Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » миром правят пятнадцатилетние


миром правят пятнадцатилетние

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это не фанфик, это чистая отсебятина, получившаяся благодаря вдохновению (вдохновением я обязана Д.Емцу, группе Tokio Hotel, Виктории Н. и этому прикольному миру)

ПРОлог.

Почему, когда мысль летит, руки не успевают эту мысль запечатлеть? Ты думаешь, думаешь, что-то про себя говоришь, в мыслях появляются образы, накладываются звуки, всё трансформируется в слова, предложения… которые тают быстрее, чем ты их записываешь. Ручка ищется очень долго, бумага не находится вообще, а на ладони водить карандашом так больно… а ты всё равно пытаешься накарябать на руку слова… ты должен их сохранить… или должна.

Теперь целый день на руке останется эта кривая. Сначала синяя, а после – ярко красная, как после ожога… Кривая, означающая короткое слово: «почему»

Сколько нужно успеть рассказать… объяснить… записать. Иначе я взорвусь. Думаю, да. Взорвусь. И не от эмоций, что вы! От непонимания. Почему я так себя веду? НУ ЗАЧЕМ?! Зачем я ломаюсь? Или скажу сейчас, или буду молчать вечно…

Уа, что-то мне эта фраза напоминает… Но допустим.

Возможно, мне просто приснилось. А может, это сейчас я во сне? Пытаюсь не забыть настоящую жизнь, тупо записывая всё, что хранит дурной мозг? Мне кажется, или это – риторический вопрос…

Было темно. Ещё темно. Это важно. Хотя кто его знает, пять утра – это уже ночь или ещё ночь? Для того, кто не ложился, это всего лишь продолжение «вчера». Ну, например, для Элси Милчих.

Девушка сидела на подоконнике. «Одна из многих», она ухитрялась оставаться в памяти людей, с коими встречалась. И это обеспечивали отнюдь не кожаная мини-юбка, плетёный ремешок на поясе, белые чулки и зелёные глаза (это я её описание под шумок ввернул). Само её поведение, продуманное до мелочей, моделирующее серую мышь… удивляло, наверное. По крайней мере, директриса школы Хороших Манер и Высшего Образования, миссис Крофт, не забудет её никогда…

Хотя мало кто из школы знал, что Элси не такая, какой хотела казаться. Ну… никто не знал. У девочки не было такой цели – «понравиться», и она не утруждала себя. С виду так всё было замечательно – тихоня, готовая жизнь положить на выращивание цветочков, что нибудь в этом духе, да.

И вдруг Элси почему-то стало горько. Обидно. Грустно. Страшно.

Одиноко.

Маленькая комнатка, отведённая ей ровно на пять лет, сейчас выглядела так же, как тогда, давным-давно, когда она впервые увидела свою очередную обладательницу. Комнаты обычно равнодушны к людям, а вот люди к комнатам… Кхем, пошлить не будем. Просто заметим, что есть места, покидать которые тяжело, но необходимо.

Например, каморка жилого строения территории Школы незабвенной миссис Крофт.

Девочка не ожидала от себя сентиментальности, и это стало ударом со спины. Расплакаться?! Не надо!

«А ведь я больше никогда сюда не вернусь… ни-ког-да» - шептала какая-то зараза в голове, и Элси пришлось запрокинуть голову, чтобы слёзы закатились обратно.
«-Да, через пять минут объявят подъём, я уйду из этой комнаты и вместе с родителями уеду домой», - начала контратаку девочка.-«Я стала Зелёной, значит, я сильная. Я со всем справлюсь»

Чтобы хоть как-то отвлечься от настоящего, Элси слезла с окна, устроилась на недавно собранном чемодане и отпустила энергию. Зелёную энергию Соединения, заискрившуюся у неё в ладонях, как только она развела их. Энергию, из-за которой она попала в эту школу, стала членом привилегированного класса (Зелёные – это вам не Оранжевые крестьяне, Зелёные, они о-го-го! Возможности класса не пропьёшь. А иметь доступ в столицу, в Высокий Дворец в частности, да возможность работы у Жёлтых – это не семечки.)

