Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 31 страница 60 из 720

31

Lady LoriAnn@
Спасибо!  :wub:

32

Мегара-сама!!!
Как нечестно с вашей стороне не сказать мну о вашем новом шедевре!!!К тому же, если он посвящен Тамао! Мэээг-сан ~cryme~ Я бы его по своей невнимательности и не заметила бы :(
Так-с...Перейдем непосредственно к самому роману/повести/рассказу, КОРОЧЕ! Фанфу! :lol:
Няф...Няф,няф, няф...Моя такая довольная! Во-первых, про Тамао! Во-вторых, я догадываюсь, какой там будет пейринг... :rolleyes: в общем, НЯФ! Мэг-сан, моя в восторге!!! ^_^

33

Мег-чан
а я все ждала када ж ты возьмешься за свой мега-проект о котором упоминала. ну што ж, как всегда супер))) Сон Тамары произвел впечатление. жду проду)))

34

Мила-чан
Спасибо!  :wub: Я просто не знала, что сейчас на форуме. Я кстати тебе работу вновь хотела предложить. Согласишься?  ;)

Блейз
Спасибочки!  blush2.gif Над сном старалась!  ^_^

35

Мэг, ооо, конечно!!! И буду более ответственной!!! ^_^ Честно-честно!!! ^_^

36

Ну, нельзя ТАК ШИКАРНО!!!!!!!!! ~love love love~

37

Ну, нельзя ТАК ШИКАРНО!!!!!!!!! ~love love love~

Ну разрешите! Пожалуйста!  ~cryme~

38

~megalol~  ~megalol~  Не только можно, но и нужно!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
P.S. Мэг, ты тут была?

Отредактировано Tamara Asacura (2007-01-09 21:05:29)

39

~megalol~  ~megalol~  Не только можно, но и нужно!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
P.S. Мэг, ты тут была?

О! Ща зайду.  ^_^

40

Мегарочка!
А я ждала, ждала, пока ты за новый фанф про Тами сядешь и вот, ДОЖДАЛАСЬ! give_rose.gif

Сначала немного о тексте (то есть буковках и прочей бяке! :P )

Вообще в последнее время с Тамао происходили странные вещи*
вообще,.....

Наконец она вышла к огромной скале откуда, красиво пенясь и бурля, падает вода в кристально чистый водоем, чье дно, как и все вокруг, было усыпано лепестками сакуры*
наконец,.......скале,......вода,.......

Она встает прямо у самой скалы и смотрит вверх прямо на кроны одной их сакур.*
.....вверх,......

Вода неожиданно идет красными пятнами*
она же капает, Мег. А тут вдруг "идет". Напиши что-то вроде: и вдруг вода становится алой. Или что-то в этом роде ^_^ .

Из глаз текут слезы, которые стекая по щекам, смешиваются с каплями крови на лице*
......,которые,

где-то еще я заметила пропуск запятой, но уже не нашла.

В остальном и ГЛАВНОМ!
КАВАЙ,Мег-тян!
Идея- просто замечательная, картину сакура- кровь описала просто прекрасно!!!  Меня даже от отвращения передернуло, когда трупы представила. РЕСПЕКТ!
Интрига есть, Тами есть- что еще нужно, чтобы очередной фик Мегары стал шедевром?

ОТВЕТ- НИЧЕГО!!!!
~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

41

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  ~training~  ~training~  ~training~  ~jump~  ~jump~  ~jump~

42

Дила
Спасибо тебе огромное! Я просто проглядела.  ~blush~ А так я в принципе знаю, что там нужны запятые.  ~pardon~ Спасибо огромное!  @->-

она же капает, Мег. А тут вдруг "идет". Напиши что-то вроде: и вдруг вода становится алой. Или что-то в этом роде

Я думала над этм вопросом. Тут в смысле, что не вода начинает капать красными каплями, а что вода в лепестке идет красными пятнами.  ^_^

Батерфлай
:rolleyes:

43

Ну, Мег, тогда так и пиши "и вдруг прозрачные капельки воды стали покрываться алыми вкраплениями", потому что капля слишком маленькая для ПЯТЕН. Или, может, мну уже клинит...

