Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)


Расписание смерти (Химера)

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

НАЗВАНИЕ: Химера
АВТОР: Уинри или Онияши аkа Ненависть~сама
БЕТА: хм. Сначала Рыжая_Бестия, потом Мефистофель, затем Katerin. С десятой главы бетит снова Мефистофель, с 18-ой главы бетит Ярька.
EMAIL: kononenko@mail.wplus.net или личка.
ФЕНДОМ: Цельнометаллический алхимик.
ЖАНРЫ: ангаст, драма, приключения, кое-где даже романтика и в некоторых местах какое-то подобие юмора.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Эдвард, Рой Мустанг, Энви, Альфонс, Риза Хоукай, Уинри Рокбелл, Жадность, Гнев, Лень, Похоть, армейцы, Дорочетт, Роа, Мартель, химеры, Джинн Хавок, Алекс Луи Армстронг и много кто ещё. (не пары, персонажи!)
РЕЙТИНГ: PG-13, в [span style='color:purple']Фестивале Смерти рейтинг будет повышаться до PG-15. К концу фика стабильно перейдёт на PG-15.[/span]
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: вам Эда будет жалко... В некоторых моментах будет литься кровь и т. д. и т. п. То есть тем, кто не любит эту тематику - ангаст, дарк и прочее - лучше не читать, действительно в некоторых моментах не для слабонервных.
ДИСКЛЕЙМЕР: все персонажи принадлежат создателю алхимика Хирому Аракаве, гениальнейшей женщине(!).
СОДЕРЖАНИЕ: жизнь и месть Эдварда Элрика после некого эксперимента, в котором повинен самый ненавистный ему человек. Ненависть... Для кого-то - это всего лишь порок. А для кого-то - целая жизнь. Однако после того как герой многое потеряет, он сможет снова бросить вызов солнцу, обманет смерть и перехитрит судьбу, Эдвард Элрик отомстит даже богу...
СТАТУС: в процессе и будет таковым ещё очень долгое время.
ОТ АВТОРА: ладно, ладно, меня уговорили проду написать. То есть планировался как мини, но окажется очень большим проектом. Должен получиться тяжёлый фик.
РАЗМЕЩЕНИЕ: меня надо об этом предупредить! За плагиат отдам на растерзание моим родителям: Эдварду-химере и мамочке Розе-тян...

Оглавление:
Глава 1 - стр. 1.          Глава 2 - стр. 2.          Глава 3 - стр. 3.
Глава 4 - стр. 4.          Глава 5 - стр. 6.          Глава 6 - стр. 8.
Глава 7 - стр. 9.          Глава 8 - стр. 11.        Глава 9 - стр. 11.
Глава 10 - стр. 15.          Глава 11 - стр. 15.          Глава 12 - стр. 17.
Глава 13 - стр. 17.          Глава 14 - стр. 22.          Глава 15 - стр. 22.
Глава - 16 - стр. 24.          Глава 17 - стр. 28.          Глава 18 - стр. 29.
Глава 19 - стр. 29.

Химера.

Темно.

Затем яркая голубая вспышка.

Потом снова темнота.

Зелёная вспышка и чей-то крик.

Ночь. Пустынный город. Даже света в окнах нет. Звёзды на чёрном небе не горят, ни единого признака жизни. Правда, вон то серое высокое здание, оттуда доносился крик. Ещё, казалось, были разноцветные вспышки. Несколько окон этого здания горели.
Внутри царил полумрак. Там, с мрачными лицами стоят люди. Очки, белые халаты – они учёные?.. Нет. Вокруг стояло несколько капсул и клеток со странными животными – двухголовыми змеями, красной собакой, у неё было два хвоста. Тигр с головой коня и хвостом осла. Но сегодня эти опыты были сущим пустяком. Почему?.. Мы сейчас узнаем.
Одна из странных капсул открылась. Оттуда вывалили клубы дыма, и выпало существо. В темноте можно было разглядеть лишь руку: вместо ногтей – когти, тыльная сторона кисти была покрыта светлой шерстью. Существо неуклюже попыталось встать. Люди стали что-то увлечённо записывать в отчётах, попутно поглядывая на создание.
Кое-как, на четвереньках, существо стало выходить на свет. Взорам нескольких людей предстала такая картина: на четвереньках стоял мальчик, лет пятнадцати. В светлых, длинных волосах запуталась обгорелая резинка. Глаза яркие, янтарного цвета, зрачки, как у котов, вертикально сужены. Зубы заострены, клыки длиннее положенного. На щеке стояли две красные полоски. На руке и на плече были такие же красные полосы, образовывая рисунок. Существо выглядело измождённым. На нём была чёрная порванная безрукавка, которая оголяла его руки… Одна из них до плеча была железной. Такие же чёрные шорты, и такая же, выше колена железная нога.
Один из наблюдавших людей встал со стула и подошёл. Поверх синей армейской формы, был накинут белый халат, на руках перчатки со странным рисунком. Приблизившись к «химере», как он сказал остальным людям, человек произнёс:
-Ну, здравствуй, цельнометаллический…

Отредактировано Ненависть (2007-11-15 21:34:13)

2

это было жестоко)) Эда то за что? Да и Рой не врач...он хороший!!
а вообще, моя самая любимая глава манги была как раз про химеру...

3

Что, плохо?..

4

Что, плохо?..

НЕТ!! очень неплохо))

5

пиши проду, plz!!!

6

Вообще-то, это законченый фик. Знаю, может показаться странным, но так оно и есть. Я просто не расчитываю написать проду, но если это понравится хотя бы пяти людим, то может, продолжу, хотя повторюсь, я не расчитывала на проду.

7

уууууууууууууууу!!! Бедный Эдо-кун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что так его?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хнык-хнык....*вытерла сопельки* надо ж было так жестоко обойтись с моим ненаглядным!

Но не смотря не на что, фик понравился=) Молодец)

8

Рыжарик, я сама удивилась своей жестокости....
Ня, спасибо за отзыв, я старалась!..

9

Кстати, вот, что сподвигнуло меня написать фик(понравилась картинка):

10

Няк...мяуф...мурк...хоть я и не посвящена в "Алхимика" но на такие описания сложно не смотреть. Да фик достоин продолжения, ня мяф тронул фик за душу...мурк @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

11

Спасиб, ещё найдутся люди, кому понадобится продолжение, напишу, хотя фик задумывался как мини.
Ня, спасиб.

12

Спасиб, ещё найдутся люди, кому понадобится продолжение, напишу, хотя фик задумывался как мини.
Ня, спасиб.

Незяшто....спасиб за письмицо;)

13

*раздается аццки-маниакальный смех*
Да! Теперь, когда я просмотрела Алхимика, я могу читать и фанфы по Алхимику!!! *снова маникальный смех*
Так... это было лирическое отступление.
Насчет фанфа: По моему, если это конец, то фанф весьма нелогичен, а вот если будет прода, то тогда это будет в самый раз.
Пока написано мало, и я немного могу сказать. Так что пиши еще.  :rolleyes:
И действительно... за что так с бедным Эдо-куном???  cray.gif

14

О! Кстати! Тема!
"Цельнометаллическая Химера" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

Ну, действительно выглядит незавершённым, но в этом есть своя... своя... ну, понятно.
Но если совсем-совсем нужно продолжение, то...
Кстати, цельнометаллическая химера - это тема!

16

Ну, действительно выглядит незавершённым, но в этом есть своя... своя... ну, понятно.

Ну, в данном случае на мини это не тянет. Вот если бы здесь были примешаны чьи-нибудь чувства. И какое-нибудь умозаключение, то тогда это тянуло бы на мини. А перечисление данных событий подразумевает, то, что должно быть что-то еще.  ~pardon~

17

Няф, ну что сказать... Оригинально))) Правада конец оставляет ощущение незавершенности и так и хочется проду)))) ^_^  Буду очень надеятся, что он будет. А если нет, покусаю ~yesiam~
Описания хорошие. Я бы так и представила, а картинка подтвердила мое представление))) Правда на картинки у Эда сиреневые глаза.... ^_^  Мяф, симпотяжка....
Вообще еще слишком мало, чтобы писать большой отзыв, но если будет продка, и если она будет большой, то обязательно напишу отзыв на вордовский лист :P

18

Хм..ну что могу сказать-то...По "Алхимику" я фанфиков не слишком хорошо вопринимаю, для меня "Алзимик"шедевр и я мне трудно что-то вопрсинять.  ~pardon~ А вообще..жестко. -_- Бедный Эд....

19

Короче, я поняла. Видимо, в тетрадочке я поторопилась писать проду - там ещё хлесче над Эдом измываются, но потом он....
В общем, я пишу продолжение.
*Придётся поработать над шапкой*

20

Уинри, дави на жалость, ок?

21

Хи-хи...*маниакальный смех*
Попробую....

22

Хи-хи...*маниакальный смех*
Попробую....

я всем всегда говорю: чтобы сделать жестоко, не нужны бескрайние моря крови. Надо точно передать страдания героя...бедный Эд, этот совет ему совсем не в пользу))

23

Вот то оно и будет...

24

Я ни разу не смотрела "Алхимика", но мне понравилось. Даже очень.
Да, конец выглядит не завершённым, но ты же пишишь продку. Так? :rolleyes:
Если напишишь, то я буду очень и очень рада.  ^_^

25

Ой, спасибо, что понравилось!
Да, я уже в тетрадочке пишу проду, вот-вот на мне уже третий фик висит.

26

Ой, спасибо, что понравилось!
Да, я уже в тетрадочке пишу проду, вот-вот на мне уже третий фик висит.

