Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Война. На грани жизни.


Война. На грани жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Название: Война. На грани жизни.
Автор: Стеха
Жанр: Здесь будет почти всё: экшн, ангст, дарк, романтика, юмор
Рейтинг: ставлю PG - 15, потому что некоторые главы будут содержать насилие, насильственную смерть, и т.п.
Размещение: где хотите, только укажите меня автором.
Предупреждение: Не советую читать это до 14- 15 лет, т.к. в фике, могут быть описаны моменты, не рекомендуемые для прочтения детям  и подросткам (напр.: сцены насильственной смерти). Так же не рекомендую читать на ночь.
От автора: Задумка такого фика у меня была давно, но только сейчас я таки решила его написать. Несколько первых глав, будут не слишком трагичными, но потом…
По моим предположениям он будет состоять из 15-20 глав.
Пожалуйста, пишите комментарии!!!

P.S.: Информацию по вооружению отряда (кому интересно) можно найти на сайте http://world.guns.ru (и описание, и фотки).

Глава 1.

- Итак, надеюсь цели операции вам ясны. Вопросы? – Голдва, заместитель командующего, стоял возле карты района, в котором должна была развернуться операция. Карта была испещрена красными и синими стрелками, дугами, небольшими прямоугольниками - всеми теми значками, которыми обычно отмечали расположение и передвижение войск и т.п. В небольшой комнате, в которой собственно и происходил брифинг, на раскладных стульях сидели: гвардии капитан Силва Патч, глава отряда «Шаман», его заместитель, старлей Рио Умелия, и лейтенант Джун Тао.
- Будет ли поддержка со стороны бронетанковых частей? – Джун решила сразу определиться с технической стороной вопроса.
- Я не вижу в этом необходимости - только артподготовка по прилегающей к объекту территории: не хотелось бы, чтобы ваш отряд нарвался при высадке на засаду. В остальном же вы будете действовать автономно, как я уже говорил, в течении трех дней. Еще вопросы?
Силва смотрел на карту, запоминая расположение основных и второстепенных целей.
- А как будет проходить эвакуация отряда по окончании операции?
Голдва, похоже, ожидавший этого вопроса, ответил почти сразу:
- Если все пройдет гладко, к вам прибудут седьмая дивизия, возглавляемая Фаустом и воздушные силы во главе с Шароной.  Но если что-то пойдет не так, вам придется действовать по обстановке.
- У меня больше вопросов нет.- Силва, скрестив руки на груди, откинулся на спинку стула. Голдва посмотрел не Рио - тот пожал плечами, мол, "я вообще понятливый", - потом перевел взгляд на Джун – та покачала головой.
- Что ж, если вопросов нет, можете идти.

- Сколько можно прохлаждаться?- Рен ударил кулаком по столу. От удара, чай из чашки стоявшей перед Йо, чуть не пролился ему на ноги. Интерьер помещения напоминал казарму, поскольку, по сути, ее копией и являлся, хоть и сильно уменьшенной копией. Большой стол, три двухъярусные койки, шесть стульев, шесть же тумбочек для личных вещей и большой шкаф с книгами и необходимой в быту мелочью.
- Да ладно тебе, как будто ты рвешься помереть под вражеским огнем. - Трей свесившись с верхней койки, усмехнулся, глядя на озлобленное лицо Рена, - Все равно орден Героя Японии тебе не светит, не надейся.
- Замолкни, Хоро!- Рен уже начал осматриваться вокруг в поисках чего-нибудь тяжелого, но как назло, ничего на глаза не попадалось. Он посмотрел на чашку с чаем, но Йо, заметив это, быстро взял ее со стола и отхлебнул крепкий и( с ними всё на свете забудешь!) горячий напиток.
- Ты сам то в угол забьешься, как только над головой пули свистеть начнут! – хоть в Трея ничем кинуть и не удалось, настроение немного улучшилось: наблюдать бегающего по комнате Йо,  хватающего ртом воздух и машущего рукой перед обожженным ртом, было действительно весело.
- Это я то в угол забьюсь?! Посмотрим, кто из нас первый в землю носом зароется!
Рен от возмущения сжал кулаки, но их перепалку прервала Пилика
- Ну хватит вам, нахватало еще чтобы вы тут турнир боев без правил устроили, горячие японские парни.
- Господи, в какой дурдом я попал. - сквозь зубы выдавил Рен,- Сборище идиотов и тупиц.
- Чья бы корова мычала... - Трей, лежа на спине, наблюдал, как под потолком кружила одинокая муха.
- Я тебя сейчас в блин раскатаю, если не заткнешься!
Хоро хмыкнул, но спорить больше не стал - себе дороже.

Йо сидел за столом, не решаясь больше пробовать чай, а Рен, облокотившись на локти, массировал виски, пытаясь хоть как-то сосредоточиться. Неожиданно дверь открылась и в комнату вошла Тамара Тамамура. На её появление отреагировал только Йо: оторвав тоскливый взгляд от чашки так и не выпитого чая, он посмотрел на вошедшую девушку, потом снова перевел взор на горячий напиток и тяжело вздохнул. Тамара молча прошествовала к своей койке и легла, отвернувшись лицом к стене. Еще через минуту вошла Анна Киояма, явно чем-то обрадованная. Обведя взглядом присутствующих, она села за стол рядом с Йо.
- Ну что? Так и будем сидеть? Или все-таки начнем собирать шмотки?
Рен (и не только он) сначала удивлённо посмотрели на Киояму.
- Неужели они перестали возиться, и, наконец, решили-таки провести эти чертовы учения?! - похоже, хорошее настроение возвращалось.
- Да. Я только что разговаривала со старшим лейтенантом Рио, он сообщил, что операция начнётся уже скоро!

Через час, на плацу перед зданием базы «Дух» (а именно так называлось специальное военное училище для подготовки высококвалифицированных боевых кадров), специальный отряд
«Шаман» стоял перед Силвой в полной выкладке по стойке смирно. Из оружия, солдаты получили только HK G36с и по стандартному пистолету Walther P99. Тамара же, как штатный снайпер, получила в пользование AW Super Magnum.
- Итак, товарищи солдаты, командующий поставил перед нами архиважную для нашего отряда задачу - провести локальные учения на местности в условиях, максимально приближенных к боевым. Когда я говорю "приближенных к боевым", можете считать, что отправляетесь на передовую. Так что будьте готовы ко всему. Вопросы?...
- Каковы цели учений? Что от нас требуется? - негромкий, но уверенный голос Анны прозвучал в полной тишине.
- Мы прибываем в квадрат, высаживаемся с помощью парашютов, занимаем объект и ждем три дня. Если все пройдет успешно, к нам прибудут седьмая дивизия, возглавляемая Фаустом и воздушные силы во главе с Шароной, и мы отправимся домой. Объект представляет из себя хорошо укрепленный бункер, расположенный на холме - отличное место для обороны и наблюдения за дорогой, проходящей у подножья. От нас требуется наблюдать и докладывать, но возможны нападения со стороны огненных  - в районе проведения операции их сопротивление еще не полностью подавлено. Насколько нам известно, техникой и тяжелым вооружением они не располагают, так что я не расцениваю их, как серьезную угрозу нашим задачам. Еще вопросы?
Больше вопросов не было, вследствие чего весь отряд направился к посадочной площадке, располагавшейся в трехстах метрах от плаца. На ней их уже ждал десантный вертолет. Возле вертолета обнаружилось присутствие троих в летных комбинезонах: девушка и двое парней: один в очках и со строгой выправкой, другой с тёмными взъерошенными волосами.
- Готовы к вылету? – Силва, похоже, был знаком с лётной командой.
- Так точно, капитан. Марко уже запускает двигатели.
- Отлично. Знакомьтесь, - обращаясь к солдатам", - это старший лейтенант Ли Пайлон, сегодня он наш пилот. Второй пилот – лейтенант Марко. Радиосвязь,- Силва указал на девушку,- лейтенант Мина. Мина улыбнулась новоприбывшем.
- Ладно, не будем терять время. – Ли Пайлон полез вслед за Миной в кабину.
- А вы - через грузовой, уж не обессудьте.

