Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*


*~САГА~*

Сообщений 61 страница 90 из 720

61

Джилиан
Я ее долго придумывала.  ^_^ Чтобы ни на кого не походила.  :)

Неко-сан
А может все-таки не надо, нэ?  :( Это самый мой первый фик... я его стыжусь малек...  blush2.gif

Асура
Как я уже говорила, Жен не мой прототип. Енто порождение моего гениального мозга.  :)  Со мной она практически ничего общего не имеет - разве что излишнюю эмоциональность, только из всего.  ~pardon~

62

Джилиан
Я ее долго придумывала.  ^_^ Чтобы ни на кого не походила.  :)

Неко-сан
А может все-таки не надо, нэ?  :( Это самый мой первый фик... я его стыжусь малек...  blush2.gif

Асура
Как я уже говорила, Жен не мой прототип. Енто порождение моего гениального мозга.  :)  Со мной она практически ничего общего не имеет - разве что излишнюю эмоциональность, только из всего.  ~pardon~

и у тебя просто шикарно получилось!!)))) а вот то, что ты написала, что стыдишься этого фика...ну Мег-сан...у меня шок...как можно стыдиться ТАКОГО?! это же ШЕДЕВР, одно из лучших(хех, что уж греха таить, по мне, так лучшее) произведений из всех фанфов по ШК!!! Так что даже не думай стыдиться!! acute.gif  acute.gif

63

Мэг очень интересное творение . Многообещающее. Благодаря тебе на этом форуме стали появляться фики с моими любимыми персами - Тами и Реном. А то как не зайдешь все время Рен/Пилика... надоело. А сейчас прям с нетерпение жду вечера, чтобы прийти на форум и почитать. В общем пасиб тебе. ~flowers_for_you~  И с нетерпение жду продолжение

64

Мегара, это удивительно, что ты так много всего успеваешь, даже я так не могу=) Захожу в тему и..... что я вижу? Фик Мегары, который я ещё не читала. Пошла стукать себя по голове и не зря, как я могла пропустить такую весчь?

ПиСя: Свет, да ты, как я погляжу, философ=))))

ПиПиСя: Мегара, если б твои произведения можно было отдавать в печать, они бы точно стали бестселлерами

65

Юльк, я не философ, я только учусь))) :lol:

Отредактировано Асура (2007-01-12 12:05:08)

66

Мег, уже три страницы флуда, а продки нет! Что такое? Я в возмущении (*маленьком), не хочу торопить, но интересно же!

67

Не боИтесь - проду я пишу. Половину уже написала.  :)

68

Не боИтесь - проду я пишу. Половину уже написала.  :)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! я жду :wub:

69

Правильно Мэлавон сказал, что есть такие авторы, произведения которых мы читаем постоянно. Вот и я, как только увидела тему, созданную уважаемой Мегарочкой, сразу зашла.
Вот чего ты, дорогая моя Мегара хочешь услышать? ^_^ Тебе уже много человек до меня сказали, что енто очередной ШЕДЕВР. И я того же мнения. Начало очень интригует, фанфик обещает быть оригинальным! Написано хорошо (про запятые тебе уже сказали). Для полного счастья не хватает проды ^_^.

70

~training~  ~training~  ~jump~  ~sumomo~
Начало многообещающее . Мег ты как всегда лучшая .

71

Lenny
Спасиибо...  blush2.gif

Хао лучший
Ну прямо так всегда?  ~blush~

72

Ну что...))) Продолжение???))))

73

Глава 2. Здравствуй, Токио.

Смолк осенний вихрь.
Все, что от него осталось, -
Дальний шум волны.
(Гонсуй Икэниси)

