Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 631 страница 660 из 720

631

У-у-у, понимаю. Поэтому я и не пишу подобные опусы.

Если я не ошибаюсь, ты вроде бы уже что-то такое начала, но передумала...  ~hmmm~

*насвистывая "а у мамы есть бананы"* Без малейшего понятия.

Ладно. Так без малейшего признака палева рассекречу, что я попросила тебя о помощи)

Не со зла и без ехидцы было сказано) Действительно, забавляют, а то, что ты грамотна, и эти оплошности с запятыми происходят случайно - мы все знаем.

Да я поняла что не со зла.  Я имею обыкновение ощущать, когда что-либо сказано со зла, а когда нет.  ~pardon~

632

Дочь, конешн помогу) Не могу же я отказать своей кровинушке ^_^

633

Дочь, конешн помогу) Не могу же я отказать своей кровинушке ^_^

Урааа!!! *браво*  *браво*  *браво*
ЗначитсА, как написюкаю, сбагрю тебе)  ;)

634

Ох, Мэг-сан... даже не знаю, что сказать... Кроме "потрясающе",  "восхитительно", "изумительно" и т. д. и т. п. ничего в голову не приходит!
Ах да, придумала! Ми требует ПРОДУ!!!

Отредактировано Lorana (2007-07-02 00:29:02)

635

Lorana
Спасибо большое! Мяф постарается с этим не затягивать)  ^_^

ЗЫ: У тебя счастливый авик. Он был когда-то у меня, и в то время я создавала достаточно хорошие, с точки зрения читателей, фанфы.

636

ЗЫ: У тебя счастливый авик. Он был когда-то у меня, и в то время я создавала достаточно хорошие, с точки зрения читателей, фанфы.

Ага, ага ^___^

637

Ага, ага ^___^

Флудер)  :lol:

638

Мег-тян загляни на свой форум)

639

Мег-тян загляни на свой форум)

Зашла) Спасибо, зай, что зарегился)  @->-

640

~flowers_for_you~ Уважаемая МЕГАРА-САМА!!! ~flowers_for_you~
~love love love~ От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения ~love love love~
Желаю вашему Злобному Гению дальнейших творческих успехов !!!  :wub: А Вашей замечательной Школе всемирной известности и процветания!!! good.gif 
Предлагаю З июля считать Международным Днём ЗлоВА Хения МЕГАРЫ-САМЫ!!!  *флажок* ~yesiam~ 

ПиСя: здоровья, счастья и...  ~shutup~ простите за флуд blush2.gif

641

Жэми Нова
Няяяяяяяяя!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!  *браво*

642

Вааааааааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!! Мег-тян!!!! Обажаю тя)))))))))) вот честно, просто обажаю!!! И ещё поздравляю с Днём Рождения!!! И вот тебе мой маленький, скромненький подарочеГ... :wub:  :wub:

Фанф просто шедевр!!! а последние две части...ммм...восхитительно... :wub:  @->-

- Ха! Эти ребята, как всегда в своем репертуаре! Я ничего другого от них не ожидал!

И я тоже :lol:

Отрешенный вид китайского шамана заставил его удивленно замолкнуть.
- Я так и не понял… - растерянно растягивая слова, проговорил Тао Рен. – Что он имел в виду сказав: «Это теперь так называется»?

:lol: прелесть...он прелесть... :rolleyes:  :lol:

Неужели ты думаешь, что после всех моих стараний она выдохнется так быстро?

а точнее издевательств...маньячных замашек...м всего остального...няяя)))))))

Коккури приземлилась на ноги и тут же упала на четвереньки. Ее одежда была разорвана в области живота и спины на одной линии. А на оголенной коже сплошь были кровоточащие царапины и ссадины.

