Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел и Демон


Ангел и Демон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что-то  налетела,  послушала  песню  и  стрепала  это...  Жду  тапочек.

Не целуй меня в глаза
Ты же знаешь ведь, это к расставанью
Я не знаю, что сказать
Словно сил во мне на одно дыханье…

Джейн…  Железная  дева,  стальная  леди  с  непробиваемыми  чувствами,  но  каждый  чувствует  и  каждый  хоть  раз  в  жизни  любил.  Любил  быть  может  страстно,  жестоко  или  нежно,  сильно  и  не  очень,  взаимно  или  безответно…  Любила  и  она.  И  они  были  созданы  друг  для  друга  и  они  могли  вечно  быть  вместе,  если  бы  не  жизнь.  Им  было  предписано  быть  вместе,  но  они  поступили  иначе  и  любовь  смешалась  ненавистью.  Когда  любовь  всей  твоей  жизни  смешивается  с  ненавистью  становится  трудно  дышать…
Она  была  ангелом,  он  был  демоном.  Им  не  суждено  было  делить  счастье  под  небесами.  И  они  прокляли  друг  друга,  они  возненавидели  друг  друга,  как  тьма  может  возненавидеть свет. 
Но  любовь  оказалась  сильнее  тьмы,  судьба  была  сильнее  света,  чувства  были  сильнее  всех  сил  на  земле… И  вновь  и  вновь  они  проклинали  себя,  когда  их  взгляды  встречались,  а  губы  соприкасались  в  страстном  поцелуе. 

Что ты выберешь сейчас?
Станешь ли моим на целый час…
…Или убьешь молчаньем?

Когда  они  были  вместе  время  останавливалась  и  она  была  во  власти  огня.  Казалось,  они  были  в  раю,  в  котором  бушевали  бури  страсти  и  желания,  но  как  только  солнце  озаряло  горизонт  им  суждено  было  расстаться  и  вновь  стать друг  напротив  друга,  что  бы  продолжить  войну.  Алые  глаза  встречались  вновь  и  вновь  взглядом  с  тёмными,  как  два  бездонных  омута  очами  и  вновь  они  причиняли  боль  и  горе  друг  другу.  Свет,  борющийся  с  тьмой,  а  тьма  со  светом.  И  с  каждым  ударом,  с  каждой  новой  агрессией  друг  против  друга  их  чувства  удваивались  и  утраивались,  а  потом,  когда  наступала  ночь  они  вновь  были  вместе…  Принадлежав  только  друг  другу. 

Нож, я подарю тебе, ты выиграл пари
Ты так хотел побед, так забирай свой приз
Чего ты ждешь
Цветок и...

Пришло  время,  когда  огонь  подчинился  свету.  Другого  пути  не  было,  он  выбрал  её,  он  хотел,  что  бы  она  была  с  ним  вечно,  что  бы  она  была  его  ангелом.  Она  тоже  всем  сердцем  хотела  и  желала  этого…  Но  не  покорить  вольного  огня! Он  был  волен  делать  то,  что  хочет  и  не  видел  запретов. 
Она  ждала…  Он не  пришёл…  Он  предал  её…  Она  не простила… 

Нож, я подарю тебе, бери
Теперь он вечно будет у тебя внутри
И ты поймешь
Цветок и нож

Она  была  готова  на  всё.  Готова  уничтожить  то,  что  любила  всей  душой  и  сердцем,  что  бы  не  отдавать  никому,  что  бы похоронить  в  своей  любви и  оставить  место  в  душе  только  для  скорби.  Ты  будешь  только  моим,  вольный  огонь! 
Она  совершила  ошибку,  предав  его,  не оправдав  доверие  страстного  огня.  Собрала  все  силы  лишь  для  ненависти,  утопив  в  ней  любовь.
Я  люблю тебя… 
Я  тоже… 
Мы  вместе?.. 
Вместе  навсегда…в  моём  сердце…прощай,  любовь  моя! Прими  удар  моей  ненависти  и  любви  достойно.  Мечтал  о  победах?  Моя  любовь – твоя  победа,  но  ты  потерял  жизнь.  Прощай,  ты  победил!..

Судьба дала  им  ещё  один  шанс,  шанс,  который  они  ждали  пятьсот  лет,  что  бы  вернуться  на  грешную  землю  и  вновь  быть  вместе.   И  вновь  встретились  два  взгляда  алых  и  тёмных,  словно  ночь  глаз.  И  вновь  шанс,  и  вновь  любовь,  и  вновь  ненависть,  и  вновь  отчаяние,  и  вновь победа,  и  вновь  поражение.  И  вновь  перед  ними  выбор…

Что ты выберешь сейчас?
Станешь ли моим на целый час…
…Или убьешь молчаньем?


2

Песня "Цветок и нож". ^_^  Любовь и ненависть очень сильные чувства, наверное поэтому говорят "От любви до ненависти один шаг". Вообще-то я не очень люблю пару Хао и Джинн, но написано красиво!

3

Хааа... Моя любимая песня...мой любимый автор... класный фик.. Что еще человеку нужно?

4

М-м-м,как красиво!!! :wub: Как мне нрава эта песня... :wub: Красиво написано!!Мне очень нравится....суперский фик.   @->-  @->-

Отредактировано Candy (2006-12-11 22:21:54)

5

Линда, всё, что ты делаешь шедевриально...

6

Helen,  да  я  сама  этот  пейринг  не  очень  люблю,  но  вот  что-то  налетело...
Конффетка,  любимый  автор?   :)  :)  :) Правда?  Честно-честно? Ваааау! *падает  в  обморок  со  стула*
Кста,  песня  мне  тоже  нравится...
Candy,  спасяб.  ^_^
Lady LoriAnn@ blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

7

Линда, мне понравилось. Тоже не жалую этот пейринг, но написано очень красиво... Так романтично все... Да еще и в стиле легенды сделано... Умничка! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

8

~wtf????~ это...это...это ШИКАРНО!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!! ЭТО ШЕДЕВР ~love love love~ !!!! великолепно, восхитительно, просто бесподобно!!! чесное слово меня прямо до слёз тронуло!!! просто...просто...просто БОЖЕСТВЕННО!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

9

Bello!!!!!!Браво!!!

10

Класс...
Линдочка, этот фик (как и все твои фанфы) замечательный! @->-   ~flowers_for_you~

Отредактировано Elentari (2006-12-12 22:32:23)

11

Хорошо написано...
Хоть и странным мне этот пейринг кажется, но красиво.
Только (опять) пунктуационные ошибки кое где и непраработан момент - когда это они были вместе? Да, может кто-то скажет, что я придираюсь... может быть, но мне не нравится - сюжетом аниме (или манги) это не объясняется, сама, хоть намеком, ты тоже не говоришь - просто вместе и все. А жаль.
Мое мнение, конечно.

12

ммм... Здорово... мне очень понравилось... я впервые вижу фанф с пейрингом Хао-Джин... хотя я читаю далеко не все фики...
Линда... мне очень понравилось... красивое описание (что мну очень любит в рассказах), хорошо подобраны описания, сравнения... в общем замечательно мне очень поравилось...

13

Все супер, это просто круто, пиши дальше и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

ммм... Здорово... мне очень понравилось... я впервые вижу фанф с пейрингом Хао-Джин... хотя я читаю далеко не все фики...
Линда... мне очень понравилось... красивое описание (что мну очень любит в рассказах), хорошо подобраны описания, сравнения... в общем замечательно мне очень поравилось...

супер *браво*

15

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песня хорошо подобрана!Супер! Что еще можно сказать?

16

Замечательно!Написано очень красиво))

17

Какой замечательный фанфик)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ангел и Демон