Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 31 страница 60 из 746

31

Вот это прода!! :wub:  Еще ни разу не читала про Ханну подобные фанфики! @->-  С нетерпением жду проды!!!!!!!!!! ~for you~
Исправь, пожалуйста - увидела Асакуру надвившего над ней. - наверное надвисшего ^_^

Отредактировано Helen (2007-01-14 21:47:55)

32

ооо...Жанночка... ~wtf????~ ...ооо...уберите меня от экрана...боже...это...это...ооо...

33

Ксюнь, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  ~love love love~  (извини, что повторяюсь, просто словарный запас небольшой )

Отредактировано Saiori (2007-01-14 22:59:33)

34

Helen

исправила, спасибо! а тоя долго металась - забыла, как правильно пишется! ^_^

Saiori

пасибки! :wub:

Джил

~megalol~  что с тобой чудо?

35

Джил

~megalol~  что с тобой чудо?

Что со мной?! и ТЫ ещё спрашиваешь?! боже...это же надо...так всё описать...ммм...я когда читала сцену с поцелуем...ооо...у меня чуть слюни не потекли, - так сильно захотелось оказаться на месте Сианы!..ооо...боже...если это только в начале так...то мне уже страшно подумать, что будет, когда появиться Рен...ооо...меня же тогда за уши от экрана отрвать не смогут... :lol: ну, хотя, к Рену я уже привыкла, всё-таки в первой части он с Биа явно не плюшками баловались... :P  :wub:  :wub: но видеть такое с Ханной...ооо...кажется я влюбилась... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. боже, Жанночка, и что только со мной твой фанф делает?! ~megalol~

36

Что со мной?! и ТЫ ещё спрашиваешь?! боже...это же надо...так всё описать...ммм...я когда читала сцену с поцелуем...ооо...у меня чуть слюни не потекли, - так сильно захотелось оказаться на месте Сианы!..ооо...боже...если это только в начале так...то мне уже страшно подумать, что будет, когда появиться Рен...ооо...меня же тогда за уши от экрана отрвать не смогут... :lol: ну, хотя, к Рену я уже привыкла, всё-таки в первой части он с Биа явно не плюшками баловались... :P  :wub:  :wub: но видеть такое с Ханной...ооо...кажется я влюбилась... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. боже, Жанночка, и что только со мной твой фанф делает?! ~megalol~

а сцена с поцелуем там где Ханна?)) Когда появится Рел ничего ТАКОГО из ряда вон выходящего не будет.( у мну рейтинг PG-13, а не NC-17, хотя думаю менять. не вписываюсь в рамки немного. :P У мну бета вчера прям озверела, когда мою писанину увидела! пришлост под ее надзором писать.)))

P.S. Развращает! ~megalol~

37

а сцена с поцелуем там где Ханна?)) Когда появится Рел ничего ТАКОГО из ряда вон выходящего не будет.( у мну рейтинг PG-13, а не NC-17, хотя думаю менять. не вписываюсь в рамки немного. :P У мну бета вчера прям озверела, когда мою писанину увидела! пришлост под ее надзором писать.)))

P.S. Развращает! ~megalol~

ё моё, ну конечно где Ханна :lol:  :wub:  :wub: ...про Казанову я вообще молчу, эт ещё тот кадр... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ эх, ну неужели ты не порадуешь старую извращенку отдельными моментикам с Ренчиком? :(  :wub:  :wub: как же я без этого?))) :lol:

З.Ы. аха...я и до этого-то была извращенкой, а уж теперь... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

38

ё моё, ну конечно где Ханна :lol:  :wub:  :wub: ...про Казанову я вообще молчу, эт ещё тот кадр... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ эх, ну неужели ты не порадуешь старую извращенку отдельными моментикам с Ренчиком? :(  :wub:  :wub: как же я без этого?))) :lol:

З.Ы. аха...я и до этого-то была извращенкой, а уж теперь... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

порадую конешно! куда я денусь?! :ph34r:  сама такая же извращенка!! :P  :lol:

З.Ы.  ~megalol~

39

порадую конешно! куда я денусь?! :ph34r:  сама такая же извращенка!! :P  :lol:

З.Ы.  ~megalol~

няяяяяяяяя...ооо, Жанночка, ну я тя обажаю :wub:  :wub: свободу извращенкам... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. хи... ~megalol~  ~megalol~

40

няяяяяяяяя...ооо, Жанночка, ну я тя обажаю :wub:  :wub: свободу извращенкам... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. хи... ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ полностью поддерживаю!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  good.gif  good.gif
Ой я такая ленивая!!!!! руки чешутся печатать, а все остальное тормозииииит... <_<