Ня, буду ждать. ^_^

27

Есть продолжение, но ведётся от первого лица, от лица Эдварда. ^_^

Я не понимал, где я и что со мной. Моё тело ныло, голова раскалывалась, я испытывал жуткое жжение в глазах, напрасно пытаясь их открыть….Кажется, я стою на четвереньках. Почему?.. Мне тяжело стоять даже так.… Почему так тяжело дышать?.. Тыльная сторона левой кисти жутко зудела. Правую руку я не чувствовал вообще.
Неожиданно, кто-то заговорил. Его слова громким эхом разносились по моей голове, причиняя ещё большую боль:
-Ну, здравствуй, Цельнометаллический…
Какие знакомые слова…. И голос.
Попытался открыть глаза. Было больно, но всё же я разлепил тяжёлые веки. Я начал разглядывать под собой пол, затем посмотрел вперёд. Мой взгляд упёрся в чьи-то ноги, и я автоматически поднял голову вверх.
-Му… му…. – сухость и жжение во рту мешали мне говорить. Язык будто распух и онемел. Да, что происходит?!..
-Что, по-человечески разучился говорить?.. – ехидно заметил кто-то.
-Мустанг? – наконец, совладав со своим языком, выдавил я.
В ответ Рой слегка пнул меня в живот, но мне показалось, будто этот удар нанесли со всей силой автобронёй. Я всхлипнул от боли, схватился за живот и тут же об этом пожалел: вместо ногтей мои руки украшали острые когти, как у дикого зверя. И теперь я чувствовал, как по животу протекают горячие струйки крови.
Что случилось?..
Что от меня хотят?!..
Что тут делает Рой Мустанг?!!..
И что мне делать?!..
Я попытался сосредоточиться и прислушаться. Это мне далось с большим трудом: голова всё ещё гудела, меня бил озноб, но в тоже время было немыслимо жарко. Хотелось кричать, стонать, и уйти, убежать отсюда! Забиться куда-нибудь и, свернувшись в клубок, перестать чувствовать это…. Это…. Что, это?
Я должен знать!
-Как я понял, полковник, вы получили что хотели?
-Посмотрим, как он будет вести себя дальше.
-И для вас, и для нас это выгодная сделка, ведь…
-…Молчи! –рявкнул кто-то, прервав этот странный разговор. Развернувшись, он указал на меня пальцем. – А его в изолятор. Там, кажется, ещё кто-то есть?.. Ладно, там посмотрим.
Этот человек был в очках, и носил ту же самую армейскую форму, что и Мустанг под белым халатом. Больше ни кого в этой форме я не заметил.
Сзади послышалось движение. Меня сейчас уведут! Меня запрут!
Мысли закружились в ноющей голове. Я попытался приподняться.
Надо бежать! Мне нельзя тут оставаться!
Но попытка подняться, казалось, забрала все мои силы…
\Надо…\
На меня нахлынули воспоминания, частичные, размытые, тяжёлые… Всё запуталось,… Как я тут оказался?... Ещё недавно мы с Алом…
\Альфонс!..\
Мысль о брате будто отрезвила меня. Я резко вскочил с места и, зарычав от ярости, кинулся на Мустанга. Это всё он! Это он во всём виноват!
Никто не ожидал от меня такого: я был ещё слаб. Поэтому моё нападение не смогли сперва остановить.
Я стал избивать Роя настолько сильно, насколько мог, вкладывая в каждый удар всю свою злость и отчаяние. Почему я здесь, и что со мной случилось?.. Где Ал?! Это всё ты!
И всё же, меня скрутили, оттащив от полковника, лицо которого сейчас было похоже на кровавое месиво. Я хрипло рассмеялся и слабо рванулся вперёд, но после нападения, последние силы покинули меня. Я лишь бесчувственно висел на руках каких-то громил, с кривой усмешкой смотря, как полковник медленно поднимается на ноги.
Но теперь он со всего размаху ударил меня в солнечное сплетение.
Я согнулся и захрипел, и точно упал бы, если бы меня не держали. Левая рука нестерпимо заболела. Чувствуя, что последние силы покидают меня вместе с сознанием, я медленно поднял взгляд на Мустанга, но вместо слов из моих уст вырвалось шипение…
Полковник усмехнулся.
Меня поволокли куда-то в сторону. Я хотел сопротивляться, но не мог. Не оставалось ничего другого, как молча закрыть глаза и смириться.… Пока пусть будет то, что будет. Пока...

Вот. Сами хотели!..

Отредактировано Уинри (2007-03-28 16:33:08)

28

Как красиво. Да, знаю, я садистка. :rolleyes:  Ничего не могу с собой поделать. -_-
Мне на самом деле понравилось.
Теперь я просто обязана посмотреть "Алхимика".

29

Ня, прикольно, но некоторые описания грубовато вышли))
А так здорово) С удовольствием почитаю дальше=)

А, кста, когда Эд начал избивать Роя.... не думаю, что он обошёлся одной разбитой губой... судя по когтям Эда, там пол рожи исполосованно) Но это так, мои придирки))

30

Рыж, Приму к сведенью! (на счёт рожи)
Спасибо, я буду даше писать, я на каникулах, мне делать нечего...
Лучи, Алхимик - енто шедевр, посмотри обязательно, я рада, что прода понравилась.

Отредактировано Уинри (2007-03-27 13:12:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)