Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

оцените, кому не лень...

СОН.

Ты опять ревнуешь… к Андрею. Не зря. Он достойный противник тебе. У него голубые глаза, как у тебя, светлые волосы. Единственное, что вас отличает – он решительный. Он может сделать первый шаг, а ты нет. И это тебя злит, я знаю. Он очень милый. Возможно, он даже нравится мне. Он всегда меня успокаивал перед выходом на сцену, после экзаменов… а тебя просто не было рядом. А жаль… если б на его месте был ты… все было бы по-другому. Было бы легче. Ты же видишь, что нравишься мне, так почему не можешь подойти?
   Не понимаю….

   Нет, стой! Не надо! Не бей его! Что ты делаешь? Я остановила тебя. О Боже! Вы парни только и можете что драться! А начал это ты, я уверена! Зачем, почему? Андрей же тут не причем! Ты просто дурак! Ты понимаешь, как я устала от тебя? Устала ждать, надеяться, мечтать! Я устала от ревности…ко мне и к тебе…устала. Ты дурак? Нет, это я дура! Дура, что влюбилась в тебя! Лучше б действительно на твоем месте был Андрей, ведь он хоть какие-то шаги в мою сторону делал…не то что ты…
   Почему ты смотришь мне в глаза? Ненавижу тебя за это! По глазам ты читаешь все, что я хочу тебе сказать, даже больше… ты читаешь там мои чувства. Ненавижу!

   Нда…лучший способ заткнуть девушку – ее поцеловать. Теперь я испытала это на себе. У тебя такие теплые губы…они опьяняют, словно вино…такое сладкое…и ядовитое, что даже голова закружилась. Э, нет! Хватит! Я не собираюсь тебе поддаваться! Пусти, пусти говорят! Ну что я могу сделать против сильного 19-тилетнего парня? Ничего! А хочу ли я сопротивляться? Ммм…нет. «Все, идите все к черту!»- именно эта мысль заставляет меня забыть об Андрее, о том, что на нас смотрят… я просто обняла тебя и ответила на поцелуй…Ну что мне еще для счастья нужно? Ничего, только ты… Отрываюсь от твоих губ и заглядываю тебе в глаза. Счастье, улыбка, немного смущения, и…любовь. Вот что в них я увидела. Ты что-то говоришь мне, но я уже не слышу. В глазах темнеет, ничего не видно… я куда-то проваливаюсь…

   Я наконец снова вижу… Белый потолок, бежевые обои, картины на стене и.. одеяло….
Только не говорите, что я в своей комнате!!! Это был сон? Только не это!!!

   Нда.. жизнь штука не справедливая. Я это уже поняла.

   Встала и начала одеваться. Подошла к зеркалу. На меня взглянула не высокая, худенькая девочка лет 15. Светлые волосы достают до лопаток, а зелено-карие глаза привередливо оглядывают свою хозяйку в зеркале. И за что меня парни любят?

  И все же не справедливо, что это был только сон.

   Взгляд упал на тонкие, но отчего-то раскрасневшиеся губы. Провела языком по ним. Лицо озарилось надеждой. Да, я знала! На них был вкус вина, того самого…отравленного…отравленного любовью.

   Это был сон? Нет, не уверена…
   Виденье? Вряд ли…
   Но это станет реальностью. Уж я то об этом позабочусь…
 

   если есть опечатки, говорите... критика всякая приветствуется....

