Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Убей меня, скажи...Прощай...


...Убей меня, скажи...Прощай...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

НАЗВАНИЕ: …Убей меня, скажи…Прощай…
АВТОР: Чуда Титовская
БЕТА: отсуствует
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: как бы не банально звучало, но это: Хао|Кто-то из древности
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: говорите о фанфе правду и ничего кроме правды. Лесть не приветствуется. Учую лесть - покусаю!
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на героев Такея.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Очередное мини, которое я решилась вам показать. Надеюсь, я вас не разочарую, дорогие читатели.

2

Убей меня... Скажи"прощай"

Была темная тихая ночь. Звезды, что сверкали на небе, казалось, меркли в объятиях ночной пелены, что кружила вокруг.

Огненный шаман, вновь сидел у костра и, задумчиво глядя в его глубь, опять вспоминал тот вечер, много веков назад, когда лишился чувств. Вспоминал глаза той, что стала последней… Единственной и последней…

«Убей меня»
Скажи прощай…

Он вновь окунулся в пустоту тех дней, много веков назад. Вновь ощутил те чувства, что тогда… Это, пожалуй, была единственная слабость великого Хао Асакуры – единственное воспоминание, которое он держал запечатанным за семи замками, которое не ведал никому…

***

Скажи, прошу, убей меня! Я больше не могу жить и видеть этот свет, этот мир, тебя… Я не могу идти к королю духов, чувствуя, любя, ревнуя… Я не могу… Убей, прошу…

Он стоял в полутьме деревянного дома, напротив девушки с черными, как бездна глазами. Ее длинные, темные как ночь волосы были распущены и едва касались пола. Шаман всегда восхищался их шелковым блеском, отражающим солнечные лучи даже в пасмурную погоду.

- Не иди туда...прошу, останься…

Звонкий и ласковый голос девушки, так напоминающей его мать, дрогнул. Голос шаманки, медиума, что Асакура встретил случайно, путешествуя, в поисках загадочных ОНИ. Воспоминания первых встреч, заставили сердце шамана содрогнуться. Тогда он, впервые увидев молодую девушку на грани смерти, кинулся на помощь, позабыв обо всем. Тогда шаман любил и сейчас, ему надо было закрыть сердце навеки, чтобы продолжить свою миссию.

- И я тебя прошу… Убей меня… - Хао чувствовал, как дрогнули при этих словах нежные руки, что он держал в своих руках.

Глаза, до сих пор не выражающие ничего, кроме бездны чувств, наполнились слезами. Холодок пробежал по спине. Впервые за долгое время шаман видел в этих омутах души невесты слезы, впервые он видел боль…

И ты сломалась… Убей меня. Прошу, тебе станет легче… Убей меня… Скажи прощай…

- Я не могу… - девушка закрыла глаза, опустив голову вниз.

О нет, не закрывай глаза… прошу, не плачь, я этого не стою…Убей меня, прошу, так надо… пойми…

- Хао, я ведь тоже человек…я стала медиумом, но это ничего не меняет… А ты хочешь убить людей… Значит... Ты хочешь убить и меня?

Я хочу убить Себя… Чтобы не чувствовать эту боль, при мысли, что мне придется уничтожать себе подобных… При мысли, что мне придется уничтожить тебя…

- Я не смогу без тебя… Что я буду делать? Жизнь…
- Мы сами строим свою жизнь – прервал шаман ее слабые слова, которыми девушка, видимо, надеялась удержать его.

И мы ее уже убили

Он почувствовал, как нежные руки вырвались из его теплых рук. Почувствовал энергию, что вдруг окружила невесту с ног до головы. Та же, отвернулась к окну, из которого совсем недавно струились лучи солнца…

Гнев…

- Уходи, если сможешь… Стань опять одиноким… Забирай все… Только сердце не трогай…

Как самоуверенно…

Он поражался своей избраннице вновь и вновь. Хао чувствовал, как боль захватывает ее сердце и душу, поражаясь выдержке, поражаясь тому, что голос медиума звучит спокойно, холодно и даже безразлично. Шаман поражался и… чувствовал боль. Ему было немного обидно, что девушка так быстро отпустила его.

Просто не хочет держать насильно

- Ты хочешь умереть, Хао Асакура? – она резко повернулась к парню, вызывающе смотря ему в глаза. Слабая ухмылка играла на лице девушки: самодовольная, самоуверенная, раздражительная… Ледяное спокойствие, которое отражалось даже в глазах медиума, раздражало. – Что ж, тогда, я скажу это… Но после, ты убьешь меня.
Еще один самоуверенный решительный взгляд. Хао сглотнул. Да, это был не тот Хао Асакура, что мы знаем сейчас. Он чувствовал. Тогда еще чувствовал.
- Ты…
- Да. Я буду первой жертвой, ведь все еще человек.
Повелитель огня закрыл глаза, ощущая, как сердце дает трещину. Боль стремительно разливалась по всему телу, отдаваясь в каждой клеточке, частичке тела. Теперь он понял, что означает смерть и…кивнул.
Ухмылка вновь зазмеилась на лице девушки.
- Прощай…

В этот день деревню охватило пламя, не жалеющее никого – ни людей, ни слабых шаманов.

***

Продолжая сидеть у костра, Хао открыл глаза. В них не отражалось ничего, кроме вековой усталости и желания, наконец, обрести покой. Но у него была цель, которую великий шаман должен был довести до конца…
«Пусть многие шаманы похожи на людей, им нет места в моем королевстве, они слишком слабы…»

Но есть место ей…Было место для нее…

Самодовольная ухмылка скользнула по губам парня. Внутренний голос не давал ему покоя лишь в моменты воспоминаний. И вскоре он вновь забудется в течении реальной жизни, точнее в течении реального существования.

Они все думают, что я лишился чувств, когда мою мать убили люди… Это не так… Они думают, что я лишился чувств после того, как люди обманули меня… Это тоже не так… Я лишился чувств, когда она убила мою душу. Когда она сказала «прощай»…

- Ты всегда была хитра, милая… И ты не убила меня до конца… Ты оставила во мне частичку себя, которую я повторяю перед сном вновь и вновь…

Убей меня, скажи…

Пламя костра колыхнулось, словно от внезапного леденящего ветра.

- Прощай…

Отредактировано Чуда Титовская (2007-04-24 20:41:36)

3

вау.... *все что могу сказать* очень красиво! Мне ужасно понравилась *пошла перечитывать*

4

Краааасиво, очень
(ну почему, почему когда я вижу нечто красивое, мой словарный запас уменьшается?)

Отредактировано Ryuuzaki (2007-04-24 21:03:51)

5

Боже, я аж зачиталась!!!

Нет, я еще раз это прочитаю!! И СОХРАНЮ В ПАПОЧКУ!!! ~giiii~

6

Чу, это оч чувтвенно,красЯво, и романтично...а еще грустно....

уй,у меня до сих пор ком в горле...даже не знаю,что писать-редко такое...ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ!!!!

7

Чуууд, меня поражают до глубины души твои мини...
не поверишь, я словно в трансе... меня очень зацепило... такой смысл...
Хао, который любит, чувствует... потрясно... просто потрясно...
Я просто не знаю что можно еще написать, потому что меня переполняют эмоции...
Но одно я поняла точно: я в восторге...

8

_Бьянка_, прями перечитывать?) Ну, я рада, что понравилось)))

Ryuuzaki, спасибки) Ну, наверное, просто красоту не описать словами..*скромненько так*

Конффетка:blink: ком в горле? Не думала, что этот фанф так кого-либо затронет... Спасибо...

ЧеловечИк, вай, вай, вай, Чел... Захвалила... Хао который любит и чувствует, разве это ново? Старая тема. которую я просто продолжила долбать всеми лапами... Я рада, что тебе понравилось... Правда. очень приятно) Надеюсь, он тебя хоть немножко вдохновит на продолжение "О чем мечтают дели Великих"))

9

Да... тема не новая, но каждый автор излагает ее по-своему... и мне очень понравился... этот Хао)
да... вдохновляет... я с четверга начну проду печатать... у мну экзамен завтра... поэтому пок ане могу...

10

Чел, ну, я рада)
вот блин, знала бы, выставила к четвергу!) Чтоб уже наверняка)

11

*смеется*
а ты давай к четвергу еще что-нить напиши))) ми будет радО)))

12

Человечик, ну у меня есть нечто похожее на будующий фанфик, но это полнейший бред, который я точно никому не покажу, такчто пардон - ждите следующего вдохновения)

13

Чудась, ладно... мы подждем))

а пока будем сами готовить проду)))) мурк..

