Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Драбблы


Драбблы

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

:( Что, совсем не будешь мужа отпускать на посиделки в бане с друзьями?.. Вроде бы сейчас не Новый Год, можно и сходить) А репутация у моих друзей чиста и идеальна, уж поверь :rolleyes: .

Отпускать… Родного мужа? В баню? С Друзьями? *вздыхает* Буду… не могу же тебе не верить)))
*Да, я помню нашу формулу семейного счастья*

32

Мне про Элизу интересно писать было – каково ей со стороны все это видеть…

Не-а, не говорил))) Зато теперь сказал. «Устрашающая атмосфера»? *сидит довольная*

Да, мне именно все это и понравилось: и что Элиза перестала быть мебелью, и атмосфера, и видение картины... Часть фанов считают Фауста этаким готишным красавчиком, а ты все расставила на свои законные и реальные места - и наркотическую зависимость, и усталость, помешанную с одержимостью, и болезненную трагичность... Фауст стал у тебя по-настоящему живым и страдающим человеком.

Отпускать… Родного мужа? В баню? С Друзьями? *вздыхает* Буду… не могу же тебе не верить)))

Кстати, если обещаешь не пугаться, пришлю тебе оригинальную историю с Фаем ;) .

33

Да, мне именно все это и понравилось: и что Элиза перестала быть мебелью, и атмосфера, и видение картины... Часть фанов считают Фауста этаким готишным красавчиком, а ты все расставила на свои законные и реальные места - и наркотическую зависимость, и усталость, помешанную с одержимостью, и болезненную трагичность... Фауст стал у тебя по-настоящему живым и страдающим человеком.

Все-таки странное дело – сочинительство. Переносишь «на бумагу» поток сознания, не вдумываясь – почему ты пишешь именно это, а в итоге непроизвольно высказываешь собственное видение. Вот ты сейчас сформулировал то, что я хотела написать – но пока писала, я этого не понимала.
Муж мой, как хорошо, что вы есть! И – спасибо)))

Кстати, если обещаешь не пугаться, пришлю тебе оригинальную историю с Фаем ;) .

Я очень храбрая, очень! Присылай)))
Ну их нафиг, индексы эти.

34

Переносишь «на бумагу» поток сознания, не вдумываясь – почему ты пишешь именно это, а в итоге непроизвольно высказываешь собственное видение. Вот ты сейчас сформулировал то, что я хотела написать – но пока писала, я этого не понимала.

Правда? Нет, я серьезно) Я очень рад, что у нас так мнения совпали. Я и не сомневался.
А тот эпизод с костями Элизы и впрямь показан с необычной стороны. Я его как будто глазами Элизы увидел, как в первый раз, когда аниме смотрел и это выглядело слегка отталкивающе ("Моя прелесссть... :ph34r: ").

Пришлю, но меня терзает совесть от того, что автор не в курсе... Я все-таки сперва поговорю с ней.
А индексы - это ты о чем :huh: ?

35

Мурзик, про «трупный яд» - я люблю красивые выражения. А вот оно как раз лучше всего охарактеризовало то. Что ощущается )))
Мне посвятишь? *вот опять я чувствую себя, будто напросилась*
*отупляет* квесчен ту: какой-такой «красочный»?

36

Правда? Нет, я серьезно) Я очень рад, что у нас так мнения совпали. Я и не сомневался.
А тот эпизод с костями Элизы и впрямь показан с необычной стороны. Я его как будто глазами Элизы увидел, как в первый раз, когда аниме смотрел и это выглядело слегка отталкивающе ("Моя прелесссть... :ph34r: ").

Правда, конечно. У меня так часто бывает – не сразу осознаю, что именно сказала и сделала. А потом мне другие люди глаза открывают – вот как ты сейчас. Пhосто я иногда чуть-чуть «не от мира сего»
Кости Элизы… Меня на этом и в аниме передергивало, и в манге… Это же страшно… Смотреть как любимый человек… Бр-р-р!

Пришлю, но меня терзает совесть от того, что автор не в курсе... Я все-таки сперва поговорю с ней.

Конечно. Я подожду. Не хочу, чтобы ты терзался.

А индексы - это ты о чем :huh: ?

Это я о наболевшем. Дисциплина «финансы и кредит», которую у меня ведет вышеупомянутый Калигула… Задание нам дали – мы теперь владельцы 5 виртуальных миллионов рублей, на которые должны месяц играть на бирже и получить доход. И каждую практику у нас теперь допрос с пристрастием по этому фондовому рынку – а там всякие котировки, индексы, черт ногу сломит… Вот и пытаюсь хоть капельку разобраться во всей той мутоте.

[color=CC99FF]Пти[/color], мне понравилось сравнение. Люблю необычное.

Мне посвятишь? *вот опять я чувствую себя, будто напросилась*
*отупляет* квесчен ту: какой-такой «красочный»?

Ты не напросилась. Я изначально собиралась его тебе посвящать. Какой? Про покраску)

37

Кости Элизы… Меня на этом и в аниме передергивало, и в манге… Это же страшно… Смотреть как любимый человек… Бр-р-р!

Ну в манге-то это не так страшно... Тоесть в манге вся эта часть на кладбище просто веет загробным духом, а в аниме получилась слегка... адски, но в другом смысле. Там Фауст больше напоминает камрада своего прадеда - немного скользкий, переходящий за границы приличия... это и сцены с Мантой касается, и "общения" с Элизой... Совершенно иной образ.

Сара-кун, а почему ты не постишь в подфоруме :huh: ? Давно твоего отклика жду.

38

Неко-сан, до подфорума еще не дошла, гомен… Сейчас отвечу)))

Мне эта сцена боя в аниме вообще не нравится… Совсем-совсем… Неприятная она. happy_roger

39

Ты не напросилась. Я изначально собиралась его тебе посвящать. Какой? Про покраску)

Про покраску? *хихикает* Желтого запорожца в синюю полоску?

40

...Но и в манге не лучше. В пользу Фауста уж точно. Особенно когда в него вонзились кости, разбросанные Йо. Но эффектно и там, и там.
А в аниме мне нравится момент, когда Фуу идет за руку со скелетом Ли ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2007-04-13 23:25:43)

41

Про покраску? *хихикает* Желтого запорожца в синюю полоску?

*ржОт* Запорожец там синий)))  ^_^
Я так поняла, ты догадалась о чем я. ;)

А в аниме мне нравится момент, когда Фуу идет за руку со скелетом Ли  .

Ага, мило так))) ~love love love~
А вообще – мой любимый момент, когда Фуу с Мантой мороженое едят на скамеечке, почему-то каваит неимоверно… Там еще улыбается так… И шляпка эта, с желтым цветочком! :wub:

42

Да, Сара-кун ^_^ , такая кавайная серия - совершенно не вписывается в общую файтинговую концепцию сериала, но такая милая... А на шляпке у Фуу четырехлистный клевер) Мне в принципе нравятся такие маленькие детальки в образах героев.

Отредактировано Nekomata (2007-04-13 23:33:34)

43

Saraby
Это потресающе. Больше всех из твоих творений, скажу по-правде, понравилось это. Ты не думай, все остальные тоже шедевериальны (Боже, я уже новое слово придумала :blink: ), но вот это - настоящий Шедевр с большой буквы.

Итак, начнём с первого. Когда читала, то, можно сказать, я ощущала всё что чувствует Йохан. Ну, даже не знаю как сказать... Страдание... Мучение... Может даже страх... За это, отдельный респект - потому, что в последние время, очень трудно, будем так говорить, зацепить меня за душу... А тебе это удалось...

На счёт второго... А ведь так и есть. Лайсерг никогда не сдаётся... Он очень упорный... Целеустремлённый... Ты его тут таким и описала... Можно сказать, храбрым, устремлённым, ну, у меня даже слов не хватает....

Saraby, спасибо тебе за столь чудесные драбблы... Они очень чувствительные, и, знаешь, прочтёшь, и потом долго ещё не сможешь забыть...
И ещё, вдохновения тебе, на новые такие же потресающие творения... @->-

Отредактировано ~Rose~ (2007-04-13 23:35:12)

44

*ржОт* Запорожец там синий)))  ^_^
Я так поняла, ты догадалась о чем я. ;)

Знаешь – понятия не имею. Просто вспомнила Неву в бидончике )))

45

~Rose~,
Спасибо огромное. Очень приятно читать большие развернутые отзывы – чувствовать начинаешь, что не зря писала)))
*удивляется* Шедевр? Аригато!  blush2.gif
Удалось зацепить за душу? Я по-настоящему рада – что мои внутренние ощущения не оставили тебя равнодушной. :rolleyes:

Saraby, спасибо тебе за столь чудесные драбблы... Они очень чувствительные, и, знаешь, прочтёшь, и потом долго ещё не сможешь забыть...
И ещё, вдохновения тебе, на новые такие же потресающие творения... @->-

Будем надеяться, моя муза меня не оставит))) Я очень рада, что тебе понравилось. :wub:

46

Знаешь – понятия не имею. Просто вспомнила Неву в бидончике )))

*хихикает* Так мне везти? Бидончики-то?
[color=CC99FF]Пти[/color], ну ты даешь! Самый первый драббл. С намеком на сенен)

47

Saraby
Хех, какое настроение, такие и отзывы... ~pardon~ ))
А что ты удивляешься? Шедевр он и есть шедевр, никуда не денется. ^_^ )))
Да, удалось, но это не всем удаётся, а вот тебе удалось... Молодец...))