А!!! да хоть как! Все равно КЛАССНО! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

44

Ну, Мег, тогда так и пиши "и вдруг прозрачные капельки воды стали покрываться алыми вкраплениями", потому что капля слишком маленькая для ПЯТЕН. Или, может, мну уже клинит...

А!!! да хоть как! Все равно КЛАССНО! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Дилочка
А там была не одна капля, а лужица из целых трех. (какая у меня богатая фантазия) Спасибо тебе, заяц!  give_rose.gif

45

Год подошел к повороту, и с востока уже повеяло дыханием весны)

~flowers for you~Ну это же ж просто праздник какой-то!!! Тамао уверенно пробивается к вершинам рейтингов! Еще немного, и они с Фуу станут звездами :lol: .
Как уже было сказано здесь почти всеми, ожидается нечто феерически шикарное yes2.gif . А насчет изучения ВСЕГО творчества фрау Мегары я вообще начал подумывать, но меня самого пугает перспектива заходить в такую глубокую и длинную пещеру, как тот же "Русский Шаман" swoon.gif . Разве что читать я его буду О-О-О-О-О-О-ОЧЕНЬ долго - уже и "Мегара в гостях..." подойдет к финишу, а я еще и половины не осилю  ~zharko2~. Мрак(

46

Неко-сан
Спасяб!  blush2.gif Тамао и Фауст форевер!!!
Рашн Шаман - даже не пытайся.   ~stop~ (я в последнее время даже стыжусь немного этого своего фика  ~blush~)
Советую прочесть "Тень" - он коротенький.  :rolleyes:

47

знаю  что  не  сюда  но  только  что  прочитала нянек   РЖАЧ :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

48

А что такого с "Русским Шаманом" :huh: ?
Я, кстати, начинал читать "Ордена", но на второй главе остановился и почему-то давно не брался. Пора исправляться -_- .

49

А что такого с "Русским Шаманом" :huh: ?
Я, кстати, начинал читать "Ордена", но на второй главе остановился и почему-то давно не брался. Пора исправляться -_- .

Орден - это продолжения Рашн Шаман. А в Рашн Шаман у меня МС.  <_< Хотя многие говорят что нет - ыиг разберешься.  ~pardon~

50

А что такого с "Русским Шаманом" :huh: ?
Я, кстати, начинал читать "Ордена", но на второй главе остановился и почему-то давно не брался. Пора исправляться -_- .

Хех, можешь, конечно, продолжить, но этот фанф до конца не закончен и поговаривают *боязливо огляделась по сторонам*, что его не собираются заканчивать... cray.gif  cray.gif

51

Орден - это продолжения Рашн Шаман. А в Рашн Шаман у меня МС.  <_< Хотя многие говорят что нет - ыиг разберешься.  ~pardon~

да ну, какое там МС!! у тебя всё так классно там сделано, что даже не задумываешься, МС это или не МС))))

52

И каким образом я пропустила этот фик? Мегар великолепно!
Сон Тами... б-р-р! У мя до сих пор мурашки по коже! невероятно! Этот момент мне понравился больше всех! Я... я... я просто в восторге! Ты так всё здорово описала!
Да и чувства Тамао о её чувствах, её страх мне оч понравились! Ты гипер молодец) С нетерпением жду проду)

53

Джилиан
А кое-кто мне сказал, что это все же МС.  :(

Рыжик
Няяя! Спасибо!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Мегара (2007-01-10 18:46:34)

54

Джилиан
А кое-кто мне сказал, что это все же МС.  :(

ну этот кто-то наверное плохо разбирается в фанфах ^_^ есть только отдалённое сходство, но почти не заметное, не ощутимое!!вот ты пока не сказала, что у тебя там, возможно, МС, я об этом даже не задумывалась!!

55

ну этот кто-то наверное плохо разбирается в фанфах ^_^ есть только отдалённое сходство, но почти не заметное, не ощутимое!!вот ты пока не сказала, что у тебя там, возможно, МС, я об этом даже не задумывалась!!

Извините, что вмешиваюсь, может не моё дело но Джил  там действительно МС.. И я даже знаю, почему мнениния насчёт МС там или нет разделились.. Просто Мегара написала очень хороший, потрясающий фанф, а мнегие думают, что фанф  с МС просто не может быть хорошим.. Все фанфы такого рода должны быть отстойными... Знаете, вообще, как пришёл термен МС? Кто-то(не помню имени, англичанин) прочёл фанф какой-то девицы, где уж больно была завышена роль МС, она там была чуть ли не Королевой Мира... оттуда и пошло мнение, что МС гавно и быть её нигде не должно... А вообще, Мс это не всегда плохо, и не надо стыдиться того, что МС в твоём фанфе..

56

Извините, что вмешиваюсь, может не моё дело но Джил  там действительно МС.. И я даже знаю, почему мнениния насчёт МС там или нет разделились.. Просто Мегара написала очень хороший, потрясающий фанф, а мнегие думают, что фанф  с МС просто не может быть хорошим.. Все фанфы такого рода должны быть отстойными... Знаете, вообще, как пришёл термен МС? Кто-то(не помню имени, англичанин) прочёл фанф какой-то девицы, где уж больно была завышена роль МС, она там была чуть ли не Королевой Мира... оттуда и пошло мнение, что МС гавно и быть её нигде не должно... А вообще, Мс это не всегда плохо, и не надо стыдиться того, что МС в твоём фанфе..

да я отнюде не считаю, что фанф с МС должен быть отстойным!!меня МС вполне устраивают))но в фанфе Мег-сан, ну не знаю...не чувствуется там особой МС...какие-то отдельные черты есть, но вообще...нет, мне всё-таки кажется, что это не МС...ну или тока наполовину ^_^

57

Я называю свою Женьку - МС нового типа.  ~pardon~
До меня, как я заметила, таких МС еще не было. Все они были совершенными созданиями с такой мега-силой, которой даже мое злодейское нутро позавидовало.  :ph34r: Мрак...  <_<
А я вот решила смастерить такую. Веселую, взбаволошную, имеющую свои страхи и недостатки девчонку, сила которой, честно говоря, меньше чем у всех остальных. И вот че вышло.  :rolleyes:

58

Я называю свою Женьку - МС нового типа.  ~pardon~
До меня, как я заметила, таких МС еще не было. Все они были совершенными созданиями с такой мега-силой, которой даже мое злодейское нутро позавидовало.  :ph34r: Мрак...  <_<
А я вот решила смастерить такую. Веселую, взбаволошную, имеющую свои страхи и недостатки девчонку, сила которой, честно говоря, меньше чем у всех остальных. И вот че вышло.  :rolleyes:

да, она у тебя просто отпад good.gif  good.gif

59

И после этого говоришь: "ой, не надо читать". Да я обязан. И прочитаю.

60

Насчёт фика Мегары: Мег-сан, я вижу что начало увлекательного, грандиозного, ВЕЛИКОГО блокбастера!!!!! ^_^  Респект!!!!! @->-  give_rose.gif  good.gif  ~good for you~  ~yesiam~  ~love love love~  :wub:
А на счёт МС... это спорная тема... -_-  сейчас пишется множество фиков с участием новой героини, и в этом нет нечего плохого ^_^ .  Ведь чаще всего, она является своего рода прототипом автора. Уверена, что многие, когда смотрели ШК мечтали оказаться ТАМ... и я тоже))) :P   И многие, когда начинают читать фик с участием в нём новой героини,  начинают говорить, мол: "вот, очередная Мери Сью... Их и так по горло..." и т.д и т.п. -_-
Хотя во многом это зависит от качества написания фика ~hmmm~ .
Но я (ИМХО) считаю, что МС бывает только тогда, когда автор наделят её уж больно крутыми способностями. Вообщем вы меня поняли ^_^  Мегарочка, НЕ  говори что  Жен МС happy_roger ! А не то, я этого не переживу ~shiiiit~ !  Ведь я взахлёб читала русскую шаманку! Я молилась на каждую проду! Жен -это не МС, а просто новый персонаж ^_^ ! Не МС.  -_-
Ой, Мег, прости что развела такой флуд, пусть и филосовский :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*