Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Драбблы


Драбблы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Он же не рассчитывал на такой результат... Может, хотел наконец-то нормальный цвет волос приобрести, а тут такой облом...

видно, не судьба))а вообще..мило бы он смотрелся с зелёными волосами..)

Ну да) Говорят же, что неосознанное копирование жестов, совпадание ритма дыхания, один стиль в одежде и т.д. подсознательно вызывают симпатию у того, кого копируют)))

ммм...надо взять на заметку..)
наверное, только неосознанное..)например, копирование моих жестов сразу приводит меня на мысль, что человек дразнится..)такое тоже бывает))

Мы простых путей не ищем) 

правильно, простые пути не всегда эффективные..)

Я думаю оценила. Мне кажется, это такое завуалированное хвастовство)))

Тоже верно..))всё-таки Анна не всегда говорит прямо..)а я забыла про её слова "с двойным дном"..)

- Знаешь, вот мой Пайлон тоже…

Так-так, что там с Пайлоном?))))поподробнее, пожалуйста;))))

Кисочка, я тоже очень рада тебя видеть))
А у тебя хорошо получается писать в юмористическом жанре) @->-  @->-  @->- :wub: 

62

Кисуль, а почему я ВООБЩЕ не знала о существование этой темки? *расстроено надула губки*

О терпении

Больше всего зацепил.
Измотанный Фауст, с любовью касающийся костей; Элиза, бродящая по комнатам...
Атмосфера чего-то... *задумалась*... маятного поиска? Беспроигрышного ожидания? Да, как-то так, наверное.

Кис, я не буду говорить про прекрасные описания, про стиль, про мелочи, которые ты так всегда точно подмечаешь и так тонко вписываешь в общий фон. ... Потому что ты и так знаешь, как я люблю читать все "твое" ^_^  ~love love love~

О постоянстве целей

Лайсерг, да? *улыбается*

Здесь несколько ярких фраз особенно понравились. @->-

Он ищет. Иногда ему кажется, что это вообще все, что он умеет – искать

Свист разматывающейся нити и ослепительный блеск кулона – то, чему он готов молиться.

Почти незаметно для самого себя он меняет зеленый плащ на белый, а дружбу - на, в общем-то, чуждые ему идеалы, но продолжает двигаться вперед

Научиться жить, в конечном итоге, не так уж и сложно.

-Сестренка, милая, это очень здорово!
И это про Лайсерга.
Больше ничего не скажу.
Кавай! :wub:  ~love love love~  give_rose.gif

Теперь про "странноватые" ^_^
Позабавили, правда! Особенно яойный.))) Как представила "мурлыкающего" Лайсерга и зеленоволосого Хоро - так и прыснула от смеха. :lol:  ~megalol~

Анна и Джун, напивающиеся саке - это тоже, знаешь ли... ~megalol~
И Йо в доспехах, на коне... )))
Ну и фантазия у тебя, Кис! @->-  *браво*

Про Марко...))) Представила его с календариком, в котором он дни зачеркивает! Фетишист фигов! ~megalol~  :lol:

Сестрен? Люблю тебя, мой пушистый гений!
Спасибо за хорошее настроение!

give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-

63

Пуся, твои странноватые мини меня повеселили. Тонкий стеб на шаманов получился...
Особенно про Джун и Анну... *ржОт*. Более того, я даже сестре дала почитать))) И пусть она не понимает о ком идет речь.. главное забавно вышло.

- Джун, я так больше не могу… - Анна покачала головой и отхлебнула еще саке. – Я живу с идиотом!
- Брось, не все так страшно…

Как я над этим смеялась...

- А они с Мантой энциклопедию прочитали… Говорят, еще хотели Грааль найти, но не удалось… Лайсерг мол, сплоховал…

Здесь бы я сползла под стол... если бы он был.

Нет, последние определенно самые удачные... я ржал))) *до сих пор улыбается, аки идиот*
На самом деле, у тебя так вышло, что моя не совсем здоровая фантазия все Это себе представляет в лицах и действиях...
Лицо Марко, кода он протирает саркафак, у меня до сих пор перед глазами...