Тамао вышла из поезда и осторожно ступила на платформу. В нос сразу же ударил запах пыльного и знойного смога. Этот запах немного раздражал ноздри коккури, привыкшей к чистому, свежему и прохладному воздуху в Изумо. Говор людей, их шаги, грохот сцеплений вагонов, подвозящих груз, крики проводников – к такому шуму тоже было трудно привыкнуть после провинциальной тишины, с которой Тамамура давно уже успела свыкнуться.
Решив долго не задерживаться во всем этом столпотворении, Тами, нагнувшись немного в бок, под тяжестью сумки, быстрым шагом пошла в сторону выхода с вокзала. Ее притихшие духи-хранители летели за ней, издавая, разве что, все те же утробные зевки и сонное чавканье. В последнее время они стали вести себя намного лучше. Тамао нашла правильный метод их воспитания, и сейчас енот и лисенок стали трепетно побаиваться свою хозяйку и стараться вести себя хорошо, насколько это вообще возможно.
На выходе девушка вызвала такси, так как до дома Асакуры Йо идти пешком очень далеко, а еще с тяжелой сумкой в придачу – то еще удовольствие.
Водитель во время всей этой поездки как-то странно косился на пассажирку через стекло заднего вида. Девушка показалась ему весьма странной – все время говорила сама с собой о каких-то странных и непонятных ему вещах. В конце концов таксист мудро решил, что в общем-то все это его никоим образом не касается – его дело нехитрое: довезти ее до места, получить деньги и уехать за новыми заказами, все как обычно.
И вот, наконец, автомобиль подъехал к большому дому в японском стиле, окруженным забором, одиноко стоящему недалеко от самой дороги. Расплатившись с водителем, Тами вылезла из машины. Таксист достал ее сумку из багажника, отдав ее, распрощался с клиенткой и уехал.
Тами немного тяжко вздохнула, изучающее осматривая дом, который со временем никак не изменился – он именно такой, каким она оставила его в своей памяти. Неуверенно, девушка прошла через ворота и пошагала по вымощенной булыжником тропинке, ведущей непосредственно к входу.
Нажав на звоночек, коккури стала ждать, стараясь унять бешеный стук своего сердца. Еще до конца не проснувшиеся, хранители висели в воздухе за ее спиной и сонным взглядом изучали по-видимому «дизайн» запертой створки, хотя по их пустому взгляду можно было сказать, что они скорее всего изучали какие-нибудь иные далекие вселенные.
Ну вот щелкнул замок. Тамамура заметно напряглась.
В дверях показался весьма заспанный парень с растрепанными голубыми волосами, сдерживаемыми повязкой, в черной футболке, в шортах и с курткой, повязанной на поясе.
Он обвел пришелицу сонным отсутствующим взглядом. Неожиданно порывисто взял из ее рук сумку, пространно буркнул «Спасибо, заходите еще», и створка закрылась перед носом крайне очумевшей Тамао.
Ее хранители даже от изумления проснулись и вопросительно переглянулись меж собой, однако от комментариев воздержались – знали чего это могло им стоить.
Девушка, отойдя от шока, позвонила снова.
В дверях возникло заспанное лицо все того же парня. Он как будто на автомате протянул руки - очевидно для новых податей.
- Хоро-Хоро-сан? – растерянно произнесла Тамао, непонимающе глядя на него.
Взгляд Хоро немного прояснился. Он, прищурившись, стал разглядывать пришелицу. Это была худенькая девушка с розовыми волосами, убранными в маленький хвостик на затылке, на ней было длинное коричневое пальто с большим капюшоном и бежевого цвета опушкой. Она немного смущенно держала перед собой сцепленные вместе руки.
- Тамао-чан? – вопросительно выдал северянин.
- Кто там пришел, Хоро-Хоро? – раздался до боли знакомый коккури голос, заставив ее сердце отбивать барабанную дробь.
Хоро обернулся на источник голоса, да так, что Тами тоже смогла увидеть его. Без сомнения это был Асакура Йо. Он, как и этот дом, почти не изменился. Все те же растрепанные каштановые волосы, рыжие наушники на голове, рубашка нараспашку, подвернутые к низу зеленные джинсы-трубы. Он, разве что, стал взрослее…
Йо подался немного в сторону и заметил, стоящую в дверях Тамамуру.
- О! Привет, Тамао. Ты уже приехала, - он улыбнулся, тепло глядя на подругу детства.