Они летели уже больше часа. Анна и Йо уснули, чуть ли не в обнимку; Тамара
настраивала прицел на своей винтовке; Рен о чём-то разваривал с Пиликой.
. Неожиданно, включилась громкая связь, и Марко сообщил, что они практически над точкой высадки. После этих слов отряд «Шаман» стал готовиться к прыжку. Силва и Джун выдали всем парашюты, после чего проверили, правильно ли их одели молодые бойцы.
Наконец, справившись со всеми подгонками и приготовлениями, они стали ждать команды к прыжку. Уже через несколько минут включилась громкая связь, и отряду была дана команда к высадке. Тут же стал опускаться трап-люк.
Йо с сомнением посмотрел на проем люка. Повернувшись к Силве, он спросил:
-  А мы обязательно должны прыгать с парашютом? Разве мы не можем просто приземлиться, спокойно выйти и...
- Ну вот ты сейчас и выйдешь! Тут для тебя конечная остановка! - Анна бесцеремонно схватила его за шкирку и вытолкнула из вертолета, а затем и сама выскользнула следом.
Следующим к люку подошел старлей Рио, и, крикнув "Увидимся на земле!", прыгнул вниз. За ним последовала Джун. Дальше шел Рен, который как и Джун прыгнул молча. А вот Пилика использовала стандартное «Аааааааааааа!!!". Впрочем, крик почти сразу заглушил звук двигателя вертолёта. Трей, разбежавшись, прыгнул вниз с песней «Куда летит король большой секрет».
- Ну, я пошла. - Тамара, последний раз проверив, все ли в порядке, нырнула в воздушное пространство.
Вздохнув, о том, что он опять последний, капитан поспешил на рандеву с земной поверхностью.

Отредактировано Стеха (2006-12-14 16:34:39)

2

Здорово! Очень понравилось!

3

Kreia, спасибо за первый отзыв.
Я рада, что понравилось!

4

Классно пишешь!  :rolleyes:

Отредактировано Батерфлай (2006-12-14 11:41:06)

5

Я? Классно пишу? Спасибо!!!

6

А почему бы тебе и не классно писать? ~pardon~

Отредактировано Батерфлай (2006-12-14 13:52:34)

7

Да не почему. Потому и пишу.

8

Ну, "делает многозначительный взгляд" может быть скажешь когда будет продка?
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  yes2.gif

Отредактировано Батерфлай (2006-12-14 13:59:16)

9

Ждем-с проду...

10

Проду я напишу либо завтра вечером, либо в субботу утром. Это как получится

11

Будем ждать

12

ВАЖНО!
Я не написала в шапке, но хочу поблагодерить мою сестру Рицуко, за помощь в написании первой главы этого фанфика.
Пасиб, сестрён

13

Стеха, здорово и оригинально!
Жду проду!!!

14

Спасибо! :)

15

Необычно. Только вот:

"- Господи, в какой дурдом я попала. - сквозь зубы выдавил Рен,- Сборище идиотов и тупиц."

Может, попал?

16

Lenny, это опечатка, сейчас исправлю.

