Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна


Анна

Сообщений 901 страница 910 из 910

901

Пардон-пардон, я вспомнил))) по мне, так эти главы и собственно "сражение" указывали лишь на человечность девушки и её силу. Анна тут несравненно приравнивается к МС (что опять-таки указывает на то, насколько Такеи её любит, imho). О, а этот милый момент, когда неожиданно появляется Йо? А как же то, что Асакура-младший ощутил, что Анна в опасности?

902

Пардон-пардон, я вспомнил))) по мне, так эти главы и собственно "сражение" указывали лишь на человечность девушки и её силу. Анна тут несравненно приравнивается к МС (что опять-таки указывает на то, насколько Такеи её любит, imho). О, а этот милый момент, когда неожиданно появляется Йо? А как же то, что Асакура-младший ощутил, что Анна в опасности?

Ну Йо же всех чувствует)) Он видимо настроен так)

Да, я тут нашла) Это с 244-ой главы начинается)) ой, прям не могу)

Дина, я на самом деле не мастер выдвигать гипотезы, мне больше нравиться слушать, как рассуждают или объясняют другие) Потому что сама я в большей степени лишь бред несу)
Что касается *чувствительности* =) Йо..видимо у них такая тесная эмоциональная связь с Анной..  ~hmmm~

903

А какой взгляд у Хао, когда он говорит, что серьезно воспринимает Анну, как единственную кандидатуру в невесты....ОЙнимагу.......

904

*настойчиво* Это эдипов комплекс!!!

905

*настойчиво* Это эдипов комплекс!!!

А поподробнее?))
пойду гуглить)) ^_^

906

Это у кого эдипов комплекс? У Хао? О_О

907

Конечно. Он бесконечно любит свою мать.

908

Раньше без ума нравилась, а сейчас как-то не канает особо-то.

909

*мечтательно*
Таки она великая женщина.  Одна из моих любимых женских персонажей в манге и аниме.

910

Я восхищаюсь Анной. Её силой воли, её характером, её харизмой... Мой любимый персонаж в ШК, во время просмотра аниме очень за неё переживала)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна