Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » -Из камня не выжать воды-


-Из камня не выжать воды-

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

И все же?
Интересно узнать нравящиеся тебе жанры, к примеру.

Романсы и ангсты...Писала жесткий хентай высокого рейтинга - вот, что, наверно, лучше всего получалося))))

92

ооо, ничего себе! У меня тоже 1я рабата из той же оперы была.

93

ооо, ничего себе! У меня тоже 1я рабата из той же оперы была.

Самое странное, что их у мну было, кажется, 6-8...И довольно больших...Рейтинга NC-21 (не меньше, хотя, мне так казалось) и даже с заскоками

94

ну а как хентай без заскоков? Тут фантазии есть где разгуляться.
Коть, все, флуд надо прекращать - это заразно. :0
Эх, Хоши-Хоши, как не стыдно?!.

95

ну а как хентай без заскоков? Тут фантазии есть где разгуляться.
Коть, все, флуд надо прекращать - это заразно. :0
Эх, Хоши-Хоши, как не стыдно?!.

Да уж...Если фантазия уже за пределами...Да уж, с моими описаниями только хентай и писать, но не только хентай был, но и яой...Его больше, но не помню сколько...наверно, только в этом у мну все удачно)ъ

Ага, но я люблю поболтать, уж гены, а не ты мну заразила,солнц)))

96

не могу удержаться - яой - обожаю!! Сама практиковалась в написании. Щьерт, да мое изучание инглиша, можно сказать, и началось с прочтениея слэша, так и подсела. :(

97

не могу удержаться - яой - обожаю!! Сама практиковалась в написании. Щьерт, да мое изучание инглиша, можно сказать, и началось с прочтениея слэша, так и подсела. :(

(((((

По яою, без ложной скромности, я - мастер)))Но ща, не смогу порадовать вас - творческий кризис(((Эх...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » -Из камня не выжать воды-