Что ж, похоже, я всё запутал. Так мне и надо. Возможно, стоит пояснить? Это не тот мир, к которому привыкли Вы. Тут Люди не могли скрыть своё Я. Вся их сущность проявлялась в их энергии, в её цвете. Человек складывал ладони и отдавал часть себя в воздух. Энергия не имела ни формы, ни запаха. Только цвет.

Этот мир отличался прозрачностью, с которой можно увидеть человека насквозь, всего лишь заглянув в его глаза.

Тёмно карие – человек Оранжевый, скорее всего небогат, живёт в деревне, работает в поле. Ему не стоит воздавать почести. Он – расходный материал, почти не личность.
Синие глаза – человек Синий, какой-нибудь чиновник, максимум – Глава деревни. Он сам кому угодно кланяться будет (иначе не проживёт), на него тоже особо внимания обращать… мнээ… не стоит.
Глаза Зелёные – это уже хорошо. Человек может стать прислугой у знати, посещать балы, получить образование. С Зелёными уже нужно считаться.
Золотые глаза – редкая вещь, принадлежит Жёлтым. Это – знать, богатейшие люди, в их руках трепещут и Оранжевые, и Синие, и Зелёные. Не хочу говорить, что они самовлюблённы и эгоистичны.
Когда-то были люди с красными глазами – беспощадные воины, умеющие только разрушать. Сейчас уже официально признано, что Красных больше не существует. (поэтому армия состоит из наёмников - Синих, не самых умных из своего класса)
Фиолетовые – духовенство. Родиться Фиолетовым – значит получить власть, основанную не на золоте и войске, а просто на цвете глаз. Это очень уважаемые в обществе люди.
Голубые глаза – единственный человек, кто имеет таковые, это Великая Магистриум, правительница Всех Земель. По самым скромным подсчётом ей уже несколько сотен лет Со временем сама мысль о Великой Магистриум стала легендой… Прекрасной легендой.

Дикая и жёсткая иерархия. И нельзя переступить выше. Ты можешь быть только тем, кем родился. И никак это не скроешь. Глаза, зеркала души, выдадут тебя немедленно.

Они такого же цвета… навсегда.

Рисунок ЖНВ

2

Варма, ну, что ж, оригинально! А рисуночек милый. Надеюсь, скоро увидеть продолжение. =)

3

Ленни, правильно надеешься. =)

Да, хочу ещё название обосновать: всем главным героям по 15, и всем главным злодеям по 15. Грубо говоря, все ровесники! х) и никто никого не понимает.. х)))

4

глава

Небо чистое, без единого облачка. Хотя нет, пара-тройка на горизонте всё-таки появились. Ну да это не важно.

Под небом, возле леса на поляне расположилось селение Оранжевых. Деревянные домики с соломенными крышами тянулись вдоль неглубокой речки, поросшей камышом. Возле каждого домика были сад и огород – обязательная деталь любого участка уважающего себя Оранжевого. Сады были ухожены: деревца подвязаны, трава пострижена. Огороды пока что пустовали – семена, посеянные позавчера, ещё не взошли.

Самым высоким зданием была управа. Это трёхэтажное заведение так же было построено из дерева, но считалось лучшим по сравнению с остальными. Красные занавески на окнах говорили о богатстве внутреннего убранства, а свет в незанавешенных окнах – о трудолюбии чиновников. Врятли кто-то ещё согласился бы вставать так рано. Им так надо доказать, что они не ленивее Оранжевых, что даже принимаются за работу всего лишь через час после восхода. Честь им и хвала. Синим всегда не хватало уверенности в превосходстве над Оранжевыми..

А что же жители? Они уже давно на ногах (легко обламывать Синих-то). Сколько дел наваливается на них каждую весну: это и свои участки, и общее поле, и скот, а ведь отдых нужен даже Оранжевым, какие бы мифы про них не рассказывали при Дворе (про «моторчики без перезарядки»). А весна так не располагает для труда!