П.С. Писалось сквозь смех и на одном дыхание.

Пуся, РЕСПЕКТ тебе за это!))) Такой стебчик вышел....)))))))))))))))) *ушел все ещё смеясь*

64

Кицу,

видно, не судьба))а вообще..мило бы он смотрелся с зелёными волосами..)

Ему бы пошло)))

наверное, только неосознанное..)например, копирование моих жестов сразу приводит меня на мысль, что человек дразнится..)такое тоже бывает))

*смеется* Нет, ничего общего с передразниванием))) Именно, когда человек неосознанно перенимает жесты, ритм дыхания и т.д....

Так-так, что там с Пайлоном?))))поподробнее, пожалуйста)))

Может быть, и про Пайлона как-нибудь расскажу - если интересно будет)))

Кисочка, я тоже очень рада тебя видеть))
А у тебя хорошо получается писать в юмористическом жанре)

Спасибо) Я старалась)))

Сестричка!

Кисуль, а почему я ВООБЩЕ не знала о существование этой темки? *расстроено надула губки*

Не знаю, почему... Правда, не знала? Странно...

Больше всего зацепил.
Измотанный Фауст, с любовью касающийся костей; Элиза, бродящая по комнатам...
Атмосфера чего-то... *задумалась*... маятного поиска? Беспроигрышного ожидания? Да, как-то так, наверное.

Рада. Он самый "серьезный" из всех. Я же все пытаюсь приступить к фику про Фауста - очень давно... Но пока не могу созреть... вот и тренировалась.  Хотя драббл тяжелый вышел) Недавно перечитала - сама не поверила, что писала...

Про Лайса - если ты говоришь, что это действительно "про него" - мне больше ничего не надо... В данном случае, вы с Нэймом самые строгие судьи...

Насчет странноватых: фантазия - зло) Просто было такое настроение - хулиганское. Вот и позволила воображению погулять вволю)))

А за настроение - не за что. Должна же я была реабилитироваться за начало своей Шестой?)))
Спасибо за отзыв, водная моя...

Шпатци, мяу! Как я рада тебя видеть!

*Здесь бы я сползла под стол... если бы он был.*
Ы-ы-ы-ы! Знала бы ты, как обиделся за Лайса Нэйм  - мол, опять подстебнула даузера... (судя по всему, Ангел уверен, что Дителу найти Грааль - раз плюнуть)))

*На самом деле, у тебя так вышло, что моя не совсем здоровая фантазия все Это себе представляет в лицах и действиях...
Лицо Марко, кода он протирает саркафак, у меня до сих пор перед глазами...*
Я когда пишу, тоже все представляю) поэтому со стороны картинка для иллюстрации в учеьник по психиатрии: сидит маньяк посреди ночи, сам печатает - сам лыбиться)))

*Пуся, РЕСПЕКТ тебе за это!))) Такой стебчик вышел....)))))))))))))))) *ушел все ещё смеясь* *
Рада, что повеселила))) Аригато за отзыв... Ты когда возвращаешься? Надо же наконец диски отдать! Особенно "Loveless")))
А то Редди тут на днях приезжала, мы тебя вспоминали, тосковали на пару...

65

Кис-кис!

Не знаю, почему... Правда, не знала? Странно...

-правда-правда! Скрывали от меня, да?! От маленькой! :lol:  Бу!)))

Рада. Он самый "серьезный" из всех. Я же все пытаюсь приступить к фику про Фауста - очень давно... Но пока не могу созреть... вот и тренировалась. Хотя драббл тяжелый вышел) Недавно перечитала - сама не поверила, что писала...

-*кивает* - тяжелый, ага! Только - почему не поверила? Кто же, если не ты, ммм? ^_^

Про Лайса - если ты говоришь, что это действительно "про него" - мне больше ничего не надо... В данном случае, вы с Нэймом самые строгие судьи...

