Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)


Расписание смерти (Химера)

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

Просто её сейчас проверяет моя бета, как только я получу отбеченный вариант, сразу опубликую!

62

А вот это ещё лучше. :)

63

Вота прода, вот. Уфффф... С ней я помучалась... Но не менее важную роль сыграла моя бета.

Когда я очнулся, то я уже лежал на холодном сыром полу, скорее всего в тюремной камере. Изредка я слышал чьё-то тихое дыхание и ощущал постороннее присутствие, но у меня не было сил даже на то, чтобы приподнять голову и осмотреться. Лишь иногда я разлеплял тяжёлые веки, но ничего толком не понимал. В помещение царил сумрак.
Я лежал на полу в крайне неудобной позе. Голова жутко болела, в глаза словно попал песок, рот не закрывался, и я не мог остановить обильного слюнотечения. Мне не хватало воздуха, было трудно дышать, особенно такой сырой и тяжёлый спёртый воздух. Но больше всего меня пугало моё тело. Меня как будто засунули в чужую шкуру. Я чувствовал лишь боль, жуткую тягучую, сводящую с ума. Каждая клеточка тела будто бы разрывалась, менялась, разделялась,… хотелось умереть…
Лёжа на сырой земле, прислонившись щёкой к ледяной поверхности пола, я думал только об этой боли, жалея себя. Наверно, сейчас мой взгляд был абсолютно пустым, как и я сам. Казалось, что часть моей души нагло вырвали из моего тела, оставив второю часть погибать в муках.… Оставив лишь боль и размытые, нечёткие воспоминания.
Я пытался сконцентрироваться, попробовать хоть что-нибудь вспомнить, но мне с каждой секундой становилось всё хуже. Я хочу умереть. Чтобы боль ушла, чтобы ушли грызущие совесть воспоминания…
…Почему я чувствовал себя виноватым? Перед кем? За что?.. Я не помню,… Может то, что осталось от моего разума, пыталось заставить меня вспомнить?.. Я не должен умирать.…Почему?.. Кому я нужен?..
/Братишка!../
Ещё недавно я помнил этот голос. Ещё недавно я произносил это имя.… Перед тем, кто виноват во случившемся… Кто он?..
/Альфонс!/
Я вспомнил,… но что с ним случилось? Я виноват перед ним?.. От этих мыслей голова загудела ещё больше, и я, кажется, застонал. Меня снова затошнило, и я почувствовал, как тяжёлое забвение вновь подкатывает к моему ослабевшему разуму. Не хватало ещё раз упасть в обморок.…Хотя… я уже и так лежал, мне всё равно. Всё равно.… Нет, это не правильно! Надо что-то делать! Хоть что-нибудь…
Я медленно разлепил веки. Глаза отчаянно защипало, и я абсолютно ничего не видел, будто смотрел сквозь давно не мытое окно. Нахмурившись, я начал усиленно моргать, отгоняя эту пелену и неожиданно обретая возможность ясно и чётко видеть окружающую меня картину. Кажется, такого отличного зрения у меня раньше не было…
Это действительно была темница. Достаточно просторная, с подтекающим унитазом в углу и треснутой раковиной рядом, я парой нар на стене и сплошной железной дверью. Единственным источником слабого света, было небольшое окно под самым потолком моей камеры. По всей видимости, была ночь. Это, как мне показалось, хорошо. Я еле слышно усмехнулся. Не думал, что когда-нибудь окажусь в подобном месте…
Впереди, спиной ко мне, кто-то лежал, свернувшись клубочком. Это его дыхание я слышал!
Заключённый тоже лежал на полу, завёрнувшись в тоненький дырявый плед. Кроме копны длинных, тёмных волос, я больше ничего не мог разглядеть. Кто это? Что он тут делает?.. Он тоже?
Я попытался заговорить, но услышал от себя лишь сдавленный хрип.
Длинноволосый вздрогнул и обернулся.
Я застыл, непонимающе глядя на знакомое лицо этого человека. Знакомое. Знакомое. Я знаю его?.. о да, я его знаю…
Энви!
Гомункул некоторое мгновение изучающее всматривался в моё лицо, а потом скривился в какой-то болезненной ухмылке.
-А-а-а-а… – осипшим голосом заговорил Энви, усаживаясь на холодном полу, - стальной коротышка?.. Смотрю, ты совсем плох… - последняя фраза прозвучала с откровенной долей сарказма. Несколько минут я молчал, пытаясь совладать со своим языком, а потом, тихо и хрипло, заговорил:
-Давай же. Убей меня.
-Ну, что так сразу? Могу еще, и помучить тебя… Так будет веселее!
-Не тяни! Убей меня, - повторил я.
Лицо Энви вдруг стало серьёзным. Сначала он молчал, будто обдумывая смысл сказанных мною слов, затем, он с решительным видом встал на ноги, едва не запутавшись в одеяле, висевшим у него на плечах. Парень вновь серьёзно посмотрел на меня, как будто впервые видел, а я всё лежал лицом на холодном полу и видел только его ноги. Левая щека совсем заледенела. Энви подошёл ко мне и сел рядом на корточки.
-Эх, Эдвард, Эдвард, - редкий случай, когда он назвал меня по имени, без усмешки или иронии в голосе, а, скорее, с горечью, - ты знаешь, ведь Похоти и Гордыни больше нет. Может, не было бы и меня, но я им оказался не нужен. Зато есть ты, - Энви склонил голову на бок, рассматривая меня, как интересную зверушку, - и если я тебя убью, то получается, что они погибли зря. Ты ведь догадываешься, что на тебе не простой опыт провели?..
Я внимательно слушал его, запоминая каждое слово. Я должен знать правду. Энви снял со своих плеч дранный плед и небрежно накинул его на мою спину. Я изумлённо раскрыл глаза: он не может обо мне заботиться! От этого мне стало жутко. А Энви продолжил:
-Из тебя хотят сделать военное оружие. Но вопрос в том, выживешь ты или нет, - Энви отошёл от меня, усевшись на нарах. - Пока отдыхай.
Хех! А что я ещё мог делать. Как только силы вернуться, я спрошу у него всё. Про эксперимент. Про Мустанга. Про Ала. Главное, теперь я знаю, что Энви меня не убьёт. Отлично: я найду Альфонса.
Я закрыл глаза, честно пытаясь уснуть, но боль во всём теле мешала мне это сделать. Энви молча сидел на нарах и наблюдал за мной. Я чувствовал его пристальный взгляд. Приглушённо застонав, я погрузился в тревожный сон.