Так вот. Жители трудились, и очень даже охотно. То и дело на поле вспыхивали оранжевые вспышки энергии, проникающие в землю. А люди удовлетворенно потирали ладони. Такими темпами уже завтра появятся первые ростки пшеницы.

Агата сидела на балконе в своём любимом кресле. Старуха иногда покашливала, будто проверяя, не изменил ли ей голос. Из второго этажа управы, по идее, можно было увидеть почти все поле, но Агата жила на западной стороне и могла лицезреть только дорогу, уходящую в лес. Но её и это устраивало.

Внизу ребятня устроила игру – у кого ярче получится вспышка. Оранжевые искры Агату не раздражали – они были ещё слишком слабыми и бледными, чтоб причинять неудобства. Почётная гражданка селения посмеивалась в кулачок, когда какой-нибудь малыш складывал ручки и с лёгким «пфф» выпускал Оранжевую энергию, а другие охали от удивления. Героя тут же окружали живой оградой и начинали расспрашивать, как он это делает. Тот надувался от гордости и молчал, полагая, что так герои себя и ведут.

Взгляд Агаты переместился на домики. Один из них, у самой реки, когда-то (нет, и сейчас тоже) принадлежал ей. Сейчас в нём никого не было: дочь должна была приехать с часу на час, и бабушке пришлось переместиться в управу, намекнув о нехватке места в доме Главе. Агате тут же предоставили номер для почётных гостей. Она это заслужила – сколько лет работала на благо селения (о ней аж легенды слагают)! А её дом уже сегодня займёт её семья.

Нетерпеливо повернув голову в сторону дороги и убедившись, что дочь ещё не видно,  старушка ушла в свои мысли.

На дереве у дороги сидел мальчишка. Русые волосы, не раз взлохмаченные, торчали во все стороны. На поясе мелко покачивалась деревянная сабелька. Пацан тоже ждал чего-то (кого-то?), всматриваясь в даль, и вдруг с радостным воплем спрыгнул с ветки.

На поляну выехала повозка…

……………….

-Как дела?
-Ничего, нормально. А у меня как?
-Тоже ничего.

И всё. Дальше на ум ничего не приходило. Увидит, поздоровается, и всё.

Во время поездки до дома Элси от нечего делать пыталась представить себе встречу с друзьями, возможно уже бывшими. Все самые непереносимые мысли приходят не по ночам, не при депрессии, а именно от нечего делать.

Она пыталась представить себе, как они выглядят. Боялась предположить, чем занимаются. Надеялась увидеть, насколько взялись за мозги. Хотела встретиться. Интересно, а как они её примут? Она-то как раз не изменилась. Ну то есть совсем.

С одной стороны.

Родители Элси сидели напротив, но, казалось, не замечали её состояния. Да, школа научила её многому, в особенности – абсолютно скрывать свои мысли. Элси могла без труда взять все свои чувства под контроль, спокойно моделируя те из них, которые точно были необходимы. Вот и сейчас, лицо девочки (или девушки?) выражало только усталость, сонливость и полное пренебрежение всем происходящим. Только глаза Элси всё-таки пришлось прикрыть: они были единственными, кто мог рассекретить её до нижнего белья. А врать родителям, вдаваясь в рассуждения по поводу неблагоприятного воздействия тумана на дороге на психику живых существ, ей ну совсем не желалось.

Стала видна Управа. С дерева спрыгнул подросток примерно одного с Элси возраста, в кожаной куртке, с торчащими русыми волосами и нереально синими глазами. Дико синими. Абсолютно синими.

Парень поравнялся с повозкой и взял лошадь под уздцы. Отец Элси спрыгнул раньше, а теперь подсаживал дам.
-Здравствуй, Лэш. Удержишь лошадку? Мне почему-то кажется, что нет, - таинственно проговорил он. – А то убежит, где вещи искать будем?
Поклажа действительно была колоссальная. Чемодан, две, нет, три сумки, корзинка и дипломат. (Элси лично принадлежал только чемодан)

Лэш, осмотрев богатство семьи Милчих, проворно и как-то слишком быстро отдал поводья. Мама начала торопиться, её коронный, чёткий командирский голос тут же об этом возвестил опять же коронной речью аля поминутный-план-ближайшего-дня-в-три-предложения:
-Гаретт, отведи лошадь к дому, выгрузи вещи, вот ключи. А я побегу в управу, подам бумаги на регистрацию, а заодно к матери заскочу. Через час вернусь, что-нибудь приготовлю. Вы голодные?
Последняя фраза была импровизацией, заставшей остальных врасплох.

Мысли Элси привычно быстро забегали.

«Сказать «да» - значит, ничего не сказать. Но одновременно это значит, что сразу после еды тебя припрягут разбирать сумки, разносить сувениры соседям, много чего другого полезного и неотложного, что будут выполнять все, в этот час находящиеся поблизости от домика на холме в конце деревни. Сушите вёсла! Следовательно, еда подождёт.»

И последовал ответ, пляшущий вразрез с желудком.

-Нет, что ты, мам! Я сыта, как после трёх тортов и десяти булочек! То есть очень-очень-очень сыта! – на всякий случай уточнила Элси, и почти без перехода спросила, мило улыбаясь. – Можно я по селу прогуляюсь?

Мать, казалось бы, задумалась. Отпускать две руки, две ноги и умную голову сейчас было бы просто неразумно: впереди куча дел. Но, с другой стороны, ей самой не хотелось к ним приступать – в её планы входили многочасовые переговоры (болтовня) с Агатой, которую она так давно не видела. Значит, и ребёнок может пока отдохнуть.

-Пол часа, не больше!

Элси и Лэш, не сговариваясь, понеслись к опушке леса.

рисунок страшный, мой

5

Варма, интересненько.
Вот только пара моментов: "вряд ли" а не "вряТли", и "полчаса" по-моему слитно пишется.
А так все отлично. Ждем-с продолжения.

6

Вармочка, моя, как верный поклонник Вашего творчества слогает к вашим ногам цветочки!*Ну, в смысле дружелюбно жмет лапу!* жду проды, не задерживай!!  @->-

7

Lenny, надо будет уточнить. Ещё пол часа назад я бы на "врятли" состояние поставила бы. А щазм.. Нет, проверить надо1

Эдель, моя ещё не умер, цветы в ноги складать не нуда! А проду я обязательно выложу, когда с мыслями соберусь. ;) Ампромест1

8

Lenny, надо будет уточнить. Ещё пол часа назад я бы на "врятли" состояние поставила бы. А щазм.. Нет, проверить надо1

Эдель, моя ещё не умер, цветы в ноги складать не нуда! А проду я обязательно выложу, когда с мыслями соберусь. ;) Ампромест1

Ну тогды жду!!!!здоровья твоей музе))))

9

Около селения рос огромный дуб, он там рос ещё до них, до родителей, до бабушек – дедушек… Да-авно там рос! Рос, и всё. Никто и не задумывался, сколько ему лет. Он был частью деревни, а деревня – частью его, и отдельно их представить мог только очень наделённый фантазией заезжий Жёлтый, не имеющий к селению в целом никакого отношения.  Коренные же жители считали дуб своим хранителем, по-своему уважали его, ценили. А дуб по-своему их охранял.

Считалось, что когда-то один старик отдал этому дубу (тогда ещё маленькому деревцу) всю свою энергию. Сам он после этого умер – жить без энергии невозможно. Эта легенда в народе живёт так же давно, как и само дерево, и никто подробностей не знает.