17

Глава 2

"Приземление могло быть и получше." - это была первая мысль, пришедшая в голову Силвы, как только он встал на ноги. Вертолет уже превратился в еле различимую точку на горизонте. Капитан осмотрелся: вокруг только пустошь и холмы. Неподалеку складывали парашюты Тамара, Рен, Пилика и Джун, чуть дальше Трей и Рио. А вот Йо и Анну нигде не было видно, и как только Силва это понял, ему стало не по себе – внутренний голос подсказывал, что ничего хорошего из данного факта выйти не может.
- А где эти двое?- его все больше и больше одолевали плохие предчувствия.
Пилика и Джун переглянулись, потом стали осматриваться по сторонам. К данному действу подключился и Рен. Через минуту подошли Хоро и Рио.
- Что потеряли? – Рио уже упаковал свой парашют и теперь помогал сделать это Пилике.
- Йо и Анну нигде не видно.
- Вот там что-то есть... – Тамара указала куда-то в сторону.
Все развернулись в указанном направлении. Силва приложил руку"козырьком", закрывая глаза от слепящего солнца. Примерно в паре километров от них действительно что-то белело.
- Это, кажется... кажется, парашют. Да, так и есть. Я лично каждому из них по три наряда выдам, да еще и по выговору с занесением в грудную клетку сделаю за такое приземление...
- Ну вот, теперь вместо выполнения задачи мы должны переться за ними... – Трей поудобнее перехватил свой G36c .
Джун с укором посмотрела на Хоро.
- Не можем же мы, в самом деле, бросить их тут.
- Анна нигде не пропадёт к тому же, если мы оставим ее здесь, через месяц-другой отсюда все огненные разбегутся - она их просто "запилит" до смерти.
- Так, отставить шуточки. Выдвигаемся.
Бойцы бодрым шагом топали по пустоши, при этом не забывая осматриваться по сторонам. Полуденное солнце раскалило песок и даже военные ботинки не спасали - создавалось ощущение, будто идешь по нагретой сковороде.
- Я вижу парашют, но никого - рядом с ним. – Тамара сняла с плеча винтовку и посмотрела в прицел, - Вообще никого.
- Товарищ капитан, можно вопрос? – Трей уже успел снять каску и сейчас повязывал на голову любимую бандану защитного цвета.
- Валяй, только по умнее бы.
- Ээ...ну, я просто хотел узнать - на кой нам эти жестянки, - Хоро постучал костяшкой по каске, - если они только и могут, что от камешков защищать, а такую полезную в повседневной жизни вещь, как броник, нам не выдали?
- Вопрос понял, объясняю: каски даны вам, чтобы из-за, как ты выразился, камешков твое бесчувственное тело в случае чего не пришлось тащить волоком. А бронежилеты будут на месте, так что тащить лишний вес без надобности.
- Все равно не понимаю: если мы в бункере будем, то на кой там "броня" нужна? Она нужна, когда солдаты на марше, как сейчас.
В разговор встрял Рен:
- Трей, те не по барабану? Вспомни, как нам товарищ старший лейтенант "показательные стрельбы" устроил.- Рен оскалился, остальные тоже заулыбались. Тот случай произошел в тире, когда Рио повесил вместо бумажной мишени свой броник и, отодвинув его на тридцать метров, достал свой любимый револьвер и всадил в импровизированную цель все шесть пуль. Потом зарядил по новой, отодвинул бронежилет еще на тридцать метров и повторил операцию. Потом опять зарядил оружие и отодвинул цель уже до ста метров - то же действие. Когда он взял броник в руки, на нем красовались восемнадцать аккуратных отверстий. "Вот, пожалуйста! - с торжеством в голосе провозгласил старлей, - Броники, конечно – вещь ужасная. А вот револьвер у меня – просто прелесть!".
Смеялись тогда все и долго.
- Ну вот, уже почти дошли... – Пилике явно не по душе было тащится по раскаленной солнцем пустоши, - Ээ... То ли я перегрелась, то ли там...
- Обрыв! - в три голоса провозгласили Рен, Трей и Джун.
Силва и Рио подошли к краю- крутой склон уходил вниз метров на пятнадцать, внизу же протекала быстрая и мелкая, но от этого не менее грязная речушка. По берегам была даже замечена редкая растительность. За один из мелких кустиков цеплялся, пытаясь противостоять порывам ветра, второй парашют.
- Ну и где они?- Силва начинал злиться, и от этого, качественно-количественный уровень предстоящего наказания, будто ртуть в градуснике, неуклонно полз вверх. План операции вместе с графиком летел ко всем чертям.
- Будем искать, - с интонацией истинного фаталиста высказался Рио.
- Найду - прибью обоих!
К Силве и Рио подошли остальные.

- Капитан, этот парашют мы собрали, чтоб не отсвечивал и... – тут Рен заметил второй "спускаемый аппарат", мирно дергающийся внизу на кустике, - Трей, а этот - твой!
- Блин, как всегда - я крайний... - Хоро немного помявшись, полез (точнее, скатился на пятой точке) вниз, остальные смотрели за его действиями сверху. Скатившись, он подошел к парашюту, - Эй, тут следы есть! Кажется, от армейских ботинок. Ведут туда. - парень махнул рукой в сторону, куда вдоль крутого холма бежала речушка.
Силва достал карту:
- Так. Похоже, они двигаются в сторону объекта. Ну что ж, это облегчает дело - надеюсь, там мы их и встретим. Трей, выбирайся оттуда! Идем к бункеру.

За полчаса до этого.