Гррр...смерть гаду!! :angry:

- Не думаю… ей явно осталось недолго…

Эта Платина такая оптимистка... :rolleyes:  :lol:

- Если мы остановим этот бой сейчас…! – после недолгой паузы прокричал в ответ шаман из Китая. – То она так и останется слабой девчонкой! Она должна стать воином, иначе ей не выжить!!! Она сама пошла на это, и не тебе решать за нее, Оямада!
- В… все хорошо, Манта… сан… - раздался хриплый голос Тамао. - Н… не ос… останавливайте бой… Я просто не могу сдаться… - она снова закашляла, кровь потекла из уголков губ. – Я… никогда… не… сдамся… - и вновь девушка оперлась на лук и поднялась на ноги. – Потому что… - она набрала в грудь побольше воздуха. – Потому что он ПОВЕРИЛ в меня!!!

няяя...как же мну прокаваил этот момент... :wub:  :wub:

- Дело немного в другом, - хранитель склонил голову. – Сейчас Тамао-сама уже не может повернуть назад… Потому как она ни за что на свете не допустит, чтобы он разочаровался в ней… Чтобы он перестал в нее верить…
Глаза Оямады увеличились:
- Ты про Рена-куна? … Он поверил в нее? – ошарашено спросил он.
- Он этого ей не говорил и даже никак не показывал, но для Тамао-сама было достаточно лишь того, что он взял ее в ученицы. Все-таки это значит, что он поверил в то, что из нее выйдет воин. Тамао-сама не хочет, чтобы кто-либо, не только Рен-доно, но и даже вы, Манта-доно, теряли в нее веру. Поэтому верьте в нее, Манта-доно… верьте, во что бы то ни стало.

вах...))))))))  всё-таки Купидон-сама такой кавайный...няка :rolleyes:  мне очень нравится как он...хм...ну рассуждает о Тами...очень классно получается)))

- Это приказ Голдвы-самы.

Да да, я всегда знала, что он маньяГ с наклонностями садо-мазохиста... :lol:

- Все-таки, ты прав, Оямада. – неожиданно сказал Рен, доставая из отсека на шароварах сложенный Меч Грома. – Пора это заканчивать. Этот бой ей не выиграть. Но для начала…

Ой...ну какой же он милый... :wub:  :wub:

«Ксо… в мыслях ты слишком много болтаешь, кохай!»

~megalol~  ~megalol~ Мег-тян...респект good.gif

«Я сказала, нет! Я… не могу разрушить чью-либо веру…»
«О чем ты?! … Так это…»
«Просто верьте мне, Рен-сан… Сайонара…»

я их обажаю... ~love love love~

- В… вы… правы, Феллис-сан… все кончено…
Все вздрогнули от неожиданности. Тамао Тамамура все еще была жива.

правельно! тех, кто имел дело с Реном уже ничто не убьёт!! :lol:

- Н… не может этого быть! – не веря своим глазам, воскликнула Платина Патч. – Его фуриоку…
- Закончилось на три секунды раньше, чем у нее… Неправда ли поразительно? – улыбнулся индеец. – Тамамура Тамао-чан победила!

по другому и быть не могло, ага)))))))) Наша Тами не так проста, как кажется...))))))

- Да уж, - ухмыльнулся Тао Рен. – Что за девчонка!

да лан тебе, Рен-сан, признавайся уже, что ты от неё без ума!!! :wub:  :wub:  :wub:

- Вы правы… это было невозможно… - проговорила она. – Ваше фуриоку в три раза превосходило мое. После тренировок мое фуриоку достигло трех тысяч единиц. Ваше же фуриоку составляло десять тысяч. В то же время, вы более опытный воин, чем я. А также вы превосходите меня в физической силе и массе…
- Ты смеешься надо мной?! – яростно зарычал Дюр.
- Вовсе нет, – спокойно возразила девушка. – Я с первой вашей атаки поняла, как вас можно одолеть!
- ЧТО?! – вопросили абсолютно все.
- Не хвались, дура!!! Говори все как есть!!! – вышел из себя Феллис.
- Я так и говорю, - не меняясь в лице, сказала коккури. – В первой атаке вы смогли меня достигнуть находясь на порядочном расстоянии, да и с такой молниеносностью, что я едва разглядела атаку. Здесь я поняла, что моя прежняя тактика: находиться на расстоянии и не подпускать никого к себе любой ценой – не действенна. Ваше оружие «миагерики-кусари», а также особенности вашего духа, позволяли, как и атаковать меня на расстоянии, так и оборонятся не оставляя не единого шанса противнику. Но тут была одна ошибка. Когда я вас атаковала, и одна из моих стрел задела вас, я заметила, что свет контроля над духом вокруг ваших цепей и гирь померк на долю секунды. А это значило только одно: вы вложили в эти цепи все свое фуриоку – это ваш предел. Поэтому стоит на время усыпить вашу бдительность, и ваш контроль нарушается без шанса на восстановление. Но это было еще не все. Я ведь по-прежнему не могла к вам подойти. А мое оружие было неподходящим для того, чтобы прорваться через ваши цепи. И у меня остался единственный выход – составить правильную формулу свойств вашего проводника и контроля над духом.
- ЧТО ЗА ФОРМУЛА, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ?! – окончательно взбесившись, прокричал Дюр.
- Всему свое время. Я все скажу, - немного раздраженно нахмурившись, сказала розововолосая девушка. – Чтобы заполучить эту формулу мне нужно было досконально изучить ваш проводник. Но вы навряд ли разрешили бы мне это сделать. Поэтому… мне пришлось позволить вам схватить меня…

она гений!!! вся в Мег-тян...))))))))))))))

Вы, наверное, не заметили, что когда вы поймали меня, мой хранитель не покинул проводник, а остался в нем. Мой лук лежал возле меня, практически впритык. И пока вы душили меня, Купидон-сама осматривал цепи и ваш контроль фуриоку. Осмотр занял время, но вскоре я получила нужные данные для того, чтобы составить верную формулу…

Вах...всё-таки я его обажаю... :rolleyes:

Тами хмыкнула, и чуть поморщившись от боли, нагнулась и задрала вверх один из гетров на ноге. А под ним были железные пластины-гири, прикрепленные на поясе к ноге.
- ЧТО?! – вопросил Феллис.
- Рен-кун! – возопил Оямада Манта. – Это уже слишком!!! Сколько весят эти штуки?!
- На ногах - десятикилограммовые, а на руках - пяти, - спокойно ответствовал тот.
- Это жестоко! – возмутился низкорослый парень. – Она же носила их все время не снимая! Так вот почему она еле-еле передвигалась! Это все ТВОЯ вина!!!
- Зато так она стала сильнее! – зарычал в ответ возмущенный Тао. – Видишь! Она даже прыгать с ними умеет!
- С тобой будто бы не попрыгаешь… - саркастично пробубнил Оямада.
- Что ты там вякнул?! – вскричал осатаневший китайский шаман.
- Бочама!
- Манта-сан!
- Успокойтесь, пожалуйста! – заголосили хором Мосуке и Басон.
- А ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! – взревели в ответ их хозяева.

~megalol~  ~megalol~ супер!!! блин...какие же они кавайные...особенно вспыльчивый Рен... :wub:  :wub:

Чувство тревоги полоснуло Тао Рена где-то изнутри. Парень резко обернулся и на секунду потрясенно замер.
Розововолосая шаманка так и не приметила беды.
- СДОХНИ, СУЧКА!!! – взревел Феллис Дюр и замахнулся для броска.
Что-то с огромной скоростью понеслось в его сторону. Он почувствовал ощутимый укол в шею.
В тот же миг, из-под бетона вырвалось стальное лезвие и пронзило насквозь руку мужчины. Нож выпал у него из руки.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Тамао вздрогнула и, обернувшись, потрясенно посмотрела на спину стоявшего перед ней Тао Рена с Мечом Грома в руках, ревущего от боли Феллиса, стоящего на коленях с пронзенной рукой, а также на маленького мальчишку-ангела, нацелившего острие стрелы, натянутой на тетиву золотого лука прямо тому на горло.
- ТЫ УБЛЮДОК! – заголосили спасители хором.
Патчи и оставшийся позади Манта затаили дыхание, все еще не отойдя от произошедшего.
- Бой уже закончился, - спокойней добавил Рен. – Ты проиграл. И поэтому ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА АТАКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ СО СПИНЫ!!! ТЫ НИЧТОЖЕСТВО!!!
Дюр заскулил от боли и страха.
Тао поднял руку с мечом в воздух и стал медленно подходить к мужчине. Купидон еще сильнее натянул тетиву…
- Прекратите, пожалуйста!!! – раздался слабенький, но звонкий голосок.
И шаман и хранитель, замерли на месте.
- Тамао-сама…
- Чего тебе, Тамамура?
Девушка стиснула в пальчиках бинты на своих коленках.
- Пожалуйста… не надо…
Повисла напряженная тишина, прерываемая лишь скулением Феллиса.
- Ваше желание для меня закон, Тамао-сама, - Купидон опустил лук.
Тао Рен задрожал от злости, однако он опустил меч. Лезвие, вызванное некогда его фуриоку, исчезло.
Феллис Дюр, продолжая скулить, схватился за свою окровавленную руку.
Китаец скрипнул зубами и со всей силы пнул того. Мужчина распластался на земле, заскулив еще громче.
- Какое же ты НИЧТОЖЕСТВО!!! – заскрежетал парень, опустившись рядом с ним на колени и схватив его за грудки.
Феллис, взглянув в его янтарные глаза, весь съежился, будто бы увидев в них свою смерть.
- Н-н-не надо! – закричал он. – Прошу!!!
- ЗАКРОЙ РОТ, УБЛЮДОК!!! – удар в лицо. – Я не убью тебя… Скажи спасибо той самой куколке Барби. Но запомни одно, мразь. Лучше тебе не быть моим противником на Турнире Шаманов… Я убью тебя. Я никогда тебе не прощу того, что ты сделал с моей ученицей… ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!?!?!
Дюр, всхлипывая, закивал.
Рен тяжко вздохнул и еще раз ударил его в лицо. После этого удара мужик полностью отключился. Тао, поморщившись от отвращения, отбросил его от себя и начала тереть руки между собой, будто брезгуя.

а вот за это, Мег-тян, тебе медаль надо дать и памятник воздвигнуть! это...это шедевр...блин...самый потрясающий момент... :wub: Рен так разозлился...ммм...блин, шикарно @->-  @->- всё...у мя окончательно съехала крыша на этой паре... :wub:  :wub: но...боже, как же он её защищает...няяяяяяяяяяя... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

- Простите…
Тао вздохнул. Его взгляд и выражение лица смягчились.
- В первые, за столь долгое время я по-настоящему удивился, - спокойно сказал он. – В последний раз так удивить меня удалось только ЕМУ. Ты действительно меня поразила своими выходками… Тамао…
Коккури вздрогнула и во все глаза посмотрела на парня.
«Сенсей… обратился ко мне… по имени…!»
- Рен-сан…

господи, ну до чего же они милые...я уже раз десятый перечитываю... :wub:

- Вес в этих грузах только и есть, - добавил Купидон. – Сама же вы, Тамао-сама, худая и плоская, как доска. Думаю, Рен-доно, не надорвется.

ну я же говорю, - я его обажаю!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Рен-кун! Подожди! – опешил Оямада.
- Сенсей! Я не успеваю передвигать ногами! – взмолилась коккури.
- Помалкивай! А то вообще тебя здесь брошу! – зарычал китаец в ответ. – И не думай, что ты долго будешь прозябать на больничном! Как тебе перевяжут раны, сразу приступим к тренировкам!
- Жестоко…
- А ты думала? В сказку попала?

*сдохЪ*.............

Вообщем...Мег-тян...даже не знаю, что сказать...восхитительно...просто бессподобно! Эти две части...блин, и как у тебя получается так чётко всё передавать? Эмоции, чувства...всё так реально... Этот Дрю у тебя получился таким...хм, скотом))) Он мне чем-то напоминает алхимика из FMA))) эм...Кимбли...))))))))) уж не знаю чем...но вот прям так ярко представила, что это он там стоит...и вот эта его ухмылочка...брр...))))) И бой...это вообще нечто гениальное!))) Так всё описано...каждая деталь...невероятно реалистично good.gif  Ну и, конечно, Рен... :wub:  :wub:  он у тя выше всех похвал ^_^ такой кавайный, вспыльчивый злюка...и он стал к Тами больше внимания проявлять...и так прям заступился за неё...няяя... :wub:

Мне всё просто мега-понравилось, это просто уникальный фанф...эксклюзив :lol:  :wub: так что я снетерпением буду ждать продолжения сего шедевра и перечитывать, перечитывать предыдущие главы, не в силах сдержать восторженных вздохов :wub:  :wub: Спасибо тебе, Мег-тян и огромный тебе респектище!!! good.gif  good.gif  good.gif

643

Джил-чан
ВААААААААААААААААААХ!!! КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ! АААЧУМЕТЬ!!! СИЖУ, БЛИН, ДОВОЛЬНАААЯЯЯ!!!  :wub:  :wub:  :wub: 

Эта Платина такая оптимистка...

Есть немного)  ^_^

Да да, я всегда знала, что он маньяГ с наклонностями садо-мазохиста...

Да нет... просто излишне любопытен)  ~pardon~

да лан тебе, Рен-сан, признавайся уже, что ты от неё без ума!!!

Пока еще рановато) Не созрел еще)))  :rolleyes:

она гений!!! вся в Мег-тян...))))))))))))))

blush2.gif

а вот за это, Мег-тян, тебе медаль надо дать и памятник воздвигнуть! это...это шедевр...блин...самый потрясающий момент...  Рен так разозлился...ммм...блин, шикарно   всё...у мя окончательно съехала крыша на этой паре...   но...боже, как же он её защищает...няяяяяяяяяяя...

Ну да, вот так вот он ее опекает)  ^_^

господи, ну до чего же они милые...я уже раз десятый перечитываю...

Ох, читаю твои цитатки и нахожу такоооое кол-во розовых сопель... надо на время хотя бы снизить их уровень)  :lol:

Вообщем...Мег-тян...даже не знаю, что сказать...восхитительно...просто бессподобно! Эти две части...блин, и как у тебя получается так чётко всё передавать? Эмоции, чувства...всё так реально... 

Сама не знаю)  ~pardon~ Просто рисую перед собой картинку аниме, и это само собой получается)

Этот Дрю у тебя получился таким...хм, скотом))) Он мне чем-то напоминает алхимика из FMA))) эм...Кимбли...))))))))) уж не знаю чем...но вот прям так ярко представила, что это он там стоит...и вот эта его ухмылочка...брр...)))))

Дюр)
Ну, я Кинбли на его месте не представляла... но может быть... может быть...

И бой...это вообще нечто гениальное!))) Так всё описано...каждая деталь...невероятно реалистично  Ну и, конечно, Рен...   он у тя выше всех похвал  такой кавайный, вспыльчивый злюка...и он стал к Тами больше внимания проявлять...и так прям заступился за неё...няяя... 

Ну да) Он миленький, когда кого-нибудь опекает. Будь то его сестра, друзья или та же ученица)  :rolleyes: А внимание обусловлено тем, что она уже начинает его заинтересовывать как личность. Первые шаги уже сделаны можно сказать)  :lol:

Мне всё просто мега-понравилось, это просто уникальный фанф...эксклюзив   так что я снетерпением буду ждать продолжения сего шедевра и перечитывать, перечитывать предыдущие главы, не в силах сдержать восторженных вздохов   Спасибо тебе, Мег-тян и огромный тебе респектище!!!

Ну все... ну все... засмущали...  ~blush~  ~blush~  ~blush~

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ!!!  ~flowers_for_you~

Отредактировано Мегара (2007-07-03 14:41:35)

644

Доча-сама!!!!!

Паздравляю тибя с этим ЗАМИЧАТЕЛЬНЫМ днйом! Жилаю щастья, здаровя и лубви! А еще жилаю штобы твое мега-вдохновение и хениальность (хотя, это  у тебя врожденное) никогда типя не пакинули!