Лет двадцать назад на дубу появился крохотный домик, который был предназначен для наблюдений за погодой. Но, увы, наблюдать оттуда вообще что либо оказалось проблематично: летом листья, а зимой просто голые ветви так закрывали обзор, что даже свет туда попадал еле-еле. От затеи с наблюдательным пунктом пришлось отказаться. Зато ребятню отсутствие видимости ничуть не смущало, и они тут же облюбовали домик под своё логово. Туда Элси с Лэшем и направлялись, так как они являлись одними из преемников старых «хозяев» домика, давно выросших.

Чтоб залезть на дерево, нужны: сноровка, сила и удача. А для некоторых – удобная одежда.

Элси критично осмотрела верёвочную лестницу.
-Я не делала этого пять лет… Нет, три года.
-И где это тебе подвернулась двадцатиметровая лестница? – удивился Лэш. - На крышу школы лазила?
- Угу, каждый день! Балбес, у нашей школы нет общей крыши, там маленькие одноэтажные..
-Помню, помню! Не тупой! Но вот школу «нашей» лучше не называть: Хвала Великой Магистриум, образование меня ещё не испортило.

И он быстро полез вверх.

-ЭТО КОГО ЧТО ИСПОРТИЛО? Думаешь, не догоню? Как бы не так! Догоню и без ушей оставлю!!!

Забыв про короткую юбку, про белые гольфы и несобранные волосы, она начала карабкаться по лесенке. Меньше минуты сверху раскачивал лестницу Лэш, а потом скрылся в доме, так что на границе земля-воздух девушка (девочка?) осталась одна.
«Прекрасно! – думалось Элси, пока руки и ноги преодолевали силу притяжения. – Я стану вторым человеком, упавшим с Дуба! Энергия Дубуба не допустит, чтоб я разбилась, но от царапин и синяков, полученный в момент пролетания сквозь ветки, она почему-то не спасает. Лэш проверял. Ух, что я с ним сделаю! Нет, чтобы помочь, ну или хоть чуть-чуть побеспокоиться, что ли. Ладно, проехали. Но пару-тройку щелбанов он явно заслужил!»

Перед глазами НАКОНЕЦ-ТО появился грот из ветвей, служивший входом. Чтоб ветви раздвинулись, нужно к ним приложить ладонь. Такой вот визовый проход. Закончив оценивать ущёрб от подъема (в частности закруглившись с охами по поводу разорванной юбки), Элси не преминула так и поступить. Дуб с явной неохотой опознал в ней «свою»: или это Лэш что-то изнутри намудрил, или она сама так изменилась, что дала повод для подозрений уважаемого растения. Ветви разомкнулись, обнаруживая за собой маленькую тёмную комнатку с щелью для света. Столик, шкаф и диван – вот и вся мебель. Из освещения только лучина из коры ели, горящая на энергии.
В данный момент лучина стояла потушенная, однако от стола то и дело отходили синие, жёлтые и зелёные струи света. Режущие глаза, «синтетические». Страшные.

-Лэ-эш.. Л-л-лэш! Блин, что ты творишь?

……..
-Лэ-эш.. Л-л-лэш! Блин, что ты творишь?

Никакого ответа. Парень мудрил над чем-то у стола, умело (или случайно?) закрывая его спиной. Рядом, на полу, валялось чёрное покрывало, явно сброшенное с… с чего?!!

-Лэш, что это такое? – Элси изо всех сил держала себя в руках. Провально.

Лэш, наверное, почувствовав её аховое состояние, или сообразив, что скрываться дальше бесполезно, сделал шаг в сторону.

На столе пыхтело, скрипело и кипело нечто, отдалённо напоминающее сосуд. С кучей трубочек, палочек, флажков и меточек, как и полагается в книжках по (ал)химии. Лэш критически осмотрел своё сооружение, задул спиртовку и постучал по стенке главного сосуда. Сама тёмно – синяя жидкость на это никак не отреагировала, но свечение вокруг неё потухло. Стало темнее.

И только тогда парень соизволил повернуться.
-Это – мой билет в жизнь. Я не думал, что она проснётся сегодня… неправильно высчитал, наверное. Минутку, ладно?

