Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » make a wish


make a wish

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это мой самый первый фанф, а точнее, просто что-то очень маленькое.

Make a Wish

Когда вырастут крылья, я взлечу высоко-высоко, протяну руку и коснусь холодного лезвия, что излучает металлический блеск и манит ночных мотыльков. Зачем я забралась так высоко? Ведь и на Земле есть что-то холодное, но сдесь кажется ещё холоднее. Взлететь высоко, чтобы падение длилось дольше и мучительнее. Может быть я умру раньше, чем ударюсь о мёртвую землю. Тут слишком красиво, тут слишком жестоко, моя душа мёрзнет, чувствую...Боль? Нет, хуже- это конец. И я буду падать вечно, пока не остановлюсь в своём маленьком раю, в своей маленькой эгоистичной мечте. Помогите... Оставьте. Пронзая меня хрустальными иглами, печаль сольётся с сердцем и расправит мои крылья на границе света и тени, чтобы кончиками пальцев дотронуться до зеркальной поверхности безграничных вопросов. Мой маленький мир живёт один день, скоро я проснусь снова. Как же больно с тобой расставаться, мечта.
You don't need a falling star to make a wish, just keep it in mind, for being a little God of your selfish world.

Отредактировано Holly (2007-02-11 17:48:49)

2

Что мне не понравилось:
1. Предупреждение, что это что-то несуразное.
2. Что мозг может взорваться после прочтения. Это невежественно по отношению к себе, читателю и ваще к произведению Пожалей хоть его....

_______

Поэтому читать я не стала...

3

give_rose.gif Мне очень понравилось. Красиво написано. Только про кого этот фик?Если просто так, то разместила ты его немного не там - для такого существует специальная тема - "Фан-арт не по ШК".
А так - молодец!
Кстати,Devil_Tokio права - не стоит в дальнейшем писать такие слова перед тем, как выложить свое творение. Если ты не уважаешь собственное сочинение, другие тем более не станут.

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-11 17:49:13)

4

Что мне не понравилось:
1. Предупреждение, что это что-то несуразное.
2. Что мозг может взорваться после прочтения. Это невежественно по отношению к себе, читателю и ваще к произведению Пожалей хоть его....

_______

Поэтому читать я не стала...

Исправлено

5

Так намного лучше, но про кого это произведение. Написано очень красиво, может иметь хорошее продолжение=)

6

give_rose.gif Мне очень понравилось. Красиво написано. Только про кого этот фик?Если просто так, то разместила ты его немного не там - для такого существует специальная тема - "Фан-арт не по ШК".
А так - молодец!
Кстати,Devil_Tokio права - не стоит в дальнейшем писать такие слова перед тем, как выложить свое творение. Если ты не уважаешь собственное сочинение, другие тем более не станут.

Всё поняла, была неправа
Записала в блокнот, ждите прод.
P.S. scorpeaongirl, thx! ~blush~

7

Да, вы правы- это ни про кого. Про всех людей в целом. В дальнейшем продку размещу в другой теме.

8

И энто всё в другую тему

9

А ты все равно молодец! Хвост пистолетом! Дерзай новые вершины! Будем ждать! good.gif

10

А ты все равно молодец! Хвост пистолетом! Дерзай новые вершины! Будем ждать! good.gif

THX!!! Всё, уже начала писать новое.

11

Всё-таки, посовтую тебе перенести тему в Фан-арт не по ШК, а то такая разборка начнётся..........

12

Угум согласна, но произведение классное!!!!!

13

Тэк-с...тему переношу в "фан-арт не по ШК" и оставляю [span style='color:orange']предупреждение[/span]

14

Reddy, наконец-то!!!!

15

Тэк-с...тему переношу в "фан-арт не по ШК" и оставляю [span style='color:orange']предупреждение[/span]

сори, просто это первый раз, когда я что-то выкладываю в этом форуме. ^_^

16

сори, просто это первый раз, когда я что-то выкладываю в этом форуме. ^_^

Первый раз простительно)

Reddy, наконец-то!!!!

Доброе утро, как говорится! :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » make a wish