- про него, конечно! *улыбается* Я не строгая... по сравнению с некоторыми! ;)  А вообще *шепотом, на ушко сестре* я уже перестала этих двоих различать! Кошмар какой, да? :lol:

Насчет странноватых: фантазия - зло) Просто было такое настроение - хулиганское. Вот и позволила воображению погулять вволю)))

- Хулиганочка ты моя пушистенькая! Ня! :wub:  @->-

А за настроение - не за что. Должна же я была реабилитироваться за начало своей Шестой?)))
Спасибо за отзыв, водная моя...

- да ничего ты не должна - вот еще! Это ты извини за "депрясняк"!  ~pardon~
И - не за что!
Люблю! ~love love love~

66

*хихикает* Конечно, скрывали) От маленькой))) "ДетЯм такое низя..."

*-*кивает* - тяжелый, ага! Только - почему не поверила? Кто же, если не ты, ммм?*
*озирается* И правда - кто? Но я тут все равно не причем) Я же, когда пишу, голову отключаю) Пальцы сами, без моего ведома, что-то набирают...

*про него, конечно! *улыбается* Я не строгая... по сравнению с некоторыми!  А вообще *шепотом, на ушко сестре* я уже перестала этих двоих различать! Кошмар какой, да? *
Ага, я тоже) Особенно, когда Ангел, по меткому выражению Третьей сестры, "впадает в косплей Лайсерга")))

* да ничего ты не должна - вот еще! Это ты извини за "депрясняк"! 
И - не за что!*
Какое еще "извини"? Брось)))
Не за что? Есть за что! Знаешь, как приятно!

И я! :wub:  Сильно))) ~flowers_for_you~

67

Сараби, драбблики очень оригинальные и интересные! Я в восторге!
Ладно, теперь подробнее:

Третий драбблик меня просто убил каваем и своей необычностью. Такого пейринга я еще не видела. И самое интересное, что этот пейринг, о котором мой проманьяченно-извращенный москЪ даже не помышлял ни разу, мне очень понравился. Да и сам драбблик в общем, как я уже сказала, не просто милый, он мега милый))

Четвертый драбблик тоже понравился. Опять же кавайный и забавный.))

И пятый драбблик...ммм...вот про него даже не знаю, что сказать. Странно и необычно)) Но мне понравился.

Очень бы хотелось увидеть еще ваших замечательных драббликов))

68

Пуся, а мне-то как приятна твоя реакция)

*Ы-ы-ы-ы! Знала бы ты, как обиделся за Лайса Нэйм - мол, опять подстебнула даузера... *
Ну, хорошо же подстебнула, поэтому чего уж там... ))

*судя по всему, Ангел уверен, что Дителу найти Грааль - раз плюнуть)))*
*ржОт*... Канешна, какой собственно пустяк))))

*Я когда пишу, тоже все представляю) поэтому со стороны картинка для иллюстрации в учеьник по психиатрии: сидит маньяк посреди ночи, сам печатает - сам лыбиться)))*
*смеётся*... Мы похожи) Сейчас пишу и тоже улыбаюсь. Целых два экземпляра уже туда)))

*Рада, что повеселила))) Аригато за отзыв... *
Ты даже не представляешь как, до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю)

*Ты когда возвращаешься?*
Месяца через два) Скучаешь?)
*Надо же наконец диски отдать! Особенно "Loveless")))*
Хех, и я про них постоянно вспоминаю. Как я хочу посмотреть...

*А то Редди тут на днях приезжала, мы тебя вспоминали, тосковали на пару...*
Вай) Приятно))) Ну, я по вам тоже скучаю... (Хех. А Редди не сказала мне что будет в Питере... Засранка)

69

Ленни, аригато!

Такого пейринга я еще не видела. И самое интересное, что этот пейринг, о котором мой проманьяченно-извращенный москЪ даже не помышлял ни разу, мне очень понравился.

*задумалась* Я тоже, вроде, не видела... Вот что значит - больное воображение))) Рада, что понравился... Ну, с еще одним яойным пейрингом нас всех))) drinks.gif

Очень бы хотелось увидеть еще ваших замечательных драббликов))

Драбблики еще будут - я в этом почти уверена) И еще: по-моему, мы были на "ты", нэ? Не надо меня на "вы" звать, я нервничаю - и так вся в психе по поводу предстоящей цифры "двадцать" на именинном пироге... Я же не Карлсон, чтобы радоваться "двадцати пирогам с одной свечкой..."
Еще раз спасибо за отзыв, неожиданно и приятно!