Будем надеяться, моя муза меня не оставит))) Я очень рада, что тебе понравилось.  :wub:

Если оставит, вернём... Без Музы ты не останешься...

И ещё раз, спасибо тебе. @->-

48

*хихикает* Так мне везти? Бидончики-то?
[color=CC99FF]Пти[/color], ну ты даешь! Самый первый драббл. С намеком на сенен)

А-а-а-а!!! Это я наверное спать хочу…
*в капле* Мне, да, мне??? Ассоциация, однако! (теперь до меня дошло про запор – почему не в синюю полосочку!)

P.S. Бидончик… та не – мы же. Кажется, решили, что в одном бидончике не искупаешься )))

49

*стоит в сторонке и тихо радуется*
Да, это - мои родители!
Оба оттса, которыми я буду гордиться до смерти, и момуличка, которая самый талантливый автор на свете!
Я всех троих обожаю!
Спасибо вам за то, что у вас есть я! (именно так, ага)
Я вами горжусь!

З.Ы. А в первом всё-таки про Элайзу, а не про дяду Йохана... (или так и должно быть?)

50

~Rose~,
Это тебе спасибо))) Пишешь-то, конечно, для себя, но так здорово, когда находится читатель, которому нравится! Прокаваило) :rolleyes:
А Муза просит передать, что остается и никуда не денется))) ;)

*в капле* Мне, да, мне??? Ассоциация, однако! (теперь до меня дошло про запор – почему не в синюю полосочку!)

А кому же? Я в посвящении напишу, почему именно тебе)

Да, не искупаешься… Ну это… можно ее на тебя вылить – будет душ! :lol:

Сынуличка, прелесть ты моя))) Мама тебя любит)))
А один драбблик будет твой. Я его уже придумала, написать осталось… ;)
Завтра, наверное) :rolleyes:

З.Ы. Не знаю) Наверное, да, про нее.  :)

Отредактировано Saraby (2007-04-14 00:29:26)

51

Saraby
Нравится не только мне. Нравится всем, но многие не оставляют отзывы... По себе знаю...

А Муза просит передать, что остается и никуда не денется))) ;)

А вот это хорошо... :)

52

Мам, мой?... про меня, что ли?!...
Нифигасе...
*подобрал челюсть с колен*
Да что можно про меня-то написать?...

53

Saraby
Нравится не только мне. Нравится всем, но многие не оставляют отзывы... По себе знаю...

*улыбается* Мне тоже иногда лениво отзыв писать))) но я с этим борюсь.
Спасибо еще раз на добром слове)

Сын, не про тебя) Я имею в виду, что посвящен будет тебе. Ибо ты меня на него вдохновил одним своим фиком)

54

Вай, неужели про Амидомару?
*щенячьи глазки, звёздочки и прочие атрибуты трепетной надежды*

55

Неть) Не про него…
Ничего не скажу. Жди)))
*задумчиво* А вот про Ами надо написать попробовать что-нибудь…

56

*покорно сложил ручки на коленках, ждёт*

57

*меня признала гением сама Мегара! ~yoh~ *

*шепотом* Оне-чан! Не захваливай мне ребенка! А то все воспитание пойдет насмарку...

Про морфий я уже рассказала…

Сказала) Для лечения кашля? Интере-е-е-есно...

О! Ты знаешь, что сказать, чтобы меня порадовать!
И ты зря на себя наговариваешь – хороший отзыв, ничего кривого в нем нет!

Я тебя порадовала? Хонто? Ой, я рада... *браво*
Да не то чтобы кривой, просто сжатый какой-то... эх, а когда-то я умела писать красочные отзывы...

58

*вползает в темку* Хм... Я вот недавно у себя обнаружила еще несколько драбблов... Они странноватые, но, дай, думаю, выложу... Не пугайтесь только сильно, ок?

Драббл Третий - Яойный)))

О неожиданных расцветках

- По-моему получилось не совсем то, что ты хотел… - задумчиво проговорила Пилика, рассматривая Хоро.

- Что такое? – встревожился северянин, беспокойно заерзав и выворачивая шею, пытаясь заглянуть в зеркало.

- С другой стороны – и с таким цветом люди живут…

- Пилика! Что ты со мной сделала?

- Ну ты же сам просил покрасить тебя в блондина, - растерянно пробормотала девушка, отрываясь от созерцания головы брата, - кто же знал, что так получится? Знаешь, а красиво вышло… Цвет такой насыщенный…

- Пилика! Но они же зеленые!

