Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Четыре Стихии


Четыре Стихии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Редди глюкнуло, и она решила нарисовать такой вот милый рисуночег) Птица, Сараби, Дила, Нэйм, это вам...

пока выкладываю такую версию, для оценки) Потом будет в красках (а с фотожопом я до сих пор не дружу... <_<  <_< )

Критика не принимается! Я не художник, я просто балуюсь.

Отредактировано Reddy (2007-03-12 00:04:08)

2

Найдите здесь себя, сестренки! :P

3

Скажу пока только одно - каждая мелочь была заранее предусмотрена (наклон головы и взгляд, например), и рисовалось это все ну очень долго) Нэйм - свидетель)

Ах, да...

Я жду отзывов не только от моих сестренок и Нэйма! ^_^  ^_^  ^_^  (Я наглая, знаю..)

Отредактировано Reddy (2007-03-12 00:19:46)

4

Сестренка, это гениально! Просто слов нет! А какая рядом со мной киса нарисована! Обалдеть просто!!! И вообще – я себе понравилась)))
Про остальных – здорово, здорово, просто здорово! Дила отлично вышла – в образ попала. И вы с [color=CC99FF]Птичкой[/color] , конечно, очень хороши))) Нэйм прокаваил! *смеется*
Редди, это восхитительно! Спасибо тебе за такую чудную вещь!

5

Сестренка, это гениально! Просто слов нет! А какая рядом со мной киса нарисована! Обалдеть просто!!! И вообще – я себе понравилась)))

Я так волновалась, что ты себе не понравишься, но пронесло))) *смахивает пот со лба* У тебя, кста, зрачок вертикальный)

Про остальных – здорово, здорово, просто здорово! Дила отлично вышла – в образ попала.

А Дила тебе никого не напомнила? Волосы - как будто платок, а сама девушка - как на иконе. Помнишь икону, рядом с которой мы ставили свечи? :rolleyes:

И вы с [color=CC99FF]Птичкой[/color] , конечно, очень хороши)))


Ня-ня)))))))

Нэйм прокаваил! *смеется*


Посмотрим, что он скажет)

Редди, это восхитительно! Спасибо тебе за такую чудную вещь!

Не за что  ~you my god~

6

Ветерочек!!!!!
АААААА!!!!
Ты ж меня не видела, откуда?????.....
ОБАЛДЕТЬ!!!

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
И детали какие... солнце, дельфин, львица, планета....

И Ангел... просто...

Все, у меня пропал дар речи!
Потом вернусь, и все скажу!
Обещаю!
~love love love~

Отредактировано Дила (2007-03-15 11:47:37)

7

Ты ж меня не видела, откуда?????.....
ОБАЛДЕТЬ!!!

Откуда... ты же моя сестра, я тебя вижу! Всегда))))

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
И детали какие... солнце, дельфин, львица, планета....

Луна, Дил, луна)  ~blush~  Это темные пятна на ней, а не острова) Неужели так смахивает на планету? ~blush~

И Ангел... просто...

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  Он сам одобрил себя, а это самое главное) ^_^

Все, у меня пропал дар речи!
Потом вернусь, и все скажу!
Обещаю!
~love love love~

blush2.gif  blush2.gif  жду)

Отредактировано Reddy (2007-03-13 13:22:36)

8

Реддичка, свое первое впечатление я тебе в асе уже высказал... а сейчас повторю - замечательная работа!  ^_^

Мало того, что нарисовано просто ну очень красиво и атмосферно, так еще и все "персонажи" в характере.  ~yoh~

И вон та таинственная крылатая личность в центре - великолепно смотрится, о да...  blush2.gif

Отредактировано Iname (2007-03-13 21:06:34)

9

И вон та таинственная крылатая личность в центре - великолепно смотрится, о да...

^_^  ^_^  ^_^

Благодарю за отзыв. ~you my god~

10

Reddy give_rose.gif
Во-первых, по тому, что уже сказали - я тоже думала, что это земля и до-о-олго удивлялась, почему иллюстрация не к [color=FF99CC]Сараби,[/color] и почему у [color=FF99CC]Сараби[/color] кошка... Теперь вроде как понятно.
Взгляд у меня, как у наивной дурочки... откуда ты знаешь, что я подстриглась? Не знаешь, вот и я так думаю, а когда мы виделись, волосы у меня были длиннее...
Ладно, только один вопрос - что на мне за елка???
Мне понравилось все, кроме выражения моего лица... вот.
Можешь меня пинать.

11

Какая Земля? Разве на нашей планете есть материки подобной формы? :huh:

Взгляд у меня, как у наивной дурочки... откуда ты знаешь, что я подстриглась? Не знаешь, вот и я так думаю, а когда мы виделись, волосы у меня были длиннее...
Ладно, только один вопрос - что на мне за елка???
Мне понравилось все, кроме выражения моего лица... вот.
Можешь меня пинать.

Елка-а-а-а! :lol: Это плащик с иголочками))))

  Ну, я знаю. что ты подстриглась - где-то ты об этом упоминала.

Выражение лица... наивная дурочка, говоришь? Бака...
Я просто тебя такой вот вижу. Ты все время такая солнечная. и улыбаешься... Посмотри в зеркало, Птиц!

12

Упоминала? Я подстриглась только позавчера... ну да ладно - раз упоминала, меня хоть это пугать перестало.
В зеркало смотрюсь - разве похожа я на "удивленную валийскую овчарку"? Ну ладно, пусть буду похожа.
Но киса мне безумно нравится - я от нее больше всех тащусь *смеется* (я, сктати, тоже лев... иногда и на ДР)
А почему именно дельфин?

13

Дельфин - животное дружелюбное и спокойное. К тому же живет в воде, ага))) ^_^  Ну не акулу же к Диле рисовать...

Упоминала, что пойдешь стричься, вот.

Но киса мне безумно нравится - я от нее больше всех тащусь

Да, я тоже от нее тащусь. Единственное, что я не нарисовала сама, а нагло срисовала...

Отредактировано Reddy (2007-03-14 15:49:24)

14

Так, родные мои!
Дилочка вернулась и даже кое-что приволокла с собой!  :lol:
Только чур- сильно не ругать, если что, хорошо?

Четыре плюс один

...Однажды в Вечность канет тьма
И круг замкнут Стихии света.
Они- вчера.... Они- всегда.
Теперь - четыре человека...

Одна - величие Земли,
И красота ее, и сила.
Она- умна, она- красива
Кошачьей песнью красоты.

Одна- прекраснее Огня,
Сиянья солнца, света ярче.
И мир наполнен бездной счастья,
За то, что в нем живет Она.

Одна- мятежный Ветра дух,
Дыханье лунного торнадо,
На грани Рай и бездна Ада.
Ей луч - как сердцу ровный стук...

Одна- дитя соленых Волн,
Печаль и грусть... осколок боли.
Сплетенье чувств и слез неволя,
И мягкость фраз - её закон.

Их свяжет Пятый Элемент-
Душа и Мудрость - Ангел Света...
Всегда один в объятьях неба,
Но без него Четверки нет!

п.с. Напишите отзывы, ладно?
      Люблю вас всех!
       
~love love love~

15

Ручеек, это... это... не описать словами! *в шоке*

16

Ой, забыл совсем про отзыв-то (а Птичка с Кисой, наверное, даже еще не знают, что здесь что-то новое появилось - потому и не отписались)!

Стихотворение прекрасно дополняет рисунок... я, правда, мало что понимаю в стихах и толком не умею их оценивать, но - красиво. Рифмы, обороты... ~yoh~

Наверное, и критики чуть-чуть нужно. Хм... немножко пафосно, вот. Но с другой стороны, может, оно и к месту - Стихии, как-никак, не абы что!  ;)

17

Ветер-Ветерок, ну прямо уж в шоке?
;)
Ладно, зачтем за "понравилось"! :wub:

Ангел,

а Птичка с Кисой, наверное, даже еще не знают, что здесь что-то новое появилось - потому и не отписались)!

наверное! я надеюсь, а то, может, и просто лень... :P

Стихотворение прекрасно дополняет рисунок... я, правда, мало что понимаю в стихах и толком не умею их оценивать, но - красиво. Рифмы, обороты...

ну, главное, что дополняет!
и спасибо! blush2.gif 
большое-большое! ^_^

Наверное, и критики чуть-чуть нужно. Хм... немножко пафосно, вот. Но с другой стороны, может, оно и к месту - Стихии, как-никак, не абы что!

ну, конечно пафосно! и "с придыханием", да? *показала брату язык*
как сказала бы Птичка: Да, я такая! :lol:

Кстати!
Сестры!
Ну, напишите хоть что-нибудь! А, старшенькие? :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Четыре Стихии