Голова раскалывалась - основной удар пришелся именно на нее, и, если бы не каска... Вставать не хотелось, открывать глаза тоже, но валяться так дальше Йо не улыбалось - солнце поджаривало его медленно, но верно. Рядом что-то зашуршало, а через секунду в его бок врезался чей-то ботинок и знакомый до мурашек по спине голос провозгласил:
- Подъем, солдат - трибунал проспишь!
- Анна, сделай одолжение - не пинай меня, когда моя голова гудит, как колокол... – Йо попытался подняться и ему это с трудом и не с первой попытки, но все же удалось.
- Ой ты мой бедненький! - притворно-ласковый голосок наводил на неприятные мысли о дальнейшей судьбе, - Ну ничего, лучшее лекарство от любого недуга - кросс километров в 30, или чтение Устава на память в течении пары часов. Будешь у меня как новенький!
- Э-э-э...нет, спасибо, я уже получше себя чувствую. – Йо потер ушибленную голову и огляделся: они находились на берегу какой-то речушки, бегущей вдоль крутого склона холма. - А где остальные? Странно.
- Тем лучше! Тогда можем отправляться прямо сейчас.
- Это куда? А остальные?
- Куда надо - "бункер" брать будем. А остальные и без нас до бункера дойдут.
- Анна, а ты хоть представляешь, ЧТО с нами капитан сделает за такую самодеятельность?
- Не бойся, Йо, болото будет нашим! - Анна подхватила свой рюкзак и закинула на плечо, - Я же говорила - А победителей не судят. Пойдём, пока нас Силва не тормознул. Вперед, на подвиг! - и "бодрой полурысью" девушка направилась вдоль берега.
- Ох и хлебну я с ней сполна... – Йо двинулся вслед за боевой подругой, справедливо пологая, что малейшая задержка с его стороны может повлечь за собой непредсказуемые последствия.

18

*ВАЖНО!
Я не написала в шапке, но хочу поблагодерить мою сестру Рицуко, за помощь в написании первой главы этого фанфика.
Пасиб, сестрён*

Ой... да не надо меня благодарить, я же всегда рада помочь.
К тому же, пишу не я, а ты. Себя благодари!!!

19

Ваууууу!!!!!!!!!Круто! ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~  ~jump~

20

Прикольно!!!

21

Спасибо всем.
Chir, прода скоро будет, как я и обещала

22

Глава 3

Примерно через час ходьбы по прибрежной гальке, Йо стало немного надоедать.
- Зачем мы ушли, не дождавшись остальных? Ты же знаешь, что если на нас нападут огненные, нам крышка!
- Нет! Мы найдём их первыми,- она достала бинокль и стала вглядываться куда-то вдаль, - Да! Вот там.
Йо проследил за указывающим Анниным перстом и заметил несколько темных точек возле огромного куска скалы, лежащего посреди пустоши. Достав свой бинокль, он разглядел шестерых в камуфляже явно не родной расцветки.
- Их там шестеро, а нас двое. Как мы их брать будем? Вежливо попросишь одного из них пройти с тобой для выяснения некоторых вопросов?
- Нет,- ответила девушка,-  А скажи мне, для чего тебе выдали ЭТО? - и она ткнула пальцем в автомат, покоящийся на плече парня.
До рядового Йо стал доходить план Киоямы.
- Знаешь, Анна, по-моему, это не самая хорошая идея.
- У тебя есть план получше?
- Да, гораздо лучше - давай вернемся к нашим.
- Мы не можем. Во- первых, представь что капитан с нами сделает за самоволку. Во-вторых, он, возможно, ничего с нами не сделает, если мы вернёмся с важными разведданными.
- Ладно, что я должен делать?
- Слушай... - и Анна стала объяснять все нюансы своего плана.

- Ну что, готов? - Киояма еще раз посмотрела в бинокль на огненных, - они решили остановиться здесь надолго: вон уже и костерок развели. И где они только дрова достали? С собой, что ли приволокли? Ладно, начинаем операцию.  Как и договорились - ты слева, я - справа... Вперед!
- Есть! -Йо, передернув затвор автомата, вскочил и, пригнувшись, двинулся к практически единственному виду прикрытий из имеющихся в этой пустынной местности - огромному валуну (коих здесь валялось великое множество). Анна проводила тот же маневр. Так, от валуна к валуну, двое солдат неизбежно, приближались к ничего не подозревающим и от этого так мирно жрущим что-то приготовленное на костерке огненными. Занятие это, впрочем, было не из легких, так как хорошие (они же - достаточно крупные) камни попадались не так уж и часто. Поэтому часто передвигаться приходилось по-пластунски, словно ящерица. Прошло не менее десяти минут, прежде чем бойцы заняли присмотренные заранее позиции. И тут (ну куда ж без этого) без всяких объявлений со своей стороны сработал Вездесущий Закон Подлости, и не на ком-нибудь, а на Анне: уже заняв позицию для стрельбы и начиная прицеливаться, она случайно задела лежащий на валуне камешек поменьше. Тот, в свою очередь, решил за такую наглость просто и без затей "настучать" на обидчицу - он со стуком скатился вниз и еще примерно метр-полтора прокатился по земле, после чего наконец-то замер.
- Ну всё, конец.- промелькнуло в голове Йо.
Один из врагов, повернувшись на шум и перебросившись парой слов с товарищами, решил проверить прилегающую территорию. Начать, само собой, он решил с местоположения Анны. Та уже сжалась, чуть ли не в комок размером с теннисный мячик, держа автомат наготове. Йо понял, что нужно что-то сделать, ибо в противном случае все это может плохо кончиться. Переключив режим огня на очередь по три патрона, он, подобрав мелкий камешек, кинул его в противоположную от Анны сторону. Следующие события произошли в считанные секунды. Услышав новый звук, огненный отвернулся и тут же получил очередь в спину. Солдат упал лицом вниз и больше не подавал признаков жизни. Киояма решила не упускать момент и, высунувшись из-за своего укрытия, открыла беглый огонь одиночными по оставшимся огненным. Двух она убила сразу - те даже вскочить не успели: одному попала в шею, другому в голову. Еще одного скосил короткой очередью Йо - получив все три пули в грудь, солдат врезался спиной в скалу и сполз по ней, как кукла, оставляя за собой кровавые разводы. Оставались еще двое. Один сидел как пришибленный и с раскрытыми от ужаса глазами наблюдал за расстрелом своих товарищей, а второй, дав неприцельную очередь в сторону солдат бросился бежать.

