Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Твое дыхание


Твое дыхание

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Автор: Вейда.
Название: Твое дыхание.
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: дарк.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эд/Ал Элрики.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет принадлежат Аракаве.
Статус: завершен.
Размещение: укажите мое авторство и киньте мне ссылочку на сайт, где вы собрались разместить данное произведение.
От аффтара: Вии-сан плачееет!!....(

...На сердце боль. Взгляд смотрит в небо, ждет ответа...
Душа не верит в то, что нету, тебя уже нету...

Многоточие «Щемит в душе тоска»

Он улыбается. Он искренне счастлив и не скрывает этого. Как не скрывает и слез. Впервые он не скрывает своих слез от других. От меня.
- ...это ты?.. Правда ты?..
Я ощущаю себя как-то странно. Хотя нет. Я просто наконец чувствую. И это только благодаря тебе.
- ...да... да!..
Мои руки и ноги затекли. Я пользуюсь ими впервые за долгое время. Я неуклюже пытаюсь подняться, но получается только с третьей попытки. А ты почему-то стоишь на коленях, облокотившись о стену. Почему ты не подходишь?
- Нии-сан? С тобой все хорошо?
Я, немного пошатываясь, подхожу к тебе и сажусь рядом.
- Да...
Ты киваешь, не отрывая от меня взгляда.
- Теперь все хорошо....
Еле заметное движение – он крепче прижимает механическую руку к левому боку. Мне показалось или...
- Нии-сан, что там? Что-то случилось?..
- Нет!...
Ты отрицательно качаешь головой. Я не выдерживаю и обнимаю тебя. Мы не виделись уже несколько лет. Мы несколько лет не были живыми.
Я чувствую дрожь. Твою дрожь. От чего? Я чуть отстраняюсь. Капли. Красные капли падают на пол... А ты все так же заворожено смотришь на меня...
- Нии-сан, у тебя кровь!..
- Ерунда...
Ты как будто не слышишь меня. Только в глазах странный блеск...
- Я позову кого-нибудь.
Я хочу подняться, но ты берешь меня за руку. Едва ощутимо, но я боюсь вырывать ее...
- Не уходи. Пожалуйста. Останься...
Ты утыкаешься лбом в мое плечо. И плачешь.
- Почему ты плачешь?
- Я счастлив.
Я не решаюсь задать еще один вопрос. Я как будто чувствую чье-то незримое присутствие... И оно пугает меня.
- Нии-сан, я все-таки позову Уинри или бабулю Пинако.
Я стараюсь говорить твердо, чтобы ты хоть раз послушал меня. Ты вздыхаешь и, отпустив мою руку, киваешь.
- Мой плащ. Возьми его.
Я поднимаюсь и накидываю его. Ты вновь опираешься о стену. Я оборачиваюсь в дверях. Ты закрываешь глаза. Твое тяжелое дыхание эхом отдается в пустой комнате, залитой кровью.
Я должен торопиться. Что же случилось с тобой?

- Нии-сан! Это мы!...
Ты все там же, возле стены.
- Нии-сан?..
Что-то поменялось. Я будто чувствую, что тот страх, который подгонял меня, растворился. Ушел. И ушло что-то еще.
- Нии-сан!!..

Я знаю, что изменилось. Больше не слышно твоего дыхания.

<17 апреля 2007 года>

Отредактировано Vade (2007-04-18 20:58:25)

2

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  как трагисно cray.gif  cray.gif  cray.gif

3

хнык... сама плакаю....((

4

за что ж так с Эдом? но все равно фик супер!!! такие эмоцию (сидю и ревю) cray.gif

5

сябки)).... что с Эдом?.... не знаю, честно говоря.... просто меня пробивает с сенена про Эда и Ала на философию и самопожертвование....(( захотелось трагизму... *в уголку сидит маньячная муза и ехидно смеется* =)

6

Вейда, понятно)) у самой такое бывает...

7

Так грустно... и красиво... Молодец...

8

Роуз, пасиб))...

9

Вии-сан... cray.gif  Это... так красиво и грустно... Меня действительно проняло, хотя далеко не все фики вызывают у меня такие эмоции...
У меня пришел Муз и требует, чтобы я написала фик...
Ну вот, Вии-сан, теперь и я буду писать по ФМА ^_^

10

Наси-сан, замечательная идея! восполняем дефицит))
Будет как с Шаманом: мы начинали фанфикоиндустрию, а теперь гляньте - 18цать листов фанфиков..... а когда-то было всего лишь два.... да.... давно это было. уж год минул))
теперь будем первопроходцами Алхимика)))
посяб))

11

Вейда, чудесно.... Так красиво, но так.... Мне прям грустно стало. Очень-очень грустно.

12

Ах! Как трагично! Хнык хнык! ЭД! ЖИВИ!
"спускается на коленки и делает искуственное дыхание рот в рот"
"от неожидонности к Эду вновь приходит жизнь"
- Ешкин кот! А ты кто?
"Ура! Счастливый конец!"

13

Ах! Как трагично! Хнык хнык! ЭД! ЖИВИ!
"спускается на коленки и делает искуственное дыхание рот в рот"
"от неожидонности к Эду вновь приходит жизнь"
- Ешкин кот! А ты кто?
"Ура! Счастливый конец!"

*ржОт* А ты чего от Вейды ожидала? Я ее за то и люблю, что мучает любимых персов. Только вот уже второй фик, где персонаж умирает.....

14

Вии-сан
Ты надежда всех русских фанатов FMA! Ты пишешь по нему фики, и это просто потрясающе! Этот фик охрененный! Очень грустно!  :( И хоть я не плакала... (все-таки моя кровожадность немного поглотила эмоции)... но как-то печально стало...
Неть... кажется у меня что-то в уголках глаз защипало... плин! Опять плачу! Меня так эти братья кавают, и я просто терпеть не могу, когда их разлучают! Т_Т И вот тут, Эд умер, а Ал остался... Грустно!  ~cryme~

15

Вии-сан
Ты надежда всех русских фанатов FMA! Ты пишешь по нему фики, и это просто потрясающе! Этот фик охрененный! Очень грустно!  :( И хоть я не плакала... (все-таки моя кровожадность немного поглотила эмоции)... но как-то печально стало...
Неть... кажется у меня что-то в уголках глаз защипало... плин! Опять плачу! Меня так эти братья кавают, и я просто терпеть не могу, когда их разлучают! Т_Т И вот тут, Эд умер, а Ал остался... Грустно!  ~cryme~

ППКС

Своего написать ничего толкового не могу, нахожзусь в глубочайшей депресси ~cryme~ ГРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСТНО((((((((((( И мего-красиво)
Спасибо, за столь чудный фик)) Ты умничка, Вии-сан)

16

няяяяяф!!!!!....
моя такая счастливаяяя!!!!!

Bella, мучаем уже скоро профессионально!  :P  сколько их уже? убитых и в конец замученных главных героев?  :lol:
второй?... не мой наверно другой. я же вроде хеппи ендом Оковы сна (в кои то веки?!) закончила.) сяб))

Likani, во, твое продолжение и будем считать официальной версией  ~megalol~  думаю, все захотят оказаться на твоем месте... *мечтательно вздыхает*  :wub:

Мег-сан

Ты надежда всех русских фанатов FMA!

*довольная до невозможности))*  ~yoh~
...сама сижу и удивляюсь: почему ж я такая маньячка?!... что делать!  ~shiiiit~

Рыж-сан

ГРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСТНО((((((((((( И мего-красиво)

няяяяк!!! уря! моя написала мега-красявую весч!!! моя прыгаить от восторгу)))) я умничка!!... дя!!!... дя!!! уряяя!!!  :wub:

17

Вейда извини мня плиззз но я разместила твой фанф на форуме "Тетради Смерти" а адреса внятного дать не могу. Ты мя не убьешь?

18

ыыыыыыыыыыыыыыы......................я рыдаю..... cray.gif  cray.gif  cray.gif
шедевр1Мой любимый пейринг!

19

няяяяяф!!!!!....
моя такая счастливаяяя!!!!!

Bella, мучаем уже скоро профессионально!  :P  сколько их уже? убитых и в конец замученных главных героев?  :lol:
второй?... не мой наверно другой. я же вроде хеппи ендом Оковы сна (в кои то веки?!) закончила.) сяб))

А еще ты фанф..... Забыла название... Про Слика закончилахэппи. Ну, не совсем, конечно, но хэппи)))))
А еще в конце одного Йошу убила! Так что, это твой второй так красиво убитый персонаж))))))

20

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Грустно то как....
Эдвард............ За что его.......*вспомнила свой фик, ужаснулась, пришла в норму*
Очень трогательно, мне понравилось.

21

cray.gif  cray.gif  cray.gif иыиыиыи...*ушла рыдать* Как грустно cray.gif , бедный Эд cray.gif
Vade, классный фик, мне очень понравился, я даже всплакнула, как эда жалко, я не могу, все опять слезы cray.gif
@->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->- -это тебе
А может напишешь по Алхимику, только с хэпи эндом, а *делает щенячьи глазки* ;)

22

Likani, не убью)) главное - под моим ником. ты посмотри, мож адрес найдешь.... оч интересно почитать отзывы))

Заря

шедевр1Мой любимый пейринг!

мой тозе)) сяб)  ~blush~

Bella

А еще ты фанф..... Забыла название... Про Слика закончилахэппи. Ну, не совсем, конечно, но хэппи)))))

он называется <Love is just a feeling?>  ^_^  там очень даже хеппи, учитывая нрав моей музы))

А еще в конце одного Йошу убила! Так что, это твой второй так красиво убитый персонаж))))))

я его убивала бессчетное количество раз)).... да и Эдо я еще намерена пару раз... того...  :P

Уинри, сябки)

Mai, рада, что цепляет))  ~blush~  сенькс))
с хеппи? ну, я думаю над этим.... сейчас один пишу, правда про конец пока не знаю)) будем надеяться)

23

Bella

он называется <Love is just a feeling?>  ^_^  там очень даже хеппи, учитывая нрав моей музы))

я его убивала бессчетное количество раз)).... да и Эдо я еще намерена пару раз... того...  :P

Да-да, точно! вспомнила этот твой фик! Да Йошу ты убила уже не раз))))
А вот с хэппи эндом... Ну, моя был бы не против, чтобы Эдо-куна помучить, а потом и хэппи, хотя, если хэппи и не будет, мне понравится.

24

Бел, ~yoh~

25

Да пожайлуйста

Не знаю,чем зацепило вроде так трагично,но так нравиться :rolleyes:

26

*где-то в фике спрятан багор* ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Твое дыхание