Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В Высь.


В Высь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

небольшая запись:
27 декабря 2006 года.
Вдохновение.
Смешно и грусто. Ясно и непонятно. Жизнь и смерть. Дождь и солнце. Радуга и серость. Любовь и ненависть.Небо и земля. Красота и уродство.Друг и Враг.Солнце и луна.Огонь и лед.Свет и тень.Черное и белое.Инь и Янь. Я и ты. . .
Мы такие разные и такие похожие.Я не знаю как жить без тебя, а ты так далеко.Кто ты?Моя любовь, мой страх, моя фантазия?Что мне делать без тебя?Как жить?
Любовь одна, и она повсюду.В людях, в небе, в земле, в нас.Ты не знаешь меня, но я знаю тебя.Ты всегда со мной, ты-моя любовь.Я отдаю тебе все что, есть во мне, все до капли.Я ничего не прошу взамен, мне нравиться то что, происходит.Любовь она такая.....разная...... Для кого то это он сам, для кого то работа, человек или даже животное.Для меня это мир. И ты, воплощающий его красоту и разнообразие.Ты то, что я не могу описать.Ты-только одно слово.Ты мое вдохновение. Мои мотыльки. Во всем.

Отредактировано МузА* (2007-02-26 13:12:19)

2

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

3

История о Девушке Которая Все Упростила.

Через широкое окно в комнату врывались редкие лучи серебристого лунного света. На старой деревянной кровати молодая девушка в последний раз всхлипнула и медленно встала с постели. Ее длинные темные волосы ,были растрепаны прикрывая опухшие от слез, красные глаза. Холодные губы шептали измученным шепотом:
-Боже, за что он так поступает со мной. Последние два года моей жизни  были посвящены тебе, тебе и только тебе. И чем же ты отплатил мне за это.............?
Она подошла к большому не зашторенному окну и села на стул. Из окна был виден маленький неухоженный дворик, детская площадка........но ее взгляд был прикован к единственному окну в доме напротив в котором так рано все еще горел  свет и играла музыка. В окне четко вырисовывались две переплетенные  фигуры-мужская и женская.
-Нет.........Он же обещал мне!
Издав полухрип-полустон она опять разрыдалась. Успокоившись через несколько минут, она взяла ручку и тетрадь, на секунду задумавшись, ее рука полетела по бумаге:

"Дорогой дневник» -писала она,
"Жизнь? Что мы знаем о ней? Какая она: долгая или слишком короткая, сложная или очень простая? Нет, я не философ! Я не хочу быть как все те, кто всю жизнь все усложняет! Я хочу смеяться, когда хочу и плакать, когда на то есть желание! Это - Моя жизнь! Мои - эмоции! Я и только Я решаю, когда и что мне делать. Так было всегда, пока я не влюбилась. Я отдала ему все свое существование, а он изменял мне...........каждый день, каждую минуту когда меня не было рядом с ним................Теперь Я - ненавижу его..............Надо быть сильной. И надо опять.............опять все упростить! Да я решу все! И забуду его навечно. И буду счастлива.

Вечность она невзрачней.
Морская иди ж на сушу.
Целую вас в обгоревшую,
Изменной любови душу!

Первые лучики рассвета легли на город. Постепенно просыпались птицы и животные. Даже цветы уже раскрывали свои бутоны, по людскому времени было около пяти утра. Счастливый пятилистник сирени оторвался от ветки и подчиняясь легкому ветерку понесся на запад. Через некоторое время ветер занес его в распахнутое настежь окно небольшого дома. Опустившись на стол рядом с ручкой, тетрадью и несколькими исписанными листами бумаги он огляделся. Комната была пуста, хотя и показывала, что несколько часов назад здесь текла жизнь. Все вещи были разбросаны, постель измята, а подушка валялась на полу. И вдруг вновь налетевший порыв ветра подхватил цветок и понес его из распахнутого окна - прямо вниз, к Девушке, Которая Все Упростила.

4

Класненько! Мне очень понравилось!

5

спс. очень приятно!))))))

6

ну че никому нге нрава что ли?!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

7

Мое солнце, ты просто гений своего дела! Молодечик, шикарно! Сразу видно, автор все прочувствовал, что написал! Это просто огромный плюс!

8

Город.

Я иду по пустынному городу. Серые улицы, дома, небо........ Несколько угрюмых прохожих 
косятся на меня из-под своих серых зонтов. В моей голове пульсирует только одна мысль:
-Как так можно? Неужели им все это нравится? Это же их мир, их мечты!
Я падаю на колени. По моему лицу хлестает дождь. Но это не тот прекрасный с крупными 
каплями, который как бы зовет, отбросив обувь и зонт, бегать под ним и смеяться, а мелкий 
противный стремящийся убить в тебе последнюю надежду. Грязный асфальт пачкает одежду, а 
колени от резкого приземления кровоточат.
Внезапно боль, тоска и ощущение своей ничтожности сдавили мне грудь. Холодные слезы 
потекли по щекам, в душе что-то измученно застонало а, сердце устало билось, все еще надеясь, 
что может все изменить. Вокруг меня только грязные стены, серое небо и мокрый асфальт. Они 
- мир, мечты людей населяющих это место. Но я была не такой, нет! Я была ярким пятном 
тусклости. Красивым цветком, брошенным на пыльную и грязную землю......
.......И раздавленным на этой земле........

Внезапно я закрыла глаза и увидела его. Это мой город, мой мир........ Светлые стены, узкие 
переулочки....... он словно вышел с красивой открытки........ Откуда-то с запада дует теплый 
ветер оставляя легкие блики на поверхности луж..........
Я медленно сделала шаг вперед. Небо оно такое голубое и светлое, а из-за воды оно еще и под 
ногами!
Но почему этот прекрасный город пуст?... Неужели больше нет ни одной души которая мечтает 
вот о таком мире. Наверно нет.......
Так странно, я попала сюда хотя во мне ничего не было кроме.  .  . надежды?
Что-то коснулось моей щеки, и я отпрянула. Голубь. Белый голубь. Крошечная точка 
исчезающая в ярко-голубом небе, на котором уже показалась светлая полоска радуги. Я 
улыбнулась
-Интересно сколько времени требуется, чтобы все здесь осмотреть?

Прошел день. В лучах заката я сидела на крыше одного старого дома. Дул все тот же теплый и 
влажный ветер, но уже с востока. Он похож на смех........ чей-то светлый, жизнерадостный 
смех......... Поймав принесенный вихрем этого "смеха" цветок, я задумалась.
-Этот город пустой, но мне абсолютно не одиноко. Это Там я была изгнанницей в толпе. А здесь 
я почему-то уверена, что все будет прекрасно, что завтра я проснусь уже в своем мире. Но он 
изменится! Изменятся и люди в нем, их души........
Мои глаза сомкнулись, и я погрузилась в приятный глубокий сон.
А по стеклу одного из этих домов текли последние капли, и закатное солнце блуждало бликами 
по его стенам.

9

Муза, очень красивая...ммм...зарисовочка (я правильно понимаю?). Честно говоря, я очень хорошо тебя понимаю. Я тоже мечтаю вот о таком светлом городе. Поэтому этот отрывочек мне очень понравился. Молодец.

10

Красивая  зарисовка,  сразу  видно - написана  с  чувством.  Люблю  подобные  вещи))))

11

спасибо!=)

12

Вай, Музик... Не ты оджна мечтаешь вот о таком... Очень понравилась твоя зарисовочка. Очень-очень. Зацепило.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В Высь.