Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2


Нет ничего невозможного - 2

Сообщений 61 страница 90 из 746

61

Блейз

У мну тоже о Ханне сложился стереотип, я собственно от него отталкивалась, но образ погулял по моим извращенным фантазиям и получилось, что получилось.) ^_^  :P

хорошие у тебя фантазии :P  :lol: а Ханна у тебя действительно оч классным получился, молодца)))))

62

АФИГЕННО Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ФИКА .И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ .

63

Helen Джил Хао лучший

Спасиб ^_^  ^_^  :wub:

64

Блейз

У мну тоже о Ханне сложился стереотип, я собственно от него отталкивалась, но образ погулял по моим извращенным фантазиям и получилось, что получилось.) ^_^  :P

Характером пошел в папаню^_^ но черт побери,до чево ж сексуальным получился ~yesiam~  ~love love love~

65

Блейз...
Твоя подпись....  :blink:  :blink:  :blink:  swoon.gif  blush2.gif  blush2.gif

66

Блейз...
Твоя подпись....  :blink:  :blink:  :blink:  swoon.gif  blush2.gif  blush2.gif

ага, знаю)))))) но шо я могу поделать если это так!

67

Вот масенькая продка, но думаю она стоит того, что бы ее выставить. ^_^

      В лагере Сиана закрылась в комнате и никого к себе не пускала. Весь день она провела с горячими слезами на глазах. Эти слезы были чем-то новым, что девушка не принимала и ужасно боялась. Ее мирное одиночество нарушил Ханна, стоящий долгое время под дверью, где он собирался с мыслями. Парень открыл дверь и в него тут же полетел будильник. Он увернулся и зашел в комнату. Окна были распахнуты, в помещении царил холод, за окном, как из ведра лил дождь. Погода испортилась, когда они вернулись, и настроение упало до нулевой отметки.
      Сиана лежала на кровати и вздрагивала от тихих рыданий. В ее глазах была опустошенность, которой позавидовала бы и Сахара! Ханна сделал несколько шагов к ней.
- Уходи. Мне не нужна твоя жалость.
      Асакура промолчал и сел на край ее кровати. Сиана тоже села, но повернулась спиной к Ханне. Воцарилось молчание, прерываемое тихим ветром.
- Знаешь, - начала Сиана, - наши отношения никогда не складывались. С раннего детства я ненавидела ее. На любую мамину заботу я отвечала, как дикий зверь. Она назвала меня волчонком, терпела все мои выходки, а я... а я не ценила даже этого. Мне так ее не хватает. Не хватает ее заботы. Как мало нужно человеку, что бы понять, как дорога ему мама. Мне кажется, что я совершенно одна в этом мире. Я чертовски одинока.
- Нет.
- Нет... – полушепотом повторила Сиана, - Ты ничего обо мне не знаешь. Я дикая, дерзкая, вольная, я вызываю антипатию у людей.
- Нет.
- Что нет? – с усмешкой в голосе спросила она, - Ты считаешь мне милой и послушной девочкой?
- Нет.
- Я запуталась.
      Ханна встал и присел напротив Сианы, - Ты мой друг.
      Сиана резко вскочила на ноги. Ее взгляд изменился. Равнодушные, смелые, стеклянные глаза излучали холод. Девушка молча подошла к окну и закрыла его. Так же молча, не замечая Ханны, Сиана открыла дверь.
- Я никогда не буду ничьим другом. – кинула она в проеме и обернулась, - Асакура.
- Не убегай от меня.
- Я не убегаю, - надменно произнесла девушка и закрыла дверь.
- Почему ты избегаешь общения со мной?
- А мне это должно быть интересно? – равнодушно спросила Сиана.
      Ханна подошел к ней и, взяв за плечи, развернул к себе. Он долго вглядывался в ее покрытые тайной глаза. Светло-карие... равнодушные... блеклые... с отблесками янтаря. Несомненно, как у его крестного. В определенные моменты он видел янтарные глаза, как у Лена Тао. Например вчерашняя ночь...
- Что ты пытаешься увидеть во мне?
      Вместо слов Ханна приник к ее губам мягким поцелуем, не отставляя девушке возможности произнести хоть слово, будь то протест или согласие. Ханна положил руку на шею девушке, все еще не прекращая настойчивый, но вместе с тем нежный поцелуй. Сиана не сопротивлялась, но и не отвечала, поскольку в первые мгновения была слишком шокирована, чтобы хоть как-то реагировать. Ханна взял ситуацию под свой контроль, нежно убеждая Сиану ответить на поцелуй. Асакура почувствовал, как девушка задрожала рядом с ним, когда он позволил своему языку медленно скользнуть по нижней губе девушке, и прижал к себе другой рукой, опустив ее на хрупкую талию. В голове Сианы боролись чувства, заставляя девушку терять голову. Она несмело ответила Ханне, но этого было достаточно, чтобы отметить его триумф. Вскоре руки девушки оказались под его футболкой, царапая загорелую спину. Ханна наклонился вперед, и Сиана поддалась его движению, опускаясь на соседнюю кровать. Поцелуй перерастал в жаркую схватку за ведущую роль. Сиана почувствовала, как руки Асакуры ласкают ее тело, и желание окутало их обоих. Ханна повернулся, лег на спину и положил на себя девушку. Она прервала поцелуй и хищно посмотрела в черные, как бездна глаза. Медленно приблизившись к его губам, Сиана вернула украденный поцелуй и просто топила в своей страсти, жажде и безумии, когда дверь открылась и их застукала Анна...