Девушка улыбнулась в ответ. Странно. Она не почувствовала ни-че-го. Абсолютно ничего. Только какую-то родственную теплоту внутри при взгляде на парня, которого когда-то так сильно любила, но не более. Тот самый страх, что не оставлял ее все это время, тут же спал на нет, оставив о себе лишь смутные воспоминания. Коккури улыбнулась еще шире и, по привычке, поклонилась.
- Здравствуйте, Йо-сама. Я рада вас видеть, - тихо проговорила она.
- Я тоже рад, что ты пришла, Тамао! – еще более лучезарно улыбнулся парень.
- Ты давно не заходила, - раздался еще один знакомый голос.
Вскоре показался обладатель, а точнее, обладательница этого голоса.
Анна тоже почти не изменилась. Холодный строгий взгляд угольно-черных глаз, карамельного цвета волосы чуть ниже плечей, синие четки на шее, короткое черное платье. Однако, ее красный платок, который ранее носился на голове, затем на шее, перекочевал на бедра девушки. В принципе, ей это шло.
- Очень давно, - добавила Киояма, скрестив руки и буравя немного смутившуюся девушку своим тяжелым взглядом. Но уголок ее рта неожиданно дернулся в улыбку, а холодный взор оттаял, - Добро пожаловать.
- Анна-сама… - Тамамура почтенно наклонила голову.
- Не стой на пороге, проходи, - отвернувшись, бросила через плечо медиум, - Хоро-Хоро.
Уже было прикорнувший, облокотившись о косяк, северянин вздрогнул и вытянулся в струнку.
- Да, Анна-сан?
- Раз уж ты так любезно принял сумку у Тамао – будь также любезен отнести ее наверх в ее комнату…
- Есть! – отдал тот честь.
Схватил сумку и кометой унесся прочь.
Тами, все еще немного смущаясь, разулась и, попутно снимая свое пальто, прошла немного вперед.
- Кто пришел? – еще один знакомый голос.
Но вот его обладатель, безусловно, изменился. Оямада Манта умудрился заметно нагнать в росте – правда коккури он едва доходил до плеча, а Йо и Хоро он был вообще ниже на две головы, но все же это было большое достижение.
На нем были темно-коричневые джинсы и спортивный мешковатый джемпер с капюшоном.
- Тамао-сан! – заметив девушку, улыбнулся он.
- Манта-сан, - немного шокировано произнесла та, - Вы так… так… выросли…
Парень смутился и, неловко смеясь, почесал затылок.
- Ну да… хе-хе… немного…
- Да ладно тебе! Не скромничай! – положа ему руку на плечо, бодро произнес Асакура, - Лучше спроси сколько молока пришлось ему для этого выдуть!
Парень в наушниках рассмеялся.
- Обязательно надо было это говорить?! – проворчал Оямада.
- Ладно, не кипятись, - примирительно произнес Йо, затем перевел взгляд на Тамамуру, - Пойдем на кухню – покажем тебя Рио. А то ты только с ним не поздоровалась.
Тамао кротко кивнула и пошла вслед за парнями на кухню.
Даже если бы Тами была слепа, она бы все равно безошибочно отыскала бы дорогу на кухню – а виной всему приятный, навевающий аппетит, аромат, разносившийся по всему дому. Бокутоу но Рио, как и прежде, хорошо готовил.
Он же сам стоял на кухне, спиной к вошедшим туда Йо, Манте и Тамао и увлеченно работал над небось еще одним своим кулинарным шедевром.
- Рио-сан, к нам гости! – при входе объявил Оямада.
Рио отвлекся от процесса готовки и обернулся. Вот уж кто точно почти не изменился. Скорее всего, Рионосуке Умемия даже на смертном одре не в жизнь не простится со своей драгоценной ультра-объёмной прической. Однако, «костюм Элвиса» он все же сменил на более байкерский: на нем были соответствующие джинсы с ремнем, увенчанной массивной пряжкой, белая майка-безрукавка, и, для чего-то, на шее у него был, на мотив ковбоя, повязан красный платочек.
Увидев смущенно стоящую в дверях кухни Тамао, его глаза округлись, а рот расползся в широкой улыбке – не очень, так сказать, хороший знак. Казалось, что байкер вот-вот подскочет и удушит несчастную коккури в объятьях. Но чересчур грозный зырк ее хранителей заставил его передумать. Он уже имел довольно плачевный опыт общения с этими зверьками и знал на что они, несмотря даже на все свои пороки, способны дабы отстоять честь своей хозяйки. Поэтому, путем долгих раздумий, Рио «отделался» словами:
- Привет, Тамао-чан! Я так счастлив видеть тебя! Ты прекрасна, как никогда! 
- Э-э… ну нет, Рио-сан… что вы… – краснея пролепетала девушка, - Я такая же, какая была… ничего особенного…
- Ты все такая же застенчивая, Тамао, - холодно произнесла, входя гордой, чуть ли не царственной, походкой на кухню, Анна, - А вы – строгий взгляд на Йо и Манту, - Все такие же лентяи. Тамао сможет дальше сориентироваться тут и сама, а вот сорняки в саду сами собой не вырвутся…
- Ладно-ладно, Анна, мы  поняли, - обреченно произнес Асакура, - Мы уже идем. Тамао, не скучай.
- Встретимся за ужином, - уходя, оптимистично бросил Оямада.
Немного времени спустя, продолжение предложения донеслось с улицы.
- Э-э… может быть… - уже не так уверенно добавил он – видимо объем данной им работы и впрямь впечатлял и ужасал своей масштабностью.
- Мы скоро будем ужинать. Не хочешь помочь Рио с готовкой? – непонятно для чего спросила медиум – ее взгляд итак красноречиво говорил, что ответ «нет» не принимается.
- Да-да, конечно, - закивала Тами и, потирая руки, уверенно подошла к столу.
Киояма, удовлетворившаяся рабочей обстановкой на кухне, вышла.
Рио и Тамао, пока готовили, разговаривали. Бокутоу но Рио во время разговора больше спрашивал о делах Тами, чем рассказывал о своих – видать, у него все по-прежнему и рассказывать ему, в принципе, не о чем.
В кои-то веки на кухню заявился Хоро-Хоро. Северянин не поскупился рассказать о себе, а точнее о кувшинковом поле, над которым он и Пирика так усердно трудились, да и, вроде как, трудятся до сих пор. Судя по обреченно-уставшему выражению лица байкера, которое было на протяжении всего рассказа, можно было понять, что сноубордист уже не в первый раз хвалится своим полем и, то и дело, ищет только повода похвалиться еще. И вот, повод нашелся: Тамамура не знает о его достижении – надо проинформировать, чтобы знала, чтобы восхищалась и тому подобное.
Кончи и Пончи в компании Токагеро, который тоже был все это время на кухне, совсем распустились – обрадовались новой компании. И сейчас три духа, только по им одним известной причине, носились по кухне, с поразительной точностью снося все, что попадалось на пути. Короро пыталась держаться от этой бешеной компании подальше – даже, бедняжка, в волосах Хоро зарылась, чтобы спрятаться.
Весь этот хаос, как ни странно, прекратила коккури. Изящным движением она достала из карманов джинс два маленьких памятника-надгробья. В следующую секунду тануке и кицунэ с истошным криком обратились в бесформенные облака и затянулись в эти памятники. Со вздохом девушка убрала надгробья обратно в карманы и продолжила нарезать морковь.
Рио, Хоро-Хоро и Токагеро застыли в крайнем изумлении – от НЕЕ они явно такого не ожидали. Это-то и было самое страшное наказание для енота и лисенка. Будучи непоседливыми созданиями, Кончи и Пончи не любили сидеть взаперти, тем более в надгробьях. А Тами за каждый проступок стала сажать своих духов туда. Такая мера воспитания работала понемногу.
Девушка скромно поведала ребятам об этом своем методе. Дух ящера с опаской покосился на чем-то явно приободрившегося Рио. И все последующее время дух ящера сидел поразительно спокойно. Чудеса, да и только!
Тем временем Анна снова вернулась на кухню. Спустя минут пять, она оттуда вышла, таща за ухо отчаянно кричащего от боли Хоро в неизвестном направлении.
Далее процесс приготовления пищи прошел без особых приключений. Токагеро, явно чем-то напуганный, поэтому и тихий, все это время висел в воздухе и скучающе наблюдал за кипевшим в кастрюле соусом.
Вечерело. Тамао даже и не заметила, как солнце оказалось за горизонтом, поигрывая последними лучиками.
Коккури накрывала на стол, когда чуть ли не смертельно уставшие Йо, Манта и Хоро-Хоро вернулись с, так сказать, трудового фронта.
Хотя Рионосуке и Тами тоже выглядели изрядно уставшими – весь день корпеть у плиты тоже занятие весьма утомительное.
Но, к огромному счастью, трудовой день окончился, и теперь ребята могли спокойно отдохнуть. Этим они и занимались остаток вечера, сидя за столом и просто болтая друг с другом. Тамамура, по своей скромности, сидела тихо и просто наблюдала за этой теплой дружественной обстановкой, которая царила в гостиной. Коккури чувствовала себя на удивление хорошо, какое-то странное, расслабляющее, навевающее улыбку, тепло растекалось по всему телу, изредка смешиваясь с легкими мурашками непривычки. Давно она не сидела вот так в компании… с друзьями…