-Асакура, не дай ему уйти! - Анна кинулась в сторону остолбеневшего огненного, намереваясь взять его живым.
Йо встал на колено, перевел режим огня на одиночный и прицелился: мушка легла ровно в центр удаляющейся фигуры. Палец плавно выжал свободный ход курка, еще небольшое усилие... Выстрел. "Цель" нелепо раскинула руки в стороны и повалилась на землю.
Еще пару секунд Йо смотрел "сквозь" прицел, а потом встал и направился к Анне, которая уже "обрабатывала" пленного, попутно объясняя ему в деталях свою воспитательную программу-минимум.
"Такими темпами он нам через двадцать минут выдаст все, что знает - вплоть до размера ботинок и дня рождения бабушки" – усмехнулся Асакура. Действительно, ну кто может сравниться с Анной в искусстве "убеждения"?

По прошествии некоторого времени огненный свалился в бессознательном состоянии - не выдержал Анниного "режима нагрузок".
- Ну, как успехи? – Йо специально устроился подальше от места проведения экзекуционных работ, дабы не слушать крики и мольбы о помощи, поэтому сейчас ему была интересна любая информация.
- А сам как думаешь? - такая ухмылка на симпатичном личике УЖЕ выглядела пугающе.
- Теперь осталось только вернуться к нашим и передать полученные разведданные Силве. "Отряд - одна большая семья!" - говаривал капитан, поэтому "суворовцы" частенько называли своих наставников по именам, для них это было обычным делом.
- А с этим, что делать будем? - кивок в сторону пленного.
- Нельзя, что бы он добрался до своего лагеря.
Йо встал, отряхнулся и подал Анне ее рюкзак и автомат.
Выстрел. И ещё один труп упал на землю.
- Лучше сорок раз покрыться потом, чем один раз инеем...
- Идём, капитан нас наверно заждался.
Солнце медленно клонилось к горизонту. Две фигуры в серовато-зеленой форме и с армейскими рюкзаками на плечах двигались к ближайшему заметному ориентиру – речке.

23

Интересно...

24

Да ну! Мне самой уже интересно стало до чего я их всех доведу. (до чего- до чего, до гроба! вот чего)

25

Ого-го. Надо же... Ну подождем, посмотрим, как их встретит Силва

26

Да ну! Мне самой уже интересно стало до чего я их всех доведу. (до чего- до чего, до гроба! вот чего)

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

27

AnHaRen, а ты уверена, что они до него дойдут?

28

Очень оригинально, когда представила лейтенанта Джун Тао... ~megalol~ ~megalol~  ~megalol~
"Анна и Йо уснули, чуть ли не в обнимку; Тамара
настраивала прицел на своей винтовке..." Хехе - ревность штука опасная. В общем очень интересненько     :P

29

Стех, я уже ни в чем не уверена, но фанфик - класс!

30

mia.spb, Тами не ревнует.   А Джун в военной форме...
AnHaRen, я тоже не уверена, что они дойдут, но надеюсь, что совесть не позволит мне убить их в самом начале


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Война. На грани жизни.