41

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ полностью поддерживаю!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  good.gif  good.gif
Ой я такая ленивая!!!!! руки чешутся печатать, а все остальное тормозииииит... <_<

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...так надо сделать так, чтобы остальное тож зачесалось... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ давай, иди печатай проду...я вот тож пытаюсь себя заставить...обещала народу проду выставить, надо слово держать, а так неохота... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. давай, аффтар, твори...и чтобы побольше извращений...побольше... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

42

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...так надо сделать так, чтобы остальное тож зачесалось... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ давай, иди печатай проду...я вот тож пытаюсь себя заставить...обещала народу проду выставить, надо слово держать, а так неохота... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

З.Ы. давай, аффтар, твори...и чтобы побольше извращений...побольше... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

на побольше извращений мну надо настроиться ^_^ , так, что пойду с бетой поболтаю, а заодно к себе приглашу. happy_roger  хотя, она будет над душой стоять...  <_< зато отбетит сразу! :lol:  ~megalol~

43

на побольше извращений мну надо настроиться ^_^ , так, что пойду с бетой поболтаю, а заодно к себе приглашу. happy_roger  хотя, она будет над душой стоять...  <_< зато отбетит сразу! :lol:  ~megalol~

а ты объясни ей, что есть тут одна извращенка, которая уж очень хочет извращений... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ну пусть она войдёт в положение... ~megalol~  ~megalol~

44

а ты объясни ей, что есть тут одна извращенка, которая уж очень хочет извращений... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ну пусть она войдёт в положение... ~megalol~  ~megalol~

обязательно! :lol:  ~megalol~  а потом она мну напомнит про рейтинг и по голове постучит!  ~tao~ лан, я почапала за бетой. drinks.gif

45

обязательно! :lol:  ~megalol~  а потом она мну напомнит про рейтинг и по голове постучит!  ~tao~ лан, я почапала за бетой. drinks.gif

иди иди))))а рейтинг всегда можно исправить... ;)

46

Ксюнечка, золотце ты мае!!!! Читала на одном дыхании! в предыдущей главе ты таааак офигенно Ханну описала, ну просто няяяяяя! супер!!!! а послденя глава и вовсе....слофф нет!!!
~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif 
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

47

Святая Жанна, а можно ссылочку на первую часть? А то оч хочется почитать, а найти не могу((((

48

Блейз

~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  :wub:  :wub:  :wub:

Blueangel

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 5&st=0
Воть.) ^_^

Джил

я над этим подумаю. :P

49

Джил

я над этим подумаю. :P

ня...твоя самая извращённая читательница ждёт... :P  :lol:

50

Ксюш, очень красивое имя - Сиана!

51

ПРОДУ !!!! ПРОДУ!!!!! Офигенный фик, про Ханну очень интересно читать

52

Saiori

^_^  :wub:

Хао лучший

пасиб.) не ожидала. :lol:

53

Глава 3 «Мама».

Мама, где ты?
Где ты, мама?
Вернись, мне плохо без тебя...
                    Анита Цой.

