Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сильна, как смерть... любовь...


Сильна, как смерть... любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Очень маленький кусочек. Но мне понрава! good.gif  Правда некоторые предложения я бы чуть-чуть по-другому составила... Ладно, не слушай меня, я зануда  :P  Пиши дальше, наверняка там что-нибудь интересное.

32

Kayra, классно, мне очень ПОНРАВИЛОСЬ !!! Только чё- то мало как-то, но зато интересно, очень-очень. Скоро продка?  ~hmmm~

33

Безумие должно с чего-то начинаться и куда-то приводить. Совсем как дорога. Или пуля, вылетающая из ствола. (Стивен Кинг)

Глава 3
Она сидела на мягком ковре, прижимая колени к груди, и пыталась прийти в себя, в комнате такой темной, что на расстоянии пяти метров, кажущимся бесконечным, разглядеть что-либо не представлялось возможным. Лишь огонь в камине отбрасывал на пол причудливые серые тени и наполнял небольшое пространство приятным сумрачным светом. В воздухе же повисла, ничем не нарушаемая, гнетущая тишина. Настолько ощутима она была, что до Анны, казалось, доносился размерный стук ее собственного сердцебиения.
- Йо…
Девушка безжизненной рукой провела по лицу, словно пытаясь убедиться, не сон ли это.
Анна не обратила внимания на то, как дверь незаметно отворилась, и в комнату с опущенной головой вошел Хао. Шамана терзали сомнения, а когда он бросил свой взгляд на девушку, (она сидела к нему спиной и поэтому не могла видеть, как спокойный и холодный взгляд парня медленно скользил по изгибам ее хрупкой фигурки), то так и остался стоять на пороге, словно завороженный это картиной. Она сидела рядом с камином, и блики огня играли на ее нежной кремовой коже, а ветер, что так внезапно ворвался в комнату, слегка ерошил белоснежные волосы, ниспадающие на плечи. Адский холод, которым веяло из открытого настежь окна, пронизывал до костей, но Анна, казалось, этого не замечала. А может быть, ей было все равно. В любом случае парень подался вперед, не раздумывая о том, что скажет или сделает, просто поддался секундному порыву. В этот момент половица под его ногой предательски скрипнула.
От неожиданности Анна широко раскрыла глаза, лицо девушки просветлело.
- Рен? – она с надеждой обернулась назад.
Слова больно резанули по ушам. Хао остановился перед ней, пытаясь справиться с разочарованием. Оно было горьким.
Анна искала подходящие слова, перебирая один вариант за другим и отбрасывая, не найдя подходящий. Это было хорошо видно по растерянному выражению ее лица.
- Обычно, Хао, принято стучать перед тем, как войти в чью-то комнату. – наконец произнесла девушка, и сама вздрогнула от холода, прозвучавшего в ее голосе. - Интересно, тебя этому не учили?
Хао недобро сверкнул глазами, но тут же опомнился, и пройдя пару шагов, оказался рядом с Анной. Он склонился к ее лицу, придерживая девушку за подбородок. На миг в глазах Анны мелькнуло смятение, ей не нравилось выражение его лица, совершенно определенно не нравилось. Она торопливо отшатнулась, словно ждала сильного удара, но он удержал ее за волосы.
- Если я захочу, получить совет, Анна, я сам скажу, когда я пожелаю его от тебя услышать, – глянул на нее парень, спокойным твердым взглядом. – Это ясно?
Девушка, наконец, вырвалась из его цепких рук, испытывая не сравнимые ни с чем стыд и обиду. На лице ее появился легкий румянец.
- Я могла быть не одета. – процедила она.
Хао вскинул брови и, окинув ее стройную фигурку оценивающим взглядом, широко улыбнулся.
- Ага.
- Да ты…! - Анна возмущенно вытаращила глаза и после недолгой паузы все-таки произнесла:
- Чего ты вообще хотел, Хао??
- Ну, наконец-то… – он облегченно взмахнул руками и присел на ковер рядом с девушкой. – Я уж было подумал, что ты никогда об этом не спросишь. – продолжил он. - По правде говоря, я…
Вот тут он замялся и как-то не по-Хаовски улыбнулся.
”Йо улыбался так же» - с грустью подумала Анна.
Такая смущенная улыбка не могла вызвать у собеседника никаких сомнений в искренности твоих действий, и если бы минуту назад Хао не предпринимал грубых попыток поставить ее на место, Анна бы, наверное, улыбалась ему в ответ.
- Что “ты”? – ровным голосом переспросила девушка.
- Ммм… забудь, ничего важного. – он маханул рукой, словно сказал что-то нелепое. – Я хотел показать тебе, что-то совершенно особенное. – парень посмотрел в огонь с каким-то холодным отчуждением. – И еще. Знаешь, Анна, мне кое-чего не хватает.
- Вот как. – с иронией вздохнула девушка, и посмотрела на него, скептически вскинув брови. – Не хватает, значит. Чего?
Хао издал мрачный смешок и сосредоточил свое внимание на медиуме. И Анне показалось, что она уловила искорку безумия в его глазах. Он протянул к ней руку и нежно коснулся щеки девушки горячей ладонью.
- Ты знаешь чего. – хрипло прошептал Хао.
Глаза Анны вновь наполнились страхом. Она скинула с себя его руку, подаваясь назад.
- Что ты задумал?..
- …Что? – Хао изогнул бровь. Он непонимающе вглядывался в ее лицо, словно не понимая сути вопроса, потом уставился на нее широко раскрытыми глазами и рассмеялся.
- Неужели..? Ты подумала?... О, Анна, я тебя умоляю… Какие все же грязные мысли бродят в невинной твоей  голове!  - парень коротко хохотнул. – Я и пальцем тебя не трону без твоего разрешения.
Девушка готова была провалиться под землю от стыда. Она, конечно, хотела что-то съязвить по поводу выше сказанного, но решила, что только разозлит его, а вот это уже совсем нежелательно.
- …Именно поэтому завтра мы отправляемся в совершенно особенное место, как я и говорил. – закончил Хао и поднялся с колен. Анна тоже поднялась и посмотрела на него с искренним любопытством.
- Что за место?
- Тебе… понравится… - Хао мечтательно улыбнулся, хотел еще что-то добавить, но лишь тихо повторил. – Тебе понравится.

Отредактировано Asatan (2008-04-26 20:04:17)

34

вай...супер!!! мне оч нрава!!интересно, что же это за место...))))))))классно good.gif  good.gif

35

Ой, Kayra, так скоро продолжение. МОЛОДЕЦ! УМНИЦА!  good.gif  *браво*  *флажок*

36

Хосподи, как все красиво! Только жалко всех тех, кто погиб... cray.gif

37

Мне всё больше и больше нравится!!!  :P  :lol:

38

ЗдОровооо, прода. И как события- то развиваются. Мну оч нравится... Интересно, а что это за место такое "особенное"?
поскорей бы дальше...
Все, все... молча жду дальнейших развитий событий.

39

Джили, спасибо тебе))))
Natasha, вы мну смущаете)))) спасиба =)))
Saiori, красиво? ну не знаю..но я старался^^ спасибо)) тех кто погиб мне тоже жалко, но что делать... фанфик требует жертв :D
mia.spb, я рада!)))
Аfина, все прямо так заинтриговались, ну я надеюсь, что оправдаю ваши ожидания))) спасибочки за то что читаешь ^_________^

40

Ой, супер!!!Ня!Когда прода?

41

Эхххх.... Куда ж они всё-таки пойдут, а?  :rolleyes:

42

Арья, спасибо) не знаю сяду ли за комп в выходные, но постораюсь как можно скорее)))
mia.spb, пока секрет) увидишь)

43

Мне всё больше и больше нравится твой фанф.
МОЛОДЕЦ!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

44

Лучик света, я рада, спасибо что это читаешь :wub:  :wub:  :wub:

45

Лучик света, я рада, спасибо что это читаешь :wub:  :wub:  :wub:

А почему я не должна читать? Такие красивые фанфы, я всё время читаю! ~flowers_for_you~

46

Красивый? ~blush~ Вы заставляеете меня краснеть :D я так не думаю)) мне бы бету найти..)

Отредактировано Kayra (2007-02-10 05:27:31)

47

Здорово!!!!!!!!

48

Спасибо =)

49

Красивый? ~blush~ Вы заставляеете меня краснеть :D я так не думаю)) мне бы бету найти..)

Да, даже очень красивый! Бету, нууу не знаю. На мой взгляд Бета тебе не нужна. Но всё равно, лучше найти. Для уверенности. ^_^

50

Спасибо на добром слове) Бету вроде нашла... Афина предложила)

51

Спасибо на добром слове) Бету вроде нашла... Афина предложила)

Вот и хорошо! Я жду продолжение!

52

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Фанфик просто восторг, дикий восторг!!!!!!!!!!!!!  good.gif Он унес меня на вершину блаженства!!!!!!!!!!!!!!!!! У тя так КЛЕВО получается!!! И идея, и стиль, и персы - ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!  @->-  :wub:  give_rose.gif  ~flowers_for_you~ А продочки че-то давно узе не было. ЖААААААААААААЛКО!!!! ТАААААК хочется продолжения!!!!!!!!!!!  cray.gif

Отредактировано ~Сакура-тян~ (2007-02-20 22:45:55)

53

Я полностью ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

54

А когда прода?

55

Забавно вот так прийти через месяц, а темка то на первой странице! Вау! :D
~Сакура-тян~, ого))) вы меня перехвалили по-моему))) но очень приятно)))) спасибо)
Джейн Филпс, хех..)
Kreia, ну я... отвлеклась от ШК ненадолго. Ями но Матсуе, Обитель ангелов, не до фанфиков было... Сейчас остыну немного и может быть, начну дальше писать.))

Отредактировано Kayra (2007-03-09 23:48:02)

56

Как это, может быть? Не может быть, а точно)))

57

Kayra, тяк, ну и хде продочка? У меня терпение заканчивается.
Ладно, шучу. Буду ждать сколько нужно. Ну, на счёт фанфа я уже писала. Мне нрава пары Анна/Рен, Анна/Хао, а когда они в одном фике, вот это классно. Молодец. Пиши продку.

58

Просто СУПЕР!!!!ПРОДУ плизззззз :wub:  *браво*  *браво*  *браво*

59

Фик оч понравился) Интересный сюжет! Пейринг Рен\Анна мне определенно нравится.. ^_^
Ждем продолжения!))

60

вОСТОРГ!!!мне очень понравилось!!!жду с нетерпением проды!!! ^_^

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сильна, как смерть... любовь...