Шпатци, а мне приятны твои отзывы))) *приседают в реверансах*

*ржОт*... Канешна, какой собственно пустяк))))

Ага) Махнуть два раза "стекляшкой" - всего и делов-то)))

*смеётся*... Мы похожи) Сейчас пишу и тоже улыбаюсь. Целых два экземпляра уже туда)))

Там перенаселение психов будет)))

Месяца через два) Скучаешь?)

*надулась* Сумневаешься?

Вай) Приятно))) Ну, я по вам тоже скучаю... (Хех. А Редди не сказала мне что будет в Питере... Засранка)

ППКС тому, что в скобочках) *хихикает*

70

Saraby, просто нет слов, очень здорово. Особенно, самый первый.
Не поверишь, но мне так... ммм это трудно описать... грудь сдавило от боли...
Очень прочувствавано и тонко (надеюсь, ты поймешь мою корявую речь).
И почему-то обидно до слез...

Про Лайсерга - тоже, оч здорово, хорошо раскрыт его внутренний мир,его характер - объясненены многие его поступки. Хочется кусать губы от несправедливости...

Ну, а над остальными драббликами смеялась до слез (просто до этого расстроили меня сильно, вот и расчувствовалась).
Представила Йо в доспехах и на коне против братьев дзен....
Стало жалко лошадь... :rolleyes:

Просто здорово!!! Желаю тебе дальнейших успехов, а нам, читателям, новых твоих драббликов!

71

Saraby, просто супер, просто упала над последними тремя.
Класс! Про волосы Хоро...
ГЫ! Пили - сводница, аяяяй, как нехорошо)))
А Анну жалко, с идиотом живет)))) Мдя, а каково же тогда Йоше приходится)))

Все просто супер! Продолжай в том же духе!

72

Я есмь невнимательный автор, да.
Гоменасай!

Скай, первый писался для очень важного для меня человека - может поэтому такой вышел) И я уже очень давно хочу написать про Фауста нормально...
Второй - Лайсерг... Персонаж. которого меня буквально заставили полюбить)))

Рада, что ты смеялась) Я люблю, когда люди смеются вместе со мной)
А лошадь... У нее "судьба такой")

Оливия, спасибо большое за отзыв)
Волосы Хоро - навеяно собственными ощущениями во время покраски. Все время боюсь, что из меня в один прекрасный момент недокосплеер получится...
Пили - да, сводница)
А у Анны и Йо на самом деле все хорошо) Потому что и она о нем говорит с нежностью, и он для нее на подвиги готов.
Аригато за отзыв!

73

Солнышко, киса. Мне очень понравились твои драбблы, и как я их раньше не видела. Но лучше поздно, чем никогда. Действительно (соглашусь со всем выше сказанным) первые 2 драббла - шедевральны, хотя другие тоже очень и очень хорошие, но эти меня поразили. После прочтения минут пять сидела и не могла прейти в себя. В них всё так тонко, так точно описано. Все эти чувства, я думаю, они каждому знакомы (в большей или меньшей степени).  Как обычно говорят, я эти 2 драббла пропустила через себя (хотя я все фанфы: и свои, и чужие пропускаю через себя, через своё сердце) и знаешь, внутри осталось непонятное чувство, его трудно словами описать, некой тяжести и даже грусти. Но другие драбблы - это чувство притупили, стало намного легче. Особенно мне драббл  о Анне понравился. Моя больная фантазия разыгралась моментально (представляю: Йо в поржавевших скрипучих доспехах и ещё на белом коне, отправляются на поиски Грааля. Забавно получается!)
Солнце мне всё очень и очень понравилось. Жалко, что я их раньше не видела. Но ты большая молодец. А это тебе маленький подарочек.
http://i031.radikal.ru/0710/77/8723c078e065.jpg

74

Блин! *Пролила спрайт на стол и клаву* Красиво, потянулась писать похвалу автору , ну вы меня поняли из первого предложения. Нравиться..... @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->- Жду других драбблов.

Отредактировано roza1694 (2007-10-26 13:58:18)

75

Сараби, каюсь прочитала давно, а отзыв так и на написала - все руки не доходили))

Итак:

О терпении - тяжелый фик.. После прочтения внутри остается осадок чего-то непонятного, сложного... А атмосфера - такая жуткая и безмолвная, что становится не по себе.
Не знаю почему, но Фауст никогда не являлся для меня фаворитом, скорее наоборот. Но фик заставил его прочувстовать, даже понять..

О постоянстве целей - хм.. Да уж - Лайсерг всегда приходит к намеченной цели.. Жаль только что он, действительно, так и не научился жить..

О неожиданных расцветках - Няяя)) Без комментариев))

О рыцарстве - "Женщины" © Хех, и даже Анна непрочь посплетничать!)

- А они с Мантой энциклопедию прочитали… Говорят, еще хотели Грааль найти, но не удалось… Лайсерг мол, сплоховал…

Ржало долго)) Особенно, если учесть предыдущий драббл - про Лайсерга)))

Об аккуратности - Теперь, наконец, стали ясны истинные цели и желания Марко ~megalol~ Оказалось, все не так-то просто...)))

Драбблы - просто Ня)) А ты просто умничка))
Тебе:  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

76

"Одного важного человека"? ^////^  Ня.. Чии - важный человек, Чии посвятили фанфик)
Я уже отзывался про три последних, еще раз скажу: прелесть, а два последних подозрительно смахивают на правду. Особенно последний, который прокаваил меня по полной программе. Наше все, но да:)
Неосознанное копирование? Мне это знакомо. Очень часто возникает прямо в поцессе общения, особенно если человек мне интересен и с точки зрения наблюдателя))

77

Ангел, как меня всегда радуют твои отзывы! Аригато! Я очень-очень рада такому впечатлению...
И - картинка просто обалденная! Вау!

Роза, если все будет ок, завтра будет драббл)
Аригато за отзыв)

Рене, ты меняешь ники с неимоверной скоростью...
Рада такому восприятию Фауста. Потому что персонаж очень интересный и неоднозначный...

Да, даже Анна не прочь посплетничать - она же живой человек)

А фраза про Лайсерга - меня Нэйм чуть не покусал тогда...
Спасибо тебе)

МЛМ! Во-первых, с возвращением на форум.
А во-вторых...
""Одного важного человека"? ^////^ Ня.. Чии - важный человек, Чии посвятили фанфик) "
*смеется* А то! Это и правда так. Важный человек)

Смахивают на правду? *хохочет* Почему бы и нет))) Все возможно!
Спасибо, кои.

З.Ы. За отзыв в Стихиях... поклон. Потому что ты делаешь меня счастливой такими вещами - чуть позже более подробно отпишусь в темке. Прокаваил ты меня нереально.

78

Сараби, эм... Наверное, все никак не могу подобрать то, что нужно...)) А может быть, просто люблю разнообразие...)
Не стоит благодарности:  ~flowers_for_you~

79

За отзыв в Стихиях... поклон. Потому что ты делаешь меня счастливой такими вещами - чуть позже более подробно отпишусь в темке. Прокаваил ты меня нереально.

^_^ Это работа Чии - делать близкого человека счастливым) *кланяется* Аригато годзаймас!

80

Обещанный драббл для сына.

Фанату аниме посвящается...
Персонаж - Амидомару, ключевое слово "сам дурак".
Аффтарская отмазка: я зверушкО глупое, получилось не совсем то, что ты заказывал( Ибо мало Амидомару и таки чуть-чуть ангст.
Гомен.

Варнинг: не бечено.

Драббл шестой - исторический.

Сейчас ученые-историки говорят: «период Муравати», и качают осуждающе головой.  Как же – бесконечные феодальные войны, восстания, борьба за власть и некомпетентные царедворцы. Храбрый Асикага Такаудзи и трусливый император Годайго, Северный и Южный двор – вот и раздроблена маленькая островная страна.