***

Тамао стояла у окна, в специально отделенной ей комнате. В ее вишневых глазах и в этот раз была какая-то печаль. Они, словно зеркало, отражали россыпь алмазных звезд за окном, сиявших высоко в небе. На душе коккури вновь было беспокойно. Тяжкие мысли вновь вертелись в ее голове.
Она так никому и не рассказала о своих снах… она просто не могла… не могла вот так все испортить, когда все было так хорошо… Ей не хотелось никого загружать своими проблемами, страхами и печалью. Какое она на это имеет право?
А сейчас Тами просто стояла, смотря в окно и готовясь встретить ту неизвестность, что, вероятно, ожидала ее в следующем сне. И никто ей не поможет это пережить… никто… Она должна снести это сама… как всегда…
Но и еще какое-то чувство не давало ей покоя… снова это странное ощущение, что вот-вот должно что-то произойти… казалось, именно поэтому, как только она вошла в комнату, ее взгляд приковался к этому окну, а, если быть точнее, к небу…
«Не уж то мое предсказание верно?»
Об этом своем тогдашнем видении коккури тоже побоялась рассказать остальным. Все-таки девушка не была уверена в его правдивости … Эта неуверенность, скорее всего, была обусловлена страхом… ей казалось, что если хотя бы это видение окажется верным, то один из этих ужасных снов может оказаться вещим… а ей не хотелось в это верить… никак…
Тамамура отвернулась от окна и, облокотившись на подоконник, бегло осмотрела комнату. Взгляд ее остановился на двух памятниках, лежащих рядом с кроватью.
«Нет, до утра отпускать их не буду. Я их предупреждала о последствиях и в Изумо, и в поезде, и даже в такси… Впредь будут знать»
С этими мыслями Тамао присела на татами, но пока еще не решалась окончательно укладываться. Была еще одна мысль, которая, хоть не так, как другие, но все же волновала ее. Она не могла понять почему ее чувства к Асакуре так охладели. Нет, она конечно испытывала облегчение по этому поводу, но просто это обстоятельство вводило ее в недоумение. Раньше она считала свои чувства искренними и вечными, ей казалось, что она никогда не сможет вот так охладеть к нему, а сейчас… а сейчас все было совсем по-другому.
Тами распустила волосы и запрокинула голову, уставившись в потолок.
«А что я вообще в нем полюбила?»
Коккури предалась мыслям. Она вспомнила, что ее восхищала его сила и стойкость. Йо-сама в детстве поощрял ее своим примером. Во время тренировок, как бы ему ни было больно, с чем бы он не столкнулся, он всегда улыбался. Тами всегда вдохновляли сильные люди, они давали стимул ей самой становиться сильнее. Именно поэтому ей и нравился Асакура Йо-сама…
Всего этого достаточно, чтобы уважать человека, чтобы почитать его… но чтобы любить…?
«Может в этом вся загвоздка?» - задалась про себя вопросом девушка, задумчиво теребя в пальцах одну из прядок своих розовых волос.
Неожиданно по спине Тамао пробежались мурашки. Она вздрогнула, резко обернулась назад и, в последний момент, успела заметить какую-то тень, промелькнувшую в окне.
«Опять галлюцинации?»
Ответом ей была тишина.
Тамамура, бросив еще один опасливый взгляд на окно, все же улеглась на татами и накрылась одеялом. Веки стали тяжелеть. Тами овладело какое-то странное смирение с обстоятельствами… и не было желания препятствовать сонной дреме, которая неукротимо охватывала ее…

