Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Зарисовки...вродь)


Зарисовки...вродь)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волк...Одинокий.Серый.Беспмощный.Сильный....Почему ты смотришь на луну?А она,облакивая лес,серебристым блеском отражаеться в твоих мутных глазах.В этих безкрайних черных безднах.Таких по человески жестоких, и не  по-волчьи добрых.А они манят,притягивают.И плевать на все.На страх.На боль.На холод.На одиночество ...
Жаль,что нам не быть вместе,жаль,что тs волк,а я лиса.
Эти проклятые люди утстроили на тебя охоту.Ты давно не ел.Ты умрешь..скоро...от голода.Умру и я ...когда нибудь..от страданий.Моя жизнь-ничто.Скоро... я выйду из своего укрытия,единственного места,где я по-настоящему счастлива,просто потому ,что могу тихо любить тебя.Скоро...А ты растерзаешь мое тело,вонзишься зубами в шею...Разорвешь мое истерзанное сердце.А потом посмотришь мне в глаза и прочтешь там любовь...
Мой.Любимый...убийца....
Вдох..Выдох...И громкий ,срывающися крик,почти человеческого голоса, :
"Что я наделал?"

2

Лети,лети,лепесток  через запад на восток.
А я полечу вслед за тобой.На встречу своим желаниям.Навстречу своему счастью.Которое будет соткано из сотни разноцветных нитей,которое невидимо и неосязаемо,но благоухает ароматом  волшебных роз.Котрое очень хрупкое,кристально чистое...
Лети,лети,лепесток через запад на восток
А я полечу вслед за тобой.Навстречу будущему.Несомненно прекрасному.Которое ,словно большое полотно,каждый милиметр которого свзывает меня с прошлым и открывает новый путь в будущее.Неизвстное,загадочное,но несомненно прекрасное…
Лети,лети лепесток.,через запад на восток
А я полечу вслед за тобой.Навстречу реальности.Которую смогу принять во всей её холодной красоте.Реальность…Я полечу навстречу мечте, и пойму что её осуществлением есть смысл жизни.А реальность,она будет такой какой я захочу.какой я её увижу.
Лети,лети,лепесток  через запад на восток
А я просто полечу вслед за тобой.Увижу солнце,небо,звезды.непркрытые пеленой людской глупости.Я просто увижу настоящую жизнь и создам новую реальность.А потом улыбнусь:Я живу!В мире,в котром все проблемы решаемы...Я улыбнусь .А жизнь…пусть она улыбнеться мне…
Лети,лети…может и ты найдешь свое счастье…а может поможешь найти его кому-то,так как помог мне…

3

Благодарю…
За что?
За жизнь.
Но не я подарил её.
  Да, но ты не забрал. А мог!?
Нет!
Почему?
Я не вправе  забирать то, что мне не принадлежит.
Ошибаешься Ты  Подарил Мне Жизнь!... Настоящую жизнь…Ты стер фальшивую улыбку с моего лица. Ты научил меня мечтать…
Я…
Поражен?
Нет, доволен…  но… Ты подарила мне смерть.
Почему?
Потому что я отдал тебе свою жизнь. Просто так…
  Тогда возьми её обратно.
   Не хочу.
Прими…
Жизнь?
Нет, любовь.
Любовь? Приму…
  Она спасет тебя от смерти.
   Она подарит тебе жизнь.
Она осчастливит нас обоих
Она свяжет два одиноких сердца невидимой, но очень крепкой нитью
  Она откроет сердце и поможет освободить свой настоящий дух.
   Она поможет преодолеть все препятствия на НАШЕМ пути…
     Принц и нищенка…Любовь уже давно просочилась в ваши сердца, уже давно всколыхнула все прекрасное в ваших душах, уже давно вы знали финал этой сказки ,в которую боялись поверить.
Почему?
Такова человеческая природа!?
Она уже сделала свое дело. А два одиноких человека стали самой счастливой парой во всем мире…

4

Последняя жертва…
Ты жил...
В окружение друзей,семьи,любимой.Ты был счастлив.Пока она вихрем не ворвалась в твое сердце,пока не закружила тебя в смертельном танце,пока не высосала из тебя душу,пока не оставила на твоем месте изможденное и уставшее от жизни создание.
Вдох...Выдох...Её имя на твоих устах,безумная любовь раба и надежда.Это все ,что запечатлелось на твоем лице.
А она играла с тобой,с жизнью,со смертью.Она закончила игру,выйдя из нее победителем.А ты,ты был лишь временной забавой.Хотя все считают,что ты покончил жизнь самоубийством,но это не так,это она,она погубила тебя.А потом улыбнулась впервые,искренне.
Ты  был первой жертвой её мнимой любви,но отнюдь не последней.Она разбивала людские сердца на миллионы осколков,пытаясь собрать воедино свое,некогда,разбившееся сердце.И у нее выходило.Она отправляя в ад других,пребывала в раю.Её ненавидели,презирали,мечтали отомститть,а она ненавидела всех,не любила себя.Она просто мстила себе за то,что влюбилась.И ему тому сердцееду,который разрушил всю её жизнь.С тех пор,ни один мужчина,осмелившийся полюбить её,не должен был остаться в живых.
Такова ИХ судьба.Таковы правила ЕЁ игры.
А потом она вновь встретила ЕГО,любовь всей своей жизни.Он клялся в вечной любви и она поверила,сделала вид.А потом подсыпала ему что-то в чашу.Он умер с блаженной улыбкой на устах,он был рад,что наконец-то нашел свою ЕДИНСТВЕННУЮ любовь,неподозревая,что та милая и добрая девушка умерла очень давно,после его измены.Измены?Скорее козней его недругов.А она поверила.Ушла.Изменилась.Так и не узнав,как сильно он её любит.Она отомстила ЕМУ.Теперь цель выполнена,нет смысла жить.
"Прощай любимый"...
Девушка залпом выпила чашу со смертельным ядом и прильнула к губам такого ненавистного и любимого человека.
   Утром их нашли.Два ,любящих до безумия сердца,между которыми коварные люди воздвигли каменную стену.Она не смогла простить его "измены",он не смог простить,того что Она ему не поверила.Может после смерти,Он и Она перестанут существовать и появяться Они,может после смерти их сердцам будет суждено биться в унисон,может после смерти они будут счастливы…
Эпилог:
Боль, цепи, муки, гнет , страдания
Надежды нет и нет любви
И пробуждаешь ты желание,
сказать самой себе -умри
  Тоннель, опасности хранящий, нет возврата
Была в раю , пришла из ада
И вновь туда я ухожу и нет пути назад
Но не хочу я в ад
А впрочем без любви твоей и без тебя ...
И рай бы адом стал ,
Ведь не могу, я выжить не любя
Но почему никто мне не прощал.
Никто…НИ он, ни те другие...
ведь просто я была другая,
Не как они, я не такая.

5

Прости,но я прочла не всё.
Первый рассказ.Знаешь....я просто в восторге от идеи.Честно.Молодец!!!!Идея просто супер.

6

Спасиб)приятно слышать)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Зарисовки...вродь)