Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой фанарт по Наруто


Мой фанарт по Наруто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рисовать я никогда не умел, да и не любил тоже. Но когда я начал смотреть аниме мое отношение к этому вкорне переменилось. Только вот как не умел никогда так до сих пор и не умею... Но так как желание есть и я просто БЕЗ УМА от аниме наруто, то не попробовать я просто не мог... Результаты перед вами...

Мой фанарт. Надеюсь догадаетесь кто это

Один из любимых..

Мой первый

Отредактировано sparki (2007-04-17 10:57:18)

2

Один из любимых

3

Ну и вот еще...

4

И еще

5

.......следующий....

Отредактировано sparki (2007-04-17 10:59:40)

6

Жду отзывов...

7

Ээээ люди что неужели так плохо? Да даже если и так, но хоть скажите что нибудь... Уже больше дня прошло... поделитесь впечатлениями....

8

sparki, не плохо, особенно 2 рисунок. Только ты рисуешь их практически с одним и тем же выражением лица))) А так очень даже

9

А вот и еще один из моих рисунков. Он был нарисован буквально 12 часов назад...
Я бы очень хотел услышать ваше мнение...
Заранее спасибо...

10

Спарки, а знаешь, чем мне не нравится этот герой? тем, что у него на щеках эти черные полоски! Ну зачем их сделали только?! :(
А еще маска у одного из персонажей, понятно, про кого я говорю.
А твои рисунки ничего, экспериментируешь с тенью неплохо. :)

11

Ну, на счет полосок, так это привелегия автора... Более того некоторую странность в этих полосках обычно видят, только те кто начинает смотреть Наруто, для остальных же они обусловлены насильственным вселением девятихвостого в Наруто.
Я лично вообще склонен в мелочах больше доверять автору... Ему виднее...
А про маску у какаши... Ну кто знает каким у него было детство и что таки скрывает эта маска? Уж точно не какую нибудь фигню типа полосок на щеках.... И уж точно это был его выбор жить с этим или одевать маску... Что уж нам теперь из-за этого переживать... Кроме того рисовать его можно и без маски, при желании конечно...

Новых творений сейчас нет, но скоро закончу... Надеюсь все таки услышать еще пару отзывов....

12

Японцы считают, что у человека одержимого демоном всегда были какие-то отметины на телею В этот раз у Наруто усы, которые показывают, что в нём девятихвостный!)

Спарки. офигенно рисуешь)  Жду ещё товоих работ!

13

Спарки, няк, кавайненько рисуешь, мне понравилось. Жду новых твоих работ.

14

Очень хорошие рисунки, только у одного из Нарутов большие уши, а так очень здорово=)

А последний рисунок вообще шедевр. Нарисован классно, да и  отходит немного от привычного лица персонажа. В нём появилось что-то реально японское=)

Респект, sparki.

15

Спарки рисуешь отасно!!!!
А ты только Наруто рисуешь?Можешь нарисовать Саске с Сакурой?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой фанарт по Наруто