Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фактор 2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А ты здесь видишь, чтобы кто-то недостойно выражался, о ком либо с форума? И с чего это вдруг я должен относиться к Фактору поуважительнее? Скорее с неба ананасы посыпяЦЦа, чем я зауважаю фактор. И пусть те люди, которым непрятно, когда о Факторе плохо выражаются, докажут мне, что я не прав, что это не ещё один попсовый комерческий проэкт.

замяли тему
просто кто бы не был Фактор,они тоже люди и имеют право на уважение
это чисто моё мнение

32

замяли тему
просто кто бы не был Фактор,они тоже люди и имеют право на уважение
это чисто моё мнение

не знаю, заслуживают ли они уважения как люди, но как исполнители , по-моему, они ничто.

33

хм,а вот ещё одно значение обсирать,обсирать это значит не достойно выражаться о каком либо человеке,если ему это не нрава
сама я долго вникала в эти слова пока мне не объяснили,что даже не хотя ,можно обосрать людей 
да и ваще замяли эту тему,тута Фактор обсуждается,просто поуважительней надо быть

Незачот. Асолютно нелогичная фраза: "не достойно выражаться о каком либо человеке,если ему это не нрава". Естесственно ему это не понравится! А вот если ты будешь недостойно о нем выражаться, не обосновывая это ничем, как я уже написал выше, то это и значит, что ты его обсираешь.

34

Короче Чаилд оф Ктулху пытается сказать , что разница между "обосрать" и "высказать своё мнение" заключается в том, что высказывая своё мнение ты его чем-то подкрепляешь, основываешь на каких-то логических доводах или фактах. Поэтому мы никого не обсыраем.

35

Короче Чаилд оф Ктулху пытается сказать , что разница между "обосрать" и "высказать своё мнение" заключается в том, что высказывая своё мнение ты его чем-то подкрепляешь, основываешь на каких-то логических доводах или фактах. Поэтому мы никого не обсыраем.

Ну наконец-то! Зачотка!  ~megalol~  ~good for you~

36

Ага)) Если бы есчо в универе так легко зачёты здавались!)))

37

Ага)) Если бы есчо в универе так легко зачёты здавались!)))

Х___х не напоминай...

38

Незачот. Асолютно нелогичная фраза: "не достойно выражаться о каком либо человеке,если ему это не нрава". Естесственно ему это не понравится! А вот если ты будешь недостойно о нем выражаться, не обосновывая это ничем, как я уже написал выше, то это и значит, что ты его обсираешь.

хм,можно сказать я раньше тоже предерживалась твоей версии,слова "обсирать",просто пару раз так же ,может без матов и без нечего,говорила людям,ничего плохого не думая,так на мну так орать начинали и даже обижались,объясняя мне что значит обсирать
ну а я чё мне разъяснили это слово теперь везди вижу как рюди просто обсирают,всех ~pardon~

39

А вот я не могу понять что  этой групппе плохого? Да, может это и трудно назвать рэпом, может песни и пошлые, в конце - концов, даже если она создана для выкачивания из людей денег, что в этом плохого, если кому то это действительно нраится?
P.S.
Сам я Фактор 2 НЕПЕРЕНОШУ.

40

А вот я не могу понять что  этой групппе плохого? Да, может это и трудно назвать рэпом, может песни и пошлые, в конце - концов, даже если она создана для выкачивания из людей денег, что в этом плохого, если кому то это действительно нраится?
P.S.
Сам я Фактор 2 НЕПЕРЕНОШУ.

Ты сам ответил на вопрос, а потом его задал.

Отредактировано Wolf (2006-12-15 17:04:59)

41

хм,можно сказать я раньше тоже предерживалась твоей версии,слова "обсирать",просто пару раз так же ,может без матов и без нечего,говорила людям,ничего плохого не думая,так на мну так орать начинали и даже обижались,объясняя мне что значит обсирать
ну а я чё мне разъяснили это слово теперь везди вижу как рюди просто обсирают,всех

О Азатот, да тебе это объяснили обидчивые и принципиальные люди! А то тебя послушать, так жить все желание отпадает... А то повсюду все обсирают, ужас...  swoon.gif

42

Ненавижу этих яйцоголовых лохов.Песни отстойные,для меня бессмысленные,а сами они тупые какие-то!Одеваются как бичи,а про клипы молчу,их у них кажется два и оба позорные.Кто эту группу придумал?????!!!

43

ну вот и скажите что это не оскорбления???????????????
Мисс попрошу без выражений,не надо захламлять форум матами <_<  -_-

44

ну вот и скажите что это не оскорбления???????????????
Мисс попрошу без выражений,не надо захламлять форум матами <_<  -_-

Можешь сказать это ещё половине форумцев,а мата в моих словах нету :angry: !!!А если лохи и яцеголовые для ВАС мат,что будет если я реально матится начну <_< !??И то что я написала это моё личное мнение и я имею право это говорить! -_-

45

Люди не ссортесь,пожалуйста.не засоряйте темы!!!Темы созданы для того,чтобы выражать СВОЕ МНЕНИЕ,мы не имеем права лешать человека голоса!

46

А мне кстати очень нравится эта группа,особенно песня "Тихо-Тихо" из альбома "Девочка-мальвина"

47

Можешь сказать это ещё половине форумцев,а мата в моих словах нету :angry: !!!А если лохи и яцеголовые для ВАС мат,что будет если я реально матится начну <_< !??И то что я написала это моё личное мнение и я имею право это говорить! -_-

хм,ну твоё мнение это твоё мнение,а вот лохи это мат,и за такое могут забанить -_-

48

лох не мат. но вот если бы это было адресовано комуто из форума, то за это могли бы действительно забанить.

49

хм,ну твоё мнение это твоё мнение,а вот лохи это мат,и за такое могут забанить -_-

Лох-не мат :angry:  :angry: !!!И я это говорила не кому-то из форума,а именно этой группе -_- !!!!!!!!!!И я не виновата что они левая группа ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!! <_<

Отредактировано Krena (2006-12-17 18:16:41)

50

объясните мне что такое лох
раз это не мат <_<

51

Не,лох это не мат.Лох- это по просту дурак,которому можно на уши лапшу повесить.....(по моему мнению)...

52

тогда матов вообще и нет ~pardon~

53

juska, а "охренеть" - это мат?))))

54

Да хрен его знает) Пошли у хрена спрашивать) Вон он у меня на столике стоит...

55

juska, а "охренеть" - это мат?))))

нет
:P

56

Всем приффетик!!!
Кому нравица Токио Хотел или Us5???
Многие считают что это просто дребедень...а мне не кажется...

57

Всем приффетик!!!
Кому нравица Токио Хотел или Us5???
Многие считают что это просто дребедень...а мне не кажется...

хм,мне кажется здесь это вообще не в тему <_<
а рок я не слушаю(лично моё мнение, он мне не нравитя :P )

58

Всем приффетик!!!
Кому нравица Токио Хотел или Us5???
Многие считают что это просто дребедень...а мне не кажется...

Это ты не вту темку закатила,она чуть-чуть подальше от этой! <_<

59

Короче выскажу свое мнение коротко и ясно) Мне ненрава эта группа. :ph34r:

60

""Ночью падают одежды и сливаются тела..дрожь приятная по телу проскользнула и ушла..."Фактор 2,мну очень нрава!