((кстати, ты мой фанф Кукла в арте не по ШК видела? он хоть по Тетради, но там абстрактный смысл... так что если хочешь можешь прочесть))

14

Ёжик,Реклама, нэ? Ща почитаю))я вчера два фильма по тетради просмотрела, такчто имею представление о том что это такое))

15

Чуд, ага))) ((можешь меня убить))

мурр, фильны??? няк здооорово))

16

Человечик, агась)) Фильмы) Советую посмотреть - это того стоит! Не оторваться!:)

17

Да!  :lol: Сохранила и читаю.. ^_^ у меня до сих пор слов нет...я вечно испытываю кризис когда вижу что-то стоющее))) так что извини за скудные коменты ~blush~  ~blush~  ~blush~

18

_Бьянка_, ммм, автору приятно слышать столь лестные отзывы))

19

вай...моя в шоке. действительно такой смысл сложен в фанф. мне оч понравились три последние строчки. так красява... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

20

Чу, я рада, что ты вновь пишешь! Исправь меня если я ошибаюсь, но ты же бросала писательское ремесло...

- Да. Я буду первой жертвой, ведь все еще человек.

Наверное, ведь Я все еще....

Фик безумно понравился. Это не лесть! Мне понравилась его идея, но почему-то меня отталкивает характер девушки(ИМХО)
В целом, ощущения остались приятными и немного грустными. give_rose.gif

21

Такая светлая и приятная печаль осталась на сердце после прочтения... Так как-то затронули слова... И что-то словно появилось, там, в глубине груди, что-то большое и тёплое, рвущееся наружу, увеличивающееся с каждой секундой... Спасибо.

22

Чу-чан, это нечто! Неизбитый сюжет, прекрасные описания, элегантный стиль... Обожаю!

23

Кстати при повторном прочтении была ассоциация с... не угадаете))) с фанфом Человечика - "О чём мечтают дети Великих?" Героиня миника и по внешности и пожалуй и по характеру напоминает Айко. Да и сюжет в одну картинку складывается - Айко напоминает Хао эту девушку, в которую он был влюблён. Поэтому он так относится к Айко. Убейте мя тапками, если мя всё напутала и нет ни единого сходства ^__^

24

Obstinate, пасибочки))

rissa, ууу, после того, как я написала тот фанф, у меня появилось еще и еще, карочи, Чуда жива и бросать ниче у нее не получится))) Настоящий писатель не замолчит никогда, а тот кто замолчит - былл ненастоящим)
(замените на фанфикер и все поймете^^)

Нет) Все так и задумано, чтобы не было повторений "Я" в каждой фразе.

Характер...хм, ну я хотела сделать его более похожим на характер Хао, которого мы знаем и к которому мы привыкли - холодному, безразличному, спокойному... Получилось, или нет, судить вам.
Спасибо:)

Arashi, ваххх, какой красивый коммент! Но это мне надо благодарить тебя, за то, что прочитала))

Поздравляю, браво брависимо! ~flowers_for_you~  Первый приз за сообразительность, но, мне представлялось, что об этой девушке Хао напоминает - Анна(так как Айко в аниме и в манге к сожалению нету)
Кароч, ход мысли ты мою уловила))) Маладца)

AnHaRen, элегантно... Знаешь, не поверишь, но когда я прочитала твой коммент, поняла, что именно этой фразы и ждала. Элегантный стиль... Я сама раньше никак не могла понять в каком стиле пишу, мне казалось он слабый или еще что, а ты подобрала идеальную фразу, деальное описание) Спасибо)

25

Мя гнёт своё - ТЕБЕ спасибо))) *побежала искать Чудины фанфики*

26

Мя гнёт своё - ТЕБЕ спасибо))) *побежала искать Чудины фанфики*

  ~blush~ *скромненько, на правах рекламы* там внизу есть "отсортированно по..." и зизпадающее меню...выбираешь там "по автору темы" и жмешь "ОК" ^_^

27

Вай!!!!!*сидит и пытается остановитьпоток слез какой-то рубашечкой* ААА!! cray.gif  ~shiiiit~  ~cryme~ Чудик! Как же я люблю твои мини, они такие эмоцианальные...чувственные и пробирают до костей!!!!ААА!! У меня нету слов...уже само название затрагивает... "Убей мня...скажи прощай" Вай!!! Чуда! Я даже прямо остановить слезы не могу...и действительно ведь прослезилась...так грустно...и краасиво!! ~shiiiit~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Убей меня, скажи...Прощай...