Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Кукла"


"Кукла"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот я в арте и не по ШК))) ^_^  выкладываю первое мини по Тетрадке... надеюсь вам понравится... приятного чтения.

Название: «Кукла».
Автор: ЧеловечИк.
Жанры: Angst (скорее всего)
Персонажи/Пары: Ягами Лайт (если вы сможете его там найти)/нжп (или старый)
Рейтинг: PG 13
Дискламер: все персонажи пренадлежат создателям манги «Death  Note», все остальное только мне)))
Размещение: только с моего разрешения.
Статус: закончен.
От автора: ну… первый Фан-фик по Тетрадке… немного занесло меня… впрочем, как обычно… в общем Лайта я думаю вы здесь узреете, а вот куклу я именем называть не стала… каждый пусть додумывает сам… кого хотите, того и подставьте))

"Кукла"
-Ты очень похожа на куклу.
Эти слова твердо врезались в твою память. Ты уже никогда не забудешь их. Никогда... Они гулким эхом отражаются внутри тебя. В твоем теле. Твой разум. Ты думаешь только об этом.
-Ты - кукла. Марионетка.
Марионетка... Какое красивое слово. Да, кажется, тебе нравится быть куклой. В твоем сознании это слово обретает все новые и новые стороны.
Кукла. Кто это? Кукла... Как красиво... Ты всегда мечтала быть куклой... Красивой, большой куклой, которая одета в прекрасное платье и с которой играют... Играют... Нет, это слово тебе явно не нравится...
-Ты - кукла. И я буду играть с тобой.
Играть? С куклой? Как это забавно... Но... Ты не хочешь играть... Тебе не нравится игра. Но тебя не спрашивают, потому что ты - кукла. Просто марионетка. А любая марионетка слушается своего хозяина.
Хозяин? Как забавно...Хозяин. Это слово вызывает у тебя смех. Ты улыбаешься и смеешься. Смеешься своим тонким кукольным смехом.
-Ведь ты - кукла.
Тебе семнадцать лет. Ты красива, умна. И ты влюблена. Внутри тебя живет чувство любви. Но вместе с ним внутри тебя присутствует чувство покорности, рабства.
Сейчас... Сейчас ты сидишь посередине комнаты на высоком стуле. Твои руки и ноги связаны толстыми веревками. Тебе больно.
Зачем это все? Ты не собираешься бежать. Ты - кукла.
На тебе красивая одежда. На голове завязан бантик. Как у куклы. Глаза аккуратно подведены черным карандашом, губы накрашены сверкающим блеском.
Страшно, правда? Тебя даже одевают, как куклу. Марионетка.
-Поиграем?
Тебе не нравится это слово. Ты боишься его. Внутри тебя все сжимается. От страха. Игра. Нет. Ты не хочешь играть. Не хочешь.
-Но играть нужно. Ты должна. Так решил Я.
Ты вновь улыбаешься. Так решил он... Тогда ты будешь играть... С ним ты хочешь играть. Но во что?
-Давай поиграем в новую игру.
В новую игру? Тебе нравится эта затея. Чтож, давай. Ты готова играть. Ты рада.
-Тогда. Играем. Ты - моя кукла. И это - твоя последняя игра.
Последняя? Внутри тебя все холодеет. Это слово вызывает у тебя плохие эмоции. Тебе страшно. Тебе не нравится это слово.
Ты наблюдаешь за ним. Он достает тетрадку. Тетрадка черная. На ней что-то написано. Но ты не видишь что. Твои глаза застилают слезы. Ты плачешь. Ты уже не хочешь играть...
-Но куклы не умеют плакать. Они должны играть.
Все бесполезно. Он не видит твоих слез. Для него ты - просто кукла. Он открывает тетрадь и записывает в ней слова.
Тебе становится невыносимо страшно. Больно. Откуда взялась эта боль? У кукол нет чувств. Нет... Ты не кукла. Ты только что это поняла...
-Время пошло...
Что это значит? Тебе плохо. Это плохая игра. Она не нравится тебе все больше и больше.
Внутри тебя смешалось очень много чувств. Ты уже не понимаешь, что происходит вокруг. Но ты в последний раз видишь его. Его глаза, его улыбку, его лицо.
Нет... Ты не кукла... Куклы не могут чувствовать... Ты слишком поздно поняла это...
Твой взгляд стекленеет. Твои руки опускаются. Грудь в последний раз поднимается и опускается.
-Вот теперь ты - настоящая кукла.
Игра окончена... для тебя...

Отредактировано ЧеловечИк (2007-04-20 17:00:13)

2

Вот блин... Трагично. Но хорошо написанно. Со свеженькой идейкой. Маладца!
Кстати, заметте тенденцыю. Форум давно перестал быть чисто по ШК. Сейчас унас большая часть форума влюбилась в "Алхимика", начали смотреть "Тетрадку". Фанфы пошли. Это хорошо!

3

Ликани, домо аригато)))

да... есть такая тенденция... ты права...

4

От всей души надеюсь, что кукла - это не Миса. Я ее обажаю.
Люди! Почему никто не отзвается! Такой классный фик!

5

ЧеловечИк
Мне понравилось.. Правда, я не смотрела это аниме, но всё равно... Очень красиво написано... ;)

6

От всей души надеюсь, что кукла - это не Миса. Я ее обажаю.
Люди! Почему никто не отзвается! Такой классный фик!

ну... я не могу точно сказать Миса это или не Миса... потому что я не стала указывать имя девушки... она ощущает себя куклой... не человеком, а марионеткой... и не помнит своего имени... о ней ничего не известно...
только то, что в конце она таки поняла, что она не кукла, потому что может чувствовать и переживать... но увы поняла она это слишком поздно...
можно подумать, что это Миса... но...

ЧеловечИк
Мне понравилось.. Правда, я не смотрела это аниме, но всё равно... Очень красиво написано...

домо аригато)))
я сама только читаю Тетрадь))

7

НЕ, точно не Миса... Миса помнит свое имя и прекрасно себя человеком ощущает... Пусть и в безпамятстве влюбленной в Лайта.

8

прекраснейший раскас! я полюбил фанфики этой велеколепной писательницы!я ее ечень сильно люблю!я ярый фонат человечка она прикрасна!ps САШКА ОПАРЯШКА

9

*мееедленно заливается краской... Щеки становятся красными-красными*
-Благодарю за отзыв... очень приятно))

я полюбил фанфики этой велеколепной писательницы!

ну... я пока еще не писательница... просто автор)))

я ярый фонат человечка она прикрасна!

PR-ход))) ^_^

пасиб за отзыв... рада что вам нравиЦЦо мой фанфик...

10

человечик скромная девушка?которое не любит фанатов?

11

я разве сказала, что не люблю фанатов??? *смотрит пост* неа не говорила)))

я рада что ты оставил свой комментарий и рада что тебе понравилось)) спасибо)

12

Чел, интересно... Завлекает, читается легко... Мне представился Лайт и Миса...незнаю почему, но я представила именно Мису...может, потому что она похожа на куклу, а, может, потому что в фильме на стуле видела..незнаю.. В общем, мне понравилось

13

Чуда, пасибки...
Да, многие представляют именно Мису... даже в какой-то степени я сама... хотя в написании Миса на задумывалась...
Если честно это как абстракция... кто что видит... =))
Я рада, что тебе понравилось)

14

Чел, ну тогда ясно, почему другим представлялась Миса) Дело в том, что кого автор хоть на миг представит - тот часто и передается))
абстркция... ну, это относительно)

15

=)) быть может и так...
((прям черная магия =))))

16

Человечик, а мона мне твой фанф разместить на форуме (это с сайта с которого все мангу ДН качают). Мона?

Отредактировано Likani (2007-04-26 19:32:38)

17

мм... можно, только с моим именем, моей шапкой...

18

Естественно... Я ничьи фики не экспроприирую... Все ужо зделлала


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Кукла"