И енто типе (жаль, большива дать нимагу иза растоянея :( ):
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- @->-  @->-

Отредактировано Reddy (2007-07-03 16:57:13)

645

Доча-сама!!!!!

Паздравляю тибя с этим ЗАМИЧАТЕЛЬНЫМ днйом! Жилаю щастья, здаровя и лубви! А еще жилаю штобы твое мега-вдохновение и хениальность (хотя, это  у тебя врожденное) никогда типя не пакинули!

И енто типе (жаль, большива дать нимагу иза растоянея :( ):
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- @->-  @->-

Няяяяяяяяя!!! Аригато, мама-сама!!!!  *браво*  *браво*  *браво*

646

Как известно, та же курица рисует лапой в сто раз лучше меня.  :lol:
Но все же я выкладываю ЭТО. Набросала уже давно, но скан вредничал, поэтому пришлось выложить только сейчас.
Ну вот, чтобы вы сильно не напрягали воображение:
Примерно так и выглядет Тамао. Правда, вскоре мне ее перерисовывать придется, ибо после завершения того боя сие одеяние превратилосьв бахрому.  ~megalol~
Вот, в общем...

647

А теперь угадайте с трех раз кто ЭТО. Если вы и угадаете то только по молоту и причесону)))  ~megalol~

648

Почему ж ты так, Мег-сан)))
Рисунки мне нрава - делаешь успехи) могу покритиковать и довольно жестоко, но не буду=)))) Не очень люблю, а вообще я люблю только хвалить:)В особенности, когда есть за что:)

649

Хе-хе, а я сейчас буду смотреть Шамана по СТС :lol: ...

Сначала насчет последних рисунков - во время сцен боя мне как раз захотелось увидеть Тамао... правда, я ее представлял в боевой стойке, с растрепанными развивающимися волосами, с луком на изготовке и трепещущими на ветру краями разорванной формы... Отважный хрупкий, но очень сильный и выносливый воин :) .
Что мне нравится в Тамао из Саги - она действительно накапливает сноровку и умения, заметно совершает успехи, но при этом не становится супергероем, в неуязвимость которого невозможно поверить, или в роковую красотку, с ангельской улыбкой отбивающей все атаки. Она остается собой и после боя, и во время него.  И это придает ее образу изящества ^_^ .

650

Почему ж ты так, Мег-сан)))
Рисунки мне нрава - делаешь успехи) могу покритиковать и довольно жестоко, но не буду=)))) Не очень люблю, а вообще я люблю только хвалить:)В особенности, когда есть за что:)

Kатрин
Критиковать можешь не утруждаться, потому как сама вижу насколько все убого. Я уже говорила, что не располагаю сиим талантом ни в какую.  ~pardon~

Неко-сан

Хе-хе, а я сейчас буду смотреть Шамана по СТС

Давайте)  ;) Я, как посмотрела один эпизодик, испытала невероятную гамму непонятных эмоций, которые меня малек напугали даже. Может быть, это ностальгия или не знаю что... Но сильное чувство было... Бьют в голову старые добрые времена... дааа...  ^_^

Сначала насчет последних рисунков - во время сцен боя мне как раз захотелось увидеть Тамао... правда, я ее представлял в боевой стойке, с растрепанными развивающимися волосами, с луком на изготовке и трепещущими на ветру краями разорванной формы... Отважный хрупкий, но очень сильный и выносливый воин  .

Ох, как я ее хотела нарисовать именно так... но, зная свой "талант"...
Не будем о грустном...  -_-

Что мне нравится в Тамао из Саги - она действительно накапливает сноровку и умения, заметно совершает успехи, но при этом не становится супергероем, в неуязвимость которого невозможно поверить, или в роковую красотку, с ангельской улыбкой отбивающей все атаки. Она остается собой и после боя, и во время него. И это придает ее образу изящества

Вах, спасибо))) Я так старалась именно ЭТО придать ее образу. Очень рада, что у меня это получилось, и ее поняли так, как должны были понять.  :wub:

Отредактировано Мегара (2007-07-04 13:13:04)

651

Cолнц, нет ничего убогого - я посмотрю на тебя через несколько месяцев=) Постараешься и будешь потихоньку развивать свой талант, а он есть у каждого))

652

Я, как посмотрела один эпизодик, испытала невероятную гамму непонятных эмоций, которые меня малек напугали даже. Может быть, это ностальгия или не знаю что... Но сильное чувство было... Бьют в голову старые добрые времена...