Отредактировано Конффетка (2007-01-21 12:12:00)

2

У тебя такие теплые губы…он опьяняют,


Там нужно онИ.  ^_^
Хм..а больше и не заметила. Да побет меня гром, но я в первый раз указала на опечатку!  ~megalol~
Хм..в общем не плохо =) Наверное ситуацыя жизни. Ех..а ведь я тоде дура. Самая настоящая.  ~sad~
я считаю что етот расказ надо читать под настрение. Ибо только человек попавшый в такую ситуацыю, может понять этот расказ. -_- Это мое ИМХО.  ^_^

3

Там нужно онИ.  ^_^
Хм..а больше и не заметила. Да побет меня гром, но я в первый раз указала на опечатку!  ~megalol~

*бьёЦЦа апстол*
Ооооооо! Ну как я не заметила? <_<
Конфи, :wub:  ты знаешь моё отношение к этому творению! :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Elentari (2007-01-20 23:56:01)

4

Ооооооо! Ну как я не заметила


потому что она там единственая.  ~megalol~  ~yesiam~

Хм..ну пожалуй повторюсь и скажу что хорошо вышло =) Ярко срисовываеться вся картина.  ^_^

5

потому что она там единственая.  ~megalol~  ~yesiam~

Хм..ну пожалуй повторюсь и скажу что хорошо вышло =) Ярко срисовываеться вся картина.  ^_^

Да, другие я увидела))) А эту - нет ~pardon~

Соглашусь с тобой - действительно, читаешь, а перед глазами прям картинка вырисовывается!) :)

6

Хм..а какие другие ошибки? =)  :rolleyes:

Хм..ну как по мне - если постала картина - знадчит разказ, (каким бы ни был) уже удался!  ~yesiam~

7

Хм..а какие другие ошибки? =)  :rolleyes:

Хм..ну как по мне - если постала картина - знадчит разказ, (каким бы ни был) уже удался!  ~yesiam~

не волнуйся - здесь их уже нет! ^_^  Просто перед тем как попасть сюда, это произведение посетило мой личный ящик. И все очепятки, которых было самая малость, были устранены :P А эту я не заметила... ~sad~

Насчёт картины - согласна!) :)

8

Rico. Агригато за отзыв... приятно...
А опечатка.... что я ботаник штоли? :lol:  ну ни как я....без ошибок то...
А Мяу ты не слушай! У меня опечаток много было! штук 5 точно!
Если б не моя пчелка- Мяу :rolleyes:

твое мнение я оч высоко ценю,спасибо...
P.S. а когда прода Розы будет, а? :rolleyes:

МЯУ, тебе отдельная благодарность за твои труды...
ты же у меня теперь как бета.... оч сильно тебя люблю :wub:  если б не ты, выставить не решилась бы... планировала только тебе показать... а оно вон как получилось... но я об этом не желею....

Отредактировано Конффетка (2007-01-21 12:20:32)

9

Муррррр))))) :wub:  :wub:  :wub: Моя сладкая Конффеточка! ~love love love~

10

А это все? Или продолжение будет?
Вообще, на меня как-то не очень произвело впечатление. Но, как сказала Рико, читать нужно под настроение. Заметила несколько мелких ошибок.
Вердикт: Просто маленький расказик (предполгаю, даже основанный на реальных событиях), ничего особенного на мой взгляд.
П. С. Автор, убедительная просьба. не обижаться. На вкус и цвет товарищей нет.

11

P.S. а когда прода Розы будет, а? :rolleyes:

Хехе..она уже есть =) Внимательней следи з темой.  ~yesiam~  ^_^

12

А это все? Или продолжение будет?
Вообще, на меня как-то не очень произвело впечатление. Но, как сказала Рико, читать нужно под настроение. Заметила несколько мелких ошибок.
Вердикт: Просто маленький расказик (предполгаю, даже основанный на реальных событиях), ничего особенного на мой взгляд.
П. С. Автор, убедительная просьба. не обижаться. На вкус и цвет товарищей нет.

продолжения не будет, это точно...

а на критику никогда и не обижалась...она всякая нужна...

что еще сказать? этот рассказ на любителя....

13

Угу, угу, угу....на любителя.  ^_^ Надо читать под настроение.   ~yesiam~

Кстати, Конффетка, "Розу.."читала?  blush2.gif

14

А мне понравилось! ^_^  Читала как раз под настроение... <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сон