      Утро. Теплое и блаженное застало Ханну Асакуру, обнимавшего маленького зверя. Сиана потерлась о плечо Ханны совсем по-детски и убрала руку с груди, оставляя следы от ногтей. Девушка убрала прядь рыжих волос и вернула руку на место, то бишь – на грудь Асакуре. Ханна недовольно разлепил глаза, но когда увидел маленькую бестию, все мысли куда-то улетучились.
      В этом приглушенном свете палатки она выглядела вполне мило. Великолепная... Её Искренности было достаточно, чтобы в ней потонуть. Нежная, как только что распустившийся цветок, мягкая, как кошачья лапка, но готовая выпустить когти… Пушистые ресницы прятали за собой ее глаза. Светло-карие до поры до времени, но в какие-то моменты янтарные, как у его крестного.
      Вчера в ее глазах отражались звезды. Вчера она излучала энергию. Вчера она тонула в своих чувствах и тянула его за собой. Вчера она была с ним. И если бы не заснула, вчера бы...
      Хана встряхнул головой, прогоняя лишние мысли. Он провел рукой по ее щеке, ощущая ровное дыхание. Такая милая, невинная, хрупкая... до поры до времени...
      Асакура понял, что когда девушка придет в себя, то будет не в восторге от его присутствия. Осторожно приподнимая руку девушки, Ханна старался отстраниться от Сианы, как можно тише и как можно дальше. У юноши дыхание перехватило, когда услышал свое имя.
- Ханна... – тихо прошептала Сиана во сне.
      Дождавшись пока девушка снова заснет, Ханна принялся выбираться из палатки. У Асакуры возникла идея: он, пока все спят, переберется в свою палатку и сделает вид, что ничего не было. Да и еще футболку надо будет забрать... И уж точно Сиана никогда не узнает, что просила остаться его. При этом воспоминании Ханна улыбнулся и вышел из палатки.
      На улице его встретила немного удивленная Мари. Жизнь текла во все русло!
- Та-а-а-а-ак... почему ты выходишь из палатки только к полудню?
- Полдень?! Мы так долго проспали? – задался вопросом парень.
- Мы?! – Мари отодвинула парня и заглянула в палатку.
      Девушка увидела Сиану довольную и крепко спящую. Вопросы стали сыпаться с неимоверной скоростью. Рот Мари начал открываться и закрываться, словно не зная с чего начать. Тем временем Сиана лениво открыла глаза и не менее лениво потянулась. Соня сила и встряхнула головой, словно прогоняя остатки сна. Заметив ошеломленную подругу, Сиана удивилась, но виду не подола. Воцарилось молчание. На некоторое время оно было прервано Ханной, который поинтересовался причине такой тишине.
- Нет, уж парень! – гаркнула Мари, - Хватит с тебя!
      Когда Асакура был в наглую обломлен, а «дверь» закрыта, Мари обратилась к подруге.
- И так... что ты можешь сказать в свое оправдание? Что у тебя с ним? Когда началось? Какие планы на него? Правда, он лапочка?...
      Тем временем снаружи...
      Ханна стоял у входа в палатку и ждал. А что ему еще оставалось делать? Погрузившись в свои мысли, парень не заметил приближения к нему шайки.
- Эй, Ханна! Мы тебя все утро искали! Ты где был? – спросил радостный Казанова.
- Эээ.... – он покосился на палатку.
- А где твоя футболка? – Казанова заметил взгляд парня, - Насколько я помню.... это не твоя палатка... кого-то из девчонок... Кто она? – оживился он.
- Сиана... – выдохнул Ханна.
- Ха! – хлопнул его по плечу Казанова, - Ты смог ее укротить! Хвалю! – рассмеялся он.
- Я никого не укрощал. Она просто напилась, - скорбно сказал Ханна, ища взглядом футболку.
- И ты не воспользовался моментом?! – Похотливое сущ-во было удивлено до глубины души, - А! Слабак! Тоже мне Жеребец!
- В отличие от тебя, я не придаюсь животным инстинктам и не виду себя, как примат.
      Ханна отошел от шайки, проводящей его презренными взглядами. Асакура так и не нашел своей футболки и просто решил погулять по лесу. Собраться с мыслями.

