы. Я сразу побежала к себе в комнату и закрылась на несколько  замков. Все остальные были внизу. Они сидели на диване и пытались докопатся до Кэт
- Кэт, ну бьясни мне- говорила ей Джули- Даниэль кровожадный вампир, наверное уже высшего уровня, из-за  чего она плачет. Я никогда не видела её в таком состоянии. Обьясни мне, я не понимаю.
- Ты и не поймешь, и надеюсь никогда не почувствуешь. а сейчас девчонки расходитесь по комнатам и поспите немного. днем у нас скорее всего будут гости. Девчонки встали, а Кэт продолжала сидеть.
- А ты не идешь спать- поинтересовалась Джесика.
- Я щас зайду только к Даниэль и тоже пойду.
Кэт встала и направилась к моей комнате, она постучалась и попробовала зайти.
- к тебе можно.
- нет я никого не хочу видеть.
-Ну не думай
. что замок меня остановит- кэт прошла через стену. подошла и села на кровать. я лежала уткнувшись в подушку, как почувствовала, что кэт силой начинает меня поднимать. Я подняла голову и заплакаными глазами смотрела на свою подругу.
- Ну иди сюда - Кэт немного пододвинулась ко мне и обняла.- все будет нормально. А сейчас успокойся и ложись отдыхать.
- Кэт, я не хочу спать, давай посидим поговорим- мы сели на поли уперлись спиной к кровати.А пока мы сидели и разговаривали, само собой о сегодняшних событиях, мальчики уже вернулись в гостиницу. Оказалось Тсуме, еще минут 10 стоял, после того как я убежала, как вкопаный. но потом его слегка потряс за плече Киба и они отправились домой.
- Парни, зайдите ко мне в номер, на минутку.- попросил тсуме. и все пошли к нему в номер.
- Ну и что ты от нас хочешь.
-  Даниэль предлагает нам переехать к ней и девчонкам. Вы как хотите а я за, но со мной обязательно идет киба.- На лице Кибы появилось удивление- вы как хотите. А я хочу быть поближе к ним. Тобое, Хиг. слово за вами. Днем вы должны дать ответ. А теперь всем по комнатам.
Тсуме плюхнулся на кровать. Сложил руки за головой и хотел уснуть. Но у него не получалось. он лежал и смотрел в окно, на луну. Которая постепенно исчезала в облаках. но все же ему удалось уснуть, а через несколько часов его разбудили лучи солнца. которые ярко светили ему прямо в лицо и открытого окна.
Мы с Кэт тоже заснули, но нас разбудили отнюдь не солнечные лучи, а телефонный звонок. правда человек почему то сразу повесил трубку. Я подошла к зеркалу, видок у меня был конечно не из лучших.
- Кэт просыпайся, уже утро.- Кэт открыла глаза, посмотрела на меня. мы обе усмехнулись над нашим видом. она встала и отправилась в свою комнату. Я села и стала приводить себя в порядок. Поскольку день был солнечным, я стала искать в своих вещах, длинные джинсы и кофту которая закрывала бы руку до локтя. Конечно же я просто распустила волосы и одела специальные очки, обычный человек будет видеть в них лишь темноту. Мы же видем все прекрасно,  как люди днем. Я вышла на кухню, Джули и Джесика уже сидели за столом.
- Доброе утро девчонки- я подошла к стене, в которой была оборудована специальная комната, входа в эту комнату не видел никто кроме меня, там был холодильник с месячным запасом крови, так  на всякий случай. Я достала четыре пакета, два кинула девчонкам. Один взяла себе, а еще один приготовила для Кэт.  Я старалась сохранять спокойствие, но на самом деле была сама не своя. Я очень ждала звонка Тсуме. Вот к нам спустилась Кэт, взяла свой покет с кровью, и мы с ней поднялись наверх.

2

Вах, обожаю Волчий Дождь, молодец, я в восторге!!! *браво*   *браво*

3

ну правда это еще не конец, скоро выложу проду

4

я читала супер тобое рулит. ли молодца


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Тсуме