Огромный водоворот, в котором, искрясь неведомой энергией, хаотично кружатся сотни… тысячи…миллионы духов… Они то вырываются искрами из общего потока, то снова уходят в глубь, сменяясь другими… Такие разные…люди, животные, боги, полубоги  и  даже духи совсем неизвестного происхождения – все они часть этого единого целого…
Великий Дух простирается перед ней во всем своем величии. Сила, исходящая от него, заставляет сердце трепетать, а дыхание учащаться в беспричинном восторге. Он прекрасен… могущественен… притягателен… Хочется затянуться в этот хаотичный поток и увязнуть в нем навсегда, дабы стать частью столь великой силы…
-Время пришло… - раздается чей-то шепот прямо рядом с ее ухом.
Она, судорожно вздохнув, резко поворачивает голову и встречается с кроваво красными глазами черной маски…
Панический страх жертвы охватывает ее, и заставляет сердце отчаянно колотиться о ребра…
Становится трудно дышать…
- Не отвлекайся…- тихо произносит ОН.
Девушка, с трудом отрывает от НЕГО взгляд и вновь смотрит на водоворот душ.
Оттуда вырвалась маленькая, но, в то же время, ослепительно яркая искорка. Просто с невероятной скоростью она устремляется в небо и затеривается среди прочих звезд.
-Это зов Великого Духа…- снова ЕГО шепот, - скоро Звезда Судьбы Раго явит себя, и тогда начнется новая эра…эра, которую создам я, когда я одержу победу в Турнире Шаманов…
Она, часто дыша от страха, смотрит на НЕГО и слушает с широко-раскрытыми глазами.
- Забавно… ты даже, наверное, и не подозреваешь какую роль ты сможешь сыграть в грядущей войне…
Становится совсем тяжело дышать от ужаса, хватающего будто ледяной рукой за сердце… мир, казалось, в один миг перевернулся…
- Войне?! – ее звонкий перепуганный голос отражается гулким эхом в потоке духов и в тотемных столбах, стоящих вокруг.
- Чшшш… - ОН неожиданно прикладывает свой палец руки в черной кожаной перчатке к ее губам, - Ты скоро все узнаешь, юная коккури Тамамура Тамао…
Она замирает не в силах оторвать от НЕГО перепуганного взгляда…
Только сейчас она замечает, что красные глаза маски прозрачны…и через них видны чьи-то глаза…
В них кипит огромная сила, желание и…
Этого не может быть!!!

Тамао резко села в кровати. Лоб покрылся испариной, а лицо стало бледным, как простыня… Грудь часто вздымалась… девушке словно не хватало воздуха… В широко раскрытых вишневых глазах блуждал бесконечный ужас, страх и неукротимая паника…
- Звезда Судьбы… Раго… - порывисто прошептала коккури.
А за окном восходящее солнце озаряло кроваво-красным светом небосвод…

Отредактировано Мегара (2007-01-13 20:19:57)

74

Ого! Как я удачно зашла!!! *побежала читать*

75

Уряяя!! Прода! *браво*ВЕЛИКОЛЕПНО! ~love love love~ ~love love love~  ~love love love~ 

Отредактировано Tamara Asacura (2007-01-12 20:25:28)

76

Tamara Asacura
Благодарю...  blush2.gif

77

вай...Мег-сан, это великолепно!! прочитала на одном дыхание, всё так замечательно, интересно и всё более и более интригующе :wub: вот тебе розочка за этот шедевр  give_rose.gif

78

Мэг супер .
Обожаю твои фики .

79

Мегара, прода великолепная, с нетерпением жду продолжения..

80

Джилиан, Хао лучший, Lady LoriAnn@
Спасибо!  blush2.gif

81

Мегара!
Ну что же ямогу сказать по поводу очередного замечательного произведения написанного тобою? Я могу лишь восхититься и покаваицца)))
Начало интригующие... Всё время задаёшься вопросом:"А что же будет дальше?" Прекрасные описания, читаешь, и как будто переносишься туда и видишь всё глазами героев ;)
Отдельная благодарность за сны Тамао @->- Когда читала аж мурашки по спине пробежали ^_^  Хотя, Тамао не является моим любимым персонажем, и я как-то не очень хорошо относилась к фикам где она выступает в роли главной героини... Но благодаря твоему произведению поняла, что не особо важно кто является главным действующим лицом))) Читается на одном дыхании, а потом хочется перечитать заново=)
Вобщем огромное тебе спасибо за очередной превосходный фик, Мэг-сама)))

82

Мегарочка!
Мну очень понравилось, продолжение замечательное, так что принимай поздравления!!!! @->-

Описания, как всегда, на высоте! Отдельный Респект за чувства Тами! Ты уже, кажется ими прониклась. Нэ?
Картинки сна- снова жуть.. бр... Что ж ты там такое ужастное заготавливаешь, а?

