Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » -Из камня не выжать воды-


-Из камня не выжать воды-

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а ты знаешь, как ни странно, сразу бросилось в глаза. Вот ведь - великая сила ошибок! :)

32

а ты знаешь, как ни странно, сразу бросилось в глаза. Вот ведь - великая сила ошибок! :)

Ну,я даж на название не посмотрела - стыдно, да... ~blush~

33

Ну...
Честно сказать - не прочла.
А почему?
Почти сразу уснула.
Не цепляет он меня на то, что бы читать дальше.
Уж прости.
Моё ИМХО.

34

Ну...
Честно сказать - не прочла.
А почему?
Почти сразу уснула.
Не цепляет он меня на то, что бы читать дальше.
Уж прости.
Моё ИМХО.

Взаимно...))))Я его тож читать уже не могу, но прошлый фик, возможно, читабелен)

35

Пх!

36

Пх!

???Что

37

а пусть это на моей совести неоткоменченным останется, Катерин. Так, мысля дежавюшная приползла ко мне.

38

а пусть это на моей совести неоткоменченным останется, Катерин. Так, мысля дежавюшная приползла ко мне.

Неа...не поняла, что ты имеешь ввиду - может уже так оттупела...

39

ну я же говорю - пусть это останется только для меня. Это так, к отзыву Уинри.

40

ну я же говорю - пусть это останется только для меня. Это так, к отзыву Уинри.

терь понятно, пасиб, что просвятила мну...

41

да, вечером поздним и на меня порой находит...

42

да, вечером поздним и на меня порой находит...

Вот это да...Не соображаю совсем...

43

еще одно совпадение! Да мы похожи многим, смотрю.

44

еще одно совпадение! Да мы похожи многим, смотрю.

Без ложной скромности говорю - да)))Я рада))

45

а я тоже. Теперь тут начали оффтопом заниматься. Пойду я подобру-поздорову. До завтра, Катерин. :)

46

а я тоже. Теперь тут начали оффтопом заниматься. Пойду я подобру-поздорову. До завтра, Катерин. :)

называй просто Котя...Ато уж не нудно ли писать полностью)))Ага...Мну кажется, что я здесь буду спать))((

47

*сидит, каваицца*
Вай, название исправили...

А вообще, Katerin (не знаю, как сократить твой ник), хороший ты автор!
И стиль у тебя есть и старание... ошибок правда, дофигищща, и глючность некоторая...
Но задатки есть. Нужно развивать.
А насчёт беты - просто найди человека, который поможет тебе с этим (не перепишет всё, как это делают многие, а именно укажет, где что не так) или, как я всегда говорю, почитай учебник русского языка за девятый класс. Пусть все думают, что это я так издеваюсь над йуными аффторами, у меня самого он всегда рядом лежит)

А вообще я решил написать ещё раз, потому что ты - очень милая девочка. Я оставил всего пару отзывов, причём (будем откровенны) не самых приятных - и такая волна признательности от тебя в ответ.
Очень радует, что ещё остались на форуме хорошие начинающие авторы)

Работай над собой, и всё у тебя будет хорошо)

48

Фига се! Фанат, я завтра с разрешения Коти отзыв на этот твой отзыв оставлю здесь. Хороший такой, продуманный. Ты меня удивил, если честно, этим постом. Завтра же первым моим сообщением будет пост в этой темке. wau

49

*сидит, каваицца*
Вай, название исправили...

А вообще, Katerin (не знаю, как сократить твой ник), хороший ты автор!
И стиль у тебя есть и старание... ошибок правда, дофигищща, и глючность некоторая...
Но задатки есть. Нужно развивать.
А насчёт беты - просто найди человека, который поможет тебе с этим (не перепишет всё, как это делают многие, а именно укажет, где что не так) или, как я всегда говорю, почитай учебник русского языка за девятый класс. Пусть все думают, что это я так издеваюсь над йуными аффторами, у меня самого он всегда рядом лежит)

А вообще я решил написать ещё раз, потому что ты - очень милая девочка. Я оставил всего пару отзывов, причём (будем откровенны) не самых приятных - и такая волна признательности от тебя в ответ.
Очень радует, что ещё остались на форуме хорошие начинающие авторы)

Работай над собой, и всё у тебя будет хорошо)