- Вот уж не знал, что тебе нравится мой цвет, - промурлыкал Лайсерг, входя в комнату. – Хоро, не следовало так долго скрывать свои чувства… Я тоже когда-то хотел покраситься в голубой… чтобы ты понял, что я… но смелости не хватило, а ты! Ах, Хоро!

Пилика лукаво взглянула на молодых людей и тихонько вышла из комнаты. В конце концов, она свое дело сделала…

Драббл Четвертый - Дамский)))

О рыцарстве

- Джун, я так больше не могу… - Анна покачала головой и отхлебнула еще саке. – Я живу с идиотом!

- Брось, не все так страшно…

- Страшно. Я недавно ему говорю: «Йо, я устала выглядеть в твоих глазах монстром… Я хочу быть прекрасной дамой… Вот если бы ты стал рыцарем…» - Анна сделала неопределенный жест рукой.

- И что?

- Ничего. Я намекала, что хочу романтики, серенаду и комплименты, а он!

- А он?..

- Одолжил Хаку у твоего брата, спер с помощью Рио и Токагеро доспехи из музея, напялил их, взгромоздился на несчастную лошадь и пригласил братьев Дзен…

- Великий Дух! Чем они все думали?

- А они с Мантой энциклопедию прочитали… Говорят, еще хотели Грааль найти, но не удалось… Лайсерг мол, сплоховал…

Джун сочувственно вздохнула, похлопала Анну по руке и налила еще по чашечке саке.

- Знаешь, вот мой Пайлон тоже…

Драббл Пятый - Фетишисткий)))

Об аккуратности

- Госпожа Дева, сегодня первое число… Вы понимает, о чем я?

- Конечно, Марко. Сейчас…

Металлические створки распахиваются, и юная девушка, покрытая струйками подсохшей крови, решительно делает шаг вперед. Сегодняшний день она проведет в молитвах, будет просить своего Бога спасти заблудшие людские души…

Марко тоже с пользой проведет время. Он медленно-медленно протрет каждый сантиметр «железной девы» специальной тряпочкой, смажет все петельки лучшим маслом, проверит каждый крепеж… Когда он примется за внутреннюю часть – ту, что покрыта кровью Жанны – недовольно поморщится. Испачкать такую чудесную вещь! Да как она может…

… и только под вечер, когда каждый шип будет тускло блестеть в лучах заходящего солнца, а сам саркофаг – огромный, величественный, такой бесконечно манящий! – примется торжественно ожидать свою хозяйку, Марко станет по-настоящему счастливым. И можно будет снова терпеливо зачеркивать дни в календаре, ожидая наступления  следующего месяца…

59

Они странноватые, но, дай, думаю, выложу... Не пугайтесь только сильно, ок?

Кисуль, привет;))
Странноватые?)Ну что ты)наоборот, похожи на маленькие юмористические сценки *надеюсь, я не ошиблась, назвав их "юмористическими"?)*

С другой стороны – и с таким цветом люди живут…

Ага..)ведь жил он с чёрно-голубыми волосами..)Ничего страшного, должен по себе знать..)

Я тоже когда-то хотел покраситься в голубой… чтобы ты понял, что я… но смелости не хватило, а ты! Ах, Хоро!

Один способ показать человеку, что ты ему небезразличен)))

Пилика лукаво взглянула на молодых людей и тихонько вышла из комнаты. В конце концов, она свое дело сделала…

Пилика--сваха))но её методы довольно оригинальны)

спер с помощью Рио и Токагеро доспехи из музея, напялил их, взгромоздился на несчастную лошадь и пригласил братьев Дзен…

Знаешь, мне жаль Йо..)Всё-таки доспехи--это тяжело)Анна не оценила стараний))*покачала головой*

Отредактировано Кицунэ (2007-07-13 02:37:31)

60

Лисенок!
Как я рада тебя видеть! :wub:

Странноватые?)Ну что ты)наоборот, похожи на маленькие юмористические сценки *надеюсь, я не ошиблась, назвав их "юмористическими"?)*

Нет, не ошиблась))) Ты права)))

Ага..)ведь жил он с чёрно-голубыми волосами..)Ничего страшного, должен по себе знать..)

Он же не рассчитывал на такой результат... Может, хотел наконец-то нормальный цвет волос приобрести, а тут такой облом... :lol:

Один способ показать человеку, что ты ему небезразличен)))

Ну да) Говорят же, что неосознанное копирование жестов, совпадание ритма дыхания, один стиль в одежде и т.д. подсознательно вызывают симпатию у того, кого копируют)))

Пилика--сваха))но её методы довольно оригинальны)

Мы простых путей не ищем) ^_^

Знаешь, мне жаль Йо..)Всё-таки доспехи--это тяжело)Анна не оценила стараний))*покачала головой*

Я думаю оценила. Мне кажется, это такое завуалированное хвастовство)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Драбблы