Мне, наверное, тоже... И вообще ностальгическое чувство довольно приятно. Иногда оглядываясь в прошлое, можно увидеть в нем то, чего не хватает теперь в настоящем...
Но все-таки слух то и дело цепляется за "гениальный" перевод. (Йо Манте: "Этот фингал тебе очень идет" pooh_lol.gif .) Но, видимо, как раз эти корявенькие звуковые впечатления и порождают такую необъяснимую гамму чувств. Потому что они отсылают к самым первым впечатлениям)

Отредактировано Nekomata (2007-07-04 13:29:45)

653

Kатрин-тян
Не думаю, что что-либо изменится...  :(

Неко-сан
Я этого не выдержала... ну не могу я все-таки с таким переводом глупым смотреть...  :ph34r:

654

Этот фингал тебе очень идет


Хочешь такой же?

Мегара, прода потрсающая. Хотя я и ожидала большего. Но в основном ми усё понравилось. Для полного отзыва (я научилась таки его делать!) я выберу время получше.

Кхм... я тут краешком уха слыхала, что у тебя сегодня день Варенья... Я поздравляю тебя с этим событием... Я не буду говорить "Желаю тебе счастья..." или "Пусть в жизни...". Эти банальные словечки ни на кого не подействуют. Я хочу, чтоб в жизни тебя не достовали соседи (со своими колонками на пол комнаты), чтоб ты наконец поступила (хотя ты уже поступила) и училась и училась (это верный залог успеха, уж поверь мне). Отдыхала и отдыхала (это никому не мешало в жизни). И заходила на наш форум (это никогда не кончалось трагедией.)
И удачного тебе порабощения мира!

655

Батерфлай

Мегара, прода потрсающая. Хотя я и ожидала большего. Но в основном ми усё понравилось.

Ну и слава богу)  ^_^

не достовали соседи (со своими колонками на пол комнаты)

Да нет, они у меня вполне тихие)

чтоб ты наконец поступила (хотя ты уже поступила)

Нет, не поступила. Экз будет только 13-ого ((( Это типа самовнушения) :rolleyes:
И за остальные пожелания аригато годзаимас!  ^_^

656

Мег-сан, не заглядывай в будущее)) Вот что у тебя действительно плохо получается) Невозможное всегда возможно, но это не значит, что все свалится с неба:) Я уверена, что ты справишься, я в тебя верю)

657

Хочешь такой же?

:huh: Это вы мне? Я вообще-то привел цитату из аниме, точнее, из русскоязычного перевода с англ.-амер. Кому как, а мне показалось забавным, что Йо Манте (привык уже к правильному произношению, коробят все эти Морти-Ленни - последний так вообще для меня отдельный левый персонаж ~pardon~ ) такие комплименты отвешивает ~LOL!!!~ .

Мегара, гомен, забыл совсем.

Happy BirthDay!!!
  *флажок* drinks.gif  *флажок*

658

Нет, это не тебе.
Я привела цитату из фика Мегары. "Мегара в гостях у шаманов"
"Йо: Этот фингал тебе очень идёт.
"Хочешь такой же?""

Прости, что я скобки не поставила.

659

Kатрин
Да скорее стану великим физиком, чем научусь рисовать как подобает!  ~megalol~

Неко-сан
Аригато!  ^_^

660

Я привела цитату из фика Мегары. "Мегара в гостях у шаманов"
"Йо: Этот фингал тебе очень идёт.
"Хочешь такой же?""

Ах вот что... Я не читал те главы. Мега-сан, стоит?
Этот перевод можно обстебывать до бесконечности <_< .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*