Вобщем - Супер! ЕЩЁ! ~love love love~  ~good for you~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

п.с. есть несколько ошибок- и орфография, и стилистика. если захочешь, потом укажу, если нет- посчитаем, что они мне приснились! :P

83

Здорово! Протсто здорово!))

84

Пилика Юзуи
Спасибо!  ^_^

Afra
Да не за что!  :wub: Это тебе спасибо за такой отзыв!

Дила
Спасибо, дорогая!  :wub:

п.с. есть несколько ошибок- и орфография, и стилистика. если захочешь, потом укажу, если нет- посчитаем, что они мне приснились!

*рухнула со стула* КАК?! ГДЕ?! Выкладывай!  ~shiiiit~

85

МЕГАРА, написано как ОБЫЧНО.
Под словом ОБЫЧНО, я подрузамеваю (понятия не имею как это слово пишется!) лишь одну фразу - ВЕЛИКОЛЕПНО! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*

86

МЕГАРА ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ
ТЫ- МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!

87

Батерфлай, Shaman-queen Anna
Спасибо!!!  :wub:

88

Мегара, наконецто я смогла до твоего нового произведения добраться))))) Радует что в главной роли не заезжанный персонаж, и я надеюсь что ты очень хорошо разовьёш свою тему дальше)))))) А пока мне очень понравилось, и я жду продолжения в скором времени(прости за нахальство))))

89

Мегара, наконецто я смогла до твоего нового произведения добраться))))) Радует что в главной роли не заезжанный персонаж, и я надеюсь что ты очень хорошо разовьёш свою тему дальше)))))) А пока мне очень понравилось, и я жду продолжения в скором времени(прости за нахальство))))

Спасибо!  ^_^

Народ, хочу вам кое-что сказать. Хоть произведение и называется так и пока всецельное внимание зациклено на Тамао, фик не только о ней. Я вообще не могу писать про одного персонажа, охватываю, как минимум, всех. Так что фик не только про Тамао.

Отредактировано Мегара (2007-01-13 18:54:37)

90

Мег, да не падай ты! Думаешь, у меня ошибок нет? :lol:

Ну, чтобы не быть голословной:

В нос сразу же попал запах пыльного и знойного смога.*
"попал" как-то грубовато, на мой взгляд. Лучше- "ударил"-ИМХО

Решая долго не задерживаться во всем этом столпотворении, Тами, нагнувшись немного в бок под тяжестью сумки, быстрым шагом пошла в сторону выхода с вокзала*
РешиВ........в бок,....

Неуверенно девушка прошла через ворота и пошагала по вымощенной булыжником тропинке, ведущей *
Неуверенно,.......

Еще до конца не проснувшиеся хранители висели в воздухе за ее спиной и сонным взглядом из*
......проснувшиеся,......

Вскоре обладатель, а точнее обладательница голоса показала себя*
помнишь фразу из мультика? "не могу больше терпеть! Показываюсь!" ~megalol~
лучше напиши : вскоре  показался обладатель, а точнее, обладательница этого голоса.- ИМХО!

чуть ниже плечей*
...ниже ПЛЕЧ!

Однако ее красный платок, который ранее носился на голове, затем на шее, перекочевал на бедра *
однако,......

В принципе ей это шло*
в принцине,.....

Но вот его обладатель безусловно изменился*
....., безусловно,....

Однако все-таки «костюм Элвиса» он все же сменил на более байкерский: на нем были соответствующие *
однако,.......

Я такая же какая была…*
я такая же,....

Тамао стояла у окна в специально отделенной ей комнате*
......у окна,......

Они словно зеркало отражали россыпь алмаз*
они, словно зеркало, ....

Она не могла понять почему ее чувства к Асакуре так охладели*
......понять,.....

в детстве поощрял ее своим образом. *
может, своим примером? образ- это, скорее о внешнем виде.

и затеривается среди прочих звезд*
и ЧЕГО ДЕЛАЕТ? :P

Ух! *свалилась на клаву*.
Надеюсь, ничего не пропустила?...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » *~САГА~*