Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » О ком я думаю, когда засыпаю?


О ком я думаю, когда засыпаю?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О ком я думаю, когда закрываю глаза?
POV - Эда.
Помню три тебя.

Сначала ты была маленькой смешной девчонкой. Беззаботной и нежной, как цветок. Тогда еще твои родители были живы. Ты смеялась над моим шутками, плакала, когда чего-то боялась. Но этот период быстро закончился. Ты повзрослела так же быстро, как и я.

Ты увлеклась механикой и автопротезами, а я - алхимией. Ты впервые сделала протез своей собаке, а я попытался воскресить свою мать и обломился. Было много побед и неудач. Я часто терял ногу или руку, и Ала конретно порой трепало. Но я знал, что ты будешь ждать с запасными частями, они ведь у тебя самые лучшие.

И ты самая лучшая.

Думаешь я не замечал, как ты временами краснела или как в твоих словах звучал намек, что ты будешь очень ждать.

Вторая ты - была грубоватой девочкой-пацанкой. Или ты очень старалась такой казаться. Вечно кидалась в меня гаечными ключами и мечтала треснуть еще, чем потяжелее. В то время ты была очень разной. То романтичной и краснеющей, то грубой и сильной. В последние минуты я вспомнил тебя именно такой и переместился в другой мир.

Но все равно засыпая, я видел тебя. Во множество лиц искал похожую. Но тебя здесь не было. Зато была цыганка очень похожая на Роз, но совершенно не похожая на тебя.

Третья ты, была женственная и эффектная. Ты меня крепко обняла, жалко, что не поцеловала. Но обязательно поцелуешь, когда я вернусь. А ради тебя только и стоит возвращаться. Ты же, та самая Винри, которую я полюбил и запомнил. Та что снилась мне ночами, та о которой я не забывал никогда и сейчас не забываю.

Обязательно когда вернусь, я тебя поцелую, а потом сделаю предложение. Ты будешь ждать меня, я знаю. Я тебя знаю очень хорошо. Именно поэтому я и Ал, так усердно ищем путь домой.

POV - Винри.

Когда я была маленькой, то всегда бегала за вами, братьями Элриками. Вы были такими разными и меня так к вам тянуло. А особенно к тебе. Ты всегда знал, что сказать, чтобы заставить меня засмеяться. Пускай ты не был добрым и ласковым, как Ал. Ты не вырос высоким и красивым. Ты был обычным, но многих тянуло к тебе.

Я краснела, а ты учтиво отворачивался и двал мне время справиться с эмоциями. Все-таки я оставалась девушкой, даже тогда. Я всегда ею была и ты это знал. Никто не знал меня лучше, чем ты. Ты знал мои любимые цветы и вкусы. На день рожденье ты присылал мне красивую открытку и фарфоровую куклу. Я никому не говорила о них. Эти куклы были нашей тайной. Даже Ал не знал, что ты мне даришь.

А на полочке в шкафу, стояли семь кукол.

Но потом ты исчез вместе с братом, а все жду. Жду твоего возвращения. Я почему-то уверена на все 100, что когда ты вернешься, то обязательно сделаешь мне предложение и я соглашусь не раздумываю. Именно поэтому я жду только тебя и говорю "нет" остальным.

Сейчас закрою глаза и вновь увижу тебя. Эд Элрик, а ты повзрослел с нашей последней встречи, правда, ты до сих пор пониже меня ростом, но я все равно жду тебя и ... люблю...

Категория: Ангст | Добавил: IQweer (2006-11-28) | Автор: Эйдж

2

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР! Я балдю! Это восхитительно! И с моей любимой парой! НЯКАААААААА! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~picaso~

3

:wub:  :wub:  :wub: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!И с моей ЛЮБИМОЙ ПАРОЙ!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

4

Ну, а какая ещё пара есть? Эд\Энви что ли?
Немного грубоватые слова встречаются, есть кое-где ошибки. А в целом мне очень понравилось. Очень красиво.

5

Класненько, мне очень понрава *браво*  *браво*  *браво*

6

Впечатление портят грубые слова. Им НЕ МЕСТО В ЛИТЕРАТУРНОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ! Если заменить их на более мягкие, красивые, то будет очень даже ничего)))

7

Хм..ну кричать : "Шедевр! Бегом проду!" не буду. -_- Да, мило красиво, наивно....но не серезно))) Мои ИМХО, что и сказать)))  :lol:  Легко прочлось но ничего после себя не оставило. Для легко чтения от безелия сойдет.  :)

8

Неплохо. но как сказала Bella грубые слова портят впечатление в якобы лирическом фанфе. Исправь и будет очень даже хорошо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » О ком я думаю, когда засыпаю?