Он маленьким половничком зачерпнул синюшную жидкость, нерешительно подул на неё, зажмурился и залпом выпил.

-А?!

Элси покачнулась. «Как он может ЭТО пить?! Вот идиот!»
Лэш покачнулся. «Как я опять заставил себя это выпить?! Вот молодец!»
Она побледнела
Он закашлялся.
Она рванулась к нему.
Он отступил назад.

Её прорвало.

-Слушай, макака ты несчастный, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Ты самоубийца? Какого зонтика ты строишь из себя… - она осеклась. – Ну, ты понял.

Его вырвало. И он наконец открыл глаза - Чёрные, чужие глаза.

-Значит, так, я НЕ маг. Это всего лишь устройство для изменения цвета энергии. Сейчас у меня не получилось, но скоро я буду Зелёным.
-Глупый, ты никогда не станешь Зелёным, это невозможно! Любой прочтёт твою душу и тут же всё поймёт! Ты как родился Синим, так таким и останешься.
В подтверждение этого у Лэша из глаз брызнули слёзы, вернувшие им свой законный оттенок.

-Когда берут на работу, душу не считывают. Просто никому в голову не может прийти, что она не такая же, как энергия. А вспышка у меня будет зелёная.
-Зачем тебе это?
-Я не хочу, чтобы со мной поступили так же, как с отцом.

Элси понемногу стала сходить с ума. Перед ней стоял уже не тот Лэш, которого она знала до своего переезда, не тихий смешной чудачок, а серьёзный человек, который точно знает, чего хочет.

-Я не хочу быть ниже других только из-за каких-то предубеждений. Я НЕ ХОЧУ НАВСЕГДА ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ДЫРЕ!!
-Дыра? – теперь настала очередь Элси преображаться. – По-твоему, Фреш Хиллс – дыра? – она честно старалась говорить тихо. – То, чем я жила всю свою жизнь, то, что являлось для меня единственным маяком целых пять лет – дыра?! Да ни один человек для меня не значит больше, чем эта деревня, а ты говоришь «дыра»! – она пошла с другого бока: -Скажи, хоть кто-нибудь из вас всех вспоминал задиру Элси Милчих? Написал письмо? ДА НИКТО!

Она плюнула в пол. Ну их, хорошие манеры. Если её обидели, нужно орать. Она всегда так делала. И почему сейчас поступилась принципами?
-Я писал тебе, - смог-таки вклиниться ошарашенный таким поворотом Лэш.
-ТОЛЬКО ЕДИНАЖДЫ!! А остальные? Милтоны? Анюта? Предали, да? А Фрэш Хиллс никогда не предаст. Мой дом не предаст.

Всё. Все остыли, всё в ажуре. Забили.

-Лэш, послушай… Я не виновата, что я Зелёная. Но это ничего не меняет, понимаешь? Я всё равно останусь здесь, никакие Дворцы мне не нужны. Я была и останусь собой (а хотела сказать, наверное, « с тобой»…), никто мне не запретит. Лэш, пожалуйста, бросай это.
-Два года на это убил, - процедил химик и взял сосуд в руки. Размахнулся и бросил в стену.

Осколки полетели было на ребят, но Лэш выпустил энергию, которая оперативно окутала стекло, окутала, опутала и приземлила на пол аккуратной кучкой.

-Как ребята? – не дала развиться режущей уху тишине девчонка.
-Мм.. Нормально, да. Сейчас все на поле.
-Как? Но они же не выросли ТАК сильно?

Когда у подростка крепнет вспышка, к нему приписывают участок поля, который он обязан обрабатывать. И тогда уже не остаётся время на игры, забавы, посиделки. Но это почётно – стать взрослым, наравне с родителями.

И это обидно – остаться ребёнком, в отличие от друзей.

-А ты?

Лэш улыбнулся. Тот, старый Лэш снова начал проклёвываться в чертах парня. Он рассеяно провёл рукой по русым торчащим волосам, затем ей же дотронулся до маленькой деревянной сабельки на поясе.
-А у меня блат. Тетка пыталась ненавязчиво Главе объяснить, почему мне не стоит пока выходить в поле. О родстве намекать запрещено, так она обосновала всё тем, что я изучаю науки, мне время нужно. Ха! Я – науки!
-Да…- протянула Элси, - ухожу в астрал от твоей тёти.
-Она мне не тётя! – он встал в позу.
-Но она ведь просила тебя считать её тётей! Не маленький вроде, понимать должен…

Она осеклась. Разговор о «маленьких» заводить не следовало.

-Ничего, - «за что люблю Лэша, так это за понимание», - забей. Я справлюсь. К тому же ты вернулась, так что всё будет хорошо. Да.

В опровержение столь оптимистичных доводов кто-то включил дождь. Он аккуратно бил по крыше домика, не защищённой ветвями. Элси вспомнила свой подъём…

-Ой, а как же я домой? Сейчас поле развезёт, а я в туфлях… белые гольфы… рваная юбка…

Лэш критично осмотрел «разрез» юбочки, кончающийся в полусантиметре от ремня, перевёл взгляд на гольфы (ага, гольфы, и ничего больше!), а потом осмотрел Элси в целом и свои ботинки. И выдал:
-А я тебя понесу!

Девчонка почти упала. В прямом смысле. И включила мозги.

«-Заманчиво быть на чужих руках под дождём… - фантазия услужливо накалякала картинку, - но Лэша жалко. А – я тяжелая, как бы он не храбрился. Бэ – его ботиночки не намного лучше моих туфель. Вэ – это всё само по себе стрёмно... Гэ – (самая милая буква) рано. Лэш, спасибо, но… (а может это он спасибо говорить должен?)»

-Не стоит, - она засмеялась. – Я до управы добегу, а там сейчас мама с Агатой, они меня спасут!
-Как знаешь, - «он вроде не расстроился… ведь так?», - но у тебя есть тридцать секунд на всё. Потом дождь зарядит во всю свою мощь, и тебя смоет.
-Откуда ты?..
-Интуиция. Можешь не верить, конечно… Шестнадцать секунд.

Она помчалась к лестнице.
-Удачи!

Лэш развернулся к своему бывшему изобретению, сел перед ним на корточках и стал рассматривать осколки. Взял один, не самый большой. Остаток жидкости окрасился в бледно-голубой.
-Ливень…

Поняв, ЧТО это значит, он резко вскочил и покинул домик на дереве. В кулаке он сжал стекло.

10

Вообщем, это тоже творчество... кароче, прошу оченить мою подпись. Я решила "вырезать" глаза нравящихся мне героев - анимешек и "склеить" их. Если у вас высвечиваются подписи пользователей, оцените, пожалуйста! Я пойму, оставлять это нечто в подписи или вернуть в папочку. Одно могусказать точно - линейка будет увеличиваться (по мере того, как я буду находить карошие картиняги) ;)

11

Вообщем, это тоже творчество... кароче, прошу оченить мою подпись. Я решила "вырезать" глаза нравящихся мне героев - анимешек и "склеить" их. Если у вас высвечиваются подписи пользователей, оцените, пожалуйста! Я пойму, оставлять это нечто в подписи или вернуть в папочку. Одно могусказать точно - линейка будет увеличиваться (по мере того, как я буду находить карошие картиняги) ;)

Вармусик, зая, моя, как ты говариваешь в своем фанфе "в астрале" мне очень нра, очень-очень, с нетерпением воплю - ПРОДЫ!!!!!

Насчет подписи, мне тоже очень нравится))))обязательно продолжай линейку)))))

12

Эдель, это жестоко - говорить, шо нра, и не говрить, шо именно нра! =0) Я ж не понимаю, где хвосты и шо подтягивать! А вот просто ор "проду" мне не поможет.. И я разве не говорила, что всё давно есть?!

13

Пока ни Балрога не поняла... Но интересно почитать дальше.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » миром правят пятнадцатилетние