Я люблю критику больше, чем похвалу=)))у мну муза такая)))
Я очень странная...Я в жизни поведала столько...Один раз была на ниточке от смерти...даж два раза...Насыщенная...
ойй...Простите мну за ошибки - НЕУЖЕЛИ это я...Совсем не проверила ошибки(((((Боже, как мне стыдно...исправлю я!и всех их вижу...)))Спасибо тебе большое...Я люблю откровенность, уж лучше не льстить, я буддитЬ ругацца)))

также,СПАСИБО,что посетили эту тему. Мой прошлый фик намного лучше этого, а этот я в депресси писала...Лишь бы мысли выплеснуть и душу облегчить...

мну Котя называйте - короче))

Отредактировано Katerin (2007-04-29 22:21:27)

50

Прочитала твоё творение давно, ещё в первоначальном варианте.. Хм..Нет, я вроде как поняла, вроде как нет.. Загрузило меня немножко)) Никогда не любила философию, написанную не мной...
И вот сейчас, прочитала в конечном варианте фанфик... Понятней стало.... Даже немножко в душу прокралось... Но что говорить, философия это немножко не мой жанр, но фанф мне понравился.. по-моему достаточно удачное мини.. и название хорошее))

51

Не, ну Йооо... так много надо сказать, а пора закругляться. Котя, терпи до завтра. :)

52

Прочитала твоё творение давно, ещё в первоначальном варианте.. Хм..Нет, я вроде как поняла, вроде как нет.. Загрузило меня немножко)) Никогда не любила философию, написанную не мной...
И вот сейчас, прочитала в конечном варианте фанфик... Понятней стало.... Даже немножко в душу прокралось... Но что говорить, философия это немножко не мой жанр, но фанф мне понравился.. по-моему достаточно удачное мини.. и название хорошее))

Спасибо...Фик и вправду глюканутый, ну пускай, будет напоминать мне, что русский язык не так уж и широк, но никак не узок, что не надо перегружать инфу, а в первую очередь осознавать, что это не дневник твой собственный. Читатели должны вникнуть в саму суть написанного...

Отредактировано Katerin (2007-04-29 22:25:10)

53

Не, ну Йооо... так много надо сказать, а пора закругляться. Котя, терпи до завтра. :)

буду терпеть, лап)))Что остается)

54

Спасибо...Фик и вправду глюканутый, ну пускай, будет напоминать мне, что русский язык не так уж и широк, но никак не узок, что не надо перегружать инфу, а в первую очередь осознавать, что это не дневник твой собственный. Читатели должны вникнуть в саму суть написанного...

Мда.. точно не дневник.. Хотя некоторые и дневники ведут так, что хоть печатай и как фанф выкладывай))) А, вообще, главное, писать от сердца .. ( Пафосно, зато правда))))

55

Мда.. точно не дневник.. Хотя некоторые и дневники ведут так, что хоть печатай и как фанф выкладывай))) А, вообще, главное, писать от сердца .. ( Пафосно, зато правда))))

У мну тогда, оно - бескрайнее...вы прочитайте прошлый фик "Момент Истины".Это действительно написано от сердца))

56

У мну тогда, оно - бескрайнее...вы прочитайте прошлый фик "Момент Истины".Это действительно написано от сердца))

Я прочитаю)) И можно на ты))

57

Я прочитаю)) И можно на ты))

Хорошо)Я никогда фики не писала...А этот фик - баловство чистой воды)))
нужно было как-то очистить душу...В следующий раз буду рассчитывать))

Я лишь в веб-дизайне нормально, рисовании, а фики никогда не думала,что буду писать..

58

Нда, Хоши-сан....
Ты меня прямо-таки в шок повергла...
Я так и не понял - чем и в какую сторону я тебя так удивил?...
Буду ждать завтра с нетерпением...

Ну, и чтоб меня не заподозрили во флуде...

Котя, дай, пожалуйста, ссылки на свои фики.
Мне очень любопытно стало.

Отредактировано Фанат аниме (2007-04-29 22:42:00)

59

Котя, дай, пожалуйста, ссылки на свои фики.
Мне очень любопытно стало.

Много я не пишу...но вот по этому делаю додзик)))

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=5557

60

Спасибо, пойду почитаю.
Завтра с меня - отзыв))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » -Из камня не выжать воды-