Льется кровь земледельцев и храбрых самураев, ломаются клинки, голосят женщины и плачут дети. А на дворе – 1385 год, самое его начало. И кричит в одном из домов новорожденный младенец, надрывно, во всю глотку, пока его не прижимают к теплой материнской груди и не дают молока.

Летят годы – один, другой, третий… Летят – для воинов, для министров, для вельмож, для крестьян. Для маленького светловолосого мальчика с черными глазами годы тянутся бесконечно долго – он все ждет возвращения отца с войны. Отец его храбрый самурай, его место – на поле брани. А потом мальчику исполняется семь, и он узнает, что никогда не дождется возвращения то-сана. В Киото льется рекой саке – сдался наконец непокорный Южный двор.

Какая разница, сколько полегло храбрых самураев? Слава сегуну!

Время голодное и беспокойное – всюду затаились мятежники! Уничтожить… Сжечь дома, засыпать землю солью, убить маленьких выродков – чтобы не смели мстить за отцов и поруганную честь матерей.

А  в маленькой хижине умирает красивая светловолосая женщина – мальчик не плачет, только сидит, поджав зябнущие ноги, и смотрит в пустоту.

Вот если бы отец не погиб…

А на улице – весна! Теплая, пряно пахнущая, кружащаяся в лепестках вишни. Нет ей дела до людских войн… И даже срубленные, сожженные, изуродованные стволы сакуры прекрасны.

Истинную красоту не обезобразить.

Зато земля мягкая и теплая, босые пальцы почти пропахивают грунт  – мальчик, утирая пот, тащит вместе с другом самый большой камень, который нашелся в округе. Вот вырастет – поставит маме достойную поминальную плиту…

С Моске они знакомы с рождения. И у него тоже нет ни отца, ни матери.

Теперь нет.

Но некогда плакать – кругом полно таких же детей, осиротевших, беспомощных, слабых. А мальчик с детства помнит слова отца.

«Дело мужчины – защищать».

Отец Моске не был воином – простой кузнец, как поджав тонкие губы, сказали бы вельможи.

Глупцы – хороший кузнец стоит сотни самураев! Ибо ну что это за самурай – без катаны?

- Ты ведь можешь выковать мне меч? – горят черные глаза на заострившемся бледном личике.

Моске важно кивает и пренебрежительно пожимает плечами.

- Тебе только катану или вакидзаши тоже? – конечно, это бахвальство. Хорошего металла мало, но отец вот так спрашивал у заказчиков, и Моске невольно повторяет его слова, приправив их мальчишеским выпендрежем.

Дети войны – они ведь тоже дети.

Амидомару улыбается и встряхивает головой, собирая волосы в хвост. А на следующий день держит в руках первый в своей жизни меч.

Моске отчаянно ругается, когда Амидомару приносит обломки очередной катаны – виноват и некачественный металл и недостаток опыта. Моске знает, как сделать самый лучший меч, но пока не может. Амидомару не торопит – если нужно, он будет защищать новую семью голыми руками.

Проходит год, темнеет камень, поставленный им для мамы, а в руках прибавляется силы, движения становятся тягуче-ловкими, тело – послушным, и шагать без устали Амидомару может теперь очень долго.

Они с Моске научились выживать, а теперь учатся просто жить – слава сегуну, нет больше прямой опасности для жизни. Их теперь только трое – два друга и верный Харусаме. Лучший меч Моске.

Ветер треплет светлые волосы, на дворе опять весна – шальная, безумная, кружатся вновь вишневые лепестки, цветет упрямо сакура, а ноги мчатся сами – вниз по покрытому свежей травой склону. Моске не угнаться за Амидомару, да и не нужно – у него свои методы. Пальцы погружаются в холодноватую вязкую жижу, зачерпывают полную пригоршню, лепят плотный комок и метко посылают снаряд в цель – аккурат между худеньких лопаток.

- Дурак! – ругается Амидомару, встряхиваясь как собака, и хмуро стирает холодные грязные капли с шеи.

- Сам дурак! – веселится Моске и уворачивается от дружеской оплеухи. – Ты точно решил стать ронином? Разве это не постыдно…

- Постыдно – грабить и убивать! И я найду достойного хозяина, буду служить ему верой и правдой и умру настоящим самураем! – гордо вскидывает голову Амидомару.

- А если не найдешь? – сомневается Моске, почесывая разодранный недавно локоть.

- Найду. Мы еще будем служить самому императору! Моске, я стану самым сильным воином в стране, особенно теперь, когда у меня есть Харусаме. Веришь?

Моске верит и садится рядом – прямо на траву, приваливаясь спиной к толстому стволу дерева.

Конечно, все именно так и будет. Амидомару станет самураем, будет служить при дворе императора, а он, Моске, выкует для него меч еще лучше… Их точно ждет долгая и счастливая жизнь. А после смерти обязательно сложат красивую легенду о великолепном воине и его верном друге кузнеце.
Амидомару мечтательно улыбается. У них с Моске одни мечты на двоих.

Вот только сбывшиеся мечты не всегда приносят счастье.

Отредактировано Saraby (2007-12-31 01:46:12)

81

Не бечено, да)

голосят женщин и плачут дети

смелый японский женщин голосят, да))? Проставь мн.ч.

Хорошего металла мало, но отец вот так спрашивал у клиентов, и Моске невольно повторяет его слова, приправив их мальчишеским выпендрежем.

Слова "клиент" и "выпендреж" в одном предложении не гармонируют друг с другом) Да и откуда Моске такое слово знает - клиент?
Драббл хороший, выдержан в стиле этакой бывальщины, устной легенды) Почти документальный.

А я тоже могу заказать драббл :) ?

82

О, первый ляп!
Аригато, исправила на мн.ч.

Ну клиент - это не мысли Моске, а аффтарские... Я подумаю, как заменить)

Устная легенда? Все может быть) Спасибо.

Можешь. Но не факт, что он будет сегодня) Мне еще по одной заявке написать надо...

Персонаж и слово.

83

Заказчик в крайнем случае.

Ну, вот такое впечатление, что кто-то переживший ту эру рассказывает молодежи всю правду :) .
Мне не надо сегодня, ты что) А можно только по Шаманам?

С наступающим, кстати!

84

Мысль. Заказчик мне нравится)
а выпендреж убирать не буду - он там нужен

И этот кто-то - старый дряхлый оборотень)))
Ты хочешь по Тсу? В принципе, по любому знакомому мне фэндому можно...

И тебя с наступающим!

85

Может, это Матамуне :lol: ? Весьма в его стиле. Читаю сейчас "Возвращение в Осорезан" - сугойный кошак. Сочетание мудрости, сосредоточенности, буддийского спокойствия и благородной скорби)
Естественно, по Тсу) Других общих знакомых фендомов у нас нет.
А заказ простой - что-н. новогоднее или рождественское. Персонажи - Куро, Фай, Мокона - любые из них и в любой комбинации.

Завтра цивилизованно всех поздравлю, если время будет))

86

О, мне нравится Матамун. Записать к себе в субличности, что ли?  :lol:

Ну... хотя да. *ты когда прочитаешь Лавлесов, а?*

Окей, заказ принят. Будет вам, сэр, новогоднее-рождественское)
сенен-ай можно, или лучше не надо?

87

Я читаю Лавлесс уже давно) Просто тебе, видимо, рассказать об этом забыл.
Не сказал бы, что восхищен. Но читаю, интересно, чем дело кончится.

Можно, но лучше в умеренной дозе)
А вообще у меня в последнее время все время меняются запросы: хочется то флаффа КуроФаевского, то хентая Юко-Фай, то что-нибудь с Моконой про Фая с Томойо и Томойо вообще я уже молчу... Но определился все-таки с желанием)

88

Забыл, ога)

Ох, как тебя, товарищ, колбасит однако... И флафф, и хентай, и зоофилия...
Понял вашу заявку)

89

а мне чего-нибудь напишешь?
я тоже хочу =)

90

Гриммджо
Сам ты зоофилия, ЙОЖ) /гадай теперь, что сие значит/

Hakkai, вы мне тоже подарог обещали :) .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Драбблы