***

      Вернулся сын короля шаманов только к обеду. Разбитый ими лагерь на природе напоминал переговоры Израиля с Палестиной.
      Посреди поляны стоял длинный стол. Во главе сидела немного грустная Сиана и крутила в руках какую-то безделушку. Другие места заняли девчонки, сверлящие ее взглядами. Того и гляди набросятся. Когда Ханна подошел ближе, Сиана подняла на него монотонный взгляд. В ее глазах читалась неприкрытая маской вина. Не решаясь отвести глаза, они так и смотрели друг на друга. Окружающие переводили взгляд то на него, то на нее. Тишину решился все же нарушить Ханна.
- По какому поводу сборище?
- По какому поводу? – обиженно произнесла одна из наблюдательниц, - Эта девчонка разбила наши мечты в пух и прах за одну ночь! – ее голос стал повышаться, - А ты спрашиваешь, по какому поводу?! Мало того, она еще и не признается, как ей это удалось!
      Сиана устало опустила глаза на свою безделушку, что заставило Ханну посмотреть на других. Теперь ряд презрительных взглядов был направлен на него.
- Кхм... и что именно вас интересует?
- Как? Как? Как?! Как ей удалось охмурить тебя?! Что особенного в этой пустышке, кроме дикого характера?! Неужели она целуется лучше нас?!!! – взмолилась девчонка.
      Сиана резко вскочила и оперлась руками о стол. Ее глаза были спрятаны за тенью волос. Девушку трясло нетто от злости, не то от страха. Что выкинет бестия, не знал никто.
- Я не охмуряла Ханну, - ее голос был осипшем, за весь день она не произнесла ни слова, - Я не разбивала ваши мечты. Я даже не стремилась к этому. Асакура перед вами. И если вам важно знать, кто целуется лучше, то спросите его прямо сейчас!
      Она подняла глаза на Ханну. Теперь в них отчетливо читался смертельный взгляд Тао. Непримиримый, дикий, необузданный... Асакуре на миг показалось, что она Тао, но только на миг. Потом эта мысль благополучно покинуло его сознание. Он смотрел ей в глаза, надеясь там что-нибудь прочесть или хотя бы найти намек на ее странное поведение, но ничего... ничего, кроме тупой вражды и необъятного одиночества. При мысли, что Сиана безумно одинока, у Ханны больно кольнуло в сердце.
      Их зрительных контакт прервала заведующая лагерем. Она бесцеремонно подошла к Сиане и пихнула ей письмо. Девушка взяла из ее рук письмо и жадно разорвала конверт. Последний раз кинув на Асакуру испепеляющий взгляд, Сиана принялась читать письмо.
      Выражение ее лица теряло уверенность с каждой секундой и ее место занимала беспомощность. Сиана перечитывала его снова и снова... В уголках глаз защипало. Беспомощность набирала обороты и по ее щекам пробежала девственная слеза. Первая за всю жизнь. За ней вторая не менее отчаянная. Сиана подняла растерянный взгляд на Асакуру. Ее светло-карие глаза потеряли желание убивать и теперь излучали чистую боль.
- Этого не может быть... – прошептала Сиана одними губами, - это невозможно.
- Нет ничего невозможного, - сурово заметила заведующая лагеря и похлопав по плечу Сиану, развернулась и двинулась в неизвестном направлении.
      От ее прикосновения девушка пошатнулась и потеряла опору. Неизвестно каким чудом (но мы знаем, что это чудо – Амидомаро) Ханна оказался рядом с ней, не дав упасть и потерять сознание. Совершенно растерянный взгляд девушки, заглянувший ему в душу, и девственные слезы, которые так не естественно смотрелись на ее лице, заставили увести Сиану подальше от лагеря, дальше от людей, дальше от страданий. Он подхватил ее на руки и унес в только ему известное место.
      Озеро, которое он нашел во время своей прогулки, было идеальным местом. Ханна осторожно поставил Сиану на ноги, но та не устояла и, обхватив руками его шею, начала рыдать. Она судорожно хватала воздух. Хана, что бы хоть как-то успокоить, положил руку на ее дрожащие плечи. Помогло. Слезы просто начали катиться из ее глаз, оставляя мокрые дорожки.
- Этого не может быть, - всхлип, - я... я не верю! – всхлип, - это чья-то злая шутка... Мама...
      Сиана сильнее прижалась к Ханне, словно моля о защите. Асакура смелее обнял ее и дружественным, но требовательным голосом спросил:
- Что случилось?
- Она... она... – Сиана взорвалась в новых рыданиях.
- Не волнуйся.
- Мама... она... – девушка подняла зареванные глаза, из которых безжалостно текли слезы, - моя мама... она умерла , - сказала она сиплым голосом.
      Ханна даже не представлял, что она чувствует, но хотел огородить ее от страданий, которые она испытывает. Друзей в беде не бросают. Асакура вытер ее слезы тыльной стороной ладони и мягко приблизился к ее губам. Но девушка опустила голову и, избегая контакта с ним, отошла на небольшое расстояние. Поспешно вытирая влажное лицо, Сиана заявила.
- Я возвращаюсь, - голос ее дрожал, но она пыталась это скрыть.
      Асакура последовал за ней и не решался подойти. Она только подошла к завидущей и твердым голосом попросила вернуться в лагерь.

54

оо...супер!!блин...очень жалко Сиану и её маму cray.gif

55

~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~    ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ Зачем нужны слова?  ~love love love~  ~love love love~   ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Отредактировано Saiori (2007-01-17 13:39:41)

56

Джил

крепись!)

Saiori

swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:

57

Джил

крепись!)

я стараюсь, солнце, я оч стараюсь :lol:

58

Ксюня
ну Ханна мя прям до глубины души радует!!! я вот читала Russian Shaman 3, и о Ханне у мя уже определенный стереотип сложился, а ты ево так по-новому подала, так романтично))))))
ты просто маладечик!!!! я тя обожаю!!!!  :wub:  :wub:  :wub: думаю можно даж не упоминать шо очень жду проду, ее все всегда ждут)))))

59

Блейз

У мну тоже о Ханне сложился стереотип, я собственно от него отталкивалась, но образ погулял по моим извращенным фантазиям и получилось, что получилось.) ^_^  :P

60

И очень хорошо получилось!!!! give_rose.gif 
Очень жалко Сиану!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2