68

Мама как всегда не вовремя! ~blush~  Вот только интересно, зачем Анна пришла в комнату Сианы?! С нетерпением жду проды!

69

Мама как всегда не вовремя! ~blush~  Вот только интересно, зачем Анна пришла в комнату Сианы?! С нетерпением жду проды!

Комната общая ее иеще нескольких девчонок, просто там она бушевала ^_^

70

ооо...солнце...ооо... ~wtf????~  ~wtf????~ ...ооо...я...хочу...ещё...ооо... :wub:  :wub:  :wub:

71

Вай... какая весчь...но мои извращенные фантазии рисуют еще более пошлую картину...я ведь все это представила!!!!
Жанночка, ты молодец... такие эмоции...я так не умею!!!!

72

вааай!!!такой жеЦкий Абломмм!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

73

Джил

:lol:  :lol:  :wub:

Сирена

я б с радостью выставила свое извращенное вИдение этого , но увы рейтинг... <_<

Блейз

обломись...

74

Джил

:lol:  :lol:  :wub:

Сирена

я б с радостью выставила свое извращенное вИдение этого , но увы рейтинг... <_<

Блейз

обломись...

ню...солнце...подкорректируй рейтинг немного... :lol:  :P ...побалуй мою извращённую фантазию :lol:  :wub:  :wub:

75

ню...солнце...подкорректируй рейтинг немного... :lol:  :P ...побалуй мою извращённую фантазию :lol:  :wub:  :wub:

Не! :P  буду работать в PG-15, точнее бета будет корректировать под этот рейтинг, а потом стучать по моей больной голове ^_^

76

Не! :P  буду работать в PG-15, точнее бета будет корректировать под этот рейтинг, а потом стучать по моей больной голове ^_^

нет...ну я так не играю... ладно...прорвемся...

Джил... мы потом это будем сами переделывать в извращение... ~megalol~  ~megalol~

77

Не! :P  буду работать в PG-15, точнее бета будет корректировать под этот рейтинг, а потом стучать по моей больной голове ^_^

эх...мне бы PG-17,21... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ но так тож хорошо... :P  :lol:

78

нет...ну я так не играю... ладно...прорвемся...

Джил... мы потом это будем сами переделывать в извращение... ~megalol~  ~megalol~

не ссы лягуха, всё болото наше... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

79

Джил... мы потом это будем сами переделывать в извращение... ~megalol~  ~megalol~

Ах вы!!!.....эээээ......... я с вами! *шепотом* но моей бете не слова!

80

эх...мне бы PG-17,21... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ но так тож хорошо... :P  :lol:

Джил PG-17/21 это NC-17/21

81

Джили, а кто сказал что-то!? кароч...план таков...берем пошленькие места...переделываем их в извращения...по очереди...и отсылаем друг другу в личку...ок?!

Жанночка, ну если сильно хочешь...

82

Джил PG-17/21 это NC-17/21

оо...ну я в этом плохо разбираюсь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Сиреночка, ок!! ты первая ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Жанночка, конечно ты с нами, а бете мы ничего не скажем :P  :lol:

83

Сиреночка, ок!! ты первая ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

господи...конечно это будет не так красиво как у Жанны...но пошленько и со вкусом... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  тебе какую часть!?

84

Жанночка, конечно ты с нами, а бете мы ничего не скажем :P  :lol:

..... :blink:  :blink: я псих..... :blink:  :blink: .... буду смотреть как извращаются над моим фикоооом... :blink:  :blink:  swoon.gif
........а да ладно! крыша уехала еще в новый год :lol:  :lol:  :lol:

85

господи...конечно это будет не так красиво как у Жанны...но пошленько и со вкусом... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  тебе какую часть!?

а вот самую первую, когда они играли, и Ханне пришлось целоваться у всего чесного народа с Сианой...эх...люблю я групповые...ээ...игры... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

86

..... :blink:  :blink: я псих..... :blink:  :blink: .... буду смотреть как извращаются над моим фикоооом... :blink:  :blink:  swoon.gif
........а да ладно! крыша уехала еще в новый год :lol:  :lol:  :lol:

с психами психом и становишься...я вообще лежала в психушке в палате для сексуальных маньяков с уклоном в садо-мазо!!!!

так... может еще кто-то к нам присоединится!? ~megalol~  ~megalol~

87

..... :blink:  :blink: я псих..... :blink:  :blink: .... буду смотреть как извращаются над моим фикоооом... :blink:  :blink:  swoon.gif
........а да ладно! крыша уехала еще в новый год :lol:  :lol:  :lol:

да ладно, зато будет весело... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...моя крыша уже давно загорает где-то на Карибах, и возвращаться не собирается... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

88

а вот самую первую, когда они играли, и Ханне пришлось целоваться у всего чесного народа с Сианой...эх...люблю я групповые...ээ...игры... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

отлично...значит будет групповуха... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ тока вот не знаю када это сделаю...

89

Мну пришлете, когда нафантазируйтесь?? cray.gif  cray.gif  cray.gif  :wub:

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

90

с психами психом и становишься...я вообще лежала в психушке в палате для сексуальных маньяков с уклоном в садо-мазо!!!!

так... может еще кто-то к нам присоединится!? ~megalol~  ~megalol~

ага, давайте ещё весь форум оповестим о том, что мы собираемся сочинять пор......кхм...извращение по мотивам фанфа Жанночки... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нет ничего невозможного - 2