Проснулся я на том же холодном полу, в той же мерзкой темнице. Интересно, сколько я здесь нахожусь? И сколько проспал?
Я открыл глаза и посмотрел в окно. Всё та же беззвёздная ночь. Сё то же, что и прежде. Но теперь мне стало лучше. Не было того жуткого чувства разорванной души, хотя глаза всё ещё жгло, а голова по-прежнему трещала.
Я попытался подняться, больше опираясь на конечности. Невероятно! Получилось!
Шумно дыша, я встал на четвереньки, бегло осмотрев темницу. Энви сидел в той же позе на нарах и наблюдал за моими действиями.
-Лучше? – только и спросил он.
-Зачем? - выдавил я в ответ.
-Разве я тебе не сказал?.. Ласт и…
-…Нет, - отрезал я. Я тяжело дышал, чувствуя неприятный тошнотворный комок в горле. Наверное, я поспешил радоваться первым успехам. Но отступать я был не намерен! Я решительно посмотрел на гомункула, с удовольствием заметив, как он невольно поёжился под моим взглядом
Может, он бы и ответил, но я вдруг выгнулся и захрипел он невероятного жжения в груди. Лёгкие будто разрывались изнутри, выворачивая и меняя форму. Трансформация?!.. Я зашёлся в диком кашле, отхаркиваясь сгустками крови.
-Стальной?!.. – с ноткой тревоги в голосе спросил Энви. Я готов был поклясться, что он хотел подбежать и помочь мне, но гордость старого гомункула не позволяла ему такое.
К счастью, секундой спустя, приступ закончился и я, сплюнув кровавую слюну, смог спокойно отдышаться.
Стало будто легче. Странно. Собрав все силы в кулак, я осторожно встал на ноги, чувствуя, как левая конечность жутко дрожит. На такой высоте я не был уже давно. Голова закружилась, и я, шатаясь, подошёл к окну. Но рост не позволял мне заглянуть в него.
-Пейзаж там не ахти: здание заброшенной лесопилки, а позади него, чуть подальше, кладбище. Мило, не так ли? – спокойно констатировал Энви.
Я нахмурился и обернулся к своему собеседнику. Сейчас у меня было достаточно сил для расспросов.
-С каких это пор Мустанг у нас фюрер?..

Отредактировано Уинри (2007-03-30 21:22:21)

64

Няяя, ну вот уже и картинка лучше) Умничка)
Идея-зашибок) Мне оч нрава) Интрегуешь.
В кого же всё-таки превратился Эд? Кем он стал? Судя по описанию, у него какие-то просто звериные руки и ноги(не металлические), какие-то выдающиеся прям кошачьи глаза, клыки... монстрик))))))))
Опиши его получше, но тока не сильно разойдись на это! Постепенно, как ты это в принципе и делаешь! Умничка!

Общество Энви мя немного...м-м-м... ошарашело)))))) Чё это он такой заботливый? Прям Эдвард, Эдвард... он же вроде не любил его? Как-то немного странно...но всё равно интересно...

Знаешь, у мя возникла наверное бредовая мысль, что Энви поможет Эду сбежать, внедриться ему в доверие, а потом сам использует его для своих целей))))))) Я знаю- мну псих))))

А Мустанг ужо фюрер?!!!!!!!!! И как Эд это заметил?!! В таком то состояние???? Ах, лублу я его))))) Не обижай его сильно) Эдо-кун хороший)

В общим умничка) Хорошая прода, интересная) как и фик в целом) Пиши дальше) ЦАлую)

65

Спасибо, Рыж, большое.
То что он фюрер - это будет доказано, так что не с проста.
На счёт доброты Энви - секрет.
На счёт дальше - тоже секрет.
У Эда металлические рука и нога, но тоже необычные.
Нет, я его ещё помучаю... немного... совсем чуть-чуть...
Описания... Ну, взглянет в зеркало - будут описания..
Спасибо болььшое, мне приятно, что тебя заинтриговал фик.

66

Спасибо, Рыж, большое.
То что он фюрер - это будет доказано, так что не с проста.
На счёт доброты Энви - секрет.
На счёт дальше - тоже секрет.
У Эда металлические рука и нога, но тоже необычные.
Нет, я его ещё помучаю... немного... совсем чуть-чуть...
Описания... Ну, взглянет в зеркало - будут описания..
Спасибо болььшое, мне приятно, что тебя заинтриговал фик.

  :wub: Я бы удивилась, если бы он мя незаинтриговал ^_^  Интересный сюжет, да ещё и по Алхимику :wub:
А про мучения- но тока чуть чуть :P

67

Няфк, это просто замурррчательно. Теперь мне более менее сюжет понятен (я "Алхимика" почти досмотрела *браво* ).
И скажу по правде, бета пошла тебе на пользу. Теперь описание стали лучше, да и всё остальное.

Ты молодец. Заинтриговала. Я жду продочку. ^_^

68

Какой хороший фик! А главное по моему любимому Аниме! :wub: Уинри, молодец так держать ~good for you~ Это тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

69

Вай, спасибки всем за отзывы. Мне очень-очень приятно. Ради тех, кому нравится мой фанфарик, я буду писать и дальше.

70

Пиши дальше! ПРоду!
*вампиренок сидит перед компом с кавайной улыбкой на губах* Мне твой фик оч нравится.
А теперь вопрос знатокам: где найти 4 том мнги FMA?

71

Придётся подождать, пока этот том переведут. Я тоже никак не могу дождаться.
Спасибо, я рада, что тебе мой фик понравился.

72

Отлично! Прода будет скоро?

Кстати прикольчик:

73

Ой, какие лапки...
Прода... э... ну.... у меня даже идей нет....

74

Ой, какие лапки...
Прода... э... ну.... у меня даже идей нет....

как это нет идей! Милая не пугай нас! Ты же можешь! Я в тя верю))) Посиди, подумай, посоветуйся с бетой- и за проду) ^_^

75

няф)))) как клева)))) Продка превосходна ^_^  ^_^  ^_^  :wub:  :wub:  жду следующей проды ~yesiam~  ~yesiam~

76

К сожалению, с этим натяг. До этого у меня уже были готовые проды, оставалось их только напечатать,а сейчас придётся снова писать. А я даже не знаю, с чего начать, и школа впереди, у меня кружки, тем более, что родители мне запретили не закончить четверть на отлично. Весело, конечно. Предёся писать фик по ночам, когда приходит моя муза.

77

Уинри
Я тебя понимаю. Сама ночью пишу.
Но мы сможем подождать. Мы терпеливые.
А пока, вдохновения тебе.

78

Уинри, мда не приятная ситуация((( Но я в  тебя верю))))) а пока на самом деле, тепрпения тебе ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

79

Спасибо вам большое.
Тогда потерпите недельки две - в учёбу втянусь, а потом кааак выложу вам глав пять... Вот так короче. Зато я обдумала сюжет - зашибись, осталось его раскрутить. Но, предупреждаю, дальше пойдёт - не для слабонервных.

80

Уинри
Я постараюсь выдержать. :)

81

Здорово, мне нрафФ!!!! Жду проду.....

82

Спасибо вам большое.
Тогда потерпите недельки две - в учёбу втянусь, а потом кааак выложу вам глав пять... Вот так короче. Зато я обдумала сюжет - зашибись, осталось его раскрутить. Но, предупреждаю, дальше пойдёт - не для слабонервных.

Лично, я потерплю! Дождусь и останусь твоим читателем.

83

Уинри...
Я пока прочла только начало... самую первую главу... пока больше не успеваю...

что я могу сказать? мне понравилось... я не читала Стального Алхими... так толкьо первую и вторую главу, но это не в счет... (так чето я отвлеклась))) так... поэтому не могу сказать за точность характера и т. д.
грамматика без ошибок. По крайней мере я особо не заметила. Хоят читала довольно внимательно.
Предложения составлены хорошо. Синтаксических ошибок тоже особо нет. А может и вообще нет)
Так ну и самое главное... Описания просто потрясные... Молодечик))) Очень красиво расписано... Прям аж мурашки по коже... вааа... я прям представила себе всю эту картину... Бедный Эд... ой...
ну в общем на первой главе я в восторге... как будет время прочту дальше... =))

84

Спасибо, ЧеловечИк, я рада, что ты-таки откомментировала мой фик. С каждой главой я буду стараться усовершенствовываться - самое главное - что бы читатель представлял картину. Первая глава - полностью моя, а следующие - отбечены, но имя беты строго засекречено. Хех.
Ещё раз спасибо, я радо, что тебе фик понравился.
Вампирёнок, спасибо, после двух недель обещаю вам аж пять прод. Тима, спасибо, моя довольна. Только проды ждать придётся долго...
Лучи^_^

85

Уинри, да не за что...
мне не трудно, просто не читая трудно представить именно характер героя... но сюжет интересный... так что я думаю ты будешь совершенствоваться в лучшую сторону)))
желаю удачи в написании продолжения))

86

Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прода готова. Я её осилила, у меня даже ещё три главы готовы. Особая благодарность моей бете - вообще конффетку сделала.

Глава 3. Хатред.

Энви внимательно посмотрел на меня.
-А ты откуда знаешь?
-Я напал на него… перед тем, как меня засунули в эту темницу. Тогда и заметил погоны фюрера, - вяло пояснил я.
-Напал на Мустанга? Ты в своём репертуаре, Стальной! – мерзко рассмеялся Энви, обняв колени руками.
-Ты ответишь на мой вопрос? – бесстрастно поинтересовался я. Вот так просто беседовать с заклятым врагом оказалось тяжелее, чем я думал. В каждом слове, в каждой ухмылке я искал скрытого злого умысла. Но гомункул лишь спокойно пожал плечами и послушно заговорил:
-А ты разве не помнишь? Нас, гомункулов, разыскивает весь Централ. И, поверь мне, это не простая охота! Армейцы могут контролировать наши силы и убивать нас. В этом я убедился, когда не стало Глаттони. Тогда мы решили пойти в контратаку.
-То есть? – чуть нахмурился я. Всё, о чём говорил гомункул, было мне знакомо, но так смутно… я запутался.
-Слушай дальше, Стальной, - кивнул Энви, перебирая изящными тонкими пальцами длинные пряди своих тёмных волос. – Я с товарищами убил Главнокомандующего. Нам казалось, что без него, в лагере Централа настанет смута, и мы с лёгкостью расправимся с зазнавшимися людишками. Но не тут то было. Оказалось, что Главнокомандующий был всего лишь приманкой в руках Мустанга, пешкой. Твой несравненный Мустанг уже хорошо устроился, подмяв под себя место Главнокомандующего, и ловко обвёл нас вокруг пальца.
-И? – нетерпеливо спросил я, после минутного молчания.
-А сам не догадаешься? – скучающим тоном поинтересовался Энви, смотря куда-то в темноту темницы. – Нас поймали, всех, без исключения, не получив даже должного сопротивления. Кого-то убили, кого-то нет. Ну, а Мустанг, как ты, наверное, догадался, стал фюрером.
Я снова нахмурился, и медленно отошёл к соседним нарам. Как же так? Как же так получилось? Неужели Мустанг и правда готов на всё ради места фюрера?..
Я глухо вздохнул, зябко поёжившись. Зуд и боль во всём теле уже прошла, наверное, я просто привык.
Опустив взгляд на железную руку, я изумлённо охнул. Сейчас мой автомейл украшали металлические когти. Я медленно сжал и разжал кулак, слушая, как тихо скрипят когти, касаясь железной ладони брони.
-Что за чёрт? – возмутился я.
Энви не без интереса разглядывать мои руки. Я нахмурился и продолжил изучать своё новое тело. Трансформации подверглась и вторая, левая рука. Такие же когти и шерсть на тыльной стороне кисти. Я приглушённо зарычал от злости.
-Злишься, Стальной? А, по-моему, ты очень даже не плохо выглядишь, - ехидно заметил Энви. – Особенно с этой татуировкой!
Я вздрогнул при упоминании о татуировке. Мой взгляд перескочил от кисти к плечу, где красовался странный, ветвистый узор, проходящий через шею и двумя полосками заканчивающийся на щеке.
Изучение самого себя прервал шум, доносящийся из-за двери. Кто-то подошёл к нашей темнице! Я напрягся, интуитивно зайдя в тень камеры, пытаясь спрятаться. Энви же наоборот нагло растянулся на нарах, надев на лицо маску равнодушия.
Из щелей в темницу проник совсем уже забытый свет, замки заскрипели ключи. Несколько секунд ожидания тянулись, словно вечность. Наконец, железная дверь с грохотом раскрылась, впуская в камеру поток яркого света. Настолько яркого и непривычного, что я зашипел и зажмурил глаза. В голове лихорадочно забилась мысль о побеге. И правда, чего мне стоит раскидать чёртовых армейцев и сбежать из этой дыры? К тому же, теперь мои руки - смертельное оружие, похуже ножей…
Но, когда я вновь обрёл возможность видеть, привыкнув к свету, все мои мысли были разбиты. На пороге стояло двое верзил, не уступающих по размеру Армстронгу. И лица у них были не столь дружелюбны, как у знакомого майора.
Я обернулся к Энви, ожидая найти в нём поддержку, но тот продолжал лежать на кушетке, что-то мурлыча себе под нос. Я нахмурился и вновь обернулся к нашим «посетителям».
Одному мне с ними не справиться. Я всё ещё слаб, а эти верзилы ещё и вооружены.
-Чего прячешься, Стальной? Выходи, давай, время процедур, - ехидно заговорил один из них, подходя ко мне. Я невольно задрожал от упоминания о странных процедурах и сделал пару шагов назад, уперевшись спиной в холодную стену.
-Не подходи, - прошипел я, буравя его взглядом. Военный остановился, в его глазах заискрилось непонимание и страх, которые тут же сменились былой наглостью.
-Что-то наш крольчонок сегодня перевозбуждён, Тони. Тащи препарат! – кинул он через плечо своему немногословному товарищу. Тот послушно вошёл в темницу, вытаскивая что-то из небольшой котомки на поясе. Запахло каким-то лекарством. Я сильнее вжался в стену, лихорадочно соображая, что делать.
-Не подходи! – вновь хрипнул я, сжимая кулаки. Мужчины переглянулись и резко просились на меня. Я гневно зарычал, полоснув одного из них когтями и с удовольствием услышав стон боли. Мой следующий удар так же нашёл цель. Брызнула кровь, горячая, солённая. Это доставило мне такое удовольствие, что я вновь ударил своего врага когтями и впился зубами ему в плечо. Тот завопил от боли. А я сильнее вдавил свои клыки ему в плоть, чувствуя металлический привкус крови. Вновь крик. Я предупреждал…
Неожиданный удар по затылку, заставил меня оторваться от моей жертвы, и я рефлекторно дёрнулся в сторону, но удар был настолько сильным, что я не смог удержаться на ногах и повалился на пол. Тут же меня грубо скрутили, уткнув лицом в холодный камень пола. Я попытался вырваться, но новый удар по голове полностью сломил моё сопротивление. Я даже не смог увернуться от иглы шприца, которую зачем-то вкололи мне в плечо.
Укол был невероятно болезненным. Я выгнулся и завыл, вновь вяло, дёрнувшись, но меня даже не пытались удержать. А смысл? Теперь, я не мог даже пошевелить пальцем.
-Чёртов сучёнок! – ругнулся Тони, пнув меня в живот. – Ты как, Норис?
-Жив, - прохрипел армеец, на которого я напал.
-Отлично! Ты иди впереди, я сам его дотащу, - кивнул Тони, тут же схватив меня под мышки и потащив к двери.
-Куда? – еле шевеля языком, спросил я.
-Куда надо.
Меня выволокли в хорошо освещённый коридор. Повсюду двери, двери, двери… на меня кто-то смотрел, но я не мог понять кто. Теперь, даже моргать мне было тяжело, веки будто налили свинцом. Куда меня тащат? Что они со мной теперь сделают? Убьют?..
Меня тащили долго.… А может, и нет. Кажется, я пару раз отключился.
Я помню, что мы поднимались на лифте, а потом, пройдя ещё один коридор, меня отнесли в какую-то лабораторию.
Лаборатория… Я сразу понял, что это именно лаборатория. Хорошо освещено, просторное помещение, капсулы, в которых растили новые организмы…
Меня бросили на приготовленный постамент. Я остервенело, боролся со сном, чувствуя, что проигрываю…
Мой канвой начал что-то рассказывать, наверное, о моём сопротивление…
Вокруг суетилось множество людей в халатах и защитных масках, скрывающих лица…
Я невольно задрожал от страха. Я уже был здесь? Когда? Почему?..
Был.… Я здесь был.… Зачем я снова здесь и что,… что со мной собираются делать?
Процедуры… Они говорили о процедурах,… Что они будут со мной делать?!..
Меня перевернули на спину, стянув запястья ремнями.
Я медленно раскрыл глаза и, вспомнив всё, страшно завопил…

М-да… Тяжёлая выдалась ночка…
Меня зашвырнули в ту же темницу.
Я не мог сдвинуться с места, всё ещё чувствуя знакомую слабость... Меня мутило, голову, будто сжимали железные тиски, надавливая всё сильнее и сильнее.
Попытался уснуть, но, закрывая глаза, мне становилось только хуже…
Что делали со мной в той лаборатории? Они изучали то, что из меня получилось. Как какую-то зверушку. Надоело. Ненавижу. Мустанга.
Где Ал?.. Отдайте…
Ненавижу. Ненавижу!!!
Я приподнялся, не решаясь сразу встать. Если упаду, больше не встану.
Энви с интересом смотрел на меня со своего насиженного места. Ненавижу, когда на меня так смотрят. Я зло оскалился, и медленно поднялся на ноги и уперевшись руками в сырую стену.
-Нужна помощь, Стальной? – ехидно осведомился он. Я проигнорировал вопрос, осторожно, по стенке двигаясь к нарам. Нужно поспать… и забыть. То, что начало вспоминаться…
Я не хочу вспоминать. Почему? Мне было больно. Из-за чего? Мне сказали, что если я буду сопротивляться, они убьют его.
Его.
Брата.
Альфонса.
Ненавижу!!!

87

Няя, Уинри, классная прода))))))))))))))0 :wub:  Как всё-таки хорошо, что ты решила продолжить фик)) Получается очень необычно и интересно))))
Классненько ты всё прредумала) Моя в кавае)
Побесили эти армейцы: сволочи, не трогать Эда! :angry:
Каваит меня Энви))) :wub: Млин, не могу, такая ехидная сволочь))))))) Просто шик))) ^_^ Мну он всегда нравился, так что за эту пакость отдельный респект))) ~good for you~
Что касается Мустанга....да, моя была в шоке. :blink: Вот ведь падло, всех перехитрил, всех переубивал, и Эдика ещё мучает :angry: СВОЛОЧЬ ~shiiiit~
В общем, жуть как жду продолжения)))
Ты умничка)) Люблю тя))) :wub:

88

А! Забыла! А Ала куда дели?!! Он в доспехе же, верно? На нём тоже опыты ставят? Или просто держат, чтобы Эд не дёргался? :huh:

89

Няя, Уинри, классная прода))))))))))))))0 :wub:  Как всё-таки хорошо, что ты решила продолжить фик)) Получается очень необычно и интересно))))
Классненько ты всё прредумала) Моя в кавае)
Побесили эти армейцы: сволочи, не трогать Эда! :angry:
Каваит меня Энви))) :wub: Млин, не могу, такая ехидная сволочь))))))) Просто шик))) ^_^ Мну он всегда нравился, так что за эту пакость отдельный респект))) ~good for you~
Что касается Мустанга....да, моя была в шоке. :blink: Вот ведь падло, всех перехитрил, всех переубивал, и Эдика ещё мучает :angry: СВОЛОЧЬ ~shiiiit~
В общем, жуть как жду продолжения)))
Ты умничка)) Люблю тя))) :wub:

Кавай! Спасибки за такой отзыв)) Моя в восторге)))
Чтож, я так оставлю фик? :lol:  Конечно, я продолжу! ^_^
У-у-у-у... Ещё и не такое будет))) Тебя ещё не так будут бесить армейцы)) :lol: *злобно скалюсь*
Энви.. А Энви вообще будет... ~shutup~ Молчим)))
Мустанг ещё себя покажет)))) ~yesiam~  B)
Вай, я рада, что тебе понрвилось))) Спасибки за отзыв!!! give_rose.gif

90

А! Забыла! А Ала куда дели?!! Он в доспехе же, верно? На нём тоже опыты ставят? Или просто держат, чтобы Эд не дёргался? :huh:

И первое, и второе))) :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)