Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой артец на тему "Аvatar:The last airbender"


Мой артец на тему "Аvatar:The last airbender"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу предупреждаю: на рисунках подписано "Marion", потому что именно под таким логином я зарегилась в Аватарском клубе (ссылка в подписи). Так что с авторскими правами всё норм ^_^ )

Моя перска - принцесса Лума)

2

Далее: Азула

3

И на этом я не успокоилась)  Смысл надписи на картинке ненароком намекает на то, что Тоф слепая)

4

Кто смотрел мульт - тот поймёт, к чему это я Х)

Есть ещё пара рисунков, но одни недоделанные, другой я хочу чуток подправить. Заранее спасибо за внимание))

5

Вы во всей красе показали свои блестящие навыки в работе с графическими редакторами. Респект.  good.gif
З.Ы. Это фотошоп или корел?

6

Вах, данкешонь! *краснеет*
Флеш Макромедич и Фотошоп Адобыч.  Корел в глаза не видела, а жаль... Мечтаю о Пейнтере....

7

Флеш Макромедич жжот! =D Корел хуже Адобыча, имхо, но сам по себе весьма неплох.
Пейнтер у меня не пошел, диск был паленый. Так что Вашу мечту поддерживаю.  ~megalol~
По сабжу - очень нравятся Ваши рисунки. Жду пополнения и даже не вижу, к чему можно придраться по существу.

8

Милые авики, особенно мне понравился первый.

9

мммм.... дас ис фантастиш! Маладца, это МЕГАкрасиффа =)) А Зуко можешь нарисовать, а?

10

Fara Kamaza не мог бы ты нарисовать принц зуко???


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой артец на тему "Аvatar:The last airbender"