Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao


Ren Tao

Сообщений 1 страница 30 из 3861

1

что вы думаете о Рене? :)

Отредактировано Ren (2006-01-07 01:56:31)

2

бойтесь меня в гневе ~megalol~  ~ren~

3

а так ему больше идет ~megalol~

4

да... :P  ,  так идет ему больше, чем гневным...  :lol:  ~megalol~  ~shutup~

Отредактировано spirit (2006-01-08 14:33:56)

5

к сожалению, его обычное состояние - тоска или гнев :(
мне нра этот скрин ~blush~  такой шарм :wub:

6

вот ща кааак дерну за цепочечку :rolleyes:  ~yesiam~

7

ну еще бы чуть чуть ниже... ~washing~  :rolleyes:

8

ну еще бы чуть чуть ниже... ~washing~  :rolleyes:

размечталасььььь :P

9

че это размечталась? там есть и пониже. *это правда*

10

че это размечталась? там есть и пониже. *это правда*

*браво*  ~shutup~  ~blush~   давай, выложи!  ~devil~   @->-
Было бы интересно ... :rolleyes:

Отредактировано spirit (2006-01-10 15:07:48)

11

хех, ну как хотите. кста, в таком же ракурсе есть и скрин с Хао, хехе. тока на мой вкус в одежде они оба смотрятся лучше ~megalol~

12

хех, ну как хотите. кста, в таком же ракурсе есть и скрин с Хао, хехе. тока на мой вкус в одежде они оба смотрятся лучше ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~ Я хао хочу ~hmmm~

13

скину в тему для Хао, если мой долбаный провайдер снова не вытащит меня отсюда за ноги

14

скину в тему для Хао, если мой долбаный провайдер снова не вытащит меня отсюда за ноги

а ты его гуандао....а потом и мне дай братик поработать ~tao~

15

тада боюсь что мне ваще потом сюда не попасть. *см.картинку "бойтесь меня в гневе"*

16

хех, ну как хотите. кста, в таком же ракурсе есть и скрин с Хао, хехе. тока на мой вкус в одежде они оба смотрятся лучше ~megalol~

~megalol~ ~megalol~ ~megalol~ ~megalol~ ~megalol~
Простите, но не сдержалась... @->-

17

spirit, у меня такая же реакция, хехе  :lol:  блин, да даже в компьютерной игрушке ему нарисовали мягкое место соблазнительнее чем в манге. позор художникам...

Отредактировано Ren (2006-01-11 21:26:31)

18

ути...два тигренка.. Рен по китайскому гороскопу Тигр. и у него в детстве любимая игрушка был плюшевый тигренок :lol:  прелесть ~yesiam~  и это каким надо быть жестким родаком, чтобы заманить пятилетнего ребенка в зомбятник и сказать что все трупы которые там плавают - его родственники, убитые людьми... ~shutup~

19

и это каким надо быть жестким родаком, чтобы заманить пятилетнего ребенка в зомбятник и сказать что все трупы которые там плавают - его родственники, убитые людьми... ~shutup~

кошмарная картинка ~shutup~

20

неудивительно что Рен такой псих. у меня например легкая фобия высоты из-за того чтоя  в детстве рухнула в деревне с крыши и ударилась головой об деревянный пол, хех. я тогда и звука не издала, просто встала, отряхнулась и пошла носиться дальше. но высоты с тех пор так и опасаюсь. детство сильно влияет на характер...

21

неудивительно что Рен такой псих. у меня например легкая фобия высоты из-за того чтоя  в детстве рухнула в деревне с крыши и ударилась головой об деревянный пол, хех. я тогда и звука не издала, просто встала, отряхнулась и пошла носиться дальше. но высоты с тех пор так и опасаюсь. детство сильно влияет на характер...

  :ph34r: еще как влияет, это я тебе как педагог говорю.

22

интересно, как повлияло на Рена то что все юношество дядя ему вдалбливал одну фразу "влюбишься - убью без пощады"...

23

ну результат мы могли видеть в мульте

24

этот чтоли?

25

этот чтоли?

  ~megalol~

26

реакция Рена на вопрос Анны не ищет ли он подружку

27

Наврно, тайно мечтает о подружке и любви...Запретный плод сладок

28

дык в чем дело? РЕН, БЕРИ ТАММИ, НАФИГА ТЕБЕ ПИЛИКА????

29

може он и не по своей воле с ней, а по воле пилике. Они с Анной так похожи))

30

да чтоб Рен стал подкаблучником???? вот еще!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao